ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » КОРОЛЕВСКАЯ ГАВАНЬ


КОРОЛЕВСКАЯ ГАВАНЬ

Сообщений 1 страница 30 из 960

1

http://www.bera.com.ua/wp-content/uploads/2012/03/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8C.jpg

0

2

Добро пожаловать в Королевскую гавань !

0

3

Чем угощают в Королевской гавани ? http://www.pictureshack.ru/images/71773_15868366159107487661.jpg

+2

4

Вода Сасси – это полезный диетический витаминный коктейль, который идеально подходит для жаркого времени года. Название вода получила от имени Синтии Сасс, создательницы коктейля.
Чаще всего вода Сасси входит в состав всевозможных диет, которые направлены на то, чтобы сделать живот плоским. Но также коктейль используют и в других целях: чтобы очистить и успокоить желудочно-кишечный тракт, ускорить и улучшить обменные процессы в организме, вывести из организма излишнюю жидкость.
Результат от действия напитка бывает заметен уже после первого дня применения, так что худеющие люди смогут быстро отследить на себе и понять его эффект. Для наилучшего результата рекомендуется употреблять воду Сасси в течение четырех дней подряд, именно столько времени ее пьют в начале использования системы, направленной на достижение плоского живота.

0

5

0

6

Добрый вечер всем!
Хотя,после сообщения от Галки,он не кажется таким уж добрым.
Очень жаль маму её,да как и любую маму.Тут сложно найти слова утешения.Но диагноз был сложный,возраст уже давал о себе знать,хотя,все мы желали Галкиной маме выздоровления.Увы! Правда ушла она в день Покрова святой Богородицы,значит она была очень хорошая и добрая женщина.Царствие небесное и вечный покой.
Как бы там ни было горько,но такова жизнь.Люди рождаются,живут,потом покидают этот мир.Каждому свой срок.И никого эта судьба не минует.Главное,чтобы человек прожил долгую и счастливую жизнь,ну по возможности счастливую.И уходя знал,что его дети и внуки здоровы,устроены в жизни,твёрдо стоят на ногах,и без тебя не пропадут.Тогда можно со спокойной душой уйти в мир иной,зная,что оставляешь на земле новое поколение людей,которые смогут найти своё место в жизни,и проживут хорошую и долгую жизнь.И так до бесконечности.Так происходит уже многие века и тысячелетия.Наши родители стареют и покидают нас навсегда.Очень печально,но такова жизнь.Главное,чтобы мы хранили о своих родных добрую память,и старались прожить так,чтобы они,глядя на нас с небес,радовались за нас.

+3

7

Добрый вечер ! Вот оттого , что очень тяжело и как то не очень прилично Перед Галиной , мы решили ту тему оставить и перейти в новую

+2

8

А вообще,по обычаю,надо осенью посещать могилы родных до праздника Покрова.Я конечно не успела на кладбище съездить,могилки родных перед зимой посетить.Надо днями обязательно поехать,прибраться,навестить своих родственников.А то скоро снег выпадет,будет не до этого.

+1

9

Кажется нас Леона потеряла . В Юбки ушла

+1

10

Леона ! Как  под юбкой ?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    Мы вчера хулиганили

+1

11

МАРГЕРИ написал(а):

Как  под юбкой ?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    Мы вчера хулиганили

Нормально, почитала с удовольствием. :yep:  :rofl:

+1

12

МАРГЕРИ написал(а):

Вот оттого , что очень тяжело и как то не очень прилично Перед Галиной , мы решили ту тему оставить и перейти в новую

Главное,чтобы Галина быстрее оправилась от потери,и вернулась в наш коллектив.Несмотря ни на что-жизнь продолжается.И надо ловить каждый день,каждую минуточку,каждый миг этой жизни,и стараться жить на полную катушку,конечно в хорошем смысле.Ведь жизнь не только небесконечна,она может заканчиваться внезапно.Жить нужно здесь и сейчас,не откладывая ничего на потом.И радоваться каждому прожитому дню,и всему,что Господь так щедро даёт нам: здоровье,семья,друзья,достаток,природа,искусство и т.д.А мы порой не ценим многого,что нас так привычно окружает,и воспринимаем всё как само собой разумеещееся.Как говорится,что имеем-не храним,потеряем-плачем.Так давайте будем беречь и хранить,чтобы не плакать потом понапрасну.Хотя,поводов поплакать мы всегда найдём.Я,кстати,раньше любила всплакнуть,и по поводу,и без повода.А сейчас стала редко плакать.Не потому,что повода нет,а потому,что слишком часто себя сдерживала и держала эмоции в кулаке.И,видно,пережала.Сейчас иногда хочется всплакнуть,снять напряжение,а не получается!

+3

13

LEONA написал(а):

Нормально, почитала с удовольствием.

  А то , вовремя мы группу создали , а то всем читать такое нельзя   http://s3.uploads.ru/ZUzQ7.gif

+1

14

Дом с лилиями идёт, смотрю одним глазом. И в сон прямо-таки вырубает, писАть не могу. :yep:

+1

15

LEONA написал(а):

Нормально, почитала с удовольствием.

Я сегодня опять хотела хулиганить,но обстановка не располагает.Потерплю до завтра.Но ты тоже там чего-нибудь пиши.Например,свои воспоминания о быстрой езде в стоячей машине.Только не говори.что этого не было-мы всё равно не поверим!(здесь должен быть смайлик)

+2

16

СЕРСЕЯ написал(а):

воспоминания о быстрой езде в стоячей машине.Только не говори.что этого не было-мы всё равно не поверим!(здесь должен быть смайлик)

Ты тему не перепутала ?   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

17

СЕРСЕЯ написал(а):

.Только не говори.что этого не было-мы всё равно не поверим!(здесь должен быть смайлик)

И правильно сделаете, что не поверите!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Было-было-было-былоооо...но прошлооо, но прошлоооо....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

18

LEONA написал(а):

Дом с лилиями идёт, смотрю одним глазом. И в сон прямо-таки вырубает, писАть не могу.

В том доме такая драма и все это из за одного козла , который сам не смог жить по человечески из боязни пост потерять и ни кому не дал

+1

19

МАРГЕРИ написал(а):

А то , вовремя мы группу создали , а то всем читать такое нельзя

Особям мужского пола точно нельзя.Не поймут.Хотя.сами такое в своих ЖЖ и блогах пишут,что аж волосы дыбом встают от их цинизма и пошлости.А ведь в реальной жизни,зачастую очень интеллигентные и добропорядочные дядьки. Но нас не проведёшь,мы их насквозь видим! :crazy:

+1

20

LEONA написал(а):

И правильно сделаете, что не поверите!   
Было-было-было-былоооо...но прошлооо, но прошлоооо....

Я правильно поняла , мы все в молодости были отчаянными . Но еще не все потеряно , только почему то выбираем теперь мягкую постель

+2

21

МАРГЕРИ написал(а):

В том доме такая драма и все это из за одного козла , который сам не смог жить по человечески из боязни пост потерять и ни кому не дал

Это точно, драма да и только.

+2

22

LEONA написал(а):

Было-было-было-былоооо...но прошлооо, но прошлоооо....

Воспоминания об интересном прошлом тоже очень актуальны и будут восприниматься на УРА! Ждём в Юбках!

+2

23

СЕРСЕЯ написал(а):

Особям мужского пола точно нельзя.Не поймут.Хотя.сами такое в своих ЖЖ и блогах пишут,что аж волосы дыбом встают от их цинизма и пошлости.А ведь в реальной жизни,зачастую очень интеллигентные и добропорядочные дядьки. Но нас не проведёшь,мы их насквозь видим!

Какого же будет желание  прочесть   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

24

СЕРСЕЯ написал(а):

Ждём в Юбках!

Попозже - сейчас настроение неподходящее. :yep:

+2

25

LEONA написал(а):

Попозже - сейчас настроение неподходящее.

Это , да , не сегодня .  Сегодня спать пойдем пораньше .

+1

26

МАРГЕРИ написал(а):

Это , да , не сегодня .  Сегодня спать пойдем пораньше .

Ты права. Спокойной всем ночи, дорогие.
    http://se.uploads.ru/t/GE4Ib.gif     http://s3.uploads.ru/BMvK8.gif

+1

27

МАРГЕРИ написал(а):

. Но еще не все потеряно , только почему то выбираем теперь мягкую постель

Очень хочется опять похулиганить,но раз я решила сегодня этого не делать-то не буду.Но тут есть,что обсудить!И это внушает оптимизм! :flirt:

+1

28

СЕРСЕЯ написал(а):

Очень хочется опять похулиганить,но раз я решила сегодня этого не делать-то не буду.Но тут есть,что обсудить!И это внушает оптимизм!

Тогда надо в юбках прятаться

+1

29

Ладно,расходимся до завтра! Но помним,что тема Юбки ждёт нас с большим нетерпением!
Всем спокойной ночи и хороших,добрых снов!

http://sa.uploads.ru/t/sF7wp.gif

+1

30

СЕРСЕЯ написал(а):

Ладно,расходимся до завтра! Но помним,что тема Юбки ждёт нас с большим нетерпением!
Всем спокойной ночи и хороших,добрых снов!

Спокойной ночи ! http://s4.uploads.ru/PCVUG.gif

0


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » КОРОЛЕВСКАЯ ГАВАНЬ


Создать форум. Создать магазин