ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ОБСУЖДЕНИЕ


ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 121 страница 150 из 991

1

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!
http://s8.uploads.ru/t/z5OET.gif

0

121

МАРГЕРИ написал(а):

Тут так сказали , один дракон огрызнулся на мать драконов .

А нечего есть мешать!

0

122

АРЬЯ написал(а):

Очевидно в древней Валирии умели...

Без магии не обойтись!

0

123

АРЬЯ написал(а):

А чего ее слушаться, Питер меня может опять побьет, но не нравится она мне. Дурында. Все что ни делает - все не в тему. Вот зачем она сейчас по вольным городам шастает, свои порядки наводит? Принципиальная! Рабство ей не нравится! А чего с освобожденными рабами делать будет? чем эту свору кормить? что в городах из которых она уже ушла? Вообще девка не думает.

Она заручается поддержкой и привлекает на свою сторону всё больше вольных воинов... Ей нужна армия побольше...

0

124

АРЬЯ написал(а):

А нечего есть мешать!

Да ,кстати- некто говорил,что дракоши-только шашлык едят! А они за сырую тушку барана поссорились!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

125

АРЬЯ написал(а):

А чего ее слушаться, Питер меня может опять побьет, но не нравится она мне. Дурында. Все что ни делает - все не в тему. Вот зачем она сейчас по вольным городам шастает, свои порядки наводит? Принципиальная! Рабство ей не нравится! А чего с освобожденными рабами делать будет? чем эту свору кормить? что в городах из которых она уже ушла? Вообще девка не думает.

Эти города думаю ее войско и драконы объели ,  она типа мощь свою наращивает, армию увеличивает , за счет освобожденных рабов , Путь к трону не близок , идет потихоньку. К зиме придет возможно.

0

126

SAKURA написал(а):

Она заручается поддержкой и привлекает на свою сторону всё больше вольных воинов... Ей нужна армия побольше...

Ага, а платить этим воинам надо? А кормить их кто будет? Сами по окрестностям пропитание себе добывать начнут? Драконы уже начали. Что она вообще по этому материку болтается? Ее стул железный ждет.

0

127

АРЬЯ написал(а):

А чего ее слушаться, Питер меня может опять побьет, но не нравится она мне. Дурында. Все что ни делает - все не в тему. Вот зачем она сейчас по вольным городам шастает, свои порядки наводит? Принципиальная! Рабство ей не нравится! А чего с освобожденными рабами делать будет? чем эту свору кормить? что в городах из которых она уже ушла? Вообще девка не думает.

А как в этой серии ее показали, вообще пусто-пусто! Пыжится, пыжится, а в результате получается, что пока тренинг для драконов и армии устраивает, перед броском.

0

128

МАРГЕРИ написал(а):

Эти города думаю ее войско и драконы объели ,  она типа мощь свою наращивает, армию увеличивает , за счет освобожденных рабов , Путь к трону не близок , идет потихоньку. К зиме придет возможно.

Она только одну армию рабов освободила - безупречных. А остальные рабы - кто угодно, но не воины, не говоря уж о бешеном количестве баб и детей. И все за ней таскаются.

0

129

SAKURA написал(а):

Да ,кстати- некто говорил,что дракоши-только шашлык едят! А они за сырую тушку барана поссорились!

Выросли, теперь у них все переваривается, подогрева не требуется.

0

130

ШАЯ
В принципе-вся серия не блещет событиями...Так пристрелочка!

0

131

АРЬЯ написал(а):

Ага, а платить этим воинам надо? А кормить их кто будет? Сами по окрестностям пропитание себе добывать начнут? Драконы уже начали. Что она вообще по этому материку болтается? Ее стул железный ждет.

А зачем им платить , их освободили . Они свободны идут видимо  сами по себе  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     Пропитание добывают явно грабежом , поэтому города после  их ухода думаю в жалком состоянии . Одно хорошо кастрированные воины женщин и девок не насилуют.

+1

132

АРЬЯ написал(а):

Она только одну армию рабов освободила - безупречных. А остальные рабы - кто угодно, но не воины, не говоря уж о бешеном количестве баб и детей. И все за ней таскаются.

   Хочется себя чувствовать королевой!  А,какая королева -без свиты???

0

133

АРЬЯ написал(а):

Она только одну армию рабов освободила - безупречных. А остальные рабы - кто угодно, но не воины, не говоря уж о бешеном количестве баб и детей. И все за ней таскаются.

А она села на камушек и отдыхает, или разыскивает своих главнокомандующих по всем окресностям.

0

134

АРЬЯ написал(а):

Она только одну армию рабов освободила - безупречных. А остальные рабы - кто угодно, но не воины, не говоря уж о бешеном количестве баб и детей. И все за ней таскаются.

Правильно , около нее поесть бесплатно можно , потому как боятся все драконов , вот и грабят города с легкостью.

0

135

МАРГЕРИ написал(а):

А зачем им платить , их освободили . Они свободны идут видимо  сами по себе  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     Пропитание добывают явно грабежом , поэтому города после  их ухода думаю в жалком состоянии . Одно хорошо кастрированные воины женщин и девок не насилуют.

Во-во! Я же говорю - дура. А еще 7 королевствами управлять хочет! Да лорды, ее сожрут живьем. Да с нее одного Мизинца хватит.

+1

136

МАРГЕРИ написал(а):

Правильно , около нее поесть бесплатно можно , потому как боятся все драконов , вот и грабят города с легкостью.

Только освобожденные рабы этим не занимаются: раб потому и раб, что ему еду хозяин дает, и все вопросы решает.

0

137

Доброй ночи! Арья, это я зависала везде, читала. Может, конечно, кто-то ещё?...Но мне ещё читать-не перечитать. Вчера только догадывалась кто есть кто под новыми никами, сейчас разобралась окончательно. Безмерно рада была почитать Питера и тому, что он будет здесь! Детище ваше мне понравилось, но нужно время, чтобы всё прочесть. Серию посмотрела. Что-то особо не впечатлила она меня. Посмотрим, что будет дальше. Должны же "разыграться" после такого большого перерыва. Надеюсь.

0

138

Вот о рабах:

раб

0

139

SAKURA написал(а):

ШАЯ
В принципе-вся серия не блещет событиями...Так пристрелочка!

Понятно, что пристрелочка. Только, на события требующие подробностей, как вскользь прошлись, а, вернусь опять к игрушкам Даарио и Червя, сценам ни о чем, слишком много времени.

+1

140

Вероника написал(а):

Должны же "разыграться" после такого большого перерыва. Надеюсь.

Да просто обязаны!!!

0

141

Вероника.
   Да всё подряд и читать не обязательно..Это наш бытовой трёп в ожидании сезона...Так сказать-обкатка...Мы же учились...С нуля...
  Зарегистрироваться не хочешь? А ,то тебя цитировать не удобно...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

142

Понравилась сцена с Арьей и Псом. Прям, драйв. И параллель провели, когда Арья проткнула Иглой голову мужика (забыла имя), словами и действиями отомстила за друга. Только напрягло, что уж очень у нее довольная усмешечка на лице в это время была. Уже получает удовольствие от убийства?

0

143

АРЬЯ написал(а):

Во-во! Я же говорю - дура. А еще 7 королевствами управлять хочет! Да лорды, ее сожрут живьем. Да с нее одного Мизинца хватит.

Ну а где ей было научится всему ? Братец ее в бегах был и при этом беднее церковной мыши.   Она действительно глупа в политике. Пока она взяла только тем что освобождение принесла рабам , а дальше что . Вся ее мощь это драконы , но они ей не помогут управлять семью королевствами , так же как и рабы . А посему не быть ей на железном троне. Тут и думать не чего. пока идет по  вольным городам королева , потому и идет медленно.  Хотя было предположение . что ее сын жив . и И легенда гласит , что этот жеребец покроет всю землю. Ну так тоже не король а самец производитель . после войны  численность населения видимо будет мала.

+1

144

ШАЯ
Она назвалА его "коротышкой!"

+1

145

АРЬЯ написал(а):

Во-во! Я же говорю - дура. А еще 7 королевствами управлять хочет! Да лорды, ее сожрут живьем. Да с нее одного Мизинца хватит.

Пока она приплетется, там уж Иные заправлять будут...

0

146

"....Рабство ей не нравится! А чего с освобожденными рабами делать будет? чем эту свору кормить? что в городах из которых она уже ушла? Вообще девка не думает.(Арья написала)
_______________________

Точно, не задумывается! У неё одна цель - дождаться, когда вырастут, окрепнут и возмужают её драконы, и тогда -то Дейенерис выйдет триумфально с ними на передний край борьбы за престол! А сейчас надо только ждать, ну и, конечно, учиться управлять драконами, ей же ещё два наездника потребуются...

0

147

ШАЯ написал(а):

Пока она приплетется, там уж Иные заправлять будут...

Иные быстро разберутся с этой голой армией .

0

148

МАРГЕРИ написал(а):

Ну а где ей было научится всему ? Братец ее в бегах был и при этом беднее церковной мыши.   Она действительно глупа в политике. Пока она взяла только тем что освобождение принесла рабам , а дальше что . Вся ее мощь это драконы , но они ей не помогут управлять семью королевствами , так же как и рабы . А посему не быть ей на железном троне. Тут и думать не чего. пока идет по  вольным городам королева , потому и идет медленно.  Хотя было предположение . что ее сын жив . и И легенда гласит , что этот жеребец покроет всю землю. Ну так тоже не король а самец производитель . после войны  численность населения видимо будет мала.

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   Может это иносказательно было, типа, отимеет всех...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

149

Интересно , у нее драконы однополые ?  Они яйца отложат ?
Все сокрушаются по поводу , того что драконы вымерли , но прокормить их очень сложно , а зима близко. Короче вымрут драконы от холода скоро

0

150

Вот именно-иносказательно! У них,у всех идея фикс-покорить весь мир!!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ОБСУЖДЕНИЕ


Создать форум. Создать магазин