ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Предлагаю посмотреть » Российское кино


Российское кино

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s5.uploads.ru/t/OFBkf.jpg

Посмотрел фильм, понравилось, или не понравилось - поделись своим мнением

0

2

Сейчас смотрю новый сериал на канале "Россия" - "София". Захватило!!!!
http://s4.uploads.ru/74XEl.jpg
http://s8.uploads.ru/iNUsE.jpg

0

3

Пермь написал(а):

Сейчас смотрю новый сериал на канале "Россия" - "София". Захватило!!!!

С историей как то связано, или опять все от фантазии режиссера зависит?

0

4

Пермь написал(а):

Сейчас смотрю новый сериал на канале "Россия" - "София". Захватило!!!!

Тоже смотрю. Мне очень нравится. Хотя последняя серия, прям, блуд какой-то в хоромах княжеских. А вообще, сериал очень захватывающий.

0

5

АРЬЯ написал(а):

С историей как то связано, или опять все от фантазии режиссера зависит?

Даже та история, которая создается сейчас, можно сдОбрить хорошей порцией фантазий. Что говорить о событиях 15 века. Я не историк, достоверность событий оценить не могу, но после просмотра захотелось что-то прочитать этого периода. Отличный сериал

0

6

У кого есть желание посмотреть, или пересмотреть, прошу   сюда   СОФИЯ

Пока, семь серий

0

7

АРЬЯ написал(а):

С историей как то связано, или опять все от фантазии режиссера зависит?

София - история судьбы византийской принцессы Софии Палеолог, ставшей женой Иоанна Третьего – Великого князя Московского. Действие масштабной эпопеи переносит нас к истокам создания государства Российского.

Наследница императорской династии София Палеолог – одна из самых таинственных фигур на русском престоле. После падения Константинополя ей пришлось найти приют в коварном Риме. Отсюда София отправилась в Москву, чтобы стать женой Великого князя.

В фильме «София» представлена художественная версия событий, которая в деталях может отступать от современной исторической концепции.

0

8

ШАЯ написал(а):

Я не историк, достоверность событий оценить не могу, но после просмотра захотелось что-то прочитать этого периода.

Дмитрий Балашов "Марфа Посадница" - очень рекомендую

0

9

Пермь написал(а):

Сейчас смотрю новый сериал на канале "Россия" - "София". Захватило!!!!

ШАЯ написал(а):

Даже та история, которая создается сейчас, можно сдОбрить хорошей порцией фантазий. Что говорить о событиях 15 века. Я не историк, достоверность событий оценить не могу, но после просмотра захотелось что-то прочитать этого периода. Отличный сериал

Спасибо за рекомендацию ! Буду смотреть !

0

10

МАРГЕРИ написал(а):

Спасибо за рекомендацию ! Буду смотреть !

Обязательно смотри! тебе понравится!!!
А я как всегда не в тренде http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif  http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif  http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif ..... Это такое интересное время: и война с татарами, судебник, союз с Крымом, земель сколько присоединено! Да про одно только покорение Великого Новгорода можно было сериал снять, да какой! Нет... опять сопли розовые, коленки голые. Да он кремль Московский отстроил! до сих пор стоит! А актеров подобрали - и смех и грех, я за 8 серий научилась только Великую княгиню отличать и воеводу лысого. Все остальные - ну просто на одно лицо! http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/2241-3.gif

0

11

АРЬЯ написал(а):

Обязательно смотри! тебе понравится!!!
А я как всегда не в тренде      ..... Это такое интересное время: и война с татарами, судебник, союз с Крымом, земель сколько присоединено! Да про одно только покорение Великого Новгорода можно было сериал снять, да какой! Нет... опять сопли розовые, коленки голые. Да он кремль Московский отстроил! до сих пор стоит! А актеров подобрали - и смех и грех, я за 8 серий научилась только Великую княгиню отличать и воеводу лысого. Все остальные - ну просто на одно лицо!

Что ты против голых коленок имеешь ? , ну что тебя все воевать тянет ? Смотрим всЁ !

0

12

"София" закончился. 8 серий. Нашла хорошие рекомендации сериала "Раскол". 17 век. Масштабные съемки, отличный фильм. И для ценителей истории тоже. Надо попробовать посмотреть

0

13

ШАЯ написал(а):

"София" закончился. 8 серий. Нашла хорошие рекомендации сериала "Раскол". 17 век. Масштабные съемки, отличный фильм. И для ценителей истории тоже. Надо попробовать посмотреть

Всего восемь серий ?  Раскол посмотрим !

0

14

АРЬЯ написал(а):

Обязательно смотри! тебе понравится!!!
А я как всегда не в тренде      ..... Это такое интересное время: и война с татарами, судебник, союз с Крымом, земель сколько присоединено! Да про одно только покорение Великого Новгорода можно было сериал снять, да какой! Нет... опять сопли розовые, коленки голые. Да он кремль Московский отстроил! до сих пор стоит! А актеров подобрали - и смех и грех, я за 8 серий научилась только Великую княгиню отличать и воеводу лысого. Все остальные - ну просто на одно лицо!

А я благодарна создателям сериала. Пусть "голыми коленками", пусть  не совсем соответствующим образом Ивана 3 героем, но сексуальным, привлекли таки более многочисленную аудиторию, чем исторические справки канала "Культура". Пусть появится желание, как у меня безграмотной, окунуться в историю России глубже. Пусть появится, наконец, гордость за своих Великих предков. Кажется мне, что не представляешь, насколько мало, мягко говоря, наши дети знакомы с Историей России, в Патриотическом смысле этих слов. Именно, кино, с элементами триллера, НО С ИДЕЕЙ!, может воспитать потерянное поколение 90-х. Потеряны не все, конечно, и это радует, но много, очень много... и это тоже наши дети.

0

15

И это очень хорошо, что остались неосвещенные эпизоды истории. Будет желание подробнее об этом поискать. И потом, сериал называется "София".

0

16

Посмотрела первые две серии , пока белье гладила . И делами занималась . нравятся мне такие фильмы

0

17

Посмотрела сериал "Анна-детектив" . Захватил сразу. Россия, конец 19 века. В расследовании убийств помогает девушка наделенная даром общения с духами. Вообще, мне нравятся детективы, где расследования ведутся не одними техническими новшествами. Конец 19 века, в распоряжении полиции только вещдоки, наблюдательность и талант сыщика. В сериале есть все. И детектив, и шпионские страсти, и мистика и любовь. Вышел 1 сезон 56 серий. Добавила к нам.  Анна-детектив

0

18

ШАЯ написал(а):

Посмотрела сериал "Анна-детектив" . Захватил сразу. Россия, конец 19 века. В расследовании убийств помогает девушка наделенная даром общения с духами. Вообще, мне нравятся детективы, где расследования ведутся не одними техническими новшествами. Конец 19 века, в распоряжении полиции только вещдоки, наблюдательность и талант сыщика. В сериале есть все. И детектив, и шпионские страсти, и мистика и любовь. Вышел 1 сезон 56 серий. Добавила к нам.  Анна-детектив

Спасибо !

0

19

Ожидается новый сериал "Мата Хари".

На телерынке MipCom-2016 в Каннах на суд была представлена новая картина «Мата Хари». Компания Star Media стала первой компанией со всего постсоветского пространства, организовавшей столь впечатляющее и грандиозное событие мирового уровня. Две серии фильма «Мата Хари» встретили гостей MipCom, а это более 15 тысяч профессионалов рынка со всего мира, звезд и журналистов.

«Мата Хари» – эпическая англоязычная драма, основанная на реальных событиях и повествующая о необыкновенной жизни танцовщицы экзотических танцев, куртизанки, соблазнительницы богатых и обличенных властью, шпионке и двойном агенте. Одновременно на площадке работало более 200 человек мультинациональной команды. Главные роли в картине исполнил международный состав знаменитых актеров: Ваина Джоканте, Кристофер Ламберт и Алексей Гуськов.

СЛОВО СОЗДАТЕЛЯМ

Для своих зрителей Мата Хари была актрисой и танцовщицей с громкой славой. Для ее богатых покровителей – вожделенной и загадочной соблазнительницей. Для германской и французской разведок – информатором. Но кем она была на самом деле – шпионкой и двойным агентом или это была ее очередная игра и ловко созданная иллюзия обмана – до сих пор никто не может дать однозначный ответ. Презентация фильма о такой яркой личности, которая оставила заметный след в истории, прошла на ура.

«Я узнал о том, что накануне, 15 октября, было ровно 99 лет со дня гибели Маргаретты Зелле – Маты Хари. Ее расстреляли 15 октября 1917 года. В это время мы, естественно, готовились ко вчерашней премьере. Получается очень интересная и очень символичная история – буквально на следующий день после трагической гибели она снова жива, она снова танцует, она снова на экране и в сердцах людей. И зрители увидят ее такой. Только теперь ее сыграла Ваина Джоканте, и действительно, во всем этом есть какая-то магия», – говорит Влад Ряшин, генеральный продюсер Star Media.

«Мне нравится, что это событие происходит в воскресенье и предшествует первому дню работы кинорынка, когда уже все прилетели и здесь с нами на этой премьере. Я очень надеюсь, что все те отечественные продюсеры, которых я сейчас вижу, выйдут из зала и скажут свои впечатления. На самом деле – это безумно интересный эксперимент, очень важный для всей нашей индустрии, поскольку это первый сериал, снимаемый на английском языке с таким обширным международным кастом. А если говорить о «Первом канале», то у нас всегда только хиты!» – заметил Петр Шепин, директор коммерческой дирекции «Первого канала».

ТВОРЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ

Съемки проекта проходили в несколько этапов. В португальском Лиссабоне было решено начать и закончить съемочный период и отснять в разных локациях наиболее живописные сцены. Благодаря тому, что согласно их градостроительной политике в исторических центрах городов практических нет наружной рекламы, пластиковых окон, спутниковых антенн, – это очень благодатная почва для съемок исторического кино, и по воле художников-постановщиков и продюсеров Лиссабон с легкостью превращался в Париж, Амстердам и другие европейские города конца XIX – начала ХХ века.


ЗАИНТРИГОВАЛИ..... КАК ПОЯВИТСЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, ПОСМОТРЮ

0

20

Добавила нашумевший фильм "Викинг"2016. Качество, пока, не HD. Викинг (2016)

0

21

В ноябре ожидаем выход 2 сезона "Анна-детектив". 1 сезон мне очень понравился. Анна-детектив
Трейлер сериала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Предлагаю посмотреть » Российское кино


Создать форум. Создать магазин