ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО


50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/58492_147103.JPG

Жмем на картинку и смотрим

0

2

Интересные факты фильма На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker

Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» снимался параллельно с третьей частью франшизы «Пятьдесят оттенков свободы». После выхода в прокат первой части фильма многие поклонники фильма и продюсеры сочли гладковыбритое лицо актера Джейми Дорана недостаточно сексуальным. Поэтому было принято решение, что в следующих двух частях франшизы «Пятьдесят оттенков серого», Дорнан будет сниматься исключительно со щетиной. Из-за конфликта с писательницей Э. Л. Джемс режиссер Сэм Тейлор Джонсон и сценарист Келли Марсел, работавшие над первой частью фильма, отказались от дальнейшего сотрудничества с ней. Поэтому кресло режиссера досталось Джеймсу Фоули, а адаптировать сценарий взялся муж Э. Л. Джеймс Ниал Леонард. На место режиссера претендовали Ребекка Томас, Марк Пеллингтон и Таня Уэкслер. До начала съемок фильма «На пятьдесят оттенков темнее» поклонники трилогии предполагали, что на  роль Элены Линкольн – бывшей любовницы главного героя – подходят актрисы Ким Кэтролл, Мишель Пфайффер и Шарлиз Терон. Но вопреки всем их ожиданиям роль досталась актрисе Ким Бейсингер.

0

3

КЛИКАЕМ ПО КАРТИНКЕ И СМОТРИМ

https://b1.filmpro.ru/c/441291.jpg

0

4

50 ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ

0

5

ОБЗОР "50 ОТТЕНКОВ..."

0

6

Посмотрела серию , разочарована  полностью .

0

7

Добро пожаловать Игрэйн!    https://img-fotki.yandex.ru/get/4005/marya-foygl.5/0_197e9_db7c3eb2_GIFL.gif

0

8

Такое ощущения , что Эрика не сама книгу писала а купила ее и дала ей свое имя .

0

9

Я великого восторга и не ожидала. Так как не получила его и от первой части. Вцелом неплохо. Грея, конечно, другим себе представляла, да и Анастейшу тоже. Как-то они здесь ролями поменялись)

Отредактировано Игрэйн (2017-02-11 12:35:12)

0

10

Из актеров сделали идиотов . вот бедняги выставили себя . Плохо абсолютно все ! кроме музыки . такое ощущение что режиссер был пьян . короче как бы не ругали первый , что не то он был прекрасен . с этим и рядом не лежал
и сексуальные сцены там были яркими и брали за душа а тут хуйня полная http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/2241-3.gif

0

11

Посмотрела фильм, честно скажу ожидала большего ((( Мало того, что вырезали много моментов, таких как игра в бильярд или сцена с мороженым, так из того что оставили сделали просто мазайку ...

0

12

Музыка отличная! Подборка очень понравилась!!!

0

13

Игрэйн написал(а):

Я великого восторга и не ожидала. Так как не получила его и отправлено первой части. В целом неплохо. Грея, конечно, другим себе представляла, да и Анастейгу тоже. Как-то они здесь ролями поменялись)

В книге они и меняются ролями , там и начинает брать свое Анастейша . Но Грей ей уступает а не становится полной тряпкой . не увидела ни прекрасного руководителя компании , ни мужчины сильного . в книге он хоть и со своими проблемами , но все же сильный и деловой . И держал все под контролем

0

14

Игрэйн написал(а):

Музыка отличная! Подборка очень понравилась!!!

музыка хорошая , но в первом фильме была шикарна .

0

15

Актёры конечно, постарались, тут ничего не скажешь, сейчас лично я не представляю кого-то другого на их месте, но режиссёр явно не справился... Музыка классная, скачаю себе весь плей лист

0

16

Грей за роялем не сидел ни разу . И сюжет переврали . совместили несовместимое .

0

17

avrora написал(а):

Актёры конечно, постарались, тут ничего не скажешь, сейчас лично я не представляю кого-то другого на их месте, но режиссёр явно не справился... Музыка классная, скачаю себе весь плей лист

Мне жаль актеров , честно . Выставили себя полными идиотами . такого я не ожидала . Я бы на их месте еще деенг попросила . Они старались а вот играли хорошо , как их просили .

0

18

Книжный Грей совсем другой- сильный, уверенный в себе... А в фильме из него сделали просто мальчишку, слабого и не уверенного в себе, слишком уж ванильный получился

0

19

Игрэйн написал(а):

Я великого восторга и не ожидала. Так как не получила его и от первой части. Вцелом неплохо. Грея, конечно, другим себе представляла, да и Анастейшу тоже. Как-то они здесь ролями поменялись)

Отредактировано Игрэйн (Сегодня 12:35:12)

Первый фильм мне понравился , в него мало что уместилось но он был хорошим

0

20

avrora написал(а):

Книжный Грей совсем другой- сильный, уверенный в себе... А в фильме из него сделали просто мальчишку, слабого и не уверенного в себе, слишком уж ванильный получился

вообще ходил весь фильм с глупой улыбочкой

0

21

МАРГЕРИ написал(а):

Мне жаль актеров , честно . Выставили себя полными идиотами . такого я не ожидала . Я бы на их месте еще деенг попросила . Они старались а вот играли хорошо , как их просили .

Согласна, игра актёров мне понравилась, они вжились в роли, чувствуют своих героев, но вся их работа пошла на смарку...

0

22

МАРГЕРИ написал(а):

вообще ходил весь фильм с глупой улыбочкой

Больше похож на кота, слизавшего сметану), чем на доминанта, решим вернуть себе девушку

0

23

avrora написал(а):

Больше похож на кота, слизавшего сметану), чем на доминанта, решим вернуть себе девушку

М  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   не иногда казалось что на умалишенного

0

24

А когда он встал на колени , опять не вовремя , короче весь фильм испоганили  http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

25

МАРГЕРИ написал(а):

В книге они и меняются ролями , там и начинает брать свое Анастейша . Но Грей ей уступает а не становится полной тряпкой . не увидела ни прекрасного руководителя компании , ни мужчины сильного . в книге он хоть и со своими проблемами , но все же сильный и деловой . И держал все под контролем

Ну, уж слишком он мягкий!!! И Анастейше в рот заглядывает!!! В книге он просто согласен на компромисс и Анастейша отвоевывает свои условия, а тут он ее типо постоянно уговаривает!!! Но все равно красавчик😘

0

26

avrora написал(а):

Больше похож на кота, слизавшего сметану), чем на доминанта, решим вернуть себе девушку

  И как могли они не снять цену где он покупает танец с Анастейшей

0

27

Игрэйн написал(а):

Ну, уж слишком он мягкий!!! И Анастейше в рот заглядывает!!! В книге он просто согласен на компромисс и Анастейша отвоевывает свои условия, а тут он ее типо постоянно уговаривает!!! Но все равно красавчик😘

Я не спорю что он мне нравится . но с книгой уж точно не сравнишь . Да и по первому фильму тоже . Именно она отвоевывала у него

0

28

Не цепляет лично меня этот Грей .  Нет в нем шарма , мягкотелый какой то

0

29

МАРГЕРИ написал(а):

вообще ходил весь фильм с глупой улыбочкой

Дело не в ванильности!!! Где мужчина от которого все женщины млеют? Где уверенный в себе владелец компании???

0

30

И за того что не видно  характера книжного Грея , кажется что у них кроме траха в голове все отсутствует напрочь . и они ни чего больше не хотят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО


Создать форум. Создать магазин