ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ОБСУЖДЕНИЕ


ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!
http://s8.uploads.ru/t/z5OET.gif

0

2

Поехали...
   Судя по первым кадрам серии- старый Тайвин Ланнистер переплавил меч Старка.
Сделал из одного -два меча Валерийской стали! Видать- мощи Эддарда Старка-равных нет,не каждый управится с таким МЕЧОМ!

+1

3

SAKURA написал(а):

Поехали...
   Судя по первым кадрам серии- старый Тайвин Ланнистер переплавил меч Старка.
Сделал из одного -два меча Валерийской стали! Видать- мощи Эддарда Старка-равных нет,не каждый управится с таким МЕЧОМ!

Да и у сына одна только рука осталась. Пол меча поднимет только. Я удивляюсь как Тайвина терпит король, пацан ведь совсем не управляем. Маман вовсю грубит, дядькам то же. Похоже только деда побаивается. А новый принц, на свадьбу приехавший, он от куда?

0

4

А когда должна теперь следующая серия выйти?

0

5

GALKA60 написал(а):

Да и у сына одна только рука осталась. Пол меча поднимет только. Я удивляюсь как Тайвина терпит король, пацан ведь совсем не управляем. Маман вовсю грубит, дядькам то же. Похоже только деда побаивается. А новый принц, на свадьбу приехавший, он от куда?

Принц Оберин Мартелл по прозвищу Красный Змей — один из членов семейства Мартеллов, принц дорнийский, младший брат правителя Дорна — Дорана Мартелла. Оберин пользуется дурной славой завзятого дуэлянта и отравителя; хотя он не женат, у него множество любовниц и внебрачных дочерей от них. В Дорне эти дочери Оберина известны как Песчаные Змейки. Последняя любовница Оберина, Эллария Сэнд, родила ему четырех дочерей.
У Оберина и Дорана когда-то была сестра Элия Мартелл, замужем за принцем Рэйгаром Таргариеном. Во время восстания Роберта Баратеона люди Ланнистеров убили Элию и ее детей, поэтому Оберин и Доран люто ненавидят Ланнистеров и намереваются отомстить и исполнителям, и заказчикам убийства.

+2

6

GALKA60 написал(а):

А когда должна теперь следующая серия выйти?

Через неделю

+1

7

ШАЯ написал(а):

Я только не поняла, Тайвин бросил в огонь волка, когда готовили огонь для мечей?

Я так поняла-это была шкура,может лютоволка,которая выполняла роль ножен...

+1

8

Серия называется "Два меча".

0

9

ШАЯ написал(а):

Серия называется "Два меча".

  Проглядела... А, сезон -весь по "Буре мечей???"

0

10

Выход и названия серий:

06.04.2014 - Два меча (Two Swords) Серия 1
13.04.2014 - Лев и Роза (The Lion and the Rose) Серия 2
20.04.2014 - Разрушительница оков (Breaker of Chains) Серия 3
27.04.2014 - Верный клятве (Oathkeeper) Серия 4

0

11

SAKURA написал(а):

Проглядела... А, сезон -весь по "Буре мечей???"

Где-то читала, по "Буре" и отчасти по "Пир стервятников" и "Танец с драконами". Походу, "Бурю" добьют, а остальные частями

0

12

В серии появляется сир Донтос, шут.
Донтос Холлард — рыцарь на службе при дворе, позже разжалованный Джоффри Баратеоном в придворные шуты, пьяница. Это плотный, неуклюжий пожилой рыцарь с толстой шеей, багровым носом и щеками.
Дом Холлардов участвовал в восстании Сумеречного дола, и почти все его представители были казнены королем Эйрисом II Безумным. Уцелел только Донтос, который тогда был маленьким мальчиком — за него заступился Барристан Селми. Донтос был отправлен в Королевскую Гавань в качестве воспитанника, со временем став оруженосцем и рыцарем.

На турнире © Fantasy Flight Games.
На турнире, устроенном Джоффри в честь своих именин, сир Донтос настолько напился, что вышел на ристалище почти голым, в одних только панцире и шлеме, не смог сесть на коня, объявил, что сдается, и потребовал вина. Джоффри, и без того раздраженный жалким турниром, приказал утопить рыцаря в бочке с вином. Благодаря заступничеству Сансы Старк и Сандора Клигана, казнь была заменена лишением рыцарского звания и всех привилегий; Донтос стал вторым королевским шутом после Лунатика. В насмешку его облачили в жестяные доспехи, красный с желтым камзол и велели повсюду передвигаться на палке от метлы вместо лошади. После битвы на Черноводной ему, как и Лунатику, сшили новый пестрый наряд.
Донтос подарил Сансе сеточку для волос, украшенную черными асшайскими аметистами.

+1

13

Вот думаю, с какой такой большой любви этот Донтос подарил Сансе драгоценность семейную? Мне кажется, ничего она хорошего для него и не сделала. Для рыцаря лучше умереть от меча, чем остаток жизни в шутах проходить...

0

14

ШАЯ написал(а):

Вот думаю, с какой такой большой любви этот Донтос подарил Сансе драгоценность семейную? Мне кажется, ничего она хорошего для него и не сделала. Для рыцаря лучше умереть от меча, чем остаток жизни в шутах проходить...

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  Пянство-зло!

+1

15

ШАЯ написал(а):

Вот думаю, с какой такой большой любви этот Донтос подарил Сансе драгоценность семейную?

Эх..... Читайте дамы, читайте, или если задаете такие вопросы - не обижайтесь если вам ответят.
У Мартина все имеет значение, и если не выстрелило в этой книге, выстрелит в следующей.

+1

16

Кстати, вы узнали нашего Юрия Колокольникова?

http://sb.uploads.ru/t/yAav0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oVYcg.jpg

0

17

Похож... И, на Смолянинова тожааааа....

0

18

SAKURA написал(а):

Пянство-зло!

Думаешь, последние мозги пропил?

0

19

АРЬЯ написал(а):

Эх..... Читайте дамы, читайте, или если задаете такие вопросы - не обижайтесь если вам ответят.
У Мартина все имеет значение, и если не выстрелило в этой книге, выстрелит в следующей.

Так вот я и предполагаю, что не может Мартин сделать просто так такой подарок.... А читать поздно уже. Посмотрим теперь уж серии. А вообще я читаю, но не получается быстро...

+1

20

ШАЯ написал(а):

Думаешь, последние мозги пропил?

  Не совсем,но вышел за рамки дозволенного... Честь рыцарская-ушла в небытие,остался только инстинкт самосохранения и благодарность  к девочке ,которая сохранила его и без того, задрипанную жизнь ...Он ей отдал ПОСЛЕДНЕЕ ,не пропитое,самое для него ДОРОГОЕ-память о маме!

+1

21

Стир (Колокольников) — персонаж, который появился в четвертом сезоне сериала. Стир является предводителем теннов, одного из кланов одичалых, и носит титул магнара. В книгах тенны воспринимают магнара не как человека, а как бога.

+1

22

Страшный человек этот Стир.
Манс Налетчик подпускает своих людей все ближе к Черному Замку, и если вы думали, что знали все о жителях за Стеной, то каннибал Стир дает новый смысл фразе - "жажда крови". После сцены с человеческой рукой на вертеле, сложно расслабиться и ждать чего-то хорошего от этого персонажа.
http://sa.uploads.ru/t/HsUMX.jpg

0

23

По плану Манса Налетчика, Стир вместе со своим сокомандующим Ярлом и его людьми должен был незаметно перебраться через Стену и напасть на Черный Замок. Но Тормунд сказал, что он не будет подчиняться Стиру. "Вы должны попробовать ворону", - говорит Стир в эпизоде в то время, как за его спиной на обед жарится человеческая рука.

+1

24

На момент начала фильма Джейме и Серсее по 32 года, а сейчас уже сороковник. 8 лет прошло......

0

25

ШАЯ написал(а):

На момент начала фильма Джейме и Серсее по 32 года, а сейчас уже сороковник. 8 лет прошло......

Значит Говнюку и сансе уже по  22....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

26

SAKURA написал(а):

Значит Говнюку и сансе уже по  22....

Ну, почти.... Говнюку - 21, Сансе - 19

0

27

SAKURA написал(а):

Гляяяя-заколыхалась....Ты чё? Я что-то не так сказала ?

Сентиментальность у Мартина.... ну-ну.

0

28

ШАЯ написал(а):

Ну, почти.... Говнюку - 21, Сансе - 19

Чем же они всё это время занимались?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif А,Дозор?  Как вышли за стену-так и не возвращались 8 лет?  Джона Игрит ранила в  задницу-и до сих пор болит? Я сама видела,как он  кривился...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

29

Все персонажи и их сюжетные линии для Мартина - главные герои! А уж первая серия сезона должна показать основные направления, по которым будут развиваться события сезона.

Так что начнем с первой сцены - переплавка Тайвином меча Нэда Старка...
Серия называется - "Два меча"

0

30

В серии из старых мечей фигурируют: меч Старка - "Лед" и меч Арьи - "Игла".  Два меча!
Дальше показаны судьбы каждого из этих двух мечей. Лед переплавлен в, опять таки, в два меча. Один меч был подарен Джейме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ОБСУЖДЕНИЕ


Создать форум. Создать магазин