ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ОБСУЖДЕНИЕ


ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 991

1

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!
http://s8.uploads.ru/t/z5OET.gif

0

61

Питер говорил,что Джейме в четвёртом сезоне координально изменится,причём в -лучшую сторону!

+1

62

SAKURA написал(а):

Питер говорил,что Джейме в четвёртом сезоне координально изменится,причём в -лучшую сторону!

Именно поэтому его сейчас так причесали . прилизали , будто и не было того старого Джейме , который спит со своей сестрой , сбрасывает с высокой башни маленьких детей.  Да и другие его подвиги не всегда были чистыми.

0

63

МАРГЕРИ написал(а):

Именно поэтому его сейчас так причесали . прилизали , будто и не было того старого Джейме , который спит со своей сестрой , сбрасывает с высокой башни маленьких детей.  Да и другие его подвиги не всегда были чистыми.

Иногда один день жизни может изменить все представления, а с ним за это время столько произошло. И самое кардинальное, что с ним произошло - это Бриенна!

0

64

По поводу несовпадения во времени Мартин где-то каялся, что у него есть нестыковка. Как то не получилось.

0

65

Кстати, Бриенна мне в это серии очень понравилась, за исключением кадров, где на ней что-то типа юбки одето!

0

66

ШАЯ написал(а):

Иногда один день жизни может изменить все представления, а с ним за это время столько произошло. И самое кардинальное, что с ним произошло - это Бриенна!

  Согласна Бриена сильно повлияла на его мировозрение , но Серсею он любит .

0

67

Не знаю, меня Тирион наоборот порадовал: верность жене хранит, а потерянный, наверное потому что в первый раз действительно задумался. Не просто порассуждать да пофилософствовать, а о том что действительно важно: он мне кажется понимает, что судьба всей семьи под угрозой, и откуда придет удар, он не знает.

0

68

АРЬЯ написал(а):

По поводу несовпадения во времени Мартин где-то каялся, что у него есть нестыковка. Как то не получилось.

Вот года у нас и не выходят , если прошло 8 лет , то все уже должны быть достаточно взрослыми.

0

69

АРЬЯ написал(а):

Не знаю, меня Тирион наоборот порадовал: верность жене хранит, а потерянный, наверное потому что в первый раз действительно задумался. Не просто порассуждать да пофилософствовать, а о том что действительно важно: он мне кажется понимает, что судьба всей семьи под угрозой, и откуда придет удар, он не знает.

Угроза для всех Ланнистеров старый деспут , слишком важное место он хочет занять и руководит всем , Внук весь в него , крысеныш. Сволочи что дед что внук первостатейные.

0

70

Джейме всегда хранил верность сестре, чего не скажешь о ней. "Симптомы, которые прошли" -  это мягко говоря незапланированная беременность от другого родственника. И конечно ей сложно- власть просто из рук уходит - мало того что сынок неуправляемый, так еще и папочка нарисовался, действительно может и замуж выдать.
А Джейме действительно очень изменился - и даже Серсея ему по возвращении не очень-то нравится...

0

71

АРЬЯ написал(а):

Не знаю, меня Тирион наоборот порадовал: верность жене хранит, а потерянный, наверное потому что в первый раз действительно задумался. Не просто порассуждать да пофилософствовать, а о том что действительно важно: он мне кажется понимает, что судьба всей семьи под угрозой, и откуда придет удар, он не знает.

Все его переживания понятны. Сама сцена встречи дорнийцев выглядела для него унизительной. Не пойму, что так надо было, стоять на дороге и встречать конников, получить от них снисходительно свысока брезгливый ответ и стоять дальше глотать пыль, пока те проедут?

0

72

МАРГЕРИ написал(а):

Угроза для всех Ланнистеров старый деспут , слишком важное место он хочет занять и руководит всем , Внук весь в него , крысеныш. Сволочи что дед что внук первостатейные.

Да нет, не только он. Мне кажется Беса напугала расправа над Старками, не столько смерть, сколько способ. Он знает - боги таких вещей не прощают, а на Ланистерах и так слишком много грехов. Опять же Дарнийский принц явился с намерением отомстить, где мотылялся со своей местью 20 лет - непонятно. Жену надо действительно оберегать, причем от собственных родственников, папа хотя бы предсказуем, в отличии от Джофри.

0

73

ШАЯ написал(а):

Сама сцена встречи дорнийцев выглядела для него унизительной.

Мне кажеться папочка специально ставит его в подобные ситуации - и наблюдает со стороны - выживет, или нет.Если выживет, может и не такой уж он ничкемный. А Бес всю жизнь доказывает папе, что он тоже Ланистер.

0

74

ШАЯ написал(а):

Все его переживания понятны. Сама сцена встречи дорнийцев выглядела для него унизительной. Не пойму, что так надо было, стоять на дороге и встречать конников, получить от них снисходительно свысока брезгливый ответ и стоять дальше глотать пыль, пока те проедут?

Сцена была просто унизительна для Ланистера , но Тирион и не к такому привык , у него большая выдержка

0

75

МАРГЕРИ написал(а):

Угроза для всех Ланнистеров старый деспут , слишком важное место он хочет занять и руководит всем , Внук весь в него , крысеныш. Сволочи что дед что внук первостатейные.

Вот кто меня порадовал игрой, так это Глиссон! Просто супер! Так и хотелось ему пендаля отвесить!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   И в кадре-то был недолго.

0

76

АРЬЯ написал(а):

Да нет, не только он. Мне кажется Беса напугала расправа над Старками, не столько смерть, сколько способ. Он знает - боги таких вещей не прощают, а на Ланистерах и так слишком много грехов. Опять же Дарнийский принц явился с намерением отомстить, где мотылялся со своей местью 20 лет - непонятно. Жену надо действительно оберегать, причем от собственных родственников, папа хотя бы предсказуем, в отличии от Джофри.

Джофри рожден при кровосмешении , тут разума нет он полный придурок .

0

77

АРЬЯ написал(а):

Мне кажеться папочка специально ставит его в подобные ситуации - и наблюдает со стороны - выживет, или нет.Если выживет, может и не такой уж он ничкемный. А Бес всю жизнь доказывает папе, что он тоже Ланистер.

Тирион доказывает всем , но почему Санса живет рядом и ни чего не видит? Она ведь не глупа ,  видимо не может верить Ланнистеру

0

78

АРЬЯ написал(а):

Да нет, не только он. Мне кажется Беса напугала расправа над Старками, не столько смерть, сколько способ. Он знает - боги таких вещей не прощают, а на Ланистерах и так слишком много грехов. Опять же Дарнийский принц явился с намерением отомстить, где мотылялся со своей местью 20 лет - непонятно. Жену надо действительно оберегать, причем от собственных родственников, папа хотя бы предсказуем, в отличии от Джофри.

К этому Оберину у меня непонятные чувства. Явился, можно сказать, в стан врага, с понятными целями, а ведет себя ну оооочень вызывающе. Провоцирует? А что хочет за это получить? Что-то армии за ним не видно!

0

79

ШАЯ написал(а):

К этому Оберину у меня непонятные чувства. Явился, можно сказать, в стан врага, с понятными целями, а ведет себя ну оооочень вызывающе. Провоцирует? А что хочет за это получить? Что-то армии за ним не видно!

Получит , ИГЛУ в попу ! Я так хочу! http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/2241-3.gif

+1

80

МАРГЕРИ написал(а):

Тирион доказывает всем , но почему Санса живет рядом и ни чего не видит? Она ведь не глупа ,  видимо не может верить Ланнистеру

Она сейчас вообще туго соображает! Погрузилась в свою боль и видит вокруг только врагов. А Тириону надо бы с ней попроще, без сантиментов. Он и так ее раздражает своим видом, а он еще и сюсюкает.

0

81

Санса голодает..... Ей надо было тогда поголодать до съемок.  И, вообще, она мне в этой серии как-то никак! Особенно эта встреча с Донтосом, бред полный.

0

82

МАРГЕРИ написал(а):

Тирион доказывает всем , но почему Санса живет рядом и ни чего не видит? Она ведь не глупа ,  видимо не может верить Ланнистеру

До Сансы начнет что-то доходить, только когда она почувствует себя в безопасности.

0

83

АРЬЯ написал(а):

это мягко говоря незапланированная беременность от другого родственника

От того юнца,который  отравил Роберта...Его прибили вроде на турнире...

0

84

SAKURA написал(а):

От того юнца,который  отравил Роберта...Его прибили вроде на турнире...

Нет, на турнире убили бывшего оруженосца прежнего десницы. А юнец еще сыграет. И Серсею подставит, и сам не слишком лицеприятный тип.....

0

85

АРЬЯ написал(а):

Нет, на турнире убили бывшего оруженосца прежнего десницы. А юнец еще сыграет. И Серсею подставит, и сам не слишком лицеприятный тип.....

Пардоньте...Тип хитрый и скользкий....

0

86

Санса действительно-на себя не похожа...Раздражает...Тоже выкрасили в дурацкий цвет.Не ухоженная какая- то...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

87

Кстати, до меня дошло, Мирцеллу же отвезли в Дорн? Это поэтому Оберин такой прыткий?

0

88

SAKURA написал(а):

Санса действительно-на себя не похожа...Раздражает...Тоже выкрасили в дурацкий цвет.Не ухоженная какая- то...

И эти вечные ее платья-халатики. Как-то блекло смотрятся.

0

89

А Тирион ей восхищался! тем, как она вела себя на каком-то официальном приеме - всем улыбалась, со всеми поговорила, всем сказала что -то приятное....

0

90

ШАЯ написал(а):

Кстати, до меня дошло, Мирцеллу же отвезли в Дорн? Это поэтому Оберин такой прыткий?

Ну да.... Забыла?  Но замуж-за  прынца,который не приехал...В общем Дорны- дикое ,восточное племя(по моему разумению..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ОБСУЖДЕНИЕ


Создать форум. Создать магазин