ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ТАЛЛИ


ТАЛЛИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s9.uploads.ru/t/gnioP.jpg

0

2

Девиз

«Семья, долг, честь» (Family, Duty, Honor)

0

3

ДОМ ТАЛЛИ

Талли никогда не были королями, хотя они владеют богатыми землями и великим замком Риверрана уже тысячу лет. Во время Завоевательных войн Речной край принадлежал Харрену Черному, Королю Островов, Дед Харрена, король Харвин Жестокая Рука отобрал Трезубец у Аррека, короля Шторма, чьи предки захватили весь край вплоть до Перешейка три столетия назад, убив наследника прежних королей Реки. Подданные не любили тщеславного и кровожадною тирана Харрена Черного, и многие из речных лордов, оставив его. присоединились к войску Эйегона. Первым среди них был Эдмин Талли иэ Риверрана. Когда Харрен и его род погибли при пожаре Харренхолла, Эйегон возвысил дом Талли, наградив его главу Эдмина Талли властью над землями Трезубца. Лордам Реки пришлось присягнуть на верность новому властелину. Герб Талли — прыгающая форель, серебряная среди синих и красных волн. Девиз Талли — «Семья, долг, честь».

0

4

ХОСТЕР ТАЛЛИ. лорд Риверрана.

Жена его. ЛЕДИ МИЛИСА из дома Уэнт, умершая в родах.
Их дети
КЕЙТИЛИН, старшая дочь, замужем за лордом Эддардом Старкой.
ЛИЗА, младшая дочь, вдова Джона Аррена.
СИР ЭДМАР, наследник Риверрана.
Его брат СИР БРИНДЕН, зовущийся Черной Рыбой.

Его челядь
МЕЙСТЕР ВИМАН, советник, целитель и наставник.
СИР ДЕСМОНД ГРЕЛЛ, мастер над оружием.
СИР РОБИН РИГЕР, капитан гвардии.
УТЕРАЙДС УЭЙН, стюард Риверрана.

Его рыцари и лорды-знаменосцы
ЯСОН МАЛЛИСТЕР, лорд Сигарда.
ПАТРЕК МАЛЛИСТЕР, его сын и наследник.
УОЛДЕР ФРЕЙ, лорд Переправы.

Его многочисленные сыновья, внуки и бастарды.
ДЖОНАС БРАККЕН, лорд Каменной Изгороди, Стоунхеджа.
ТИТОС БЛЭКВУД, лорд Древорона.
СИР РЕЙМЕН ДАРРИ.
СИР КАРИЛ ВЕНС.
СИР МАРК ПАЙПЕР.
ШЕЛЛА УЭИТ, леди Харренхолла.
СИР УИЛЛИС ВОДЕ, рыцарь, служащий ей.

На верность Риверрану присягнули меньшие дома: Дарри, Фреи, Маллистеры, Браккены, Блэквуды, Венты, Ригеры, Пайперы, Венсы.

0

5

При жизни Хостер Талли носил титулы Лорда Риверрана и Верховного Лорда Трезубца. Он был женат на Минисе из дома Уэнтов, у них было трое детей. У них родилось еще трое детей, но они умерли. Миниса умерла вскоре после рождения своего последнего ребенка вместе с ним.

Хостер Талли хотел заключить брачный союз с домом Старков, одна из его дочерей, Кейтилин должна была выйти за Брандона Старка. Но после того, как сестру Брандона Лианну похитил сын Безумного Короля, разразилась гражданская война, которая получила название Восстание Роберта, в которой Талли, Старки, Баратеоны и Аррены сражались против Таргариенов. Таргариены были разбиты, Роберт Баратеон стал королем. Но Брандон был убит, и Кейтилин вышла замуж за его брата, Эддарда. Также Хостер заключил другой брачный союз, и выдал свою вторую дочь, Лизу за Джона Аррена, который стал десницей при новом короле Роберте.

В последние годы жизни Хостер угас, истощал, стал больным и слабым. Вместо него правил его сын Эдмур. Хостер умер во время Войны пяти королей, все его титулы по наследству перешли Эдмуру. Перед смертью он помирился со своим братом Бринденом.
http://s9.uploads.ru/t/DsE2Y.jpg

0

6

ТИРИОН написал(а):

Серсея как почитает Дома, так плюнет и смотреть не будет 
Скажет - нахрен, нахрен толпень такую запоминать

Это все читать надо после первого просмотра, ПЕРЕД  ВТОРЫМ!!! А перед первым, нет смысла. Что толку изучать внутренние органы человека, когда его в глаза целиком не видел... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Причем, здесь же далеко не все...оооочень далеко!!!!! :crazy:

Отредактировано ШАЯ (2014-03-02 18:37:31)

0

7

Бринден Талли — младший брат правителя Речных земель Хостера Талли. Он уважаемый рыцарь и командующий в боях.

Исторически сложилось так, что Речные земли часто становились местом военных действий, поэтому Талли постоянно заключали брачные альянсы с другими благородными домами, это помогало им выжить. После Войны девятигрошовых королей, в которой участвовал Бринден, Хостер Талли хотел женить его на одной из девиц из дома Редвинов, Бетани Редвин. Бринден категорически отказался это делать, поссорился с братом, и даже взял себе свой собственный герб, чёрную форель, отчего и получил свое прозвище.

Потом разразилось восстание Роберта, куда оказался втянут дом Талли, из-за того, что Кейтилин была помолвлена с Брандоном Старком. Чтобы укрепить военный альянс, Хостеру пришлось выдать свою вторую дочь за Джона Аррена. Если бы Бринден ранее согласился женится на Бетани Редвин, война могла бы закончится гораздо раньше, так как на стороне восставших был бы флот Редвинов, который является самым могущественным на Вестеросе.

Несмотря на ссору с Хостером, Бринден всегда оставался предан своей семье.
http://s9.uploads.ru/t/5NAfZ.jpg

0

8

Кейтилин Старк — дочь Хостера Талли из дома Талли. Она должна была выйти замуж за Брандона Старка, но Безумный Король его убил, и Кейтилин вышла замуж за брата Брандона Эддарда. Хотя к моменту свадьбы они почти не знали друг друга, они полюбили друг друга, и их брак был очень крепким. У них родилось пятеро детей, Робб, Санса, Арья, Бран и Рикон. Также вместе с ними в Винтерфелле воспитывался сын-бастард Эддарда Джон Сноу. Кейтилин его ненавидела, хотя и понимала, что мальчик не виноват в том, что его отец ей изменял. Однажды в детстве Джон Сноу очень сильно заболел и был при смерти. Кейтилин молилась Семерым и обещала им, что, если Джон выживет, она примет его в семью как законного сына, у Джона больше не будет позорной фамилии «Сноу», и он станет законным наследником Эддарда. Джон выздоровел, но Кейтилин не сдержала свое обещание. Несчастья, которые произошли с ее семьей после этого, Кейтилин считает карой богов за то, что она не сдержала свое слово.
http://s9.uploads.ru/t/2NKmr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Is0pJ.jpg

0

9

Лиза Талли  является вторым ребенком лорда Хостера Талли. Петир Бейлиш воспитывался в доме Талли, и Лиза выросла с ним.

Лиза вышла замуж за Джона Аррена во время Восстания Роберта. Лорд Джон был главой дома Аррен и лидером повстанческой группировки, воюющей за свержение Безумного Короля. Восставшие заключили союз с домом Талли через брак, лорд Эддард Старк женился на Кейтилин, а старый Джон на еще молодой Лизе.
http://s9.uploads.ru/t/EIoTD.jpg

0

10

Сир Эдмур— единственный сын и наследник лорда Хостера Талли и его супруги Минисы Уэнт, младший брат Кейтилин Старк и Лизы Аррен; после смерти отца — лорд Риверрана и верховный лорд Речных Земель. Это коренастый молодой человек с синими глазами, лохматой гривой рыжих волос и медной бородой. Его племянник Робб Старк очень похож на него лицом. Эдмур — человек храбрый и благородный, но при этом очень наивный и прекраснодушный.

Детство всех детей Хостера Талли — Кейтилин, Лизы и Эдмура — прошло вместе. Их товарищем по играм был маленький Петир Бейлиш — именно от Эдмура он получил прозвище «Мизинец». Как и сестры и даже Петир, Эдмур бегал со своими слезами и рассказами к дяде Бриндену, когда отец был слишком занят, а мать слишком больна.
В поединке между Брандоном Старком и Петиром Бейлишем Эдмур выступал оруженосцем Брандона, чего Петир так и не смог простить Эдмуру и даже не захотел видеть его, когда тот приходил навестить раненого. В шестнадцать лет Эдмур отпустил усы, а потом и бороду. В свое время он упал с вяза в богороще и сломал себе руку. Известно, что он напился вдрызг — видимо, впервые — на пиру, когда Бракены и Блэквуды приехали присягать лорду Талли.
Эдмур, как единственный сын лорда Талли, остался в родовом гнезде — Риверране — и поддерживал с сестрами связь редкими письмами. В последние годы перед началом первой книги, когда старый лорд Хостер сделался совсем плох и перестал вставать с постели, Эдмур выполняет фактическую роль правителя Речных Земель.
В число самых близких и преданных друзей Эдмура входит Марк Пайпер, наследник лорда Клемента Пайпера.
Эдмур не женат, но охоч до женского пола; Кейтилин Старк «не удивилась бы, узнав, что у него целая дюжина бастардов». По мнению Кейтилин, Эдмур терпеть не может певцов и менестрелей с той поры, как один из них увел у него некую девицу. По словам Тома из Семи Ручьев, Эдмур, когда впервые спал с женщиной, так напился, что ничего не смог сделать в постели; Том, прознав об этом неловком эпизоде или даже став его свидетелем, сложил об этом ехидную песню «про дохлую рыбку» и таким образом заслужил пламенную ненависть Эдмура. Впрочем, певец Раймунд Рифмач у Эдмура в фаворе — наследник Риверрана постоянно возит его с собой и слушает его песни.
http://s9.uploads.ru/t/xrYiJ.jpg

0

11

Риверран — фамильная крепость семьи Талли, построенная в устье реки Камнегонки. Находится к юго-западу от Орлиного гнезда и к северо-западу от Королевской гавани.Из за необычного расположения, замок и многие строения в нем имеют треугольную форму.

Ров замка можно очень быстро наполнить водой из реки, а расположение Риверрана позволяет продолжительное время находиться под осадой.Замок окружен густой растительностью, что делает местность очень живописной. В Риверране все еще сохранилось Белое древо, хотя тали поклоняются Семерым.
Тесная связь образа жизни с реками отразилась и на некоторых традициях Дома. В частности, по обычаю, Талли хоронили своих правителей, отправляя их в последнее путешествие по реке в лодке, которую затем поджигали.

http://s8.uploads.ru/t/Ul9rk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vpN3U.jpg

0

12

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » ИГРА ПРЕСТОЛОВ 18+ » ТАЛЛИ


Создать форум. Создать магазин