ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Ремесла и забавы » СОВЕТЫ ТИРЕЛЛОВ


СОВЕТЫ ТИРЕЛЛОВ

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://sd.uploads.ru/t/GQRqU.jpg

0

2

Заговор на веник для привлечения денег

На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата».
Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

Для привлечения денег и в качестве оберега, вообще, неплохо в доме иметь веник, даже если вы пользуетесь только пылесосом. Пусть это будет даже декоративный веник. Только вешают его на стену ручкой вниз, а помелом вверх. В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния.

+1

3

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

«Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.
Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя.
Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.
Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.
Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.
В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: «Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!». Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен — все симптомы инсульта.
Я сразу же попросила одного из студентов — практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной.
Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь.
Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

+2

4

Пермь написал(а):

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совет от китайского профессора.
Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Интересная методика, надо взять на заметку.

0

5

Пермь написал(а):

Заговор на веник для привлечения денег

.

Ну это еще куда нишло , а труселя на люстре не повешу  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/2241-3.gif

0

6

GALKA60 написал(а):

Интересная методика, надо взять на заметку.

Ты погоди брать , нужно выяснить помогает ли

+1

7

Новогодние праздники позади, а значит выпито шампанское и съеден оливье. Как правило, ни один праздник не проходит без следа и оставляет на память не только приятные эмоции. Пятна на одежде без труда отстирываются, разводы на столе тоже проблема не из трудных. Но что делать, если следы торжества остались на мягкой мебели или ковре?

+1

8

МАРГЕРИ написал(а):

Но что делать, если следы торжества остались на мягкой мебели или ковре?

Нифига себе погуляли,это называется! И что это за следы такие,кто натоптал?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

9

МАРГЕРИ написал(а):

Ты погоди брать , нужно выяснить помогает ли

Это походу методика из Гестапо! Я как прочитала-меня аж в дрожь бросило! :crazy:

0

10

СЕРСЕЯ написал(а):

Нифига себе погуляли,это называется! И что это за следы такие,кто натоптал?

Да  я думаю , может кому надо будет    http://s3.uploads.ru/i9cdM.gif

0

11

Как правильно ставить уколы?
Порядок выполнения процедуры:

1. Предложить больному занять удобное положение (лежа на животе или на боку, при этом нога, которая оказывается сверху, должна быть разогнута в тазобедренном и коленном суставах).

2. Тщательно вымыть руки с мылом теплой проточной водой; не вытирая полотенцем, чтобы не нарушить относительную стерильность, хорошо протереть их спиртом.

3. Извлеките шприц из упаковки и наденьте на него иглу;

4.      Осмотрите ампулы: сверьте название и концентрацию препарата; Протрите ампулу с препаратом ваткой, смоченной в спирт; Вскройте ампулу специальным лезвием; Наберите в шприц необходимое количество препарата, не касаясь иглой стенок ампулы;

5. Если раствор лекарства масляный - ампулу предварительно подогреть до температуры тела. Рекомендуется делать это для всех растворов.

6. Мысленно разделить каждое полyжопие на четыре части. Ваша цель это верхний внешний квадрат. На большинстве жоп в положении лежа на животе в области этого квадрата появляется ямка.

7. Протрите спиртовой салфеткой намеченный для введения препарата участок ягодицы;

8.      Поднимите шприц иглой вверх и выпустите небольшую струйку, чтобы в шприце не осталось воздуха;

9.      Осторожным сильным движением введите иглу ( на 2/3) в мышцу под прямым углом; Медленно надавите на шприц и введите препарат;

10.   Достаньте шприц и протрите ваткой место укола, слегка помассировав его.

http://se.uploads.ru/t/EjzhF.jpg

Отредактировано Пермь (2015-02-02 20:12:39)

0

12

SAKURA написал(а):

Сегодня вернула в жизнь  льняные кухонные полотенца,прожжённые моими мужчинами...Не выбрасывать же из- за дырки! Вот что получилось...

Прелесть какая!!!!! Просто клад, а не женщина!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

13

ШАЯ написал(а):

Прелесть какая!!!!! Просто клад, а не женщина!!!!!

Я тоже так думаю , хочу ее себе выписать - по интернету    http://s3.uploads.ru/i9cdM.gif     Пусть у меня живет !   http://s2.uploads.ru/gq9JP.gif

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Ой,мине конфузно.......
  Полотенца практически "не ношенные" ...Мягенькие,чистый лён,прекрасно впитывают воду и не ворсят...Как же такие выбросить?
А аппликации-двусторонние!!!!

0

15

МАРГЕРИ написал(а):

Я тоже так думаю , хочу ее себе выписать - по интернету         Пусть у меня живет !

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif   
Кто ж тебе ее отдаст? Они ж там помрут без нее

0

16

ШАЯ написал(а):

Кто ж тебе ее отдаст? Они ж там помрут без нее

Даааа...Котов и Чипу жалко!  Остальные-только обрадуются ! http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/2241-3.gif

0

17

SAKURA написал(а):

Ой,мине конфузно.......
  Полотенца практически "не ношенные" ...Мягенькие,чистый лён,прекрасно впитывают воду и не ворсят...Как же такие выбросить?
А аппликации-двусторонние!!!!

   Умница , выкладывай и дальше свои идеи . Одну могу выложить ,  старая льняная скатерть превратилась в вот такие полотенца .   Ветхие части в тряпки , а остальное раскроила на полотенца ( Так моя мама делала,)

0

18

SAKURA написал(а):

Даааа...Котов и Чипу жалко!  Остальные-только обрадуются !

Чипа пусть дачу охраняет , она у меня в черте города в 15 минутах от дома  .Коты ? У Оли аллергия , но она их любит , может тоже и в доме на даче поселим ?

0

19

МАРГЕРИ написал(а):

Ветхие части в тряпки , а остальное раскроила на полотенца

А потом можно на салфетки....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Мы хозяйственные...

    Надо ещё мои вышивки  пофоткать и сбросить....

0

20

ШАЯ написал(а):

Кто ж тебе ее отдаст? Они ж там помрут без нее

  А мы не будем спрашивать , мешок на голову и к себе   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

21

SAKURA написал(а):

Ой,мине конфузно.......
  Полотенца практически "не ношенные" ...Мягенькие,чистый лён,прекрасно впитывают воду и не ворсят...Как же такие выбросить?
А аппликации-двусторонние!!!!

ЗдОрово!!!! Как же я люблю все это дело рукодельное. Чем только не занималась. Но обстоятельства сложились так, что не до этого. А, когда вижу такие вещи, руки чешутся. Думаю, блин, брошу все и буду делать, что нравится  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Где-то лежит у меня лошадка недоделанная, к прошлому НГ шила  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   Раскроила, сметала, не могла найти у нас акриловые краски (мордочку нарисовать)  и все...... а потом отвлеклась на нервные проблемы, будь они неладны. А сейчас вспомнила...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

22

МАРГЕРИ написал(а):

Чипа пусть дачу охраняет , она у меня в черте города в 15 минутах от доиа  .Коты ? У Оли аллергия , но она их любит , может тоже и в доме на даче поселим ?

Пока я Чипу довезу -он всех перекусает...А если  не перекусает-с ума сойдёт! http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

23

ШАЯ написал(а):

ЗдОрово!!!! Как же я люблю все это дело рукодельное. Чем только не занималась. Но обстоятельства сложились так, что не до этого. А, когда вижу такие вещи, руки чешутся. Думаю, блин, брошу все и буду делать, что нравится              Где-то лежит у меня лошадка недоделанная, к прошлому НГ шила               Раскроила, сметала, не могла найти у нас акриловые краски (мордочку нарисовать)  и все...... а потом отвлеклась на нервные проблемы, будь они неладны. А сейчас вспомнила...

Ты абсолютно права , как только бросишь , не доделав и все , лежит . У меня форум теперь и все встало

0

24

МАРГЕРИ написал(а):

А мы не будем спрашивать , мешок на голову и к себе

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif     http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif     http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

25

SAKURA написал(а):

Пока я Чипу довезу -он всех перекусает...А если  не перекусает-с ума сойдёт!

Кусака , какая , намордник оденем . колбаски дадим , мясца , доедет как миленькая

0

26

ШАЯ написал(а):

ЗдОрово!!!! Как же я люблю все это дело рукодельное. Чем только не занималась. Но обстоятельства сложились так, что не до этого. А, когда вижу такие вещи, руки чешутся. Думаю, блин, брошу все и буду делать, что нравится              Где-то лежит у меня лошадка недоделанная, к прошлому НГ шила               Раскроила, сметала, не могла найти у нас акриловые краски (мордочку нарисовать)  и все...... а потом отвлеклась на нервные проблемы, будь они неладны. А сейчас вспомнила...

Ничёёёё...Не растраивайся! Через 11 лет -снова Год Лошади! Дошьёшь!    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif   http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

27

SAKURA написал(а):

Ничёёёё...Не растраивайся! Через 11 лет -снова Год Лошади! Дошьёшь!

Эт точно!!! Не пропадет наш скорбный труд. И дум высокое стремленье!!!!! :crazy:

0

28

SAKURA написал(а):

А потом можно на салфетки....  
Мы хозяйственные...

    Надо ещё мои вышивки  пофоткать и сбросить....

Вот сфотографируй и выстави , у меня уже многих  рушников нет . Они износились и фото я не делала . Могу детские платья , которые Оле шила найти и выставить , кофточки и свитера ее , на фото  есть , рукоделие тоже есть соберусь выставлю ( если кому интересно )

0

29

МАРГЕРИ написал(а):

Вот сфотографируй и выстави , у меня уже многих  рушников нет . Они износились и фото я не делала . Могу детские платья , которые Оле шила найти и выставить , кофточки и свитера ее , на фото  есть , рукоделие тоже есть соберусь выставлю ( если кому интересно )

Конечно интересно!  Может кто ещё корзинки плетёт или горщики лепить.... http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

30

SAKURA написал(а):

Конечно интересно!  Может кто ещё корзинки плетёт или горщики лепить....

Нет , гончарного круга дома нет . Но когда Олю водила в Дом творчества (ей было 5 -6 лет ) Она училась лепить из соленого теста . Сама увлеклась и такие вещи красивые лепили , все раздарили. Потом во втором классе лепили  Композицию из 33 свечей . Лепили из цветного воска , я помогала . среди свечей были и плавающие , все с фитилями и можно было пожечь  Называлась "Веселая деревня " Отнесли на конкурс в школу , обратно не вернулась . Знаю , что у ее первой учительницы есть это фото , на слайде школы ,часто вижу его на плазме в фойе . А у нас нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Ремесла и забавы » СОВЕТЫ ТИРЕЛЛОВ


Создать форум. Создать магазин