ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » СЕРОВОДЬЕ


СЕРОВОДЬЕ

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

http://se.uploads.ru/t/AmPxj.jpg

0

2

Всем привет. Писала в той теме, отправляю, а мне  фигу-можно только 1000 сообщений. Обидно.

0

3

GALKA60 написал(а):

Всем привет. Писала в той теме, отправляю, а мне  фигу-можно только 1000 сообщений. Обидно.

И я такой пост писала пыхтела, а он ушел в космос.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

4

АРЬЯ
Потому что у нас детский йогурт, который до 3 лет,  (200 гр) бутылочка стал стоить 50 рублей, я переживу, а вот ребенок его уже 2 месяца не видел. Потому что сейчас я не знаю будет ли завтра у мужа работа, и сможет ли он в своем возрасте найти новую. Потому что большинству населения не стало хватать денег на необходимое, а чиновники как жировали так и жируют. Потому что любая проблема у нас в стране решается за наш счет (пробки? - введем платные парковки!, дороги разбиты? введем стандарт на ямы, доллар поднялся? увеличим ставку по кредитам!, кстати заодно запретим курить и кружевные трусы запретим то же). Потому что ты никогда не докажешь свою правоту в суде, если судишься против государственных структур или против ДПС.
Достаточно?
А вот с этим я поспорю. И в первую очередь, потому что:  у нас как принято? Мы все делаем сами. Зачем нам юрист при написании иска, или в суде, что сами не сможем что ли, мы же правы. А на деле выходит, что написал иск, а он чуть-чуть, но другой, и все пойдет наперекосяк. Судья спрашивает - а ты не совсем понимаешь, что он от тебя хочет. Вот и проигрывают. Я уже тут хвасталась, что отыграла иск у РФ, но со мной были еще 2 юриста, ни на одно судебное заседание я не приходила одна! Куча практики, где не  только у ДПС, но и у дорожников выигрывают за открытые люки.

+2

5

Арья написала в прошлой теме: Адрес в студию!!!!
-----------------------------------------

Я не вру. Правда, мясо очень хорошее на рынке. На днях слышала, как соседка по телефону обговаривала сделку о продаже своей 100 кг-мовой свинки. Ей было предложено  забрать всю тушу целиком по 200 рублей за кг. Соседке это выгодно, так как не возить клеймить и не стоять на рынке торговать.  :yep:

0

6

LEONA написал(а):

Я не вру. Правда, мясо очень хорошее на рынке. На днях слышала, как соседка по телефону обговаривала сделку о продаже своей 100 кг-мовой свинки. Ей было предложено  забрать всю тушу целиком по 200 рублей за кг. Соседке это выгодно, так как не возить клеймить и не стоять на рынке торговать.

Адрес соседки! я перекуплю и адрес рынка давай!!!!

0

7

Пермь написал(а):

А вот с этим я поспорю. И в первую очередь, потому что:  у нас как принято? Мы все делаем сами.

У меня сестра выиграла процесс - хотели прав лишить. С юристом, было 4 суда (отдали денег тучу). Но! выиграли не за счет того что были 100% правы, не за счет показаний свидетелей, а за счет того, что юрист подловил судью на куче процессуальных нарушений, и что бы не получить по шапке от своего руководства она была вынужденна уступить. А обычно судья просто говорит: я не имею оснований не верить представителям ДПС. и все.

0

8

Во всей этой, всё усугубляющейся, кризисной и санкционной  ситуации страшно то, что ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! Читать всякие прогнозы относительно будущего просто НЕВЫНОСИМО. Говорят, что будет ещё хуже и хуже! Хорошо, чтобы такие прогнозы не сбылись! Пусть  какое-то время,  будет хотя бы - терпимо!  Человек ведь такое существо, которое до последнего живёт надеждами на лучшее. Надежда умирает последней!

0

9

АРЬЯ написал(а):

Адрес соседки! я перекуплю и адрес рынка давай!!!!

Ты не шутишь?

0

10

АРЬЯ написал(а):

Адрес соседки! я перекуплю и адрес рынка давай!!!!

А у вас по сколько свининка? Я вчера покупала часть верхнюю часть заднего окорока с косточкой за 250 руб.

0

11

LEONA написал(а):

Ты не шутишь?

Смотря где соседка живет! В Магадан точно не поеду, а в Хабаровске муж в феврале будет!!!!

0

12

Пермь написал(а):

А у вас по сколько свининка? Я вчера покупала часть верхнюю часть заднего окорока с косточкой за 250 руб.

замороженная - от 350 (без костей), а парная уже больше 500

0

13

АРЬЯ написал(а):

Смотря где соседка живет! В Магадан точно не поеду, а в Хабаровске муж в феврале будет!!!!

300 км от Москвы. На рынке  свежая свинина: 240 руб - окорок с лопатками и 270 руб - окорок-задок.

Отредактировано LEONA (2015-01-29 20:50:32)

0

14

АРЬЯ написал(а):

У меня сестра выиграла процесс - хотели прав лишить. С юристом, было 4 суда (отдали денег тучу). Но! выиграли не за счет того что были 100% правы, не за счет показаний свидетелей, а за счет того, что юрист подловил судью на куче процессуальных нарушений, и что бы не получить по шапке от своего руководства она была вынужденна уступить. А обычно судья просто говорит: я не имею оснований не верить представителям ДПС. и все.

А теперь все затраты, подтвержденные документально (договор с юристом, госпошлина, копирование документов и т.п.) нужно предъявить тем с кем судились, поскольку процесс вы выиграли. Т.е. написать новый иск о возмещении затрат (юрист знает) И не забудьте взять справку из торгово-промышленной палаты о средней стоимости одного выхода юриста в судебное заседание. Как правило, судьи на основании таких справок делают перерасчет вознаграждения юриста.

0

15

LEONA написал(а):

300 км от Москвы.

ты как Штирлиц!!! в какую хоть сторону!

0

16

АРЬЯ написал(а):

ты как Штирлиц!!! в какую хоть сторону!

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    Бери клещи и вытягивай !

0

17

Пермь написал(а):

А теперь все затраты, подтвержденные документально (договор с юристом, госпошлина, копирование документов и т.п.) нужно предъявить тем с кем судились, поскольку процесс вы выиграли. Т.е. написать новый иск о возмещении затрат (юрист знает) И не забудьте взять справку из торгово-промышленной палаты о средней стоимости одного выхода юриста в судебное заседание. Как правило, судьи на основании таких справок делают перерасчет вознаграждения юриста.

Они пока через все эти круги прошли, замучилась так, что уже говорили: лучше бы сразу заплатили! так что все, в них хватило!

0

18

АРЬЯ написал(а):

ты как Штирлиц!!! в какую хоть сторону!

Рязанская область. Могу и телефон соседки тебе скинуть - договаривайся.  :yep:

0

19

Пермь написал(а):

А вот здесь полностью согласна!!! Бензин дорожает и еще как! СОВЕРШЕННО НЕОПРАВДАНЫ сегодняшние цены и не только на бензин, но и на продукты. А при этом производители цены то так резко не поднимали. А торговля как с цепи сорвалась.  Да, Путин заявлял, что необходимы проверки ФАС. И ФАС проверяет, но только по заявлению или организаций или граждан. Вот такой вот дебильный порядок. Конечно его нужно ломать. Но, милые мои дамы, кто из вас, написал хоть раз жалобу в ФАС, к примеру о повышении цен в конкретном магазине? Воооот!

А что  такое ФАС ? И с чем его едят ? Как оно нам может помочь ? При каких обстоятельствах следует туда обращаться . И вообще можно подробнее про наши права .  Думаю это полезно знать .

0

20

LEONA написал(а):

Рязанская область. Могу и телефон соседки тебе скинуть - договаривайся.

а она продает тушку или уже разделанную по кускам?

0

21

МАРГЕРИ написал(а):

А что  такое ФАС ?

федеральная антимонопольная служба. в принципе должны заниматься в том числе и ценами, но как это работает в реальности......

0

22

[

АРЬЯ написал(а):

а она продает тушку или уже разделанную по кускам?

Они будут резать свинью и разделают вам, как прикажете и как захотите.

0

23

АРЬЯ написал(а):

замороженная - от 350 (без костей), а парная уже больше 500

Я брала охлажденную. Меня всегда умиляет, когда пишут телятина парная, бред и вранье, парное мясо для свинины - до 3 ч.; для говядины, баранины и конины 4-6 ч. после убоя. А если пытаются спорить, пусть покажут ветсвидетельство, подтверждающее время забоя скота.

0

24

LEONA написал(а):

Они будут резать свинью и разделают вам, как прикажете и как захотите.

а деньги будут брать за все, или за купленные куски?

0

25

АРЬЯ написал(а):

Они пока через все эти круги прошли, замучилась так, что уже говорили: лучше бы сразу заплатили! так что все, в них хватило!

Ну и зря, деньги (затраты) отыграть проще.

0

26

АРЬЯ написал(а):

а деньги будут брать за все, или за купленные куски?

Когда протают тушку покупать нужно все ,цена оптовая за тушку

0

27

Пермь написал(а):

Меня всегда умиляет, когда пишут телятина парная, бред и вранье,

ха-ха!!!! у нас соей не накачена, водой по самое не хочу не залита - значит парная!!!
тут в магазинчике у нас видела: курица - 160 руб, курица домашняя 280 руб. Причем курица раза в 3 меньше курицы домашней!

0

28

МАРГЕРИ написал(а):

Когда протают тушку покупать нужно все цена оптовая за тушку

тогда получается дорого, плюс бензин

0

29

АРЬЯ написал(а):

а деньги будут брать за все, или за купленные куски?

Им выгодно продать всю тушу целиком. А если по кускам, то будет дороже. Это надо найти двух-трёх покупателей, чтобы разобрали все куски сразу. Или тебе взять всё, а дома продать своим знакомым, или родственникам, или на работе может кто закажет. Так, кстати, многие москвичи и делают. У знакомой один мужчина из  Москвы целый большой молоканный бидон мёда покупает каждый год для своих сотрудников.

0

30

а я знаю, чем Галка на рыбалке занимается!!!!
http://se.uploads.ru/t/S7lhR.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » СЕРОВОДЬЕ


Создать форум. Создать магазин