ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БИБЛИОТЕКА » Другая Сторона


Другая Сторона

Сообщений 31 страница 60 из 218

1

Фэндом: Эрика Леонард Джеймс «Пятьдесят оттенков серого»
Автор:  Катя Росинская. Перенесено  с разрешения автора
Описание:
Кристиан Грэй - один из самых завидных женихов Америки. Богат, Красив... Но с холодной душой и мыслями.
После расставания с той, которая, наконец, смогла растопить его сердце, он стал мрачнее прежнего. Сможет ли он вернуться к своей предыдущей жизни? А может уже и не хочет...

Посвящение:
Спасибо всем, кто был со мной на протяжении прекрасного времени - написания этого Фанфика. Спасибо Диане, которая подтолкнула выставить работу.

Публикация на других ресурсах:
НЕЛЬЗЯ публиковать! Не воруйте пожалуйста, это мой труд. Спасибо.

Примечания автора:
Моё альтернативное продолжение ПЕРВОЙ книги "50 отенков серого". Это Другая Сторона - Другое Видение отношений. Это моя версия Второй книги Трилогии.
Читайте, и я гарантирую удивить вас безграничностью сюжетных линий, которых, на мой взгляд, не хватило в Оригинале.

0

31

«О ГОСПОДИ! ТЕЙЛОР?"
Я готова была провалиться под землю.
"Как долго он здесь стоял и ЧТО видел?"
Тейлор подходит ближе.
- Мисс Стил, это вам... - он протягивает мне маленькую коробочку со сложенным листом бумаги пополам. Я встаю. Нет, я просто вскочила с раскаленных углей.
"О Боже, мои ноги… они ватные".
Майк явно ничего не понимает, но вопросов не задает. Я медленно вытягиваю руку и беру коробку.
- Всего доброго Мисс, - Тейлор кивает мне, а потом и Майку, - Сэр.
Его взгляд достаточно суров, и с этим видом он покидает нас. Я едва справилась с секундным порывом побежать за ним и спросить что-нибудь о Кристиане..
Какое-то время стою недвижимо, рассматривая листок бумаги. Руки трясутся от волнения, а мой новый ухажер, то и дело, переводит взгляд с коробочки на моё лицо и обратно.
- Это от Него? - не выдерживает он. Я кивнула. Не могу пошевелиться. От Кристиана столько времени не было вестей и вот теперь это. Я не знаю, что мне думать.
- Извини Майк... - говорю ему, не отрываясь от рук.
- Конечно. Тебе надо побыть одной. Встретимся завтра на работе.

Дальше все как в тумане. Я не помню, что говорил Майк и как я с ним прощалась. Присев на диван, наконец, решилась открыть записку:

"Дорогая Ана.
Этот подарок я так и не успел тебе вручить.
Пожалуйста, прими его от меня.
Кристиан Грей".

«И это ВСЕ?!» - еле сдержалась, чтобы не выкрикнуть это вслух.
Интересно, а что ты ожидала там увидеть: «Дорогая, я люблю тебя!» или «Вернись, я не могу без тебя»? Что?
Мой эгоизм сейчас побил все рекорды. Да, признаюсь сама себе: Я действительно надеялась увидеть что-то подобное. А сейчас, с удовольствием мысленно похлопала своего «внутреннего эгоиста» по плечу.
Но важно вот что: "Что видел Тейлор и что он скажет Кристиану?!"
Картина, которую лицезрел Джеймс на крыльце не покидала меня…

Открываю коробочку… серёжки с бриллиантами и с дождинками еще мельче. Очень красиво! И очень дорого… Всё в духе Грея.

И что теперь мне делать: проигнорировать или сказать "спасибо"? Мое сердце начало так колотится, что вот-вот выпрыгнет из груди. Я напишу смс. Да, обязательно отвечу ему. Только, наверное, завтра...
Или сейчас? Нет, завтра – «Утро вечера мудренее».

0

32

Глава 9
Кристиан

Утро пятницы.

"Черт, я что отключился?"
У меня вылетело из головы, что я выпил таблетку, прописанную Флинном. Срочно найти Тейлора - мне не терпится узнать, что ответила Анастейша. Джеймса нигде не было, единственный след - записка на барном столе: "Сэр! Моя дочь сломала ногу. Я должен отвезти ее в больницу. При первой возможности заеду к вам на работу. Спасибо".
- Ну конечно, кто бы ты ни был, - ухмыльнулся я вслух, обращаясь к небу, - ты точно решил меня проучить!
Тэйлор позаботился и оставил ключ от машины. Спустившись в гараж. Решил «пропищать» брелком, чтоб понять, в какую сторону мне идти - я даже не знаю, от какой машины был ключ. На брелке значок Ауди… "Очень интересно" - у меня их три. Пропищала серебристая А9. Эта машина мне меньше всех нравится. Отдам ее отцу, он конечно приверженец японских марок, но мне все равно, пусть делает с ней что хочет.
Машина зарычала... "Да, мотор у этих девочек отменный". Чуть позже набрал Керрика через бортовой компьютер.
- Привет, Мистер Грэй, - игриво начал я.
- Кристиан, - удивленно выкрикнул тот, - неужели ты решил позвонить старику и справиться о его здоровье?
- Как дела, пап? - чувствую вину, что так редко звоню родителям.
- Мать твоя нервы компостирует, - подхватил Каррик мое настроение, - а так всё хорошо...
- Понятно, - расплылся в улыбке я. - Пап, я тут хочу свою А9 тебе подбросить, не против?
- Вот ту серую крошку? - интересуется он, - Ты ж ее только недавно купил.
Честно говоря, этой машине и трех месяцев нет, но она мне уже надоела.
- Я просто знаю, что ты не в восторге от таких машин...
- Да, ты прав, - вдруг меняет он свой тон, - я люблю, чтоб машина была большая - чтоб там девочек 5-6 поместилось, не меньше...
Где-то эхом отдается голос Грэйс...
- Ясно, - улыбаюсь я, - там что, мама рядом?
"Смех да и только".
- Короче, пап, - говорю быстро, потому что уже подъезжал к своему офису, - если не хочешь, тогда я Элиоту ее отдам.
- Нет! - Резко перебивает меня Керрик, - Этот засранец ездить не умеет, давно пора отобрать у него права!
И действительно, в этом году Элиот разбил уже 2 машины. И я устал вытаскивать его из передряг. Когда он уже повзрослеет?!
- Хорошо, Мистер Грэй, я попрошу кого-нибудь из людей Уэлча, прямо сейчас подогнать тебе машину.

"Твою… долбанную… мать!" Я иду пешком по аллее, которая ведет к центральному входу Корпорации, потому что мою новую машину, только что не узнал компьютер. Эта охрана меняется, чуть ли не каждую неделю, и видите ли, он еще не успел выучить физиономию Главного... Меня не пустили в моё же здание! Эта шутка обойдется им в бессонные ночи!
Чёрти где бросил машину и чуть не наступил в собачье дерьмо...
"В этом вся твоя дерьмовая жизнь, Грэй!"
- Осторожно! - Крикнул кто-то сзади, когда я чуть ли во второй раз не наступил в очередное.
«Мать твою, кто выгуливает здесь собак и не убирает за собой! Куда смотрят чертовы камеры? Я засужу всех нахрен!»
- Это к деньгам...
"ЧТО?!"
- «Станешь в говно - жди прибыли» - так говорила моя бабушка...- меня догоняет светловолосая девица с растрепанными волосами.
Я уставился на нее с возмущением, но позже до меня дошло, что она просто не имеет понятия с кем говорит. Я выдавил из себя жалкое подобие улыбки и шел дальше, не обращая внимания на эти детские разговорчики.
- Работаете тут? - весело спрашивает она, догоняя каждый раз, как только я от нее отрываюсь, даже будто пританцовывает. Что ее так веселит? "Ты что, обкурилась? Да тебе лет 16 на вид, не больше!"
- Пытаюсь... - мрачно отвечаю я. Стараюсь держать себя в руках - за мной наблюдают десятки глаз.
- А я только устроилась... на стажировку... - добавляет она. "И кто таких дур берет? Они портят лицо моей Компании!" Я захожу в здание, мне кивают все знакомые и незнакомые лица. Но эта малоумная, похоже, не отвяжется:
- Хотя и говорят, - она догоняет меня у ресепшена, - что здешний Босс редкостный мерзавец... но я всё равно хочу здесь работать.
"А вот это уже интересно". Я даже улыбнулся, а эта штыренная уже и растаяла.
- Вы его знаете? - восхищенно спрашивает она.
- Доброе утро, Мистер Грэй! - Со мной здоровается очередная блондинка с наушником и вскакивает с места. Я кивнул в ответ.
- Знаю... - отвечаю той, которая в шоковом состоянии пялится на меня, - Ты уволена!

0

33

Добравшись, наконец, к своему кабинету, сразу поинтересовался у Андреа, что там с «русским приемом» и с конторой, где работает Кейт. Она ответила, что их организаторами разрабатывается проект, и сегодня к обеду надо будет заехать к ним в офис и одобрить его.
Все это время справа меня выжигает назойливый взгляд, я резко повернулся с лицом: "ДА-ХВАТИТ-НА-МЕНЯ-СМОТРЕТЬ!" - Закончу с русскими и вышвырну эту Эмму, к чертовой матери. Но Андреа сейчас без помощи никак!
Через несколько часов мне сообщили, что пришел Тейлор.
"Почему так долго, мать твою?!"
Я вскочил с кресла, руками оперевшись о стол. Мое выражение лица говорило только об одном: "Я, конечно, соболезную, что твоя дочь сломала ногу. Поверь, я сделаю что смогу. Но мне необходимо знать, что ответила Стил."

- Ну, не томи! Ты видел Ану?- я весь дрожу от интереса.
- Да, сэр. Я все передал.
Ох, что-то мне не нравится Тейлор и его тон.
- Ну и?...
«ГОВОРИ ЖЕ!»
- Она была не одна... С молодым человеком.
«Нет, нет, нет... Лучше молчи!»
Я резко мотнул головой и прищурился. «Мне это послышалось?»
- Они целовались, сэр... мне жаль…

«Жаль? Мать твою! Ему жаль...» ... Я уставился в одну точку, потому что, тот приток красной жидкости, который литрами врывался в мой мозг, не давал мне пошевелиться. Мне кажется, что за это время я трижды покраснел и столько же раз побледнел. Потом кровь отхлынула, и я смел все с гребанного стола. Столько силы в руках я не чувствовал давно.
Наступил момент моей полной агрессии. Все мои Пятьдесят Оттенков Зла! Завибрировал Блэкберри, я и его без разбору, запустил в стеклянный шкаф с книгами. Стекло рухнуло осколками на пол вместе с разбитым телефоном. Я выпрямился и подошел к окну. На весь этот шум сбежались обе мои секретарши. Краем глаза я увидел, как Тейлор приостанавливает их рукой.
«Правильно, лучше не подходите ко мне!» Я дышу часто и сильно. Мой рот плотно сжат, а ноздри раздуваются от потока злости. Я держу руки на поясе, чтобы не разгромить здесь все к чертовой матери! Потом повернулся к Тейлору и потребовал ключ от машины.

- Я не могу позволить сесть вам за руль, в таком состоянии, сэр. Выставил две ладони вперед Джеймс, останавливая меня.
"Ты что охренел? Не нарывайся, Тейлор, не сейчас, не в моем состоянии!"
- Я СКАЗАЛ КЛЮЧ! - Тейлор не стал мне перечить, увидев мое свирепое выражение лица.

0

34

Я еду со всей скоростью по Хай Вэй и мне плевать если меня остановят, да пусть сначала догонят. R8 – та еще штучка. И я понятия не имею, куда я мчусь. Разгоняюсь все больше и больше... Потом резко давлю на тормоз, мою машину заносит. Хорошо, что это не час-пик и машин рядом почти нет.
Я резко останавливаюсь и начинаю со всей дури лупить по рулю. "БЛЯДЬ! БЛЯДЬ! БЛЯДЬ!" – ору я, что есть мочи. Мои глаза мокнут, и я наполняюсь горьким разочарованием... Следом, рухнул на руль, полностью обессилев.
Позже меня отпускает, и я немного успокаиваюсь.
«Неужели я действительно ее потерял?».

Через какое-то время разворачиваюсь и еду обратно в офис. Когда захожу, меня встречают в гробовой тишине. Тейлор обеспокоено говорит по телефону.
«Меня в розыск, что ли объявили?»
- Все в порядке, - и я с абсолютным спокойствием отдаю ему ключ от Audi.
Потом обращаюсь к Андреа:
- Дайте адрес конторы по организации моего приема Тейлору, у нас много дел.
- И купите мне новый телефон, точно такой же!
Черт, дело привычки, не хочу другой… Да, я "КонтролФрик", как говорила Ана, - ДЕРЬМО, как же больно, сердце словно в тисках, заходится в бешенном ритме.
Мы с Тейлором едем в абсолютном спокойствии и тишине. Спокойствие только с виду. Внутри у меня всё горит, меня сжигает заживо мысль об Ане в чужих, лапающих ее руках. «Да, Грей, это цветочки были с Хайдом - потягайся теперь с реальностью!»
Мне нужно к Флинну, сегодня же, мать его! Этот «мозгокопатель» свое дело знает хорошо.
Подъезжаем к какому-то серенькому зданию - ничего особенного. Надеюсь, они не шарлатаны, потому что засужу всех к чертовой матери, по полной программе, если меня что не устроит.
Выхожу из машины и не могу понять, куда Тейлор так пристально смотрит?
Провожу невидимую линию по ходу его взгляда...
"Твою МАТЬ!"

0

35

Глава 10
Ана

Утром по дороге на работу рассказала Кейт, про вчерашний визит Тейлора.
Мне кажется, что Кейт не в восторге от того, что Кристиан снова проявляет внимание ко мне. Она всегда говорила, что чувствует от него "опасность" и переживает за меня. А сама-то с его братом зажигает. Ну, я понимаю, что они от разных родителей, но воспитывались же одинаково.
- Забудь его Ана, - пошла в наступление Кавана,- с тех пор как ты с ним, ты все время плачешь. Но даже после расставания он не оставляет тебя в покое. Ты целый месяц ходила как привидение и вот опять...
Я не даю ей договорить:
- О чем ты говоришь Кейт! Это первый раз, когда он дал о себе знать. И то, эта записка ничего не значит... - но тут меня осенило… - Кееейт? - я вытаращилась на нее,- Что значит не оставляет меня в покое?
- Ну, - Кейт замешкалась и говорит с неохотой,- месяц назад он прислал цветы, с запиской…
"ЧТО? "
- Те розы, - не могла поверить я, - ты сказала они от Элиота...
Моя лучшая подруга - мой враг? Почему она мне не сказала? Я ведь думала, что Кристиан полностью отстранился от меня.
На моих глазах выступили слезы.
- Ты другая теперь, - продолжает Кейт, - как раньше! Ты снова стала улыбаться... - "Господи, ты что, меня уговариваешь?" - и Майк, он без ума от тебя - это все заметили!
Но мне уже все равно, что она говорит. "Я очень обижена на тебя, Кэтрин Кавана".
Кристиан наверняка подумал, что я не хочу с ним больше говорить. Вот поэтому он и не пытался со мной связаться. Черт! Что же теперь делать? Я должна позвонить ему. Позвонить и поблагодарить за сережки... и за цветы, которых я не получала.
___________

0

36

- Эй? Всё в порядке?- заглядывает Майк мне прямо в лицо и вырывает меня из моих переживаний.
Я киваю.
"Всё хреново! Кристиан думает, что я его игнорирую. Теперь Тейлор увидел, как мы с тобой целовались. А теперь у него отключен телефон, и я не могу ему дозвониться. Кристиан никогда не отключает телефон... Одним словом – «ВсёСупер».

- Майк, нам надо поговорить о вчерашнем... - наконец прихожу в себя я.
- Хорошо, только заедем в "Ритц". У нас новый проект, там подходящий банкетный зал, надо глянуть, - чувствую, как он откладывает разговор...
- Поехали?
Мы выходим из здания, где располагается офис. Практически бегом, Майк опережает меня и открывает переднюю дверь своей машины. "Галантно, ничего не скажешь". Он держит приоткрытой дверь и широко улыбается. Против такой улыбки невозможно устоять и я отвечаю ему своей.
- И все-таки, насчет вчерашнего...- я одной ногой в машине, но не сажусь.
- Ана, это был всего лишь поцелуй... - Майк наклоняется ко мне и говорит полушепотом, все с той же улыбкой, медленно, и с каждым словом он все ближе и ближе к моему лицу…
- Это... был... всего... лишь... маленький и невинный...
И вот его нос совсем близко к моему. "Черт, я стою в ловушке и мне некуда бежать"
- Поцелуй... - продолжает Майк, - ничего не означающий… Пока...- добавил он. Отходит от меня. "Слава тебе... А то ты уже дважды вторгся в мое личное пространство".
Я сажусь в машину, и мы отъезжаем. Мы проезжаем мимо черной припаркованной Audi R8 Quattro, как-то я раньше и не замечала, что в городе столько машин, как у Кристиана.

Пока Майк беседовал с метрдотелем Отеля "Ритц", я рассматривала дорогущий потолок и люстру из хрусталя. "Должно быть, какой-то богатенький папа хочет сделать сюрприз дочке на миллион долларов".
"Ладно, пойду, подучусь и послушаю как надо вести переговоры". Я стала в стороне, чтобы не мешать, но при этом все слышать.

Майк:
- Столы надо разместить ближе к центру. Люди будут сидеть отдельно, но при этом в общей тусовке.
"Да уж, Майк не подыскивает нужные слова".
- Завтра заедет "цветочница" немного прикинет объем работы. Пустите ее, ладно?
Метрдотель:
- Простите, а кто заказчик?
Майк:
- «Грэй Энтерпрайзес»… слышали? Делают прием для русских бизнесменов.
У меня подкосились ноги. Я вся ватная.
"ГРЭЙ…КТО?!"

0

37

Кристиан

Я смотрю и не могу поверить своим глазам. Ана... Моя Ана и ублюдок, который собирается ее поцеловать. Мне хочется подбежать, вырвать эту чертову дверь и со всей дури захерячить ему в голову.
"Успокойся Грэй! Она не твоя…Больше не твоя"...
Я собрал всю волю в кулак, плотно сжал челюсти, моя голова несколько раз метнулась вправо-влево - больше не было сил смотреть на этот идиотизм. Дал знак Тейлору и зашел в здание, приказал ему меня подождать, а сам пошел на поиски туалетной комнаты.
Мне надо было срочно умыться. Я словно в дерьме плавал.
"Что вылупился, сукин сын?" - спрашивал я свое отражение. Мне хочется блевать. Тошнота подкатывает к самому горлу. В глазах ненависть ко всему миру и к себе самому.
Ещё несколько секунд разглядывал себя, чувствую как злость и отвращение ко всему, что было у меня с той женщиной, пробирается из груди в мои руки... И я со всей дури залупил в стекло - оно треснуло. "Чёрт, больно...", но это все хрень собачья в сравнении с тем, что у меня сейчас в душе.

Уже час я слушаю бред по поводу, какие вилки и ножи будут у меня на приеме. Мне настолько скучно, что я рассматриваю руку, которой залупил в зеркало - костяшки целы, ни царапины. "Тебя никакая зараза не берет, Грей!". Я пошевелил пальцами - слегка ноют.
"Плевать я хотел! На эту боль, на ваш долбанный приём и на всех вместе взятых!" Надо было отправить сюда Андреа.
Какого хера я вообще здесь делаю?!
Подписываю какие-то бумаги, жму чьи-то руки...
"И на это мне тоже срать" - я делаю все машинально.
У меня еще куча работы: надо заехать в дочерний офис, на Лэйк-стрит. Слишком противоречивые отчеты приходят оттуда в последнее время.
«Вы сегодня в тему, сукины дети!»
"ПОУВОЛЬНЯЮ ВСЕХ НАХРЕН!"

К своему кабинету я добрался слишком поздно, уже было начало 9 го. Но мне надо было работать и как-то себя отвлечь. Иначе я напьюсь к чёртовой матери, а я, блядь, на чертовых таблетках Флинна.

И опять эта Эмма. Какого чёрта она тут делает?
- Где Андреа? – хочу, чтобы она взяла на себя весь прием "русских".
- Она ушла и сказала мне дождаться вас.
"Вали отсюда!"
Я ничего не ответил, зашел в кабинет и захлопнул за собой дверь.
Снял пиджак и бросил его на журнальный столик, с галстуком сделал то же самое. Расстегнул манжеты, и устало упал в кресло.
"Твою мать, здесь кто-то убирался... Когда я уходил, тут был бардак и где мой телефон? А плевать! Не хочу никаких звонков!"
СТОП. Чего-то не хватает. Я обвожу глазами свой стол...
"Чарли Танго!"
- ЭММА!!! - крикнул что есть мочи! Нет ответа.
- ЭММА, твою мать!
Наконец явилась.
- Да, сэр? - хорошо хоть не улыбается, а то я уже собирался вмазать.
- Кто убирал у меня в кабинете? - стараюсь максимально сдержать свои эмоции.
- Я, сэр.
Чувствую ее испуг, но ещё больше чувствую свою ярость.
Медленно встаю, но все еще держу себя в руках.
- Здесь был вертолет... Где он? - в моих жилах закипает кровь, - НУ? - ору не выдержав.
- Он... Он сломался, и я... я его выбросила...
"ЧТО? Что ты сделала?!"
Я чувствую, как что-то агрессивное уперлось мне прямо в кадык. Я медленно выхожу из-за стола и подхожу к ней.
"Да ты даже не представляешь, что я с тобой сейчас сделаю"
Поднимаю левую руку, мои пальцы свело - я мысленно беру ее за глотку. Но пока держусь. Весь негатив сейчас ушел мне в руки, я готов избить ее до полусмерти.
- Никогда! - говорю шепотом, разделяя слова. - Слышишь, НИКОГДА, не трогай... мои вещи... А теперь убирайся. И чтоб я тебя здесь не видел больше!.. ВОООН!!! – от напряжения, я почувствовал, как лопнули сосуды в моих глазах.
Ее пошатнуло, и у нее полились слезы.
"Ты самоубийца что-ли? Не пачкай мой ковер!".
Мне нужно перевезти дыхание, развернувшись, пошел к своему столу. Краем глаза заметил, как она упала на колени...
«Что ты сделала?!»

- Простите меня Господин,- говорит она, вытирая слезы, - накажите меня... Но только не гоните...
"ЧТО БЛЯДЬ?!" - Я уставился на неё взглядом хищника, который готов разорвать свою добычу.
- КТО ТЫ МАТЬ ТВОЮ ТАКАЯ!!! - выкрикнул я.
Я ничерта не понимаю.
Она знает, КТО Я. Она знает о моих увлечениях. Значит, в тот день мне вовсе не показалось, что она назвала меня "Господином"
- Я задал тебе вопрос! - мой тон становится спокойным. Я так и стою у края своего стола.
Она ничего не отвечает, а только медленно ползет на четвереньках ко мне. Останавливается у моих ног.
- Вы разрешите посмотреть на вас, Господин? - стоит передо мной на коленях с опущенной головой.
"Она знает правила! Какого черта тут происходит?"
Я хватаю ее за лицо:
- Отвечай! - говорю резко.
Глаза у нее стеклянные какие-то.
- Если для того, чтобы Вы меня наказали, мне надо выбросить этот чертов вертолетик, я готова делать это снова и снова! - она изменилась в лице.
- ЧТО? «Чертов вертолетик»?! - хватаю ее за волосы и поднимаю на ноги. В меня словно Бес вселился. И я не понимаю что творю.
- Ты хоть знаешь, что он для меня значит?! - со всей ненавистью говорю я.
- Нет, Господин, – отвечает она спокойно, - и за это я тоже готова понести наказание.

0

38

БЛЯДЬ! Со мной нельзя играть в такое дерьмо. Не здесь и не сейчас!
Но у меня отключается сознание полностью!
Я все еще держу ее за волосы мертвой хваткой. Разворачиваюсь и веду ее головой вниз в секретарскую. Нахожу мусорное ведро. Там куча стекла. Вываливаю все на пол одной рукой, другой держу ее. Я вижу среди кучи мусора "Чарли Танго". Бросаю ее на пол и буквально носом зарываю туда. "Тише Грей, Тише!" Но я не контролирую себя.
Она достает обломки вертолета. Я тяну ее, чтобы она встала и веду обратно в кабинет.
Со всей силой прижимаю ее лицо к своему рабочему столу.
- Вот здесь! – прижимаю ее щеку к столу силой, - Вот здесь, блядь, чтобы он стоял завтра! ТЫ ПОНЯЛА?! - «Да ты просто истеричка, Грэй!».

Тяжело дышу и медленно отпускаю ее голову.
Похоже, успокаиваюсь. "Твою мать, я, наверное, перегнул палку".
Она остается недвижимой и практически лежит на столе. Руками держится за края.
Я смотрю на все это блядство и не верю, что это Я.
«Где твоя выдержка? Где твоя сдержанность? Держи себя в руках!» - стараюсь сам себя успокоить. Неужели это долбанный вертолет во всём виноват?
В моей голове, словно кто-то включил функцию обратного воспроизведения: я отрешенно сижу на какой-то встрече - что-то подписываю; Ана со своим ублюдком; я лечу на бешеной скорости в машине; Тейлор с грёбанными новостями…
Я схватился за голову обеими руками и пропустил волосы сквозь пальцы. Чёрт! Моя голова сейчас взорвётся!
Через какое-то время девчонка, что на моём столе, начинает шевелить головой. И какого-то хера меня это взбесило – я как с цепи сорвался:
- Разве я разрешал тебе шевелиться? - спросил спокойно и прижал ее лицо обратно.
- Нет, Господин. - "Твою Мать. А она крепкий орешек. После всего этого унижения она даже не всхлипнула"
- Встань! - приказал я. - Рот на замке! Ни слова!
И дальше, она делала все, что ей было сказано...

- Раздевайся!
Я сел в кресло и стал наблюдать. Хорошо, что мои витражные окна были зашторены, а то у нас была бы куча зрителей.
Она сняла юбку, а потом медленно расстегнула блузку. На ней белье из разной серии - бежевый бюстгальтер и белые кружевные трусы. Она начала снимать чулок...
- Оставь! - она послушно выполняет все, что ей говорят.
- Встань на колени… - говорю тише прежнего.
Она встала. Я поставил локти на колени, и поманил ее указательным пальцем.
Она подползла ближе. Я схватил ее правую грудь, как будто проверял ее на прочность, и больно сдавил ее. Этой же рукой стянул чашку лифчика. И хорошенько шлепнул по той же груди. Я проверил ее на стойкость к боли, но она практически не отреагировала. От этого у меня заболело в паху так, что я даже схватился за свой член.
Я видел, что она это заметила.
- Встань, сними трусы и сядь на стол.
Как жаль, что у меня здесь нет веревки - я бы связал эту сучку.
Она садится уже без трусиков, и я поворачиваюсь на кресле лицом к ней. Медленно раздвигаю ее ноги. И со всей силой, шлепаю ее по внутреннему бедру. С тем же размахом по противоположному. И, наконец, по промежности. Она запрокинула голову, и из нее вырывается несдержанный стон. Я хватаю ее за лицо.
- Заткнись,- прошептал я.
Мой член такой напряженный, что даже поднывает. Я расстегиваю ширинку и достаю его. На ее лице читается «удивение и желание». Даже мне кажется, что он стал громадных размеров.
- А теперь доставь мне удовольствие... - всё тем же приказным тоном обращаюсь я, - ты ведь этого хотела с тех самых пор, как переступила порог этого здания... Я прав? - наблюдаю я, как она спускается со стола...
- Да, Господин, - становится на колени, - больше всего на свете...
"Заткнись и возьми Его в рот!"

0

39

Она начинает сосать. От возбуждения у меня сбивается дыхание. У нее отлично получается, а её ласки становятся интенсивнее и глубже.
Я хватаю ее голову и загоняю свой член по самую глотку. "Блядь, как приятно!"
Отпускаю, и снова загоняю. На это раз я задержался подольше. Отпустив, чувствую, как ей не хватило воздуха. Она часто дышит. Меня это завело еще больше.
На этот раз, я встал с кресла, схватил ее голову и завел член так глубоко, как только мог. Я держу ее крепко - она не может дышать. Я вижу, как ее глаза наполняются кровью, а ее рвотный рефлекс во всей красе. Она задыхается. Но Смотрю на нее со всей высоты своего роста, абсолютно невозмутимым взглядом, даже с неким отвращением. Она начинает отключаться, я вывожу член и ударяю ее по щеке.
- Не смей терять сознание! Я этого не разрешал!
Сажусь обратно в кресло.
- Сделай так, чтобы я кончил.
"Быстрее!"
Она делает, что ей велено - начинает активно сосать и ласкать меня языком. Левой рукой я нащупал в правом ящике стола презерватив. Не заставив ее долго ждать, схватил ее голову обеими руками и кончил в нее. Она глотнула.
Затем я взял ее за шею, развернул к столу и уложил лицом вниз. Ее руки завернул за спину, своей рукой придерживаю их.
- Только шевельнись… - пригрозил я.
Свободной рукой ударил по заднице, которая уже просилась. Отпустил ее руки и надел презерватив. Член такой твердый, словно и не кончал до этого.
Раздвинул ягодицы и резко вошел в нее.
«Твою мать! Как давно я не был в женской плоти, как давно не трахался ни с кем… О, да, сейчас я отомщу за себя…»
Я начал двигаться в ней с такой силой, что мой стол под ней полз дальше и дальше. Я чувствовал, как больно бьются мои бедра о её зад. Она начинает стонать. Меня раздражают эти звуки! И я еще сильнее бью ее по заднице, так, что на ней отпечаталась моя ладонь. Еще несколько фрикций, и я кончаю.
- Ана! - кричу я. Ноги подкашиваются, и я устало падаю в кресло. Эмма так и лежит ничком, с текущей, свежеоттраханной вагиной и горящим задом.

Чуть отдышавшись, приказал этой дуре встать и одеться.
Сам сделал то же самое. Надел пиджак, а галстук спрятал в карман. Потом взял использованный презерватив и обертку от него, завязал в узел и засунул в карман брюк.

Приложив затылок к стене, наблюдал как та, которую я только что трахнул, застегивает последнюю пуговицу на блузке.

- Бери свою сумку! - приказал я, -...Поедешь ко мне.

0

40

Глава 11
Кристиан

Я за рулем своей машины, еду домой с Эммой. Ночной Сиэтл прекрасен, но не сейчас. Меня окружает туман, точно такой же, как и у меня в голове.
Я спокоен и приятные ощущения внизу живота не могут не радовать - так хорошо мне не было давно. Я ничего не слышу вокруг, только тихий звук мотора и навязчивый гул маяка. Уже достаточно поздно и машин на дороге практически нет.
Но внутри... Внутри была пустота. Раньше с сабами такого не ощущал. Это была система: трахнул-на работу-трахнул – никаких душевных терзаний и никакого самоедства.
С Аной было все по-другому. С ней мне нравилось ничего не делать, даже молчать. В душе было тепло и комфортно. А теперь ничего... Ничего кроме пустоты.
Я надеялся, выпустив пар, как это присуще только мне, все станет на свои места. Это должно было… да просто обязано было произойти! Я так жил на протяжении многих лет.
Рядом сидела та, из-за которой я изменил своим принципам и нарушил свое главное правило: «не трахаться на работе и не трахать подчиненных».

- Есть ли кто-то, кто может беспокоиться о тебе? - спросил я свою предположительную новую сабу.
Она отрицательно покачала головой и начала что-то говорить. Я резко поднял ладонь вверх, этот жест многозначен: «отвали», «замолчи», «скажешь слово и вылетишь из этой машины». В данном случае он означал все и сразу.
- Сначала ты кое-что подпишешь, а потом ответишь на мои вопросы.

В лифте мы поднимались в полной тишине. Эмма рассматривала меня, а я ее. Интересно наблюдать, как она тает каждый раз, когда ловит на себе мой взгляд. Меня же, скорее, это раздражает. Она вообще меня бесит и ее броская внешность: ее округлости, ее вечно-улыбающееся лицо, ее цвет волос, в конце концов - омерзительна.
Но из нее выйдет хорошая саба. Она послушна и не боится боли, а это важно.
«Господи Грей, да тебе уже все равно кого трахать?» - я сам не мог поверить в кого превращаюсь.
- «Теряю достоинство» - ухмыльнулся сам себе.

Итак, Договор о Неразглашении, Контракт и Приложение к нему.
- Читай… и если хочешь, подписывай. Договор подписать обязательно. Затем, не оборачиваясь, добавляю:
- Жду тебя за столом - будем ужинать.

Я разогрел то, что мне оставила Гейл. Налил по бокалу вина. И уселся за барный стол. В моей голове мелькнули все события сегодняшнего дня. Так дерьмово себя не чувствовал даже в тот день когда ушла Ана. Ну, или приблизительно так же. Видеть ее с другим - выше моих сил. Лучше бы я жил в неведении.
«Ты потерял ее. Она не смогла простить тебя и принять».
Ну что ж, может хоть с тем парнем она будет счастлива.
Твою Мать! Как молотком по наковальне!

Эмма кладёт на стол Договор. "Что уже?". Быстрая.
- Я все подписала…
Опять улыбается, надо будет добавить пункт: "меньше улыбок".
Я быстро просмотрел бумаги. Обратил ее внимание на Приложение. Она ответила, что на все согласна. "Интересный персонаж".

- Ешь. И отвечай на мои вопросы!
Приказываю, делая глоток вина.
- «Кто ты такая и откуда» я не спрашиваю, завтра всё равно всё узнаю. "Подкину работёнку Тейлору"- подумал я.
- Меня больше интересует, КАК ты узнала?!
- Узнала что? - моргает и начинает есть.
- Не прикидывайся... Как ты узнала, чем я увлекаюсь? - наконец и я приступаю к еде, продолжая атаку с вопросами.
- Мне рассказала подруга.
"Что? Какая еще подруга?"
- Я ее знаю? - У меня пропал аппетит, - Елена?! - я подумал о ней, так как только она не подписывала никаких бумаг. В частности Договор о Неразглашении.
Она отрицательно качает головой.
- Говори Кто!
"Я засужу эту тварь!
- Ее зовут Эрика.
Не знаю никого с таким именем.
- Ты врёшь! - начинаю заводиться я.
- Клянусь, что нет, - испуганно смотрит на меня саба Эмма.
Ладно. Не хочу сейчас забивать этим дерьмом голову, я слишком устал. Я все равно узнаю... Уэлч узнает.
Съев последний кусок мяса, откинулся назад с бокалом и молча, наблюдаю за ней. Эмме стало неловко, и она заерзала на стуле.
- Можно спросить? – спрашивает она тихо, с определенным страхом – ее глаза избегают меня.
- Попробуй... – делаю очередной глоток вина, стараясь запить раздражение.
- Вы назвали меня Аной. Кто это?
Я выдерживаю паузу. Прикусываю губы, чтоб не наорать и не послать с ее вопросами.
- Следующий вопрос… - в моей душе все горит, но внешне я сдержан и спокоен. Стараюсь, во всяком случае.
- Просто Андреа сказала, что никогда вас таким не видела, как сегодня, - "а ты наглеешь крошка", - а потом этот вертолетик, а потом вы меня назвали...
И не дав ей договорить, я со всей силой бросаю свой бокал в стену. Он разлетается вдребезги, а остатки вина стекают по белой стене.
- Я сказал следующий вопрос… - говорю прежним невозмутимым тоном. "Ты полная дура или притворяешься?"
Она испугано поджимает плечи и качает головой. Я улыбнулся, меня насмешило, что она как будто ответила на мой немой вопрос.
- Вот и отлично.
Медленно встаю и подаю ей руку.
- Будут еще вопросы… не стесняйся – спрашивай, – и я одарил ее абсолютно лживой улыбкой, скрывающую за собой полный рот гнева и метерных слов.
Эмма боязно подала мне руку и сползла со стула.
Я крикнул Тейлору - он должен сейчас появиться.

0

41

- Ты внимательно читала Контракт? – поинтересовался я, в то время как мы подходили к лифту. Она кивнула.
– Значит, ты знаешь, когда должна здесь быть...
- В пятницу вечером…

Появился Тейлор.
- Отвезите девушку домой, Джеймс.
- Решил их не знакомить. Не думаю, что она протянет и неделю.
- Да, сэр, - ответил он и куда-то вышел, скорее всего, за ключами.
А я снова обратился к той, чье имя не хочу запоминать.
- На работу приходить, как ни в чем не бывало. Работать будешь пока Андреа не найдет тебе замену. Завтра придешь раньше уборщиц и приберешь всё - чтобы к понедельнику и следов не осталось.
- Но, мистер Грей, завтра же выходной…
Мою шею свело от бешенства, но я сделал вид, что не услышал ее возмущений.
- Есть возражения? Я сурово посмотрел на нее сверху вниз.
Эмма сжалась под моим ледяным взглядом и пискнула:
- Нет, Господин.
«Уже лучше…»
Тейлор вернулся и вызвал лифт. Она зашла первая.
- Джеймс, - обратился к Тейлору тихо,- узнайте, где она живёт и пробейте ее адрес, а Уэлчу скажите, чтоб "как обычно".
- Хорошо, сэр. Доброй ночи.

Я выпил 2 таблетки снотворного перед тем, как принял душ. Поэтому после него меня капитально отключает.
О том, что произошло сегодня - нет сил даже думать.
"Интересно, а тебя он трахает или занимается с тобой любовью?" Этот вопрос я мысленно адресовал Ане. И провалился в сон.

0

42

Глава 12
Ана

Мы с Майком выходим из "Ритц". Я пребываю еще в некотором шоке. Это не может быть просто совпадение. Неужели Ауди, которую я видела у нас под офисом... Неужели это и был Кристиан? Господи, мы могли встретиться...
И мы все еще можем...

Извинившись перед Майком, отхожу в сторону, чтобы набрать номер Кристиана еще раз. Но все безуспешно - телефон выключен. Я начинаю нервничать и переживать, мне ли не знать каким он может быть эмоциональным.
"ВОТ ИМЕННО! Тебе ли не знать, что сделал бы Кристиан, если бы хотел тебя вернуть. Ты ему БЕЗРАЗЛИЧНА!"
Я помотала головой, чтобы выбросить эти дурные мысли из головы.
"Пусть и так... но я хочу, чтобы он знал, что я все еще люблю его и не злюсь больше".
Попытки снова и снова дозвонится на номер, который отключен…Боже, что я делаю: звоню в «пропасть»…

- Слушаю... "Кто это может быть?"
Неизвестный номер прервал меня.
- Это Анастейша?
На том конце женский голос.
- Да. А кто это?
Все еще не могу узнать.
- Меня зовут Елена, - говорит незнакомый голос, - Елена Линкольн.
"Кто?! Миссис Робинсон? Что ей нужно?"
- Слушаю вас?
Я, черт возьми, вся во внимании.
- Мы не могли бы где-то встретиться, за чашкой кофе, например?
"Зачем ей это?"
- Хорошо, - я не задержалась с ответом, мне ужасно интересно, что ей надо, - я сейчас нахожусь в отеле "Ритц". Здесь рядом есть Кафе, буду ждать вас там.
- Хорошо, дорогая, уже еду...
"Я тебе не дорогая!" - меня начинает бесить этот елейный тон ее голоса. Но я встречусь с ней.

Отпросилась у Майка на часик. Мне не хочется, чтобы он видел, с кем я собираюсь встретиться. Будут вопросы, а я не хочу на них отвечать.
К тому же, он пригласил вечером к себе. Сказал, что будет вечеринка, и он хочет познакомить меня с друзьями. "Не рано ли?" Я быстро согласилась, только чтобы он быстрее уехал.

0

43

В кафе попросила столик на двоих. Мне предложили сесть возле огромного окна - отсюда отличный вид. Официант принес меню...
Посмотрим,что можно съесть? Нет. Любая мысль о еде, возвращается неприятным привкусом во рту и еще кое-чем…
- Анастейша?
Чёрт, я не заметила, как она вошла.
- Елена? - кивнула я.
Она едко улыбается и садится напротив меня. Первый раз вижу ее так близко, но она очень красива.
Заказав любимый Твайнингс и Американо с молоком, посматриваем друг на друга, и эти «смотрины» до невозможности неприятны.
- Давайте сразу к делу, Елена. Не кофе же вы пришли со мной пить.
Хочу показать своим тоном, что я враждебно настроена. И у меня получилось - лицо миссис Робинсон изменилось.
- Да ты права, Анастейша, я пришла не за этим.
Елена берет салфетку и начинает играть ею в руках…
- То, что ты сделала, - она играет и словами, - ужасно...
Интересно, Что или Кого она имеет в виду?
- Ты должна расставить точки над "i" с Кристианом.
Наконец, Линкольн посмотрела мне в глаза.
Я так и думала, о ком же еще может пойти речь. Я не перебиваю…
- Он разбит и подавлен. И все это ты, - ее голос становится напряженнее, а салфетка в ее руках измята полностью , - я никогда его раньше таким не видела, - ее тон все грубее и грубее, - все это потому, - она наклоняется ближе и говорит еле слышно, - что ты маленькая безмозглая дурнушка и не можешь сказать мужчине «НЕТ».
Она делает глоток кофе и продолжает. Все это время я как завороженная.
- Он не хочет быть с тобой. Но его чувство долга и ответственности не позволяет тебя бросить! У тебя что, не хватает смелости сказать, что между вами все кончено, раз и навсегда? Зачем ты мучаешь его?- Елена переводит дыхание, - запомни: ты не та, кто ему нужен! У него есть потребности...
"Удовлетворить, которые, можешь только ты?"
Выговорившись, она бросила мятую салфетку на стол и откинулась на спинку стула.
"Вот Сука! Какое ей вообще дело!"

- Вы всё сказали, Миссис Линкольн? - язвительно спросила я, - Потому что если не всё, то я не собираюсь слушать весь этот бред...
- Ты играешь с ним, - перебивает она меня.
Но я не из робкого десятка:
- Ну конечно, тебе ли не знать про игры, Елена, - от этих слов, она чуть не подавилась своим кофе, - представляешь, я в курсе...
Она этого совсем не ожидала, ее растерянность только придала мне силы и я продолжила:
- Или ты думала, что я мирно побеседую с подругой матери Кристиана?!
Тут же обернулась, чтобы убедиться, что нас никто не слушает, - И вообще, в качестве кого ты здесь появилась: его крёстной матери, любовницы, друга? Кого?
- В качестве человека, который Его любит...- отвечает она и уже не так грубо как прежде.
- А теперь послушай меня, - прерываю ее и начинаю искать деньги в сумке, - я и Кристиан - это значит только «Я и Кристиан»... - бросаю деньги на стол и встаю, - и мне плевать, что думаешь ТЫ!

0

44

Выбежав из того места, в котором так тяжело было дышать, бросилась куда глаза глядят. Я шла в никуда, и в непонятном мне направлении. Мне хотелось кричать и плакать.
Кристиан с ней виделся. Он ей все рассказал!
Слезы и горечь душили меня.
Что мне надо было сказать этой сучке? Оправдываться: «да нет, мы с Кристианом расстались, нас ничего больше не соединяет»...? - Это не ее собачье дело!

Я остановилась и перевела дух. Слишком быстро шла и вообще не понимаю где нахожусь.

Вспоминая слова Елены: "Он разбит и подавлен" и "Я никогда его раньше таким не видела", у меня заныло в животе, я обхватила его руками, чтобы никто не видел как мне больно.
"Неужели Кристиан так переживал? Это я? Я не хотела... Я… Я сама не знаю, чего я хотела тогда..."
"А что он себе думает?! Как маленький мальчик: пошел и нажаловался своей воспитательнице?!"
У меня в голове возникла картинка: "Елена, жалеющая Кристиана, а его голова у нее на груди" … затошнило теперь...

Почему же он не звонит, почему не приедет. В моей голове мысли только о нём. Весь этот месяц он спит со мной в одной постели, хоть этого и не знает. И не знает как я его обнимаю и целую во сне…

От теплого желания сказать "спасибо" за подарок ни осталось и следа. Как он мог, все рассказывать этой Робинсон? Она в курсе всего, что нас связывает, еще и из первых уст.

______________
Вечером купив бутылку вина, отправилась к Майку. У меня есть громадное желание хорошенько выпить. После всех сегодняшних потрясений, мне нужно расслабиться.
Квартира Майка находится не далеко от центра.
Перед тем как постучать в дверь, я слышу отголоски музыки сквозь нее... "И правда вечеринка".
Мне открывает незнакомый парень, но вдруг выскакивает Майк, берет меня за руку и проводит внутрь.
- Народ, это Ана! - представил меня Майк.
Я махнула рукой "привет". Большинство из них ответили "Привет Ана", что напомнило мне Общество Анонимных «кого-то». Всего человек 10, точно не могу подсчитать: кто-то стоит и мило беседует, кто-то на балконе курит, а кто-то танцует.
Квартира не маленькая - большая гостиная, объединенная с кухней. Сколько комнат - я не знаю...
Какой-то парень постучал по бокалу. И все обернулись.
- Я хочу выпить, за прекрасного человека… и друга!
Черт, речь что идет… о Майке?
"У него что, сегодня День Рождения? Почему он не сказал?"
- Счастья тебе! И всего самого хорошего! За Майка!!! – выкрикнул тот.
Майк скромничал все время и терпеливо принимал поздравления.

0

45

Выпила 2 бокала вина, а ведь Кристиан предупреждал не пить на голодный желудок, теперь пытаюсь найти туалет - случайно открываю не ту дверь… Это спальная комната, "ой, мне точно не сюда"… Не успев даже закрыть ее, сзади меня хватает Майк и затаскивает в комнату с криком:
"Попалась!".
- Майк, отпусти меня, - смеюсь я от неожиданности, - и почему ты не сказал, что у тебя День Рождения?
Поворачиваюсь, но он все еще держит меня в объятиях.
- А зачем? Ты же пришла и это самый главный подарок!
Он очень мил, но слишком близко.
- Ты прекрасно выглядишь, - добавил он.
Я улыбнулась и отошла в сторону, рассматривая на комоде какие-то фотографии, делая вид, что мне очень интересно что там.
Майк подходит сзади и снова обнимает меня. Потом целует в плечо, шею и щеку. Я поморщилась: «Майк, по-моему, ты много выпил сегодня…»
- Не надо... - пытаюсь отодвинуться от него.
- Ана, я не могу ждать вечно, - ослабляет свою хватку он, - я ведь не железный. Ты очень мне нравишься, и быть с тобой рядом и не иметь возможности тебя поцеловать...
Я поворачиваюсь и не сдерживаюсь, чтобы не погладить его гладкую щёку. Его глаза очень грустные.
- И ты мне нравишься Майк… очень… - подбираю нужные слова, - ты веселый и хороший ... Но...
- Ты любишь другого... – продолжил он вместо меня, - я понимаю. Но вы же не вместе... вы расстались. Правильно?.. Ана! Стерпится-слюбится! - весело говорит Майк.
Я хочу что-то сказать, но он прикрывает мои губы указательным пальцем.
- Пожалуйста, ничего не говори, - он снова посерьезнел, - я просто хочу, чтобы ты дала мне шанс, пожалуйста, Ана! И я тебя не разочарую.
Его пристальный взгляд застал меня врасплох, - Будь со мной,- шепчет он.
"Кристиан бы сказал «Будь Моей» - они такие разные.
- И тебя не волнует, что я тебя не люблю?
- А разве в начале отношений всегда стоит любовь?
А не знаю, что на это ответить…
- Пожалуйста, Ана... - Майк тянется ко мне ближе и касается моих губ маленьким поцелуем. Я не отвечаю.
- Один шанс... - шепчет он прямо у моего рта, - Просто сделай один маленький шаг навстречу мне… пожалуйста…
Не знаю, что произошло в ту секунду со мной: то ли алкоголь, то ли нежелание обидеть человека, у которого сегодня День Рождения. Но я ответила на поцелуй.

Его поцелуй мягкий и нежный. Совсем не как у Грэя. Майк притягивает меня ближе и проникает языком, сдавливая моё дыхание.
«Не дави на меня!». И я слегка отстранилась, давая понять, что «хватит».

Весь вечер Майк от меня не отходил. Все-время держал за руку и был очень обходителен и мил. Порой мне было очень неловко ощущать такую близость, тем более в присутствии его друзей.

Позже, как он не уговаривал остаться... "Ну уж НЕТ" - я вызвала такси.

Неужели в моей жизни появился второй парень? И я пока не могу понять это хорошо или плохо… Ведь я слишком люблю прежнего и воспоминания о нём, всё ещё держат мое сердце в тисках. Но может это именно то, что мне нужно, чтобы забыть… Может Майк и есть мой спаситель? Я не хочу больше боли… я не хочу любить! Это больно…

0

46

Глава 13
Кристиан
Суббота

Твою мать, как же херово. Мне должно было стать легче. А на деле - всё еще хуже чем было. Утром я не торопился вставать с кровати. Меня поднял только звук кухонных принадлежностей и запах кофе. Гейл как всегда вовремя.
Сегодня подозрительно тихо. "Чёрт, где мой мобильный?" ... Андреа… у кого она научилась невнимательности, не у той ли блондинистой дуры.

Вкусный завтрак, кофе и пробежка...
Сегодня я вышел бегать достаточно поздно. В парке полно гуляющих и бегущих тоже. Да, меня раздражают люди, хочу быть один. Включил первую попавшуюся мелодию на ай-поде и рванул, что есть силы.
Бежал с такой скоростью, что ветер посвистывал от моего спортивного костюма.
"От себя не убежишь, Грэй!"
Я это знал, я это, чёрт побери, знал, и от этого не легче.
Уже в конце трёх километров решил отдышаться, я склонился над своими коленями и хватал ртом так много воздуха, как только мог.
"Что уставились?!" - мысленно адресовал двум девицам, хихикающим на скамейке. Вот женщины... и что вам только надо?! Это всего лишь внешность. Ох, не знаете вы, что за ней кроется... Одна уже повелась на красивые глаза, а потом не знала, как от меня сбежать.
"Высоко же ты себя несёшь, Грэй!!" - я всего лишь знаю себе цену и пашу нереально, чтоб иметь должный вид. За остальное спасибо той шлюхе, что родила меня и её неизвестному хахалю.

Понедельник

Да уж, утро поистине дерьмовое.
Пятница и выходные снова как в тумане. Все смешалось в моей голове: "Ана со своим молокососом, потом эта Эмма. И почему я, мать твою не сдержался?"
Я чувствую эту разницу между траханьем сабы и траханьем Аны. С сабой как-то все механически. А с Аной… я ощущал ее каждой клеточкой своего тела, желал - днем и ночью. Что это: «Любовь»? Я никогда никого не любил…
Пусть Флинн ответит мне на этот вопрос.
Смотрюсь в зеркало. Темно-серый костюм - как раз под мое настроение, белая рубашка и серый галстук. Лицо такое же серое, как и все остальное.

В субботу утром, за завтраком заметил, что Тейлор мне кое-что оставил на столе. Это Досье. За ночь справился с задачей. Да, Тейлор знает свое дело. Все выходные даже не удосужился его пролистать, насколько же мне было плевать на эту девицу.
Сегодня бросил его в свой портфель. Успел заметить только имя - Эмилия Зои Томпсон. Не думаю, что я найду там что-то провокационное. Уэлч тщательно проверяет каждого сотрудника. Но мне могут быть знакомы имена.

В офисе меня встречает Андреа и моя новая нижняя.
- Андреа! - не здороваясь, вступил я, - Где мой телефон? Я ведь вас просил... - лицо Андреа застыло в непонятной гримасе, а рот приоткрылся в поиске объяснений.
- Я просила Эмму дождаться Вас и отдать телефон еще в пятницу…
Она растеряно смотрит на новенькую.
- Эмму? - переспрашиваю тихо, и медленно поворачиваю голову в ее сторону. На моем лице играют скулы от сжатых челюстей. Только один Бог сейчас знает, что я хочу сделать с ней. И это точно не секс.

Наконец она заговорила...
- Я ... Я забыла.
И тут же протягивает мне телефон. "Ох, как же я держу себя в руках".
Вот почему я не трахаю подчиненных: когда что-то не так - я «трахаю» им мозг. А этой будет слишком много и в голову и в задницу... она и так не далекого ума. Мне её жаль.
Я беру телефон - он отключен. "Твою мать, это же, сколько народу звонило мне за два дня".
Отдаю телефон Андреа и приказываю выписать все входящие вызовы за всё время, что я был вне зоны доступа.

Перед тем, как начать свой прием у меня был час.За рабочим столом я принялся рассматривать, что интересного у меня есть на эту Эмму:
На первой странице ее фото. "Брюнетка?!" Ей так лучше.
Зачем она перекрасилась?
Дальше: школа, колледж... "И все?"
Неудивительно, что она не может и двух слов связать.
Так, родители в Портленде. Судимостей нет. Штраф за превышение скорости. "Смешно".
Медицина: ВИЧ, Гепатит, Туберкулез - отрицательно"
"Откуда же ты взялась?"

0

47

- Андреа, - нажал кнопку вызова, - скажите, чтобы Эмма зашла.
Через несколько секунд она стояла передо мной. Ее улыбка уже не такая счастливая, как впервые рабочие дни. Я молча рассматриваю ее.
"Что девочка, ты думала я принц на белом коне? Только из этих двух я именно конь. Тебе не повезло, крошка. Я - монстр!"
Возможно, я и перегнул вчера палку - злость затуманила мой мозг. Но никакого чувства вины – слава тебе, я прежний…

- Вопрос первый,- начал я, - когда ты перекрасила волосы?
"Мне просто интересно, зачем девушки выбирают этот блядский цвет?"
- Меня бы не взяли... мне сказали, что вы любите блондинок и берете на работу только блондинок.
"Ты бы удивилась, детка…"
- Кто такая Эрика? Говори, чтобы я не тревожил людей зря.
Имею в виду Уэлча, и его ищеек.
- А я и не скрываю, сэр, - она делает паузу, - многие хотели бы быть на моем месте сейчас. И Эрика одна из них!
"Многие?!! Одна из НИХ?! Это из КОГО, мать твою?"
- Откуда эта подруга знает обо мне?
Я начинаю волноваться.
- Мистер Грэй, сэр, мы никому не скажем...
- ОТВЕЧАЙ! - стукнул я по столу.
Нас прервала Андреа, она объявила о приходе Смитта.
- Потом договорим.
И приказал новенькой выйти и принести нам кофе.
Лайнелл Смитт - мой давний знакомый, раньше мы частенько играли в гольф. Я вложил несколько сотен тысяч в акции его компании, он мне и вовсе не конкурент, я делал это по дружбе. Но этот хрен просирает всё. Он не умеет играть деньгами. Ожидаемая доходность его акций и инвестиционный потенциал крайне низок.
Я встал, чтобы поприветствовать его.
- Грэй, сукин сын, целую вечность тебя не видел! – широкой белоснежной улыбкой проговорил тот и вальяжно заходит в мой кабинет.
- Привет Смитт.
Подаю руку.
- Когда мы уже на рыбалку смотаемся, я пробил отличное место в Ла Паз.
- Подожди Лай, мне надо разгрести тут кучу дерьма. Мой мозг не работал с месяц... И...
В это время заходит Эмма и ставит кофе на стол. Смитт пожирает ее глазами, она улыбается ему в ответ. Я откинулся на кресло, подпер подбородок и молча наблюдаю.
"Забирай Смитт, тебе понравится" - ухмыльнулся я. Эмма вышла.
- Хороша цыпочка, - говорит Лайнелл и потирает руки, - я бы ее шлёпнул.
"А я уже. Ты опять позади!"
От своих мыслей я громко рассмеялся, Смитт же, конечно, поставил плюс своему остроумию.
Андреа приносит кучу документов на подпись. Сверху лежит лист с номерами, которые звонили мне накануне.
Я продолжаю слушать крайне «увлекательные» истории Смитта о том, как он поднял свои акции на 2% по сравнению с прошлым годом, одновременно взял список с номерами.
Первое что мне бросилось в глаза "Анастейша Стил".
Я замер. Она мне звонила. Ана мне звонила…

Когда ушел Смитт и что говорил? Ничего не помню… Я парализован и не могу отвести глаз от долбанного списка номеров.
Андреа сообщила о звонке из Нью-Йорка.
"Черт подери эту работу!" - у меня ничего нет в голове только вопрос: "Перезвонить или не стоит?"

Переговоры с Нью-Йорком идут полным ходом.
"И все-таки ты трудолюбивый засранец." Закончив разговор, сказал Андреа соединить меня с Роучем и поинтересовался у него, что там с "сельским хозяйством", давненько не проверял этот объект.
Всё это время у меня в голове плотно сидела Стил с ее телефонными звонками.
«Успокойся, Грэй, это всего лишь жест вежливости! Она хочет сказать "спасибо" за подарок...»
Мне и нахрен не надо никаких благодарностей, пусть валит к свому хрыщу. Если он удовлетворяет ее больше, что ж… скатертью дорожка!

- Андреа, соедините меня с Эрни из финансового...
- Секунду, Мистер Грэй. ... Э, сэр? – медлит она, - Тут к вам пришли…
- Ты же сказала, никто не записан! Никого не впускать! Я занят!
Я просто в бешенстве! Их там две, а они не могут справиться с элементарным?
- Это Мисс Стил, сэр...

"АНА?!"

0

48

Глава 14
Ана

Суббота

Рано утром меня разбудило смс...
"Доброе Утро, любимая".
Это от Майка?
"Что за вопросы, не от Грэя же".
Пора вставать, но так не хочется.

Позже ко мне забежала Кейт и, пока, я одевалась, замучила меня своими вопросами по поводу Майка. Я не знаю, что ей отвечать... Я в полной неопределенности: мне с ним хорошо, но я ничего не чувствую. Хочу дружить, но с ним не получается. Чёрт, а бывает что-то больше чем дружба и меньше чем поцелуи и секс?

Уже 8.20, мы опаздываем. Суббота тоже рабочий день, вот они минусы распорядителей торжеств - почти нет выходных.
- Майк? - вскрикиваю я, выходя из парадного входа. Он стоит возле своего Форда с розой в руках, улыбчив как всегда.
- Доброе утро, девочки!
Он подходит ближе обнимает меня за талию и целует. Это произошло так быстро, что я не успела ничего сказать. Кейт же стояла, широко раскрыв рот:
- Ни фига себе! Это когда вы успели? - спрашивает шокированная подруга.
Майк не дает мне даже ответить…
- Мисс Кавана, а вы знакомы с моей девушкой?
Он все еще держит меня за талию и демонстративно целует в висок. Я только и могу смущенно улыбаться.
Кейт сделала вид, что ей еще куда-то надо заехать. Торопливо махнула ручкой и скрылась за дверями своего Мерседеса.
"Не оставляй меня Кейт, пожалуйста".
Боже, она так не любит Грэя или это она просто счастлива за меня. Надеюсь, что второе. За ту злую шутку с цветами я ее простила, понимаю, что она хотела как лучше. Ох, если Кристиан узнает...

Мы приехали в офис. И я уже слышу шепот за моей спиной.
"Кейт? Твоя работа?".
Я знаю одну девчонку, которая не отстаёт от Майка, когда он в офисе. Она работает вместе с Кейт и думаю, моя подруга уже всем, будто невзначай, растрындела о нас с Майком.
Пока Майк разбирался с бумажками, я сидела в распорядительном отделе за его столом, уткнувшись в мобильный. Рядом со мной, за соседним столом сидят две девушки и о чем-то оживленно беседуют...

- Я тебе говорю, он, когда зашел, я думала упаду в обморок!
"Интересно о ком это она?"
- Мне кажется, что я такого красавца никогда не видела. Он как картинка - одет с иголочки, а лицо ...
- А кто курирует его проект? - перебивает ее вторая девушка.
- Майк... - отвечает она, и сразу обращается ко мне, - Это же вы курируете проект Грэя, да?
"О Господи, я чувствовала, что я не просто так прислушалась к их разговору"
- Наверное... - отвечаю я неуверенно.
"О Боже!"
На горизонте показался Майк. Заметно, что он чем-то обеспокоен.
- Ана, это смета... Её надо отвезти Грею в офис, сегодня. А мне срочно надо заехать за копией сертификата качества алкоголя, чтоб нас не взяли за задницу...
- Подожди, ты хочешь, чтобы я поехала к Кр…Кристиану Грею? – с запинкой проговорила я.
"Что? Как? Я не могу"
- Ана, мне надо пробить водку, ты же знаешь, сколько русские пьют? – похоже, Майк не понимает, о чем я, - они бухают больше, чем едят... - добавил он.
- Майк, Майк...- не знаю, как отговорить его от этой идеи.
- Я могу поехать, - весело отозвалась одна из девушек. Раздался хохот.
"ЧЕРТА С ДВА!" – блеснуло у меня в голове. Дикая ревность… откуда? Он ведь не «мой»…

Майк высадил меня у входа в "Грей Энтерпрайзес", поцеловал в щеку и вручил мне эту чертову смету.
- Позвони когда освободишься и проследи, чтобы он расписался. "Ага, в субботу. Сегодня вообще-то у него выходной". Уж мне ли не знать чем он занимается по выходным. От этих мыслей свело в животе - и я понять не могу: это мне в туалет нужно или я так нервничаю?
"А вдруг он окажется на работе?"
Господи, как же я хочу его видеть. С каждой мыслей о нём, с каждым воспоминанием, мне кажется, что я влюбляюсь в него все больше и больше. У меня ком в горле.

0

49

Вхожу в огромный холл, и у меня ощущение дежа-вю.
Из-за стола мне приветливо улыбается все та же ухоженная блондинка.
– У меня документ на подпись Мистеру Грэю, - сообщаю, я ей.
- Мистера Грея сегодня не будет в офисе, теперь только в понедельник. Это может подождать?
- Не уверена, - отвечаю я.
- Вы можете оставить документы у него на столе, а в понедельник он примет Вас по Вашему вопросу.
- Как? ...Просто зайти? - неуверенно интересуюсь я.
- Там, как раз находится его секретарь.
- Хорошо. Я вздыхаю, чуть ли не облегченно и направляюсь в его кабинет.
Тихонько открываю дверь, «Ох, дерьмо, снова эти ощущения, как на экзамене и снова чувствую себя такой нескладной и нелепой»…
Мягко ступаю по ковровой дорожке, ощущения буд-то он здесь… Сейчас выйдет из-за угла в своём шикарном синем костюме, а его улыбка будет как и прежде мерцать, заставляя меня щуриться.
«Стоп. А это кто?» - мой взгляд останавливается на девушке… Она аккуратно и с неким трепетом, складывает папки на столе Кристиана.
«Почему она здесь, сегодня? Он же не любит когда кто-то копается у него в бумагах».
- Здравствуйте, мэм…
Блондинка расплывается в улыбке, которая так ей не идет.
- Доброе утро, ммм…
- Эмма, Эмма Томпсон, я помощница мистера Грея.
Эмма выходит из кабинета.
На столе Кристиана вижу свой подарок, который я купила для него когда-то - вертолет «Чарли Танго». Неужели он его сохранил? Собрал и принес сюда?
В моей душе колыхнулось что-то. Не могу поверить, что вертолетик что-то для него значит… но он немного странный, деформированный какой-то.
"Это Грэй долбанул его о стену, после твоего ухода". Но тот факт, что мой подарок у него всегда на глазах, не мог не согреть меня.
- Эмма, я оставляю мистеру Грею документы, нужно, чтобы он просмотрел их в понедельник и подписал смету, если его все устраивает по поводу банкета в Ритце.
С этими словами разворачиваюсь и с неприятным осадком покидаю его
кабинет.

Пролетает суббота, остаток дня я посвятила чтению, давно я этим не занималась.
В воскресенье был небольшой шопинг по магазинам с Кейт, она пребывала в энтузиазме по поводу меня и Майка.
«Кейт, угомонись, это совсем не то, что ты думаешь… у парня почти нет шансов»
Но это мое «почти нет» настолько воодушевило Кавану, что она готова была напялить на меня все шикарные шмотки из бутиков Сиэтла. Я вымоталась с ней по полной программе, правда не безрезультатно, кое-что все же мы купили, и это кое-что было предназначено увидеть вовсе не Майку, как на это надеялась Кейт.
--------------

0

50

--------------
Понедельник...

Собираюсь до дрожи в коленках. Я надела плотные черные колготки и короткое синее платье прямого кроя из плотной ткани. Мои любимые черные высокие сапоги и сумка всегда со мной.
Нужно утром, перед работой, забрать подписанные документы. Нельзя подвезти Майка.
- Вы по записи?
- Нет, но... - это уже не та блондинка, которая была тут в субботу.
"Да сколько ж их тут?" - ... мне просто нужно забрать документы.
- Представьтесь, пожалуйста...
- Анастейша Стил…
...Мне уже воздуха не хватает, как он отреагирует на мой визит…
– Одну минуту...
Блондинка говорит что-то в наушник.
"Ну вот, сейчас услышит твое имя и прикажет не пускать"
- Пожалуйста, распишитесь здесь, мисс Стил. Последний лифт с правой стороны, двадцатый этаж.
Блондинка любезно улыбается и вручает мне пропуск "Посетителя" на синей ленточке.

Две минуты в лифте показались вечностью.
Нет, я не могу зайти к нему, меня пробирает до дрожи чувство неизвестности.
"Что ему сказать, что он скажет мне, будет ли рад видеть?"
Меня встречают 2 блондинки. Одна из них Андреа и та, которую я видела в субботу.

- Мисс Стил? Мистер Грей вас ожидает, - улыбается мне Блондинка № 1. Вторая напряженно на меня смотрит. "Я что, так глупо выгляжу?"
Я собираюсь с духом и захожу к нему в кабинет.
Боже мой, только бы не упасть…

0

51

Глава 15
Ана

Вот он, стоит возле окна и смотрит на свою Вселенную. Я не вижу его глаз, а только его идеальный профиль. Он в красивом темно-сером костюме, пиджак расстегнут, а его руки в карманах брюк. Так умопомрачительно красив, что я готова прямо сейчас, наброситься на него и расцеловать.
"Родной, любимый, ну посмотри же на меня". Мои ноги подкашиваются от волнения, пальцы сцеплены в замок и я непроизвольно прикусываю губу…
- Здравствуйте, мистер Грей, - говорю я чуть слышно. Сердце сейчас выпрыгнет.
Он медленно поворачивает голову в мою сторону, взгляд опущен в пол. Потом так же медленно поднимает глаза на меня и смотрит чуть исподлобья.
- Мисс Стил, рад вас видеть...
"Правда? А по тебе не скажешь!"
Он разворачивается и присаживается на угол стола. Его взгляд холодный и пронзительный, а губы плотно сжаты.
- Каким же ветром вас сюда занесло? – грубо интересуется Грей.
По его тону и взгляду, я понимаю, что на теплый прием мне рассчитывать не приходится…
- Я работаю в компании, которая устраивает твой приём.
Перевожу дыхание и продолжаю:
- И нужно, чтобы смета была рассмотрена и одобрена сегодня, сроки уже горят...
Но, похоже, Кристиан и близко не понимает о чём идёт речь:
- Какая ещё смета?
Давно не видела его суровых глаз. Взглядом обвожу его стол, и вижу те самые документы. Должно быть, та блондинка забыла, ну что же, не буду её подставлять.
Я рукой показываю, Кристиан резко оборачивается, берет ручку и, не глядя, подписывает бумаги. Отдает мне в руки.
Даже не смотрит на меня - будто я пустое место, не может быть…
- Что-нибудь еще? - спрашивает он, откладывая ручку.
Господи, ему действительно нечего мне сказать.
"А на что ты надеялась Стил?"
- Спасибо за сережки, - пытаюсь продлить наш разговор хоть на минутку, - они прекрасны.
- Тебе идут, - коротко отвечает Грей, но все еще очень серьезен.
Господи, наша беседа в тупике. Он не простил меня за мой уход, не простил за то, что бросила его и не поняла. Да ещё и Майк, наверняка Тейлор ему все рассказал.
Моргаю, и мое тело слабеет от безысходности происходящего.
- Мне пора… спасибо за то, что уделили мне время... До свидания, Мистер Грей, - стараюсь быть официальной, надеюсь мне это идет.
"Ты так изменился. Где мой Кристиан и что ты с ним сделал?" О Боже, он и близко не испытывает тех чувств, что я. Мне хочется бежать.
- Прощай, Ана... - холодные слова, но было в них что-то теплое...
"Прощай??? Так говорят когда НАВСЕГДА!".
В полном молчании разворачиваюсь, сейчас разрыдаюсь... глаза ничего не видят в плотной пелене слез. Делаю шаги к двери, стараюсь выглядеть уверенно, но это буду не я, если со мной в этот момент что-то не произойдет. Я делаю нелепый взмах руками, листы сметы поднимаются в воздух, словно испуганные птицы, а я растягиваюсь на полу, зацепившись за ножку стула. «Совсем в твоём духе, Стил, как всегда!».

0

52

- Господи Ана! - ко мне подбегает Кристиан, помогая встать, - неисправимая, мисс Стил! - на его лице вдруг появилась улыбка, чуть-чуть в уголках глаз и на еле дрогнувших губах.
«Черт, как больно - колено печет!»
Я наклоняюсь: на колготах огромная дыра и жирная стрелка, сквозь нее виднеется капли крови.
- Ана! - вскрикивает Кристиан, видя мое плачевное состояние. Подхватывает меня на руки и несет на белый диванчик в углу его кабинета. Аккуратно опускает меня в кожаное кресло, смотрит мне прямо в глаза… мне показалось, или его взгляд изменился?
"Давай же Грей, если я только так могу привлечь твое внимание – пойду и сломаю руку".
Кристиан оборачивается, бешеным взглядом пытается найти причину моей травмы. Прищурившись, затем присев на корточки, находит кусок стекла.
- Я убью ее! - говорит со злостью на осколок.
"Господи Кого?!"
- ЭММА!!!! - кричит во все горло.
Блондинка №2 вбегает в кабинет.
- ЧТО ЭТО?! - Кристиан смотрит на нее убийственным взглядом и показывает стекло...
Растерянный вид девушки даже меня приводит в ступор.
- Простите, сэр, - говорит она испуганно, - может вызвать скорую?
- САН АВИАЦИЮ!
"Боже, не кричи на нее так".
- Принеси воды!

Девушка принесла стакан с водой и снова вышла, он провёл ее взглядом, полным отвращения. Мне показалось, что она его раздражает. За то время, что мы были вместе, я хорошо его изучила.
Кристиан быстро снимает пиджак, достает платок и смачивает его водой. Подносит к колену...
- Сними колготки!
"ЧТО? Здесь?"
- Ну же Ана, не говори что стесняешься...
Я приподнимаю платье и стягиваю колготки, Кристиан помогает мне не задеть рану. Все это время за ним наблюдаю, за его движениями, за его взглядом. Он такой, как и раньше, словно и не было разлуки.

Берет мою ногу, кладет к себе на колени. Платком вытирает потёки крови, а затем промокает и сам порез. "Ай" - я поморщилась.
- Извини, малышка.
"Малышка?"- я вне себя от счастья и, похоже, сейчас глупо улыбаюсь.
- Больно? - интересуется он. Тревожный и заботливый взгляд Кристиана - что может быть прекраснее?
- Нет, - отвечаю я, не переставая следить за ним, - не больно.
"Больно знать, что я больше тебе не нужна".
Кристиан чувствует меня, чувствует, о чем я думаю. Я это знаю. Потому что знакомое "электричество" снова начинает потрескивать между нами.
Какое-то время мы сидим неподвижно, в полном молчании и смотрим друг на друга.

У меня начинает учащаться пульс, когда Кристиан своей правой рукой медленно ползет вдоль моего бедра и останавливается на его внутренней стороне. "О Боже! сейчас выпрыгнет сердце".
Он тяжело дышит, догоняя мое дыхание. Я чувствую это напряжение: своё, его, - он слегка наклоняется и больно сдавливает бедро - у меня вырывается стон...
...В ту же секунду, мы набрасываемся друг на друга, как изголодавшиеся звери. «Да, Кристиан, я здесь и я хочу тебя, мне тебя так не хватало!»
Рука Кристиана все сильнее сдавливает меня, а я хватаюсь за его плечи мертвой хваткой - мы целуемся с одинаковой страстью и желанием. Я чувствую, что он хочет меня так же сильно, как и я его.
"О, мой Кристиан".
Его язык врывается в мой рот, я отвечаю тем же, мне кажется, что мы никогда так еще не целовались.

Он все сильнее притягивает меня к себе левой рукой, а правой движется выше к моим трусикам. Его серые глаза горят желанием и становятся темнее графита, он быстро снимает с меня трусы, затем засовывает их в карман брюк. Я позволяю делать все, что ему хочется. Продолжая смотреть мне прямо в глаза, левой рукой хватает меня за затылок и резким движением вводит в меня сначала один палец, а за ним и второй. Его глаза наполняются истомой, и он не движется.
"Что происходит? Вокруг всё кружится - я сейчас потеряю сознание!"
Мы сидим, лоб ко лбу, наше громкое дыхание начинает утихать, хотя все еще и отличается неким дребезжанием. Его пальцы все еще во мне.

- Он... Это... Трогал? – отделяя слово от слова, тихо спросил Грей, но его дыхание еще не восстановилось.
- Кто? - я словно в тумане и не могу пока понять, о ком идёт речь.
- Тот молокосос, с которым ты целовалась?
Он начинает злиться. И я понимаю, что Тейлор ему рассказал о Майке или он мог нас видеть… Его пальцы даже не шелохнулись.
- Нет, Кристиан, - выдыхаю я, - не трогал...
- Хорошо... - Наклоняется к моему уху и продолжает шептать, - потому что, если трогал - я сломаю ему обе руки, - он произнёс это таким сексуальным голосом, словно речь идёт о чем-то возвышенном.

Затем языком провёл дорожку от моего уха до ключицы. Мои бедра выгнулись от желания под его лаской. В ответ он крепко придавил лобок большим пальцем, а теми двумя внутреннюю стенку в самом центре меня. Его левая рука у меня на затылке и таким образом он резко придвинул меня к себе. Это было и больно и приятно одновременно.
Кристиан целует меня в уголок рта, потом в губы... Мне кажется, я кончу прямо сейчас...
- Мистер Грэй, к вам Эрни Хигс из финансового, - вдруг заговорил голос со стола Кристиана.
Кристиан еще раз поцеловал мои губы и медленно вытащил пальцы из меня, оставив мои оголенные бедра и мою влажную от горячего желания плоть без удовлетворения.
- Позже, детка, - сказал он, целуя меня в лоб, - мне надо работать.
"Что это? Ты играешь со мной?"

Грей встал, заправился, а мои колготки выбросил в мусор.
- А ты... Не хочешь ничего вернуть? - интересуюсь, имея в виду свои трусики.
- Не понимаю о чем вы, Мисс Стил... - отвечает Кристиан, как всегда, с полной невозмутимостью.
Понятно, он это опять... как тогда, у его родителей на ужине. Но я не против...
- Я заеду в 7 часов, - подает мне руку и помогает встать, – Будь дома - нам нужно поговорить.
«Да! Да! Да!»
- Внизу будет ждать Тейлор, он отвезет тебя домой, чтобы ты оделась.
Он что-то говорит, но я как пьяная - ничего не вижу и не слышу. Мне мало - хочу его обнимать, руки так и тянутся.
– Ты в порядке? Как колено? Ты можешь идти?
Я кивнула, улыбнувшись и радуясь его заботе. Хочу еще, хочу целовать его, но он как непреступная гора.

Чёрт, а как же Майк... Как я ему объясню, что я делаю дома?
Взяла горе-смету, собранную с пола Кристианом, и направилась к двери. Обернулась, а он улыбается - улыбается той, самодовольной Кристиановской улыбкой в сто мегаватт.

- Пока... - смущенно сказала я. Надеюсь, за дверью никто не заметит моих красных щек.
Ага, никто кроме этой блондинки… С чего это она на меня так уставилась? Как будто я ей что-то должна...

0

53

Глава 16
Кристиан

- Пока, - сказала мне Анастейша и мило улыбнулась.
Я набрал Тейлора с просьбой отвезти Ану домой. Я и сам бы хотел это сделать и наброситься на нее еще до того, как мы доберемся до квартиры. Но не хочу торопить события - мне нужно хорошенько все обдумать.

Я почувствовал ее на расстоянии трёх метров, она жаждет меня. Ее влага на моих пальцах тому подтверждение. От ее гнева, в моей игровой не осталось и следа.
«Черт подери, опять эта резанувшая по сердцу боль - та, ее боль и моя - вперемешку! Грей, ты явно не просто хочешь ее трахать… она стала чем-то гораздо большим для тебя».
Возможно, я был слишком напорист, но риск оправдан полностью. Я не сдержался и набросился на нее как охотник на зверя.
"Ты мог ее и вовсе спугнуть. Ты совсем не знаешь что у неё в голове".
Но одно я знал точно: Я хочу Анастейшу Стил, а она хочет меня…

«Ну давай же, Грей признайся себе!»
Да, Бог мой, я ЛЮБЛЮ её... вот почему она вынимала из меня всю мою пятидесятиоттенковскую, сдвинутую на хрен, душу, и тисками сжимала мне сердце, заставляя его замирать одним только своим словом, взглядом своих небесно-голубых глаз. А это тело в моих руках… Господи.

Целый час я слушал идиотские предположения Эрни, почему такой разбег в цифрах за последние 2 месяца. И только пригрозив увольнением, он поклялся все перепроверить и спешно удалился.
Я уставился на свои пальцы, вспоминая, где они совсем недавно были. Это было прекрасно. Я хотел взять ее прямо на диване и не думаю, что она была бы против. Но теперь все по-другому. Если она будет со мной, я должен знать чего она хочет. Я должен поговорить с ней.

Должен себе признаться, это решение даётся мне с огромным трудом, но я ТАК хочу ее. И впервые в жизни, слово «Хочу» имеет прямой смысл для меня: хочу ее рядом, хочу просыпаться с ней, хочу ухаживать и заботиться… И ещё много чего "хочу"…
А хочет ли она отношений со мной? Не контракта - на это можно было уже не надеяться.
"Отношения" - у меня никогда этого не было. Я даже не знаю, что подразумевается под этим словом. Об этом я задумался еще на приеме у Флинна. Вот, что он имел в виду - чтобы я подумал о традиционных отношениях "мужчина-женщина". И если я предложу это Ане? Согласится ли она перейти некую свою черту в плане секса - для меня это важно. И что у неё с этим пацаном? Надеюсь, он не распускал руки…

"А Ты? Ты, сукин сын, держал себя в руках? У тебя отсосала сначала твоя бывшая Верхняя, а потом и твоя новая Нижняя"...
Я не хотел об этом думать сейчас. В первую очередь, мне нужно было решить проблему под названием "Эмма и ее гребанная подружка".
Несколько часов работы были мучениями по сравнению с воспоминаниями о губах Анастейши.

0

54

Я приехал к ней раньше обещанного. Какое-то время смотрел на дверь и не решался позвонить.
Господи, сколько раз проезжал это место, и каждый раз меня что-то останавливало зайти.

- Привет, - отозвалась нежностью улыбка Аны, - проходи...
Я из последних сил держу себя в руках, чтобы не набросится на неё и не впиться в нее кровососущим поцелуем, пока стараюсь вести себя благоразумно.
- Что-нибудь выпьешь? - предложила Ана.
Я ставлю стул возле дивана, а сам указываю ей сесть напротив.
- Я не за этим сюда пришел...
Похоже, мой взгляд говорит только об одном, потому что она залилась румянцем.
"О нет Ана, мы не будем …"
Мысленно поправляю себя - «Заниматься любовью, Грей, с ней это правильно!»
- Я понимаю, - сказала она, как будто знает, о чем я подумал, и уткнулась в свои пальцы.
- Я хочу, чтобы ты выслушала меня, а потом я хочу послушать тебя. «Господи, я не могу даже смотреть на нее… я так ее хочу...»
- Обычно второго не дано, но в твоем случае, хочу, чтобы оно имело место быть, – сказал я так, словно у меня уже давно написана речь, немного помедлив, продолжил:
- Мне было плохо. Мне было очень плохо Ана, - я стараюсь смотреть ей в глаза. Это сложно - она их все-время отводит, так не похоже на мою храбрую и дерзкую девочку…
- Я чувствовал себя Монстром, уродом. Я не мог простить себя за то, что обидел тебя. Я никогда не чувствовал такой вины. У меня вообще проблемы с этим. А еще, я был очень зол… Зол за то, что ты не дала мне возможности объясниться. Зол, что ты меня просила сделать то, о чем я потом пожалел. Я не мог понять, ЗАЧЕМ! Я такой, какой есть. И у тебя есть выбор принять меня или отвергнуть.
Она слушает внимательно, даже с неким чувством волнения, потому что ее пальцы никак не найдут себе места. Чёрт, меня это отвлекает… собравшись, продолжил:
- Но сегодня, я убедился, что я не отвергнут, и у нас еще есть шанс... Поэтому мне нужно знать: чего хочешь ТЫ? Хочешь меня с моими демонами и готова ли с ними мириться? А я могу тебе только пообещать, что сделаю все, что в моих силах, чтобы ты получила "больше".
"Ох, и накипело, Грэй, Передохни!" - Но ты должна разговаривать со мной! Иначе я не смогу сдержать обещание.
От высказанной речи у меня сбилось дыхание, я сделал глубокий вдох…
- Теперь я слушаю тебя...
Смотрю на Ану, она болезненно сглатывает, на глазах выступают слезы…
"Нет, нет, нет. Пожалуйста, только не плачь! Говори со мной Ана! Если хочешь, можешь даже накричать - мне это понятнее"
Мне хочется обнять ее.
- Я не знала, что... - каждое слово дается ей с трудом, - ...что ты ... - по ее щеке потекла слеза,- ты просто молчал, от тебя не было и весточки, и я думала, что я тебе опротивела...
- Я прислал тебе записку с цветами, - говорю раздраженно, - я надеялся, ты ответишь или хоть как-то отреагируешь, но ты молчала и я думал что...
- Я не получила, - и снова уткнулась в пальцы, - это... Кейт, она подумала, что мне это «не к стати»... - чувствуется, как она подбирала слова.
От злости на Кавана, левый глаза начал ныть и непроизвольно подергивалось веко. Что, твою мать, ей надо! Пусть занимается своими отношениями…
- Я очень скучала по тебе Кристиан... - она закрывает свое лицо ладонями и всхлипывает, - мне нужно было поговорить с тобой, но я не знаю, что нашло на меня в тот день.
Я сползаю со стула и становлюсь на колени прямо перед Аной. Она меня не видит и продолжает говорить:
- Просто в какой-то момент я почувствовала "тупик" и мне показалось, что всё, что я могу тебе дать, это своё тело... А мне хотелось не этого: я хочу любить тебя, хочу взаимности, но я не уверена, что ты готов мне ответить...
Она тараторит, как высокоскоростное оружие:
- Я принимаю тебя со всеми твоими желаниями и увлечениями, я тысячу раз думала об этом. Но оставь мне маленькую надежду, на возможность просто обнимать и целовать тебя, без всяких наказаний и твоих секс-игрушек...
Она переводит дыхание - я решил ее остановить. Мне было этого достаточно…
Медленно убираю ее руки, она подпрыгнула - не ожидала, что я так близко. Убираю мокрые пряди с ее лица…
- Ш-ш-ш… тихо, - говорю шепотом, она замолчала.
- Я хочу, чтобы ты всегда говорила то, что думаешь. Только тогда у нас всё получится. Но я понятия не имею, что нужно делать и с чего начать...
- Я тоже... - наконец улыбнулась Ана.
- Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась, мне невыносимо видеть твои слезы.
И я поцеловал её, сначала мокрую щёчку, потом уголок ее рта, а потом и сами губы, едва коснувшись своими. Этот поцелуй был самый невинный в моей жизни, полон нежности и заботы о моей Стил.

0

55

Около часа мы сидели в обнимку, она положила голову мне на плечо, я вдыхал запах ее волос и гладил ее спину вдоль позвоночника. Наверное, впервые не хотелось секса, мне было хорошо здесь и сейчас.
- И ты хочешь, чтобы мы коротали вечера вот так? - с издёвкой поинтересовался я.
Она повернулась ко мне лицом и поцеловала в щеку.
- Иногда, да...
- Ана! Тогда избавься от этой дурной привычки, - говорю, поправляя ее нижнюю губу, которую она прикусила, - и есть еще один нерешенный вопрос...
- Какой?
- Что у тебя с тем... Бибером? – долго не мог подобрать нужное слово.
- Не называй его так... - подавила смешок Ана.
- Издеваешься? Я хотел хуже! - саркастически плеснул в ответ, - Что между вами было, кроме того, что вы целовались...
Она немного отстраняется и мне это не нравится.
- Вообще-то...
"ЧТО?! Твою мать?"
- ...только не злись ладно?
- Ана, если ты сейчас же мне не скажешь, то я вспомню что такое "Злость".
-Он… считает меня своей девушкой... - прищурившись, быстро сказала она.
"ЧТО? Кем?!!!"
Я вскочил с дивана и нервно провел рукой по волосам.
"Спокойно Грэй. Она не знает про Эмму... И про Елену тоже..."
Я поворачиваюсь, руки спрятал в карманы, чтобы удержать их от бешенства.
- Я всё ему объясню… я обещаю, - говорит она обеспокоено.
Немного успокоившись, по крайней мере, внешне, внимательно всматриваюсь в лицо Стил.
- Я, даю 2 дня на решение этой, можно сказать, проблемы… - стараюсь говорить спокойно, - если через два дня, он не бросит свои бредовые идеи по поводу тебя... Я оторву ему яйца. Нет, сначала "объясню" все САМ! ... А потом оторву яйца!
"Даешь себе фору, Грэй? А ты тот еще засранец!".
И я это знал! И мне нужно решить свои проблемы, чтобы ничего не могло меня отвлечь от Анастейши.
Пора уходить. Не хочу пересечься с этой мерзавкой Кавана, иначе – «держи меня Элиот тремя руками!»

Мы стоим на крыльце и у обоих нет сил расстаться. Я чувствую, что Ана не хочет меня отпускать. Но в этот раз я хочу, чтобы все было правильно. Я не хочу ее потерять снова.
Она смотрит на меня и желает поцелуя, я это знаю. "Я тоже хочу тебя, крошка".
Но я целую ее в лоб, оставляя в полном изумлении. Боюсь, что начав, я уже не смогу остановиться.

- Позже, детка...

0

56

Глава 17
Ана

Я провожаю взглядом Кристиана Грея. Того самого неприступного, такого далёкого и, одновременно, такого близкого Грея. Не могу понять, почему он так страстно начал в офисе, а закончилось всё поцелуем в лоб. Надеюсь это все из-за того, что он не хочет торопить события и действительно желает начать всё сначала.
Возвращаюсь домой, мой мобильный разрывается. Это Майк... Скорчив недовольную гримасу, я всё таки решилась ответить:
- Ана! Что случилось? - взрывается Майк.
Прямо на пути из «Грей Энтерпрайзес» я отправила ему смс, будто мне нездоровится, и я еду домой на такси, и чтоб он не приезжал, ведь я не хочу его заразить.
- Майк, не переживай, я просто неважно себя чувствую!
Врать не люблю, но что поделать. "Прости Кристиан, но я не готова говорить о тебе сегодня. Мне надо подумать, как лучше преподнести новость Майку"
– Это, наверное, вирус, так что пару дней нам лучше не видеться...
Сама скрестила пальцы… "Пожалуйста, согласись".
- Ладно, как скажешь, - огорченно вздыхает Майк, - я просто не понял, почему ты несколько дней не отвечаешь на мои звонки... Надеюсь, между нами всё в порядке?
- Конечно... - отвечаю я, ложно покашливая.
Я сделала себе чай и уселась на диван, ноги бросила на журнальный столик и погрузилась в воспоминания. На лбу мысленно приклеила табличку "Не беспокоить!"
Почему он не остался, почему не поцеловал меня? И на Майка отреагировал спокойно. Это не похоже на Кристиана. Что не так?
Напишу ему! Точно! Так и спрошу!
Я скучала и мечтала быть в его объятиях весь этот месяц с лишним, а он - "Позже, детка"?
Кетрин забрала свой ноут, ну что ж, забросаю Кристиана сообщениями.
"Смотри не переусердствуй" - выпалило мое подсознание, которое последнее время крайне тихо себя ведет. Наверняка оно так же в шоке от происходящего.

«Кристиан. Я не буду ходить вокруг да около...
Не могу понять, что это было: с одной стороны, я чувствую твое желание (сила твоих пальцев все еще отзывается у меня внутри), а с другой - ты очень сдержан… Меня это настораживает…очень»

- От-пра-вить. 3 мя сообщениями? Ничего себе…
Жду ответа. Но ничего. Пишу еще одно:
«Надеюсь, я просто отвыкла от твоего переменчивого настроения. Я скорее соглашусь быть наказанной, чем буду думать, что ты не хочешь меня больше. Спокойной ночи».

0

57

Я побрела в свою комнату, с телефоном в обнимку. Слышу, как Кейт дергает за ручку двери, а потом стучит.
- Где твои ключи, Кейт? - и чуть не обозвала её.

Но это оказалась не Кейт, в дверях стоял мой красивый мужчина.
- Кристиан?!
Он быстро заходит в комнату и крепко сжимает меня за плечи руками:
- Анастейша, детка.
Вот теперь его взгляд точно не хладнокровный.
- Я знал, что ты задашь этот вопрос, просто не думал, что так скоро. Поверь, больше всего на свете я хочу тебя!
"Он что, продумывал текст?"
- Но я хочу начать с чистого листа, а мне надо разобраться с дерьмом, что я натворил...
Я хочу что-то сказать, он мотает головой.
- Только прошу, не спрашивай меня ни о чём. Мы оба знаем твою жажду к вопросам, но я не готов тебе отвечать сейчас.
"Что? Почему?" - моему возмущению нет предела.
- И теперь ты хочешь, чтобы я успокоилась? - почти вскрикиваю я.
Наконец он меня отпускает и проходит дальше.
Боже, как же он прекрасен... Даже когда злится. Это преступление, быть таким красивым.
- Скажи мне Кристиан, - я подхожу к нему ближе, я слишком давно не смотрела в его глаза, - это как-то связано с Еленой?
- Что? - его лицо изменилось... "О Боже, зачем я спросила?" - Почему ты спрашиваешь?
- Ты с ней виделся?
Кристиан идет к холодильнику, как будто хочет уйти от моего вопроса.
- У тебя, есть что-то выпить? – перебивает меня, открывая дверцу.
- Тебе нужно выпить, чтобы мне ответить?
Я подхожу прямо к нему, захлопываю холодильник и заставляю посмотреть на меня.
- Она со мной встречалась... – похоже, Кристиан удивлён, но это еще мягко сказано. Он проводит рукой по волосам... Мне кажется, он всегда так делает, когда нервничает. Отворачивается и идет к дивану... "Да куда ты от меня убегаешь всё-время?"
- О чем вы с ней говорили? - уже спокойно спрашивает Кристиан.
- Что "я тебе не пара", что я "сволочь, которая мучает бедного Кристиана" ... Ну и еще несколько эпитетов...
Кристиан кладет руки по бокам, и склоняет голову на одну сторону. Он словно подыскивает удобное положение, для того, чтобы что-то сказать.
- Я с ней разберусь, она не будет тебя больше беспокоить.
- И всё? - я развожу руками, - И поэтому ты только что бегал от меня, как от чумы? Что ты скрываешь от меня? Неужели…
Меня передергивает, и я закрываю рот обеим руками. Меня словно молнией пробило – разряд в самый центр головы, постепенно перехватывая моё дыхание.
- Кристиан... - говорю я осторожно... - Ты ... С ней... Спал?
Он отводит взгляд, качает отрицательно головой. Большая пауза повисла в воздухе, но я все еще жду ответа...
- Ну... Теоретически нет... - говорит он, словно оправдывается.
- А фактически?
"Черт, не пугай меня, Кристиан!"
- ...Тоже нет... - и наверняка сейчас сработала его привычка говорить правду...
- Она меня поцеловала... - и даже в такой момент Кристиан пристально рассматривает моё лицо.
- Боже, - я выдохнула, - И это всё?
Мое сердце постепенно стало возвращаться к нормальному ритму работы.
Я подхожу к нему и обнимаю за талию самого красивого мужчину на свете.
- Зачем она это сделала? - спрашиваю я с ухмылкой.
Но почему-то Кристиану не весело - он еще больше помрачнел.
- Это не правильный вопрос Анастейша...
"Что???"
- Правильный вопрос "Куда"...

"А чего ты хотела?! Чтобы он в монахи подался за время твоего отсутствия?! Это ты его бросила!!!"
Господи, я предполагала... но только не с ней... Мои ноги подкашиваются и я машинально ищу место присесть.
"Да, чёрт возьми, ты вообще надеялась, что Кристиан сидит дома и тоскует по тебе!"
Я понимаю... но... это так больно. Меня словно проверяли 15 человек на "доверие", и не поймали, когда я летела спиной к ним...
"Держи себя в руках Стил, ты ДОЛЖНА его понять, если боишься снова его потерять... ПОЙМИ!"
Только эта мысль меня приводят в чувства и Кристиан, который присаживается рядом.
- Я не имею права тебя осуждать... - говорю, уставившись в одну точку. Потом перевожу взгляд на него…
- А есть еще что-нибудь, что ты хочешь мне рассказать?
Я спросила, но уже жалею об этом... "Черт, хочу ли я знать?"
- Ана не надо... - он ставит локти на колени и подпирает свою голову обеими руками.
- Пожалуйста, Кристиан. Я хочу знать ВСЁ, - "Я уверена, что я справлюсь - сама ведь не святая".

Кристиан медленно встает, идет в другой конец комнаты. И не оборачиваясь, пытается говорить, это даёт мне понять, что каждое слово дается ему с неимоверным трудом.
- Я не хочу тебе врать, но я бы предпочёл, чтобы ты не спрашивала.
"И тем не менее?" - адресовала взглядом ему свой вопрос.
- В общем, про Елену ты знаешь...
...Еще я вызывал сабу, связал ей руки и представлял, что это ты... но ничего не вышло… Потом жестко трахнул новую нижнюю на своем рабочем столе... - он поворачивается ко мне лицом, - А еще, я избил твоего начальника до полусмерти и готов сделать то же самое с твоим парнем.... Вот такой я ублюдок, Анастейша!

0

58

Не уверена, что в силах переварить все то, что обрушилось на меня. Я то и дело искала удобное положение глазам. Руки словно окаменели и никак не шевелились.
Новую нижнюю…на рабочем столе... уж не ту ли фигуристую ... ох, нет, дерьмо! Вот почему она на меня так пялилась! Дерьмо - дважды дерьмо!
И Джэйк… Боже, я так и знала!

Грэй подходит ближе, вскидывает руки и хватается обеими руками за свой затылок, не шевелится какое-то время, я думаю, его обескуражило мое молчание. А на самом деле, сама я, просто в ШОКЕ.

- Я такой, Ана... - его глаза полны боли, - Я сволочь, контролирующая всё и вся. И у тебя есть выбор: принять меня или нет. Я сексуально озабочен и зависим... А еще я зависим от тебя... безумно… Нет тебя - нет воздуха. Я не дышал весь этот долбанный месяц!
Я никогда раньше не испытывал ничего подобного, я никогда не испытывал таких чувств и я… струсил.
И если моя трусость это любовь к тебе, то пусть так и будет.

0

59

Глава 18
Кристиан

Она уставилась в одну точку и никак не отвечает на мои прикосновения. Я знаю, что сейчас в ее голове бушует ураган, и она ищет хоть одну маленькую ниточку, чтобы оправдать меня.
- Моя рассудительная Мисс Стил... – шепчу я. Она стоит недвижимо и лишь наблюдает, как я медленно целую костяшки ее пальцев, - Прошу тебя не ищи мне оправдания... его нет.
Наконец Ана отреагировала: посмотрела на меня своим болезненным взглядом и провела рукой по моему лицу.
- Это я виновата... - вымолвила она с трудом, - если бы не я, ты бы не сделал то, что сделал, и не чувствовал бы себя виноватым сейчас.
Её слова заставили меня улыбнуться.
«Ну да, как же без этого, она всю вину свалила на себя…моя храбрая, смелая и нежная девочка!»
Я повернулся по направлению ее руки и поцеловал холодную ладошку, от теплоты и мягкости ее касаний, у меня прикрылись глаза. Я хотел бы простоять так вечность.
"Моя Ана, как же я скучал..."
- Нет, Анастейша. Я не чувствую вины... У меня от природы не заложено это качество.
- Можешь говорить всё, что хочешь... - отвечает она, направляясь в свою комнату.

Нет, не отвергай меня, прошу. Этого я и боялся.
- Ана! - хватаюсь за последний спасательный круг, пока она окончательно не скрылась в своей комнате, - Всё сейчас в твоих руках...
Сейчас я впервые в своей жизни не контролирую ситуацию, - Ана оборачивается, и смотрит на меня каким-то новым взглядом, и я понятия не имею, о чем она сейчас думает.
- Идём со мной... - говорит спокойный и чужой голос, а ее лицо по-прежнему не выражает эмоций.

В комнате темно и только луч света фонаря пробивается в окно и освещает комнату.
- Что ты делаешь?
Она снимает платье через голову, бросает его на пол, следом трусики и лифчик. Потом идет к платяному шкафу и берет какой-то ремень. Становится на колени.
"Нет, Ана какого черта ты делаешь?"

- Пожалуйста... - говорит она на грани срыва, - сделай со мной то, что тебе хочется...
- Нет, детка, прошу тебя…
Я пошатнулся от услышанного. Я не хочу ее так - только не так.
- Неужели ты не понял, - продолжает Анастейша, протягивая мне ремень, - что никакая другая боль не идёт в сравнении с потерей любимого человека. И если всё то, что ты сделал за последний месяц означает, что я больше тебя не увижу, что я собственными руками оттолкнула того, кого люблю... то я не согласна...

"Люблю?" Она вторила моим собственным мыслям, сколько раз за предыдущую неделю я боролся с ними, и, наконец, сегодня смог произнести.
Я не выдержал, подбежал к ней, схватил за плечи и поднял ее резким движением.
Поток страстных и, одновременно, нежных поцелуев, обрушился на ее щеки, ее лоб, губы, крепко обхватив красивое лицо обеими руками.
Я выхватил ремень и швырнул его в сторону. Что-то разбилось, но мне было всё равно.
Мы стоим, друг напротив друга, и она наблюдает за каждым моим движением. Её взгляд выжидательный и жаждущий, а дыхание утяжелилось в сто раз.
Каждую костяшку ее пальцев, ладони, запястья… я готов поцеловать каждую частичку ее тела.
- Позволь мне тебя раздеть... - попросила Ана.

0

60

Я кивнул и опустил руки вниз. Я хочу ее! Хочу ту, которая всецело принадлежит мне. Ту, чьё тело и душа только мои.
Она медленно обошла моё жаждущее тело и стянула пиджак с моих плеч. Затем развязала галстук, и принялась за рубашку. Стащив ее через голову, встала на колени, начав расстегивать ремень. Я знаю, что она хочет сделать. Мой член уперся в боксеры, как только ширинка расстегнулась. Брюки тяжестью рухнули к ногам. Она провела языком по нижнему белью, и я не смог сдержать стон, казалось, что сама плоть сейчас издаст возглас. "Нет, Ана! Не надо!".
Я схватил ее на руки и бросил на кровать. В секунду освободился от белья, что служит преградой. Плотно прижал хрупкое тело своим , рассматривая каждый сантиметр ее лица… она такая красивая, а её великодушие делает её еще прекрасней.
- Я не хочу, чтобы ты это делала, - пытаюсь объяснить, что чувствую, но с трудом выговариваю слова, - я хочу тебя! ... Я хочу заняться с тобой любовью... любить тебя, Анастейша Стил, так, как никого никогда не любил.
Не могу найти нужных слов и от безысходности уткнулся носом в ее щёку.
- Не молчи. Скажи хоть что-нибудь... - прошу я, шепча в ее полуоткрытые губы.
Она целует меня. "О, Слава тебе"…
- Я люблю тебя, Кристиан, - на её глазах выступили слёзы.
Моя душа разрывается на части, я никогда такого не испытывал.
Я жадно целую ее всю, с ног до головы: ее шею, ее грудь, живот, бедра, ее влажное место "Она хочет тебя Грей, несмотря на все твоё дерьмо... она любит тебя и хочет, чтобы ты любил ее! Каким же ты был идиотом весь этот гребанный месяц".

- Ты пила таблетки? - она виновато покачала головой.
С большим нежеланием надеваю презерватив, медленно раздвигаю ее бедра и не свожу с нее глаз, она прекрасна.
Наклоняюсь, и вхожу в неё, одновременно проникая языком в ее рот. Она двинулась мне на встречу своими бедрами.
То, что я чувствую - не описать словами. Я полон нежности и любви к этой женщине. От этой мысли меня начинает подташнивать… "Неужели это я?"
Ана положила руки мне на бедра и я двигаюсь все интенсивнее, мое желание бежит по венам со скоростью света, словно я взбираюсь на Эверест. Мое дыхание сбивается, пульс начинает зашкаливать, вот она вершина рядом, еще чуть-чуть... толкаюсь в ней отчаянно, самозабвенно, подгоняя мою славную девочку вместе с собой.
- Давай детка, - прошу я, чтобы не добраться туда первому...
"Что это? Ана! Ну давай же!"
- Я не могу... - отвечает Ана, уткнувшись в стенку.
Она так напряжена, что я чувствую это даже внутри - всё то дерьмо, что полилось от меня ранее мешает ей расслабиться.

- Нет, не поступай так со мной...
Я с трудом сдержался, чтоб не кончить - всей своей силой мыслей сжал член в тиски...
"Блядь, я так импотентом стану!"
Я хотел выйти из приятного и желанного места, но она крепко сжала мои бёдра ногами и не позволила.
- Нет, Кристиан! Мне это нужно! Прошу тебя, - плачет она.

О, Господи! Я не в силах сдержать всё то, что накопилась во мне, с тех пор как я был последний раз в объятиях этой женщины... И я всё-таки взобрался на эту гору - кончил, но ничего не почувствовал, это был как выстрел холостым патроном.

Я сидел на краю кровати, уставившись на руки - понабрался привычек от этой леди.
- Прости меня... - шепнула Ана, обняв меня сзади. Я поморщился - моя спина отозвалась болью.
- Ты же знаешь, я не терплю касаний...
Поворачиваюсь, притягивая к себе и заключая в объятия Стил.
- Это унизительно, Анастейша, - мой тон стал серьезней прежнего, - ты должна получать удовольствие!
Одной рукой держу ее, а второй поглаживаю ее грудь, - я доминирую, но не насилую...
Резким движением Ана убрала руки и взобралась на меня сверху. Мы сидим на краю кровати, друг напротив друга.

То, что произошло дальше, не поддавалось никаким объяснениям. Во что бы то ни было она пыталась доказать, что способна дать то, что мне нужно.
"Да что ж твориться то в твоей маленькой головке, Стил?!"
Моя эрекция не заставила себя долго ждать. Ана спрыгнула и нашла еще один презерватив в кармане.
"Откуда ты знаешь, что там должен быть еще?" - эти мысли меня порадовали. Как приятно, что Ана знает такие мелочи обо мне.

И вот мы уже двигаемся в такт друг другу, я чувствую, как моя девочка пытается доставить мне удовольствие. Ана сидит на мне, я помогаю ей двигаться - так я могу максимально глубоко войти в нее. Она схватила меня за шею левой рукой, а правой вцепилась в мою руку. Я чувствую, как она близка к оргазму, и я подбираюсь к нему вместе с ней. Мне даже плевать на посторонние звуки, исходящие за пределами этой комнаты...
- А-а! - выкрикнула Ана и истомно впилась в мои губы.
"Умничка..." - я поцеловал ее в ответ и довольно улыбнулся. Еще немного и я кончу...

- Ана, ты спишь?
Эхом отозвался чей-то голос у меня в голове... Чёрт, дверь приоткрыта и в неё кто-то заглядывает…

"Кавана?! Теперь я точно тебя убью!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БИБЛИОТЕКА » Другая Сторона


Создать форум. Создать магазин