ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » Как назвать эту любовь


Как назвать эту любовь

Сообщений 151 страница 180 из 346

1

http://sf.uploads.ru/t/FTobr.jpg

Жмем на картинку и смотрим сериал

0

151

А с Лэйлой отдельная песня! Она захочет вернуть Рудру и здорово будет вредить Паро. Такая зараза хитрая, на чувствах Паро  играла, на её доброте и порядочности. И всё талдычила, что у неё есть права на Рудру из за 8 лет траханья с ним!
Бедная Паро, кто только ей мозг не выносил! Включая самого Рудру.
Мне очень жена старшего сына Махини нравится - Майари!  Вот кто для Паро оказался и защитником и советчиком и любящей сестрой, хоть и не кровной!  Такая умница! Хоть и боялась свекруху,  но стержень в ней есть и любит справедливость. Очень хорошая!

0

152

LEONA написал(а):

Паро прозреет после того, как  Его высочество  раджа  чуть не убьёт её, когда она  сбежит с ним прям со своей свадьбы с Рудрой. Паро спасётся от раджи и придя к начальнику Рудры всё расскажет про этого бандита раджу,  чем и спасёт Рудру от суда трибунала. Осознав, как она была не справедлива к Рудре, не верила ему, обзывала  палачом  и считала его виновником всех своих бед, она в одночасье поменяла и своё  отношение к Рудре. Но теперь уже Рудра будет жёстко  отвергать Паро с её любовью. Всё самое сложное для Паро только начинается! Но чувства хоть и отвергаются,  продолжают расти!

Леона, привет. Вчера сидела аж до 4 утра, пролистала фильм буквально. Сама досмотрела до 77 серии. Актер очень нравиться, но вот пара их, почему то не воспринимается у меня после КНЭЛ , Саная и Барун, самое лучшее сочетание получилось. Ашиш очень классно играет, но Саная,  на мой вкус, не совсем его пара. Ну опять это может быть восприятие такое после просмотра сначала сериала КНЕЛ. Может быть , если бы я сначала смотрела ЦС, то Барун у меня не воспринимался бы так.

0

153

LEONA написал(а):

А с Лэйлой отдельная песня! Она захочет вернуть Рудру и здорово будет вредить Паро. Такая зараза хитрая, на чувствах Паро  играла, на её доброте и порядочности. И всё талдычила, что у неё есть права на Рудру из за 8 лет траханья с ним!
Бедная Паро, кто только ей мозг не выносил! Включая самого Рудру.
Мне очень жена старшего сына Махини нравится - Майари!  Вот кто для Паро оказался и защитником и советчиком и любящей сестрой, хоть и не кровной!  Такая умница! Хоть и боялась свекруху,  но стержень в ней есть и любит справедливость. Очень хорошая!

Да Лейла еще та штучка. Самая настоящая прости-ка (по индийским понятиям), а лезет вот в жены то к Рудре, очень ей хочется. Пока он не собирался жениться, Лейла была спокойна, ну он типа такой мужчина, но стоило ей увидеть ритуал знакомства невесты с жителями деревни, она взбесилась, ее всю перекоробило от злости и обиды.
Невестка старшего сына мне то же понравилась, как она свекровь боялась! А муж у нее телок! Не люблю таких мужчин, которые за мамину юбку держатся и не имеют ни своего мнения, ни силы сказать "нет!". Тряпки они. Ни разу жену не поддержал.

0

154

И еще хотела сказать. Мне нравилась Паро, когда она противостояла Рудре, а вот когда осознала все, то начала делать такие ошибки, из за которых Рудре и попадало, чуть работы не лишился. Возмутил тот момент, когда она с куклой влетела в зал, где награждали. Куча народа, а она представление устроила.... Возмутило меня от этого. Не могла подождать, пока выйдет он и на дине все ему рассказать. Ну это же сценаристы так сделали.
Потом стояние на одной ноге под дождем- вот упертая, решила ему доказать, странная какая то она, деревенская девушка может быть поэтому. Опять навлекла неприятности. Сынок свекрови скотина еще та, из за денег фото продал и так подставил Рудру. Я еще не дошла до момента проверки в из доме, по поводу отношений мужа и жены. Думаю козни еще будут при этом. Забежав вперед, Майра- отрывками посмотрев, она мне понравилась. Но при внимательном просмотре может быть еще поменяю мнение.
Но вот на просмотр повторно- наверное не сейчас. А вот КНЭЛ уже раз 10  в перемотке смотрю и не устаю.

0

155

Советую посмотреть турецкий сериал "Ты назови" вышел 1 сезон, очень понравился, спокойная музыка, остросюжетный, любовь. Так закончился сезон - в машине главные герои повисают над пропастью в море, ит тормоза повредили, и в такой ситуации, зная , что они сейчас умрут, главный герой признается в любви, до этого выдавить никак не мог. Продолжение будет в сентябре. Фанаты этого сериала все очень ждут. Хотя кто то пишет, что затянут очень, но я смотрела с удовольствием, там гадов, то же очень много, спокойно жить не дают, интересно.

0

156

GALKA60 написал(а):

Леона, привет. Вчера сидела аж до 4 утра, пролистала фильм буквально. Сама досмотрела до 77 серии. Актер очень нравиться, но вот пара их, почему то не воспринимается у меня после КНЭЛ , Саная и Барун, самое лучшее сочетание получилось. Ашиш очень классно играет, но Саная,  на мой вкус, не совсем его пара. Ну опять это может быть восприятие такое после просмотра сначала сериала КНЕЛ. Может быть , если бы я сначала смотрела ЦС, то Барун у меня не воспринимался бы так.

Привет, Галка! А я уже на 127 серии остановилась, пересматриваю более внимательно. Сегодня даже плакала несколько раз.
В серии, где Паро покидает Рудру,  так как дала обет богу, когда Рудра лежал присмерти после того как эта тварь Махини отравила его,  что она принесёт в жертву свою любовь и уйдёт от Рудры, лишь только бы он выкарабкался и выздоровел. Там оба актёра сыграли мощно!
Он уже осознал свои чувства к Паро, но признаться так и не может, слишком груб для этого! Ашиш сыграл эту многослойную натуру и сложную роль просто великолепно!
С КНЭЛ  не сравниваю, так как слишком разные истории любви. И если у Санаи типажи героинь в обоих фильмах сходные, то типажи  её партнёров совершенно разные. В Цветах страсти её роль  проще - она сильно любила и учила любить мужа, преодолевая его грубость, злость, ненависть, неумение строить отношения. Кстати, в этом фильме много страстей отнюдь не романтичных. Правда, вот сейчас 126 серию посмотрела - ооочень романтичная и чувственная, пересматривала  три раза её.
А КНЭЛ - это насквозь романтичная, с мощной химией,  история любви!  Столько, сколько Барун в сериале носил на руках Санаю ,  её в жизни и в кино никто носить больше не будет!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   
Да, и ЦС я только из за Санаи и смотрю, рада что открыла для себя Ашиша.  Суперский  актёр!

0

157

А противостояние  Паро и Рудры вначале сериала вполне логично. Они считали друг друга врагами, о любви то речи вообще не шло, одна ненависть друг к другу. И к свадьбе он её принудил  силой и угрозами, надеясь, что она испугается этого и быстренько подпишет бумаги, обличающие  Таджевата . Подписала бы - он ей пенделя под зад и досвидос  Паро. И перед начальством чист. Но Паро упёртая оказалась! Ну и пошло-поехало!  А там и до любви не далеко оказалось! Судьба!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

158

Леона, а вот когда свекровь отравляет Рудру, потом выясняется, что она отравила, после того как сама отраву съела, почему ее не выкинули из дома?
Как мне Ашиш нравиться. Он иногда бывает такой растерянный. Когда их на юбилей позвал начальник- они пьяные уснули в чужом номере   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   , а потом он ее разыграл, сказав, сто она наделала бог знает чего. Она ему поверила и побежала извиняться. А как они уснули....ха, ха, ха... мне понравилась эта серия. И еще понравилось, когда жена полковника ее приодела, раскрасила и она такая красивая спускается с лестницы, все мужики на нее засмотрелись, а Рудру просто как вкопанный стоял. Если бы не подмешанный алкоголь, именно он помог им сблизиться- расслабились оба. Как они в холе сидели на полу, потом в чужом номере уснули... смех и только.

0

159

Леона, а ты не хочешь посмотреть сериал "Как назвать эту любовь "2. Там такой актер классный, очень фильм интересный, но там свекор сволочь еще та. Там поклонение традициям очень сильно показано, тяжело иногда смотреть было, я да же на первый КНЕЛ уходила, а то аж сердце ныло. Но советую.

0

160

Привет, Галка! Я подумала над твоими словами, и тоже соглашусь с тобой, что в ЦС роль деревенской девушки не для Санайи.  По своим изящным физическим данным и по актёрской  фактуре  она на деревенскую не похожа ни каким образом!
А так как  ЦС снимали после оглушительного успеха КНЭЛ, видимо создатели ЦС решили на популярности  Санайи  выехать, что явно гарантировало бы успех! Благо, что Ашиша пригласили, не прогадали с партнёром для Санайи!  Ашиш в роли Рудры просто бог! Отличный актёр! Роль очень сложная в ЦС у него! Он прекрасно справился!
Спору нет - дуэт Баруна и Санайи в КНЭЛ - это дуэт на века! Арнав и Кхуши - эта пара в сердцах зрителей просто идеальная, так редко бывает! Кстати, я уже писала здесь, сценаристы для трагизьма  (они любят это делать), хотели убить или Арнава, или Кхуши. Но полюбившие их зрители отстояли свою обожаемую пару! Поэтому всё счастливо закончилось! Чего не скажешь про ЦС!

0

161

GALKA60 написал(а):

Леона, а ты не хочешь посмотреть сериал "Как назвать эту любовь "2. Там такой актер классный, очень фильм интересный, но там свекор сволочь еще та. Там поклонение традициям очень сильно показано, тяжело иногда смотреть было, я да же на первый КНЕЛ уходила, а то аж сердце ныло. Но советую.

Может попозже посмотрю, сейчас  досматриваю  ЦС. Но я  не люблю сильно сволочных и вредящих  персонажей, сердце не выдерживает...
Хотелось бы с Баруном что нибудь посмотреть, но ничего путного нет. Пролистала сериал с ним  "Мы заключили сделку", но там, прикинь, ему в пару дали актрису, играющую в ЦС Лейлу !! Она там выглядит как корова старообразная рядом со стройняшкой Баруном! А раз пара неудачная, то какая уж тут любовь перед камерой...слова свои сказали и по домам, очень неприятно когда так бездумно партнёров подбирают!

0

162

Эта Махини делает зло, как дышит. Ей всё равно как вредить! Она вредит с упоением, немало не заботясь о последствиях, знает, гадина ,  что выкрутится. Так же и после отравления Рудры, когда Паро и Маятри вывели её на чистую воду, она показательно сожрала  отправленный просад,  знала ведь, что в нём меньше яда и что оклемается в тихую  съездив за помощью в больницу. Но Рудра прихватил её с Сумером на выезде из дома. А едва придя в себя, тут же переложила на своего дебильного сына Сумера всю вину. Отец Сумера то и выгнал из дома вместо матери! ...

0

163

Серия с юбилея начальника Рудры мне понравилась. Молодец жена начальника, так преобразила Паро, что Рудра был сражён наповал! И алкоголя подмешала в сок Паро! Умная женщина!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

164

Всё, досмотрела до 152 серии. Серии с дебилом  Самером и такой же его женой смотрела на перемотке.   Ну не могут индийцы доснимать  такие длинные сериалы адекватно, выдыхаются что-ли...153 серию принципиально не стала смотреть!  Хочу в памяти удержать наконец то обретших огромное счастье и любовь Паро и Рудру и рождение их сыночка!
Хоть и любят индийские сценаристы убивать своих главных героев для трагизьма,  но тут гибель Паро была неизбежна, так как кровная месть там дело святое. Не этот брат  убитого Рудрой первого мужа-контрабандиста Паро, так другой родственник рано или поздно отомстил бы...Хорошо хоть продолжение сняли с Санайей  в роли Майры,   горечь от потери Паро немного утихла.  Очень жалко прям до слёз эту девочку Паро! Столько перенесла в жизни, помогала всем, делала только добро, Рудру вытащила к жизни своей безграничной любовью. И только научила его любить и почувствовала  его огромную любовь к себе, родила сыночка, но  не успела искупаться в обретённом счастье, только ноги намочила...

0

165

Леона, привет. Только приехала и сразу сюда, почитать и пообщаться.
Мне в голову мысль пришла- я же еще немного просмотрела серий, Паро дает клятву Богу, что оставит мужа, когда тот полностью поправиться. Ты писала, что она уйдет от него. А почему вернется? Может быть , если бы она не вернулась, то осталась бы жива? Клятва была дана, в храме, это не стих рассказать. Она должна была ее держать. А тут он а опять вместе с Рудрой- клятва нарушена, неизбежно должно что то произойти......

0

166

Не смогли закачать этот фильм из интернета, не нашел сын его. Я была на даче с внуком, все равно не смогла бы там смотреть. Так соскучилась. Пойду смотреть дальше.

0

167

Привет, Галка! С этим уходом и возвращением Паро такие три переживательные серии, я плакала - 112,113 и 114 серии. Их не перескажешь ,  надо смотреть! Как я поняла смысл, то он освободил её от клятвы когда стоял на рельсах и поезд на него мчался, она прям в последний момент крикнула, что не уйдёт, а его едва успели вытащить...
Конечно она осталась жива, если бы не связала свою жизнь с Рудрой. Ведь убив её, они  отомстили Рудре намного больнее, если бы просто убили Рудру. Он даже оставил успешную карьеру военного, понял наверное, что больше не может рисковать жизнями родных людей. Это до Паро он был безбашенным, злым и агрессивным волком-одиночкой. Она его изменила кардинально!
Вот наверное почему мужчины боятся сильную любовь, они тогда становятся очень уязвимыми!

0

168

Леона я перешагнула рубеж 100 серий. Сейчас на моменте, когда Рудра выгоняет Лейлу. Мне понравилось как он ей сказал- У тебя одни желания, поучись любить у Паро. У Лейлы не любовь, а просто помешательство какое то, нельзя любимому так много гадости делать, эгоизм - это то, что Лейлой управляет, а не любовь. Даже свекровь рот открыла от ее проделок, мне так показалось. Смотрю Рудра все ближе к Паро, так нравиться..... Очень актер хороший, да же не знаю кто больше мне нравиться Арнав или Рудру. К Рудру прямо прижаться хочется- от него тепло исходит. хоть он и бывает злым и невыносимым. Момент его пьяной свадьбы с его обещаниями сделать ее жизнь невыносимой. Зная это, как она его принимает, просто не понимаю, я бы ушла наверное без оглядки, только бы не находиться с ним рядом, такое простить невозможно. Каждый круг- проклятие буквально Паро. У меня аж волосы шевелились от такого. А она его приняла таким и переживает как. Жалко девочку.

0

169

Галка, а мне Лейла с первых минут появления в сериале не понравилась. Сразу понимаешь, что это не любовь с её  стороны, одна похоть.  Как Рудра сказал Паро, что к Лейле у него была простая мужская нужда и ничего более, никаких чувств. И что же, за восемь лет  Лейла так и не поняла, что Рудра к ней вообще никакой любви  не испытывает? А то, что она ноги перед ним раздвигала  все эти годы, не даёт ей оснований предъявлять права на него! Потаскушка, да ещё и алкашка!...Фууу, мерзкая, со своей любовью...

0

170

От Рудры исходит мощная аура защитника Паро! Как он каждый раз мгновенно кидается её защитить! Я по нескольку раз пересматривала моменты, когда он хватает её за руку и  молниеносно  заводит её себе за спину, а сам - грудь  вперёд, взгляд зверский - только тронь! ЗАЩИТНИК! Задевают за душу такие моменты! Веришь ему безоговорочно! Вот она, любовь, даже пока не осознанная!

0

171

А эти его пьяные восемь кругов! У меня прям кровь в жилах стыла от этого действа, да и у всех там присутствующих  его родственников, думаю, тоже! А уж как бедняжка Паро выдержала...ведь каждое его чудовищное обещание всё равно что выстрел в её любящее сердечко!  Недаром она упала без чувств, а он ушёл...Жуть. Кстати, Ашиш сыграл великолепно! Прекрасный актёр в этой роли! Многогранный, ему веришь: его страданиям,  его слезам, его злости, его ненависти, его любви!!

0

172

Я  пыталась сравнить этих героев (Арнава и Рудру) и актёров, их играющих (Баруна и Ашиша). И поняла, что Барун не смог бы так сыграть Рудру, как сыграл его Ашиш. Я думаю, что Ашиш более опытный и более профессиональный актёр, чем Барун! Да и чисто визуально Ашиш больше подходит для Рудры, чем Барун...

0

173

LEONA написал(а):

Я  пыталась сравнить этих героев (Арнава и Рудру) и актёров, их играющих (Баруна и Ашиша). И поняла, что Барун не смог бы так сыграть Рудру, как сыграл его Ашиш. Я думаю, что Ашиш более опытный и более профессиональный актёр, чем Барун! Да и чисто визуально Ашиш больше подходит для Рудры, чем Барун...

Согласта с тобой полностью, И для Арнава Ашиш не подошел бы, там Барун на своем месте.

0

174

Досмотрела до 130 серии. Закончились разборки папы и мамы Рудры. Отец то весь в пушку оказался..... Еще тот тип. Сыну все наврал, вот как теперь от услышанного Рудра будет себя чувствовать? Он может возненавидеть отца. Мне очень понравились сцены, где Рудру прямо в тиски Паро берет и нежно начинает целовать ..., а тут облом- мама кувшин роняет, ну как это назвать, одним прямо не остаться. А потом удивляются почему детей нет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   
Мама одна заняла комнату детей, почему бы ее в гостевую не определить? А эти в центре замка, можно сказать у всех на виду, спать должны, там такой обзор со всех сторон. Рудра не выдержал и билеты купил, а Паро то же странная- любит, хочет с ним быть, а строит недотрогу прямо. Вот от такого ее поведения Рудру мог к Лейле сбегать, чтобы жар унять. Она не думает об этом, а только как бы папу с мамой померить. Ну это сценаристы напридумывали.

0

175

GALKA60 написал(а):

Согласта с тобой полностью, И для Арнава Ашиш не подошел бы, там Барун на своем месте.

Да,да!  Барун в КНЭЛ - это 100% попадания, да ещё и  Саная ему идеально подходит!!

0

176

Да, меня тоже злило: Лейла приволоклась - её тоже на супружеское  ложе определили, так же и маму! Может у индийцев так заведено уважение оказывать...Но нам дико - у нас менталитет другой!
И что то странно долго у них в сериалах затягивают с поцелуем даже в щёчку,  не то, что в губы, а уж с первой брачной ночью мурыжат до последнего.
Почему так, что за пуританство! Видимо запрещено цензурой на государственной уровне такое в кино (впрочем, как и у нас было в советское время). И это у нации, создавшейся Кама Сутру...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   
Зато томительное ожидание оправдывается этими  пронзительными, всёговорящими взглядами выразительных , красивых  карих глаз!!
Кстати, с деторождением у индусов всё в порядке, их уже миллиард...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

177

LEONA написал(а):

Да,да!  Барун в КНЭЛ - это 100% попадания, да ещё и  Саная ему идеально подходит!!

Сегодня в интернете посмотрела еще раз фото с Баруном и Санаей. Как же они подходят друг другу- внешне именно. Вот просто созданы друг для друга. Когда внешне пара похожа, говорят счастливый брак будет. Может быть. Со временем, несколько лет прожитой жизни, у многих пар, такое сходство, как буд то это брат и сестра. Я обращала внимание. Я да же Санаю ревную к Ашишу, Она Баруна девушка!   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

178

Мне сын рассказывал, он часто в Индию ездит, у него там уже друзья, бронируют им. Европейцы наркотики в Индии распросроняли и они очень подсели, очень много уродов рождалось, теперь там запрет. А такие страшные уродцы есть, на четвереньках перемещаются.

0

179

Леона. а когда Ашиш надвигается на Паро и хочет ее поцеловать, он такой мачо... прямо супер! Мне понравилась актриса, очень красивая, которую они встретили в Момбае, у храма и потом к ним в гости приехали и там пожар случился. Она красивей Санаи, по моему мнению, а муж у нее с такими глазами на вылет- пучеглазый какой то, не люблю таких.

0

180

GALKA60 написал(а):

Сегодня в интернете посмотрела еще раз фото с Баруном и Санаей. Как же они подходят друг другу- внешне именно. Вот просто созданы друг для друга. Когда внешне пара похожа, говорят счастливый брак будет. Может быть. Со временем, несколько лет прожитой жизни, у многих пар, такое сходство, как буд то это брат и сестра. Я обращала внимание. Я да же Санаю ревную к Ашишу, Она Баруна девушка!

Да, пара получилась супер-идеальная! Но это было в 11-12 годах, при съёмках. Кто его знает, как изменятся внешне Барун и Саная со временем.
Баруну нужно держать форму, он очень любит покушать и у него сразу щёки толстые  становятся,  ему не идёт...но он футболом занимается, может и сохранит стройность с возрастом. Главное, чтобы снимался побольше, набирался актёрского мастерства, чтобы не остался актёром одной роли! Очень желаю ему успехов и удачи! Может ещё сведёт их судьба вместе сняться с Санайей, вот уж зрителям будет счастье!
Санайя со своим мужем Мохитом сейчас участвуют в национальном индийском телевизионном танцевальном конкурсе и очень успешно, они вышли в финал! При том, что муж её актёр, а не танцор, видимо она его всему учит! На первом туре, я смотрела видео ролик, он немного  забыл одно движение, но она быстро всё исправила. Так Мохит чуть не плакал от досады, что подвёл и они потеряли один балл! А она обняла его: "Ничего, малыш, всё хорошо!" Подбодрила!   А последний танец был просто бомба, они всех опередили! Жаль я ролик с планшета не могу сюда поставить...
Так что  Санайя всё такая же тонкая-звонкая, прекрасно профессионально танцующая, в чудесной физической форме и думаю, ещё порадует нас своими новыми ролями! Умница и красавица! Успехов ей и счастья огромного!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » Как назвать эту любовь


Создать форум. Создать магазин