ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Архив » 1


1

Сообщений 31 страница 60 из 657

1

http://s3.uploads.ru/t/XQlrD.jpg

0

31

Питер:
Благодаря таким финалам зритель верным псом дожидается нового сезона,  не ропща и не изменяя.
Вот это я понимаю профи!!! Ни на йоту не расстроили ожидания поклонников и закончили сезон на очень высоком градусе положительных эмоций. Красиво, сильно, грандиозно!!!!

0

32

http://s2.uploads.ru/t/vERD3.jpg

0

33

Питер:
СТРАЖА
В финальной сцене  умильно защемило сердце, когда камера открыла нашему взору -  кто же сидит у подножья импровизированного трона только что провозглашенной МАТЕРИ. 
Три дракона, три  дракончика, три песика, три щеночка стерегли свою маму, бдительно вглядываясь в толпу и поводя детскими головками из стороны в сторону. 
Еще очень маленькие, почти дети, но серьезность их намерений самая настоящая – взрослая.
Быстрей подрастайте, маленькие!!!
Явитесь Вестеросу  грозной, непобедимой, огнедышащей СИЛОЙ!!!

0

34

Наташа
волшебница:
http://s2.uploads.ru/t/lVMqn.jpg
А Джон Сноу то разочаровал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif , как он девчонку бросил, подлец просто http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ... Всё отснятое посмотрела http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif . Мне теперь интереснее всего судьба девочки Арии Старк и Человека без лица http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … n_love.gif . Джейми Ланистера интересно преподнесли, сначала подлец-подлецом, а потом вот нате вам, "да не судите", как говорится... растрогал http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif ... И Сандор Клеган (с обожженным лицом) интересный персонаж. Тоже с первого появления заинтересовал и вижу что не зря, не прост совсем... Санса интересная девочка, душевная, но жутко ведомая. У неё единственной волка убили, а она живёт. Эти смены причесок "чтоб как у всех"... Даже не знаю, как к ней относиться. Пожалеть - да, понять - с трудом. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

35

Питер:
Начинаю пересматривать сериал. С чувством, с толком, с расстановкой.
Наслаждаясь!
Цедя серию за серией по капле, как чудесное старой выдержки вино.
Первый раз все смотрят как запойные пьяницы – чем дальше продвигаются в повествование, тем меньше силы воли остановиться. После роскошного и обильного  пиршества, передохнув и определившись с симпатиями, пришло время познакомиться с героями поближе, всмотреться в каждого более пристально.
Присоединяйтесь!

0

36

Питер:
Как же я люблю профессионалов!!!
С первой секунды, с первого мгновения понимаешь – фильм писан рукой Мастера.  Абсолютное ощущения личного  присутствия -  нет ни в  кадре  («Игра престолов» принадлежит к тем редким произведениям,  где напрочь забываешь о  камере), а рядом с героями.
Начало - холодно, запах пота, потертой  кожи, застарелого меха;  пар от ноздрей лошадей;  потрескование  факелов и  скрип. Скрип поднимающейся решетки, суровые мужские лица   -  сразу настраиваешься на ожидание неведомого, непонятного, страшного. Тревога проникает в кровь. Смотришь практически не моргая, боясь упустить даже мелочь – жест, слово, любое движение.
Стена огромна, конный отряд мал, лес таинственен и недружелюбен.
Страшно, очень страшно. 
И как  красиво!!!!
Как же я завидую тем, кто смотрит сериал впервые!

0

37

Питер:
Винтерфелл.
Согласитесь – перед нами средние века, север Англии или Шотландия.
Работа художников, декораторов, костюмеров, гримеров безукоризненна.
Исторический материал той эпохи изучен до мельчайших бытовых деталей и забываешь о том, что смотришь сказочный фильм.
Полное погружение в Средневековье!!!
От того и действующие лица кажутся легендарными героями, а не вымышленными  персонажами.
Историческим консультантам – БРАВО!!!!

0

38

Питер:
Кхал
Страшный, зверский,  животный, первобытный самец, намертво влитый в коня.
  Безобразен и дик!!!
Гора, глыба.
Кентавр! Чудовище!
В синих разводах Монстр властно и самодовольно наблюдал совокупления и убийства.
Несчастная  13-летняя девочка, по королевски прикрывала свой ужас и страх  перед разукрашенным Чудовищем любопытством  к драконам  и восхищением лошадью. 
Знала бы она, что это всего лишь прелюдия…
ПРЕЛЮДИЯ
К огромной всепоглощающей Любви!!!

0

39

Питер:
Дрого
Волшебство началось от прикосновения маленькой детской ладошки к лицу Зверя.
Взгляд девочки расколдовал  свирепого дикаря.
На наших глазах его безобразное лицо стало вдруг прекрасным.
Удивление, страсть читались в его чертах.
Кхал превратился в мужа, любовника, в Дрого.
Он еще не знает – скоро огонь  неистовой Любви вспыхнет в нем Солнцем и Звездами.

0

40

Сибирячка
Пламя и кровь:
Есть популярная версия о происхождении Джона Сноу, что он сын Лианны ( умершая сестра Неда Старка ), похищенной принцем Рейгаром Таргариеном. Нед Старк поклялся умирающей сестре исполнить что-то. Соблазнительно предположить, что это была просьба Лианны сохранить в тайне от всех рождение сына, что бы не обречь его на смерть.Это объясняет, почему Нед Старк  воспитывает бастарда в своей семье среди законных детей и никогда и никому не говорит о том, кто мать Джона. Даже Кейтилин и королю. Кроме того, очень сомнительно, что человек с таким чувством долга, как Нед Старк, способен изменить своей жене сразу после женитьбы. И  Призрак,лютоволк Джона Сноу - белой масти, а это цвет Таргариенов : у них были волосы пепельного белого цвета. При таком раскладе  Джон является законным претендентом на Железный трон и одной из трех голов дракона. Но так ли это, мы еще не скоро узнаем.

0

41

Сибирячка
Пламя и кровь:
Все дети Неда Старка - оборотни. Если бы оставили в живых волка , то Роб мог бы остаться жить в волчьем теле. Волк Роба , если бы его выпустила Арья, все равно бы бросился сражаться рядом с хозяином и погиб бы вместе с ним.Связь детей Неда Старка с их волками очень сильна, потому что лютоволк - это герб Дома Старков . Когда Нед Старк  убил волчицу Сансы - Леди, она (Санса) "отбилась от стаи", перестала быть волком. Именно Санса предала отца, рассказав Серсее о его плане вернуться в Винтерфелл.

0

42

Валиде:
А еще есть версия о том, что Бес то-же Таргариен. Его отец "не смог доказать что он не его сын". Король Эйрис бывал  Ланниспорте, и по слухам был влюблен в леди Джоанну, мать Тириона.

0

43

Карина:
как то мало верится что Бес-Таргариен,он даже больше чем Джейме сын Тайвина Ланистера..Поговорка «Ланнистеры всегда платят свои долги» в устах Тириона является практически жизненным принципом — он пытается на всякое добро ответить добром и на всякое зло — другим злом,все черты Ланистеров в нем больше чем у брата и сестры  выражены,и как бы там Тайвин не пытался откреститься от Беса,он его истенный сын,а вот Джейме подкачал,не оправдал папочкиных надежд..Тайвин не на ту лошадку поставил,выбери он Беса себе в помощники,поддержи он его,они могли бы захватить трон и править семью королевствами..

0

44

Карина:
Тысячи лет назад в священные книги Асшая было записано пророчество: в день после долгого лета, когда воссияет кровавая звезда, Азор Ахай возродится среди соли и дыма для последней битвы со злом и вынет из огня пылающий меч Светозарный. Если он победит, настанет лето, которому не будет конца, сама смерть склонит перед ним колено, и все, кто сражался на его стороне и погиб, возродятся. То же самое предсказание было известно и в Вестеросе, и последние Таргариены, не разделяя веру в Рглора, считали, что «обещанный принц» должен родиться в их семействе.
ваши версии кто же это возрожденный Азор Ахай?
Дейенирис Таргариен
Станис Баратеон
Джон сноу
другие версии

0

45

Сибирячка
Пламя и кровь:
По ходу повествования в книгах Дж. Мартина разными персонажами озвучивались несколько версий происхождения Джона : от кормилицы Виллы , до леди Эшары Дейн.  Тайна будет раскрыта в конце саги. Мартин до самого конца будет держать нас в напряжении.
"Оживший" принц Таргариен также может вполне оказаться ненастоящим. Есть версия, что это сын Иллирио , который подменил настоящего на своего, и об этом не догадываются даже его воспитатели и считают его настоящим, спасшимся принцем. Чувствую я, что еще не один принц - Таргариен объявится. Книги еще не дописаны , так что полный простор для фантазии Дж.Мартина.

0

46

Сибирячка
Пламя и кровь:
В пророчестве говорится, что Азор Ахай возродится, поэтому речь может идти о любом ныне здравствующем персонаже. Например, Дени возродилась из соли и пепла ( слезы-соль, огонь-пепел). Возможно, что еще кому-нибудь предстоит возродиться, тому же Джону Сноу. Джон подходит по всем статьям: и кровь дракона в нем (надеюсь очень) и благородство Старков.  Ребенок Беса и Сансы в роли "обещанного принца " разочаровал бы всех поклонников саги. Просто, как ребенок, он бы всех очень порадовал, но как "обещанный принц"-вряд ли. Не заслужила Санса такого подарка от Дж.Мартина. Бес,конечно, другое дело. Ребенок Крастера и Лилли вообще к этой теме отношения не имеет. Крастер был "сволочью последней": отдавал своих сыновей Иным .

0

47

Питер:
Я конечно болею за Дейенерис, т.к. я всегда на стороне женщин. И конечно хотел бы, чтобы "принц" была она.
Но думаю на самом деле это будет ее сын.

0

48

Карина:
я не говорю что ребенок Лили станет Азор Ахаем,но свою роль он еще с играет,а иначе зачем Джон отправил его с Сэмом

0

49

Сибирячка
Пламя и кровь:
У Лианны тоже волосы были черные. И у нее с Робертом Баратеоном не было близости. Из книги это однозначно понятно, да и из сериальных диалогов Роберта с Недом тоже. Роберт очень  любил Лианну. А вот любила ли она его, большой вопрос.  Принц Рейгар - "первый парень на деревне"  под названьем Вестерос. Такого, как он, невозможно было не полюбить.

0

50

Валиде:
Да там как-то белых и пушистых вообще маловато, а как кто-то появляется более менее соответствующий нашим представлениям о величии и благородстве - его убивают. Я вообще тоже за Сноу болею, но судя по тому как автор обращается со своими персонажами ему наверное не долго осталось. Дэйнерис на воина света вообще не тянет - девочка возомнившая о себе бог знает что, не умеющая просчитать последствия своих поступков даже на 2 шага вперед.
А сейчас еще начнется заварушка с "белыми ходоками" - вообще из основных персонажей могут в живых никого не оставить. Кстати, мы даже такую бездарность как Ялмаза предсказать не смогли, а уж предсказать Джорджа Мартина....

0

51

Карина:
ну ведь серебристые волосы и фиолетовые глаза отличает всех Таргариенов,а Джон черноволосый и сероглазый..при желании можно конечно подтянуть за уши,но мне все же мало вериться что Джон-Таргариен

0

52

Питер:
Если Сноу Таргариен, то скоро будет свадьба двух Таргариенов. Джона и Дейенерис. Как и предписывает обычай -их род не смешивал кровь!!! Брат и сестра.

0

53

Сибирячка
Пламя и кровь:
Ведьма сказала, что у Дени больше никогда не будет детей. Это стало платой за жизнь Дрого, как и неродившийся ребенок.

0

54

Питер:
Не верю ведьме и тому, что ребенок умер.

0

55

Карина:
Джон воспитывался вместе с законными детьми, несмотря на то, что это было не принято (бастарды предоставлялись самим себе), а его мачеха леди Кейтилин Старк его ненавидела (даже признавая, что это несправедливо) и не уставала напоминать об этом мужу. Одной из причин ненависти леди Кейтилин был тот факт, что Джон лицом был схож с отцом больше, чем 3 законных сына, каждый из которых унаследовал ее рыжие волосы и лицо. В любом случае, Джона обучали верховой езде, владению мечом и грамоте. Он вместе с братьями сопровождал отца на суд, и в целом отношение братьев, сестер и отца к нему было подчеркнуто равным. Особенно Джон любил свою младшую сестру Арью, которая единственная могла без труда его рассмешить. В книге особо подчеркивается сходство Джона и Арьи, их «старковская» внешность.

0

56

Питер:
Можете смеяться, но будь я на месте Мартина - я бы и Дрого "возродил".
Случай представился  бы быстро - война с Иными и наступившая Зима, природные катаклизмы и прочее, прочее, прочее - впишутся в пророчества ведьмы и Кентавр явился бы в Мир.

0

57

Карина написал(а):
а мне Даарио вообщ не нравиться,нагловат и хамоват..хотя в отваге и храбрости ему не откажешь
Питер:
Женщинам такие и нравятся.
Уже писал - пресных и положительных не любит никто.
Мужики влюбляются в стерв, а женщины в мужиков с червоточинкой.

0

58

Валиде написал(а):
написал(а):   
Дэйнерис на воина света вообще не тянет - девочка возомнившая о себе бог знает что, не умеющая просчитать последствия своих поступков даже на 2 шага вперед.
Сибирячка
Пламя и кровь:
Так она и есть девочка. Ей вроде всего 13 лет . Ее же никто не учил управлять королевством. На нее даже и ставок -то никто не делал. Визерис-"принц-попрошайка" ее вообще вещью считал и обменял ее на войско кхала Дрого. Вернее, думал, что обменял. Она еще всему научится, вот только на своих ошибках, а не на чужом опыте. Скоро к ней со всего Вестероса советчики поналетят, как только слухи про драконов расползутся.
Со мной на ты.

0

59

Питер:
По духу Тирион мне ближе всех.
Дрого полюбил, потому что Дейенерис его полюбила.
А в Дарионе есть какая то тайна, она тревожит. Не простой мэн.

0

60

Сибирячка
Пламя и кровь:
Якен Хгар, он же Алхимик — убийца-Безликий, скрывавшийся под личиной преступника из темниц Красного Замка. Ни настоящее имя Безликого, ни даже его настоящая внешность не известны, «Якен Хгар из вольного города Лората» — его вымышленная личина. Якен принадлежит к организации Безликих — тайному обществу убийц из города Браавоса, поклоняющемуся богу смерти. Члены этого культа умеют особым образом менять свою внешность:
« Лицедеи меняют лица с помощью уловок, — говорил добрый человек. — Колдуны используют чары, сплетая свет с тенями и желанием, чтобы сотворить иллюзии, обманывающие глаза. Ты научишься этим искусствам, но то, что делаем мы здесь — гораздо глубже. Мудрец может видеть сквозь грим, чары развеиваются под проницательным взглядом, но лицо, что ты оденешь, будет таким же истинным и прочным, как то, с которым ты родилась. »
— Танец Драконов, Уродливая девочка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Архив » 1


Создать форум. Создать магазин