ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » КОРОЛЕВСКАЯ ГАВАНЬ


КОРОЛЕВСКАЯ ГАВАНЬ

Сообщений 121 страница 150 из 960

1

http://www.bera.com.ua/wp-content/uploads/2012/03/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8C.jpg

0

121

Я уже несколько раз заходила, а вы все исчезали.

+1

122

Айрин ! Какой фильм смотришь ?

0

123

Арья ,Викингов не посмотрела ?

0

124

Айрин написал(а):

Я уже несколько раз заходила, а вы все исчезали.

тебя видела , я тут с паролем помучилась , чего натворила сама не поняла , может сбой какой был , может ошиблась

0

125

МАРГЕРИ написал(а):

И дети тоже ?

не знаю.... я не у всех участников паспорт спрашивала....

0

126

МАРГЕРИ написал(а):

Айрин ! Какой фильм смотришь ?

Никакой, я грущу. Дочку тоже вирус скосил, забрали в больницу.

+1

127

МАРГЕРИ написал(а):

Арья ,Викингов не посмотрела ?

нет. пока времени нет

0

128

АРЬЯ написал(а):

не знаю.... я не у всех участников паспорт спрашивала....

Я про твоих детей ,   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

129

Айрин написал(а):

Никакой, я грущу. Дочку тоже вирус скосил, забрали в больницу.

Сколько ей ? Не ужели так сильно , что в больницу необходимо ?

0

130

АРЬЯ написал(а):

нет. пока времени нет

Ясно , ты Царство нашла время посмотреть , А на Викингов не решилась .  Мне Викинги  понравились

0

131

А что мне сделать, чтобы обновление постоянно не нажимать? Подписаться и отслеживать тему?

0

132

Айрин ! А давай Аву тебе сделаем !

0

133

Айрин написал(а):

А что мне сделать, чтобы обновление постоянно не нажимать? Подписаться и отслеживать тему?

Обновлять страницу приходится , если кому то ставишь + то она сама обновляется , а так нажимай на кнопу F5-для быстрого обновления

0

134

МАРГЕРИ написал(а):

Айрин написал(а):Никакой, я грущу. Дочку тоже вирус скосил, забрали в больницу.Сколько ей ? Не ужели так сильно , что в больницу необходимо ?

Ей 17. Подозревают серозный мененгит.

0

135

Айрин написал(а):

А что мне сделать, чтобы обновление постоянно не нажимать? Подписаться и отслеживать тему?

Если честно  я не пробовала , что будет , но это не вполне удобно мне кажется , в мыло будут сообщения приходить , кому то я выключала однажды эту функцию , забодали письма приходить

0

136

Айрин написал(а):

Ей 17. Подозревают серозный мененгит.

Ты читала , у нашей Галки 60 мама умерла , сначала инфаркт , потом мененгит Пожилой человек не справился с болезнью

0

137

Ну вот я и цитировать не умею. Как сделать, чтобы мой текст не цитировался в другом?

0

138

Айрин написал(а):

Ну вот я и цитировать не умею. Как сделать, чтобы мой текст не цитировался в другом?

Погоди , ты нажимаешь цитирование , того поста , на который хочешь ответить . Тот текст выходит , и далее свой пишешь .  Сейчас я тебе отвечаю , поэтому твой текст в моем , я нажала цитирование

0

139

МАРГЕРИ написал(а):

Айрин написал(а):Ей 17. Подозревают серозный мененгит.Ты читала , у нашей Галки 60 мама умерла , сначала инфаркт , потом мененгит Пожилой человек не справился с болезнью

Я читала, поэтому начитавшись про симптомы в интернете, и задала вопрос врачу. Она проверила и сказала, что очень похоже, вызвала скорою. В больнице тоже склонились к этому диагнозу.
Галке соболезнования. НО если бы не ее случай, я бы не додумалась спросить.
А накануне тоже вызывала скорую сама, веселый дяденька врач сказал, что это ОРВИ, назначил противовирусные препараты и больше ничего.Температура была 39,5.

0

140

Я нажимаю "цитировать" после поста. Далее выходит мой и твой текст.Как убрать свой?

0

141

Айрин написал(а):

Я читала, поэтому начитавшись про симптомы в интернете, и задала вопрос врачу. Она проверила и сказала, что очень похоже, вызвала скорою. В больнице тоже склонились к этому диагнозу.
Галке соболезнования. НО если бы не ее случай, я бы не додумалась спросить.
А накануне тоже вызывала скорую сама, веселый дяденька врач сказал, что это ОРВИ, назначил противовирусные препараты и больше ничего.Температура была 39,5.

Ого ! , значит  мама Галины нашей помогла молоденькой девочке диагноз поставить . Святая женщина и умерла в праздник Покрова дня . Светоая ей память . Галине  желаю утешения . Но по себе знаю , это не просто , я до сих пор утешиться смертью мамы не могу

0

142

Айрин написал(а):

Я нажимаю "цитировать" после поста. Далее выходит мой и твой текст.Как убрать свой?

Да так не должно быть . попробуй еще раз

0

143

МАРГЕРИ написал(а):

Да так не должно быть . попробуй еще раз

Я зашла под ником своей дочери , нажала на цитирование , все в порядке

0

144

Айрин! Это я Маргери !  , попробовала обычным пользователем , все в порядке

0

145

Арья , как у тебя цитирование работает ?

0

146

Тати написал(а):

Я зашла под ником своей дочери , нажала на цитирование , все в порядке

А тебе дочка разрешила ее ником пользоваться?
А ты ей разрешила в Юбки лазить?

+1

147

АРЬЯ написал(а):

А тебе дочка разрешила ее ником пользоваться?
А ты ей разрешила в Юбки лазить?

Кто мне что может запретить ? А там она сама постесняется читать . Не переживай , когда то все нужно узнать .

0

148

МАРГЕРИ написал(а):

Арья , как у тебя цитирование работает ?

Нормально у меня все!
Если нажать просто цитирование, то цитируется все что в данном посте, если цитировать что-то конкретное, то это надо сначала выделить, а потом нажимать цитировать.

0

149

МАРГЕРИ написал(а):

Не переживай , когда то все нужно узнать .

И про маму то же ВСЕ?

0

150

Юбки-это что-то такое секретное?

0


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » КОРОЛЕВСКАЯ ГАВАНЬ


Создать форум. Создать магазин