ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » To call for help » To call for help


To call for help

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/t/dCcXh.jpg
Здесь вам окажут техническую помощь.

0

2

Девочки! У Вас нигде не обозначено - кто админ, кто модератор, а ПРАВИЛАХ форума написано - если что - жаловаться админу. Надо кнопку что ли добавить?

0

3

Здравствуйте участники! Вчера зарегистрировалась, а письмо с паролем так и не пришло. Пробовала второй раз, выдали что имя уже используется, ну думаю значит прошла регистрация, вторую отменила, пробовала нажать "забыли пароль", но все равно не получила письма. Что делать? С ВВ сюда пригласили, а войти никак - очень жалко. Вот и сейчас перед отправкой выдал что кто-то зарегился с таким именем, так это я и была))

0

4

Juli82 написал(а):

Здравствуйте участники! Вчера зарегистрировалась, а письмо с паролем так и не пришло. Пробовала второй раз, выдали что имя уже используется, ну думаю значит прошла регистрация, вторую отменила, пробовала нажать "забыли пароль", но все равно не получила письма. Что делать? С ВВ сюда пригласили, а войти никак - очень жалко. Вот и сейчас перед отправкой выдал что кто-то зарегился с таким именем, так это я и была))

Я выслала Вам новый пароль . Попробуйте войти.

0

5

Спасибо за оперативность! Вошла уже! У вас очень интересный сайт! :cool:

+1

6

как вставить видео
1.В правом верхнем углу есть значок <, жмешь на него, выскочит строчка. копируешь ее - просто подводишь стрелку и жмешь на левую клавишу мыши.
2. 4-я "иконка", в виде кнопки, жмешь - там увидишь самое первое"youtube.com - жмешь
3. в окошко вставляешь
4. жмешь на "вставить"
5 отправляешь
Наверху стоит i, а от нее слева <, жмешь на него.
Выскочит адрес: http://youtu.be/E5RbKtL6i4I
Затем жмешь на кнопку, в ней жмешь на youtabe.com
В окно вставляешь эту ссылку. Потом жмешь на "вставить".
Отправляешь. Всё. Пробуй.

0

7

http://s1.uploads.ru/t/bHQfx.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » To call for help » To call for help


Создать форум. Создать магазин