ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » Как назвать эту любовь


Как назвать эту любовь

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Я пошла по третьему заходу, не могу от него избавиться, т, ак и хочется еще посмотреть. Самое сильное впечатление-это было в первый раз. Наревелась и насмеяылась, а сейчас , с промоткой смотрю, оставляю самые такие места, где главные герои- их ненависть и любовь, перерождение. Просто кайфую!!!!!!

0

2

GALKA60 написал(а):

Леона, ты начала смотреть сериал? Когда обсуждать будем?

Нет пока, не начала. Всё недосуг... :dontknow:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

3

GALKA60 написал(а):

Я пошла по третьему заходу, не могу от него избавиться, т, ак и хочется еще посмотреть. Самое сильное впечатление-это было в первый раз. Наревелась и насмеяылась, а сейчас , с промоткой смотрю, оставляю самые такие места, где главные герои- их ненависть и любовь, перерождение. Просто кайфую!!!!!!

Галка, начала я смотреть "Как назвать эту любовь". Вторую серию смотрю. Но только на перемотке. Ну не могу я "индюшки" смотреть целиком. Это пытка! Тянут-потянут...Почти ничего и не изменилось в Боливуде с прошлого века...Уже тогда у меня была оскомина на индийские фильмы. Буду смотреть, может затянет, не знаю.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

4

LEONA написал(а):

Галка, начала я смотреть "Как назвать эту любовь". Вторую серию смотрю. Но только на перемотке. Ну не могу я "индюшки" смотреть целиком. Это пытка! Тянут-потянут...Почти ничего и не изменилось в Боливуде с прошлого века...Уже тогда у меня была оскомина на индийские фильмы. Буду смотреть, может затянет, не знаю.

Еще как затянет. Но начало нужно, чтобы потом понять сюжет. Где то с 11 серии начинается , когда она устраивается на работу, там смотри без перемотки.

0

5

Леона, ты обратила внимание на момент, когда Куши падает на руки Арнаву, на показе мод, она дергается, чтобы вырваться, а он не отпускает с первого раза? Вот судьбу поймал, сам того еще не поняв и не осознав. Обрати внимание на его выражение лица в первых сериях- жестокое такое. И каким оно станет. И еще- там на рынке появиться спаситель Куши, когда к ним будут приставать, Это Шиям, то же на выражение его лица, симпатичное, приветливое, и каким он станет! Я была поражена мимикой актеров. Секс не показан, а так возбуждает, когда они сближаются. У нас только постелями и берут, с обнаженными телами!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

6

Я еще смотрю "Как назвать эту любовь." 2 сезон Это уже другая история. В перемотке , не выдерживая, смотрю серии ближе к концу, а то сил нет от неизвестности, потом возвращаюсь и смотрю подробно. Там так же сердце замирает от жестокости и лживости папы-свекра, двуличие его просто в шок ввергает. Я просмотрев серий 150, не выдержала напряга и пошла по третьему заходу смотреть 1 сезон. Немного успокоившись, вернулась ко 2 му. Смотрела до 5 утра, опять с забегание вперед. До чего же все может быть скрыто за маской благополучия. Никогда бы не поверила.

+1

7

GALKA60 написал(а):

Леона, ты обратила внимание на момент, когда Куши падает на руки Арнаву, на показе мод, она дергается, чтобы вырваться, а он не отпускает с первого раза? Вот судьбу поймал, сам того еще не поняв и не осознав. Обрати внимание на его выражение лица в первых сериях- жестокое такое. И каким оно станет. И еще- там на рынке появиться спаситель Куши, когда к ним будут приставать, Это Шиям, то же на выражение его лица, симпатичное, приветливое, и каким он станет! Я была поражена мимикой актеров. Секс не показан, а так возбуждает, когда они сближаются. У нас только постелями и берут, с обнаженными телами!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Да, обратила внимание, что Арнав  вцепился в неё не только руками, но и взглядом - думала сожрёт, или пронзит насквозь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А она-то перепугалась чуть не до обморока, и потом боялась его панически, но всё старалась ему что-то доказать.  Вообще, странная Кхуши девушка: хрупкая, как тростинка, скромница-стесняшка и в то же время отчаянно-боевая и острая на язычок. Какая-то адская смесь.
А этот Шиям мне мгновенно не понравился. Очень неприятное и какое-то зловещее лицо красавчика. Сразу понятно, что оборотень, то есть будет отрицательным персонажем.
Про мимику - да уж! В этом вся соль работы индийских актёров: крупный план лиц во время диалогов! Это капец!! В обычных фильмах на показ мимики  уходят доли секунды, а в индийских - до абсурда долгоооо.  Поэтому перематывала. Меня это прям выбешивает! Может актёрам платят дороже за мимические излишества крупным планом?!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   К тому же - это сериал, на одном этом можно тянуть резину до бесконечности.
В общем, смотрю дальше на перемотке, уже 13 серия.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано LEONA (2017-04-11 12:22:23)

0

8

Вот с 13 серией и начинается..... Она пришла на работу и попала в офис Арнава, но пока еще об этом не знает. Тут начнется их противостояние и ........
Смотри, обсудим...

0

9

Вот я и наревелась...так жалко уже стало бедняжку Кхуши. Доконал меня эпизод, когда Арнав спасает её из разрушающегося дома, куда сам же безответственно и сослал её работать. :'( А чувства то уже разгораются в обоих! Но они не понимают пока этого!

0

10

LEONA написал(а):

Вот я и наревелась...так жалко уже стало бедняжку Кхуши. Доконал меня эпизод, когда Арнав спасает её из разрушающегося дома, куда сам же безответственно и сослал её работать.  А чувства то уже разгораются в обоих! Но они не понимают пока этого!

Точно. Только все зарождается, и это так завораживает, как лицо Арнава меняется, из вечно злого и безразличного становится задумчивым и мягким. Он борется с собой и не может никак понять, что же с ним происходит, почему эта девчонка никак не выходит их его головы. Я просто не могу без них, захожу каждый день , хотя бы по 5 серий пересматриваю, дошла до свадьбы ее сестры с братом Арнава. Так мне запала в душу эта пара. Когда первый раз смотрела- мне казалось, что между ними и взаправду вспыхнули чувства. Уж так они подходят друг другу. А писали, что артист ушел на 5 месяцев их проекта, типа по жене соскучился. Это будет когда Арнава похитят. Но в чатах пишут, что это не все так просто. Может быть!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

11

Леона , а у меня во 2 сезоне, такая напряженка идет, очень переживаю. Там такая любовь, но такой двуличный отец, эгоист и сволочь порядочная.

0

12

Я тебе советую сейчас смотреть без перемоток, будут и смешные моменты. Напиши где ты остановилась.

0

13

GALKA60 написал(а):

Я тебе советую сейчас смотреть без перемоток, будут и смешные моменты. Напиши где ты остановилась.

Да что ты, Галка! Это же никакого моего терпения не хватит смотреть без перемотки. Меня затянули отношения Арнава и Кхуши. Также немного переживаю за любовную линию сестры Кхуши и брата Арнава. Остальное - на перемотке.
Смотрю по-чудному: до 31 серии все подряд. Надоело.  Ведь мне хочется следить за любовными переживаниями. Стала смотреть выборочно, если интересно, опять смотрю дальше подряд. Вчера до 2-30 ночи время пролетело как один миг, до 100 серии досмотрела. Сейчас с утра до 107. Короче - затянуло.

0

14

Знаете ли вы, что...

    В сериях где Шьям в гипсе. Гипс настоящий, у актера действительно была сломана нога.

    В сериях когда Кхуши и Арнав женятся, Санайю Ирани дублировали, актриса тогда была сильно простужена.

    Изначально сериал должен был быть об отношениях Арнава и Анджали, но любовная линия стала популярнее, на ней и сделали акцент в дальнейшем.

    Съемки серии, где Кхуши случайно попадает в багажник Арнава, длились так долго, что Санайя Ирани уснула в багажнике.

    Изначальна в доме должна была быть собака, но создатели посчитали это скучным и домашним питомцем стала коза.

    Сана Кхан (Лаванья) должна была появиться всего лишь в начальных сериях, но из-за популярности героиню оставили на некоторое время.

+1

15

GALKA60 написал(а):

Леона , а у меня во 2 сезоне, такая напряженка идет, очень переживаю. Там такая любовь, но такой двуличный отец, эгоист и сволочь порядочная.

У меня на первом месте ЛЮБОВЬ. А отцы, тётушки на перемотке...то есть - одним глазом.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

16

GALKA60 написал(а):

Точно. Только все зарождается, и это так завораживает, как лицо Арнава меняется, из вечно злого и безразличного становится задумчивым и мягким. Он борется с собой и не может никак понять, что же с ним происходит, почему эта девчонка никак не выходит их его головы. Я просто не могу без них, захожу каждый день , хотя бы по 5 серий пересматриваю, дошла до свадьбы ее сестры с братом Арнава. Так мне запала в душу эта пара. Когда первый раз смотрела- мне казалось, что между ними и взаправду вспыхнули чувства. Уж так они подходят друг другу. А писали, что артист ушел на 5 месяцев их проекта, типа по жене соскучился. Это будет когда Арнава похитят. Но в чатах пишут, что это не все так просто. Может быть!

Да, пара главных героев подобрана великолепно!  Просто не возможно оторваться от  глаз  Арнава, когда он смотрит на Кхуши! Такие метаморфозы подвластны только любви! Я  ловлю моменты, ставлю на паузу и любуюсь им. Когда смотришь на них, то невольно понимешь - вот они, 50 оттенков зарождения огромного чувства. Тонко играют.
Чего стОит сцена, где Кхуши возле бассейна вся запуталась в гирлянде, и Арнав подошёл освободить её. Это же обалдеть, какая чувственная, наэлектризованная обстановка создалась. Кожей чувствуешь магнетизм момента! Словно он  не витки гирлянды снимает, а, нежно и любя, трепетно раздевает её в первую брачную ночь...Но не только Арнав  пока не поймёт что с ним происходит и всячески противится этому, Кхуши, совсем молоденькая девочка, тоже мучается от того, почему её так тянет к этому тирану,  как она его величает, и не понимает что с ней.

0

17

Рецензии мне понравились!

Волшебный сериал, затягивающий с первых минут.

Если Вы романтик, то это Ваше кино. Если Вы устали от жестокости на экране, то сериал нужно смотреть. Если у Вас плохое настроение, эта история заставит Вас смеяться.

Молодая девушка Кхуши Кумари Гупта решила помочь своей семье, но встреча с жёстким влиятельным бизнесменом Арнавом Сингх Райзада разрушила все планы. После этой встречи, ей и её сестре Паял пришлось уехать из родного города в столицу Индии — Дели. Однако и там, судьба постоянно сталкивает главных героев.

Кхуши — озорная, добрая, умная девушка. Верит в Богиню и чистоту отношений. Не отпускает руки в тяжелых ситуациях и всегда помогает близким.

Арнав — высокомерный, циничный, властный молодой человек. Потеряв родителей в раннем возрасте и пережив предательство родственников, перестаёт верить в любовь. Старается избегать чувств и верит только в себя. Но всё же, в его сердце есть место для одного человека — это родная сестра Анджали. Ради неё, он готов на всё, для неё его сердце открыто.

Встречи с Кхуши разрушают спокойствие Арнава. Он понимает это и противостоит нахлынувшим эмоциям.

Сможет ли искренность Кхуши умерить вспыльчивость Арнава? Простит ли Кхуши злые выходки Арнава? Будут ли герои вместе, несмотря на отчаянное желание забыть друг друга?

Актёрский состав подобран отлично. Тандем главных героев идеален. Второстепенные герои располагают к себе и сюжетные линии с ними очень интересные.

Игра индийских актёров кардинально отличается от всех других. Так передавать эмоции глазами и мимикой не может никто. Настолько ярко и понятно отражаются чувства на лицах героев, что когда им весело, ты то тоже улыбаешься. Если им больно, чувствуешь это. Все актёры, безусловно, талантливы и интересны.

Барун Собти — красивый мужчина, мечта любой девушки. Он замечательно сыграл преображение циничного парня в любящего мужа. Его глаза, так чётко передавали теплоту и так ясно показывали боль и злость.

Саная Ирани — очаровательная девушка, от улыбки которой никто не остаётся в стороне. Радость и доброта от актрисы бьёт ключом.

Конечно, нужно отметить Абхас Мехту — его безумная и коварная усмешка, заставляла верить в подлость главного злодея Шьяма.

Фильм очень позитивный. Каждая серия интересная. Обязательно заканчивается кульминационно и ты, просто, не можешь не смотреть дальше. В сериале отсутствуют пошлость и грязь. Он пропитан душевной теплотой. Местами наивный, но затрагивающий серьёзные жизненные ситуации. На протяжении всего действия остаётся уважение к старшим и близким. Чтится религия и обычаи страны.

Снят в ярких красках, много традиционных обрядов и ритуалов. Герои одеты в красивые национальные костюмы. Запоминающаяся восточная музыка. Под героев подобраны песни, которые ласкаю слух.

История, с которой не хочется расставаться.

0

18

Прекрасная индийская сказка…..

Сериал КНЭЛ (Как назвать эту любовь) уникальный. Он не оставит равнодушным…. Если ОН Вас зацепил — то мысли будут лишь о следующих сериях и Вам буде не до сна, хотя утром на работу, а вечером домашние дела…которые отодвигаются прочь, ОН затянет и не отпустит…..

Сериал, для романтических натур, ведь в КНЭЛ присутствуют все те моменты, которых не хватает в жизни. Арнав — МУЖЧИНА сильный и властный. Он очень любит сестру, делает все чтобы ей было хорошо. Он заботится о семье — бабушке, брате, дяде, тете…решает все их проблемы, создает для них идеальный мир.

Отношения Кхуши и Арнава — это вулкан! От них тебя бросает в холод, а через мгновение в жар. Искры летят во все стороны.

Мне очень нравится, что главный герой Арнав Сингх Райзада под чарами любви откроет свое сердце, но не станет глупым «слюнепускателем». А Кхуши Кумари Гупта — очень мудрая девушка, хотя очень часто, можно прочесть что она- глупая дурочка. Видимо сейчас, простота и открытое сердце считаются глупостью….

В сериале много внимания уделяется индийской культуре и традициям, невольно улыбаешься, когда видишь их счастливые лица при совершении очередного обряда и то с какой искренностью Кхуши верит в помощь Богини.

Самое главное: в сериале нет пошлости! Поцелуй в щеку, легкое прикосновение рукой к спине…. а как Арнав наступает, а Кхуши в очередной раз оказывается припертой к стене…. эти бесконечные взгляды друг другу в глаза…все это завораживает и заставляет сердце выскакивать из груди…

Успех этого проекта, конечно в любви, которой пронизан весь сериал…. как говорят, актеры, это было настоящее волшебство! И это волшебство возвращает веру в чудо и настоящую любовь!

0

19

Барун Собти!(Арнав)

http://images5.fanpop.com/image/photos/30800000/Arnav-barun-sobti-30833976-720-509.jpg

Отредактировано LEONA (2017-04-14 08:21:22)

0

20

Галка, ты на какой  серии сейчас? Я вчера досмотрела до 180. Которую  ночь без сна..."запой" называется. 
Сейчас с утра пошла в инет, искать про биографию и личную жизнь актёров, ролики просматривать, как снимался сериал.  Оказывается радостно и счастливо снимался, видимо поэтому и получился ТАКОЙ великолепный. А ведь много работали актёры. За короткий срок отсняли столько материала. Молодцы! Потом выложу несколько роликов. Сейчас пошла смотреть дальше. Запойная, блин...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

21

Ох, Галка, и зачем ты заставила меня смотреть этот фильм! Не было мне печали...Я сейчас вся на нервяке от того, ЧТО творится в сериях о свадьбе сестры Кхуши и брата Арнава! Это же надо!!! Я и забыла, КАК лихо индийцы могут закручивать сюжет! Я и подумать не могла на что пойдёт Арнав! Бедняжка Кхуши! Ё-маё, сколько же слёз ей ещё предстоит пролить! И где тот свет в конце тоннеля, который бы стал для неё счастьем в любви??!! О-хо-хо!!! Не скоро ещё, видимо!  И вперёд не берусь заглядывать, смотрю всё подряд...    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

LEONA написал(а):

Ох, Галка, и зачем ты заставила меня смотреть этот фильм! Не было мне печали...Я сейчас вся на нервяке от того, ЧТО творится в сериях о свадьбе сестры Кхуши и брата Арнава! Это же надо!!! Я и забыла, КАК лихо индийцы могут закручивать сюжет! Я и подумать не могла на что пойдёт Арнав! Бедняжка Кхуши! Ё-маё, сколько же слёз ей ещё предстоит пролить! И где тот свет в конце тоннеля, который бы стал для неё счастьем в любви??!! О-хо-хо!!! Не скоро ещё, видимо!  И вперёд не берусь заглядывать, смотрю всё подряд...

Я уже его по третьему заходу смотрю в перемотке. Первый разсмотрела все подряд, там и с другими героями интересно то же. А сейчас в основном с Куши и Арнавом. Но у меня во втором сезоне все так закручено. Там то же любовь и столько препятствий. Вот везде найдутся завистники и паразиты на чужих чувствах. Ну ни как спокойно жить не дадут. Но вот беда, там с 200 серии идут субтитры иэто не очень удобно. Его досмотрю и вернусь к 1 сезону. А так я дошла до свадьбы сестры и Акаша. Там вообще Арнав увидел только кусок и неправильно его понял, нет чтобы поговорить с Куши и все расспросить, он в горячке предположил, что у нее любовь с Шиямом. А она никак не может понять, что же произошло с Арнавом, он резко изменился.

0

23

Мне очень нравиться музыкальное сопровождение по всему сериалу. Меня эта песня Рабба ве не отпускает до сих пор. А Танец Арнава и Куши на Сангите сестры. Она в зеленом сари. Незря тетушка Арнава сказала, что Гупта только одну сплавили дочку, вторая на подходе. Так станцевать могут только любящие друг друга, такие взгляды, музыка- вау.... А Шьям просто сума сходит, он то же понял, что Арнав влюблен в Куши и бесится. Нанки Шон  здорово играет, он всегда Куши будет помогать.

0

24

LEONA написал(а):

Галка, ты на какой  серии сейчас? Я вчера досмотрела до 180. Которую  ночь без сна..."запой" называется. 
Сейчас с утра пошла в инет, искать про биографию и личную жизнь актёров, ролики просматривать, как снимался сериал.  Оказывается радостно и счастливо снимался, видимо поэтому и получился ТАКОЙ великолепный. А ведь много работали актёры. За короткий срок отсняли столько материала. Молодцы! Потом выложу несколько роликов. Сейчас пошла смотреть дальше. Запойная, блин...

Я как и ты, Леона, просто оторваться не могла, мне жалко  было врем на сон тратить. Мои были  на рыбалке и я три дня отрывалась тогда. Потом сразу же по второму заходу пошла, толь 2 сезон меня немного успокоил и оттянул от этого сериала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Я и телек не смотрела, мне ничего больше и смотреть не хочяется. Вот подсела то! Я просто влюбилась в эту пару. А на турксинема, где я его смотрю, там девчонки стихи такие классные сочиняют про эту пару. Просто супер.

0

25

GALKA60 написал(а):

Я как и ты, Леона, просто оторваться не могла, мне жалко  было врем на сон тратить. Мои были  на рыбалке и я три дня отрывалась тогда. Потом сразу же по второму заходу пошла, толь 2 сезон меня немного успокоил и оттянул от этого сериала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Я и телек не смотрела, мне ничего больше и смотреть не хочяется. Вот подсела то! Я просто влюбилась в эту пару. А на турксинема, где я его смотрю, там девчонки стихи такие классные сочиняют про эту пару. Просто супер.

Оторваться, это не то слово. Я прям заболела на несколько дней этим сериалом. Выбирала ресурс, где озвучка была бы мне по душе. И это оказалось на Ю. Потом на Бигсинема 7 серий второго сезона посмотрела с озвучкой от Турена. Но ещё буду пересматривать выборочно с субтитрами. Уж очень мне голос нравится Арнава!  Таким  тихим , низким, бархатистым, обволакивающим и завораживающим голосом он говорит с Кхуши, что просто голова кругом!  А ещё песня, которая постоянно сопровождает волшебные моменты с Арнавом и Кхуши - просто бесподобна! Она постоянно звучит у меня в голове, засыпаю и просыпаюсь с ней.
Знаешь,  я поняла  в чём секрет такой  сильной  притягательности сериала - идеально подобранные актёры главных героев сотворили ХИМИЮ ЛЮБВИ на экране!!
Это тоже самое, что  сотворили в Великолепном веке Мерьем Узерли и Халит Эргенч!! Эта химия бесподобна, и попробуй оторваться из-за  неё от сериала! Не получится! Будешь вновь и вновь возвращаться к нему и пересматривать полюбившиеся моменты!
Спасибо тебе, Галка, что посоветовала посмотреть "Как назвать эту любовь".  [взломанный сайт]

0

26

КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ?Лучшие моменты сериала от ненависти до любви

     http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif   [взломанный сайт]

0

27

Эта волшебная мелодия песни не отпускает меня...

Барун и Санайя ....Rabba Ve

  [взломанный сайт]

0

28

О,  эти эпизоды с Rabba Ve!...

0

29

Rabba Ve Arnav and Khushi

0

30

У меня сегодня "похмелье" от сериала. Смотрю разные видео-клипы с песнями, музыкой и героями сериала и глаза на мокром месте...Да что же это такое!...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » Как назвать эту любовь


Создать форум. Создать магазин