ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » ЦАРСТВО


ЦАРСТВО

Сообщений 61 страница 90 из 354

1

http://www.kinogallery.com/img/trailers/0071130001370676348.jpg

Жмем на картинку и смотрим сериал

0

61

http://se.uploads.ru/t/hLBD8.jpg
Карьера
Аделаида известна благодаря роли Зои Сэндин в фильме Судная ночь, и Коры в Волчонке.
Аделаида прекрасно справляется со своими ролями, из прекрасного оборотня в прекрасную Королеву Шотландии. Царство начали смотреть, большинство, из-за того, что видели ее в Волчонке. Но и тут она справляется прекрасно, играя Марию Стюарт - королеву, которая принимает мудрые решения во благо страны.

Номинации и награды
В 2008 году получила награду Most Popular New Female Talent за роль в сериале Соседи на премии Logie Awards

Фильмография
2007 - Сосед (Лолли Аллен)
2009 - Могучие Рейнджеры (Тенайя)
2010 - Тайны горы (Джейд Энн Джеймс)
2011 - Довольно жесткие (Чарли)
2012 - Козы Обри)
2012 - Ущелье Доннера (Николь)
2013 - Судная ночь (Зои Сэндин)
2013 - Волчонок (Кора)
2013 - Красноречивее, чем слова (Стефани Ферери)
2013 - Восторг дьявола (Рут)
2013 - Царство (Мария Стюарт)

http://se.uploads.ru/t/F5Pby.jpg

0

62

http://se.uploads.ru/t/tPHjy.jpg
Полное имя: Торранс Кумбс
Карьера: актер
Дата рождения: 14 июня, 1983 год
Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Рост: 183 см.
Жанры: драма, триллер, фэнтези
Всего фильмов:18

Биография.
Торранс Кумбс родился в Ванкувере (Канада). Когда учился в школе, то присоединился к хору, где заметили его талант. Первая его роль Рам-Там-Таггера в мюзикле "Кошки". Затем последовали главные роли в школьных спектаклях, от которых он не отказывался. Поступил в Университет Британской Колумбии для продолжения своей карьеры.

Карьера
В 2010 году стал известен благодаря роли Томаса Калпепера в телесериале "Тюдоры". С 2013 года занят в сериале "Царство", где играет Себастьяна (Баш) сводный брат принца Франциска.

Фильмография
2007 - Сверхъестественное (Митч) 1 эпизод
2008 - Звездный крейсер "Галактика" (Лэнс Корпорал)
2008 - Джей-Под (Джон Доу)
2010 - Тюдоры (Томас Калпепер) 5 эпизодов
2010-2012 - Heartland - 10 эпизодов
2011 - Шах и мат (Сэм Бешт)
2011 - Хэйвен (Кайл Хопкинс) 1 эпизод
2011 - Гора-убийца (Ченс)
2013 - Царство (Себастьян)
2013 - Все люди лгут (Деннис)
2013 - Убей ради меня (Кэмерон)
http://se.uploads.ru/t/LqTFC.jpg

0

63

НЕБОЛЬШОЙ ОБЗОР ПО ПЕРСОНАЖАМ СЕРИАЛА

http://se.uploads.ru/t/dh1Ck.jpg

Король Генрих

Генрих - король Франции, готовый на любое решение во благо страны. Генрих имеет в фаворитках Диану (мать Себастьяна) и кажется, она ему настолько нужна, что никто не сможет занять ее место. Во всей этой истории складывается мнение, что Король вне того что происходит во дворце. Может все еще впереди, и мы услышим его историю.

Генриху стала симпатична Кенна, поэтому он быстро вскружил ей голову, пообещав сделать фавориткой. И так и стало, но условия Кенны его немного тяготят, что утешения находит только в постели Дианы. Что же будет дальше? Действительно ли Кенна сможет заставить его забыть про Диану?!

0

64

http://se.uploads.ru/t/0KHiP.jpg
Эйли - фрейлина Марии. Приезжает во Франции вместе с другими фрейлинами. Она скучает по дому и хочет вернуться. По предсказанию Нострадамуса, она никогда не вернется домой, что напугало Эйли.

Все-таки, Эйли погибает (на ее месте должна была быть Кенна, но чашу с напитком выпила Эйли) и никогда больше не вернется. Она была одной из молодых фрейлин, спокойная, заботливая.

0

65

http://se.uploads.ru/t/kn8rl.jpg
Лола - фрейлина Марии Стюарт. Заботливая, понимающая девушка, которая верна своему любимому. Но тот втягивается в козни замка и лишается жизни.

Было интересно наблюдать за тем, как она ухаживала за Себастьяном. Казалось, что их сведут вместе, но не сейчас.

0

66

http://se.uploads.ru/t/I70zn.jpg
Нострадамус видит будущее, поэтому Екатерина держит его во дворце. Увидев видение, связанное с Франциском, он сообщает это Королеве. Нострадамус своего рода лучший друг Екатерины, который ведает обо всех сговорах.

Персонаж как бы и второстепенный, так как ничего интересного. Пророчество и прочее. Но как только в 8 серии увидели его с Клариссой, то стало очень интересно. Мы еще увидим их. Это его дочь? На вопрос нам предстоит найти ответ.

0

67

http://se.uploads.ru/t/9BxXn.jpg
Королева Екатерина, которой пришлось поделить своего мужа с другой. Но сына она так любит, что готова в Ад пойти ради него. Екатерина немного суровая, властная женщина, которая добивается поставленной цели. Она желает только добра своему сыну, что не будет заставлять его брать в жены Марию, если он того не хочет.

Но предсказания Нострадамуса меняют все, она должна избавиться от Марии. Кажется, что за всеми сговорами в замке стоит она. Но в одном уверены точно, с помощью Коллина пытались отравить Марию. Екатерина готова принять даже Оливию (возлюбленная Франциска), но не подпустить Стюарт к сыну. С каждой серией она раскрывалась по новому. И мы узнаем о не таком уж и приятном детстве королевы. Когда их замок захватили бунтовщики, она была в плену, ей было всего восемь лет. Прошли годы, а этот смех тех солдат, которые так и хотели поделить ее, никак не уходил. Она помнит все, и кажется, она не столь плоха.

0

68

http://se.uploads.ru/t/dKhJ9.jpg
Себастьян - бастарт короля, сын Дианы. Таинственный герой, о котором предстоит узнать еще больше, чем знаем. Себастьян в курсе того, что происходит в лесу, но однажды помешал жертвоприношению. После чего ему стали угрожать, он должен был убить человека. Но так как честный Себастьян на это не решится, еретики выбрали сами жертву, они пугают его тем, что Мария станет следующей.

И тогда же перед нами предстает новый Себастьян, который убивает. Он способен на многое, как сказал его брат. Себастьян понимает, что Мария никогда не станет его женой и это гложет его.

0

69

http://se.uploads.ru/t/5V21t.jpg
Одна из фрейлин Кенна. Девушка настолько уверенна в себе, что решает поменять жизнь Короля. Да, король делает ее своей фавориткой, чему она рада. Но при этом не может признать искренность его чувств. И что же для этого нужно? Зажечь свечи в саду, составив ее имя. Да, это было прекрасно, что Кенна радовалась как маленькая девочка. Но есть две соперницы Екатерина и Диана. Кенна даже представить себе не может то, что ее ждет. Ее избивают итальянцы, узнав о связи с королем. Пытались отравить, но благодаря одной из фрейлин, она осталась жива.

0

70

http://se.uploads.ru/t/vR93X.jpg
Принц Франции Франциск. Кажется, что он все время идет на поводу у матери, не имея при этом своего мнения. Но с каждой серии характер Франциска будет раскрываться и перед нами предстает все новый Франциск. Он ведет праздную жизнь, любовницы, не смотря на то, что в замке его невеста Мария. Он не дает отчета в своих действиях перед ней, он будущий король, и как мы узнали "Короли не отчитываются перед своими женами".

Франциск был не совсем рад приезду Марии, ведь это обозначало, что близится их свадьба. Наблюдая за Марией, за тем как она себя ведет, не боится даже короля, ему стала она симпатична. А вскоре он признает, что влюбился. Несмотря на то, что его могли убить, когда замок захватили Итальянцы, он вернулся, чтобы спасти ее. Франциск, который сделает все ради страны, теперь понимает, что только с Марией он может достигнуть многого.

0

71

http://se.uploads.ru/t/4DUdW.jpg
Королеву Шотландии Мария Стюарт с девяти лет укрывали в монастыре. С шести лет обручена с принцем Франции Франциском, и ждет своего возвращения ко Французскому двору. Настал момент, когда она покидает монастырь, потому что покушений на ее жизнь становится много. Англия пытается забрать у нее корону, чтобы Шотландия была в их власти.

Мария сильная девушка, которая примет решение в пользу своей страны. Встретившись со своим будущим мужем, она влюбляется в него. Во дворце тоже ей не рады и пытаются отравить, но Мария находит друга, которому можно доверять. Другая линия переплетается между ней и Башем. Удастся ли Марии стать королевой Франции и править страной вместе с Франциском? Ее мудрые решения и умение принимать их своевременно говорят сами за себя.

0

72

Средневековая любовь!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   

http://se.uploads.ru/t/EfKyV.gif
http://se.uploads.ru/t/ZtewA.gif

+1

73

ШАЯ написал(а):

Ну нееееет, так неинтересно! И нечестно! Мы страдаем, а у них там все в шоколаде? Райские кущи! Это скучно!!!!! А адреналин выплескивать как же?

Так есть же адреналин , все есть ! И будет ! Скоро 2 сезон !   http://s5.uploads.ru/DhztZ.gif       http://s5.uploads.ru/DhztZ.gif       http://s5.uploads.ru/DhztZ.gif

0

74

Интересное мнение о "Царстве" из инета:

"Отзыв: Сериал "Царство" (2013) - Фантазии на тему истории
Достоинства:
красивая картинка, красивые актеры, костюмы, легкость восприятия
Недостатки:
к истории этот сериал не имеет не какого отношения.
На очередное американское творение сериал «Царство» я наткнулась чисто случайно. Заинтриговало описание сериала: история королевы двух стран (Шотландии и Франции). Мне нравится околоисторические сериалы («Тюдоры», «Инквизиция» сериал Инквизиция ), решила посмотреть. Конечно судить сериал по одной серии в принципе нельзя, но первое впечатление хочется высказать.

Достоинства сериала «Царство»:
1. Красивая картинка, природа, костюмы.

2. В сериале есть все любовь, страсть, смерть, магия, призраки, политические разногласия. Интрига связанная с предсказаниями Нострадамуса. Да он в сериале присутствует и играет не последнею роль. Именно основываясь на его предсказаниях скорей всего будет действо.

3. Актерская игра, молодые, красивые и многих я не видела в других проектах::
Аделаида Кэйн - главная героиня Мария Стюард. веселая, умная, осторожная, с навыками выживания. Симпатичная, но мне кажется на шотландку не очень похожая (хотя она все таки на половину француженка, может именно это хотели подчеркнуть авторы сериала)

Тоби Регбо - дофин Франциск (будущий король Франции Франциск II).
Хотя и молодой, но уже циник "Любовь не важна для людей вроде нас. У нас столько преимуществ, но обязанностей куда больше" пока не понятно его отношение к Марии, говорит одно, но глаза говорят совсем другое...

Торранс Кумбс (сериал "Тюдоры") бастард Генриха II - Себастьян, Интересно будет наблюдать за его игрой и его персонажем.

Хочу еще отметить злого гения сериала, им скорей всего будет Катарина Де Медечи (на что только не пойдет мать, чтобы спасти своего ребенка) ее играет Меган Фоллоуз, и отлично с этим справляется, на мой взгляд именно такой должна быть королева.

Остальные герои конечно будут играть свою роль, но пока меня не особо впечатлили

Недостатки сериала:
1. К истории этот сериал (он даже не околоисторический) не имеет не какого отношения. Сериал бурная фантазия на тему Марии Стюард, сразу же напомнил мне другие сериалы («Мерлин», «Король Артур») это красивая хорошо поставленная сказка, без грязи, насилия и других атрибутов того времени.

2. С первой серии не покидает ощущение. что я смотрю обычный молодежный сериал. Только костюмированный. А музыкальное оформление только подтверждает это. Музыка совершенно не подходит к сериалу.

Сериал легкий, годится для просмотра всей семьи.

Если Вам нравится хорошо снятое, красивое, костюмированное, фантазийное действо - то сериал "Царство" для Вас."

+1

75

ШАЯ написал(а):

Средневековая любовь!

Я и в наш век от такой не откажусь  [взломанный сайт]        [взломанный сайт]

0

76

Промо новых осенних сериалов канала THE CW

0

77

http://se.uploads.ru/t/X7S4F.png

1 серия 2 сезона

СПОЙЛЕР!!!

МАРИЯ СТРАДАЕТ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ – После того как чума отступает, властный лорд (приглашенная звезда Крейг Паркер) обнаруживает, что Мария ответственна за смерть его сына и требует мести, испытывая Марию, Франциска и Екатерину на верность. Франциск возвращается в замок с Лолой и их новорожденным сыном, что делает его отношения с Марией очень напряженными. Грир мучается от преданности своего жениха, лорда Каслроя, который обвиняет Лейта в смерти своей дочери. Тем временем, Кенна настоятельно требует Баша официально признать свою новую роль.
Серия выходит в эфир 9 октября.

http://reign-tv.ru/news/oficialnyj_sino … -09-18-646

+1

78

Свежее промо!!!

+1

79

https://pp.vk.me/c620429/v620429980/142e3/BQUaLEfhFEU.jpg

+1

80

https://pp.vk.me/c623618/v623618925/272b/i6gi07x7qLA.jpg

+1

81

МАРГЕРИ написал(а):

Шая !       Получается опять мы с сериалом угадали . !

Ой, как да же угадали. Мне нравится....

+1

82

Новое фото со съёмок
https://pp.vk.me/c619625/v619625980/1afce/g06uz2Xwj8s.jpghttps://pp.vk.me/c619625/v619625980/1afd5/c34I4LCAz2M.jpg

0

83

https://pp.vk.me/c619625/v619625980/1afd9/ouAkxrEwZqI.jpg

+1

84

GALKA60 написал(а):

В кино Франциск такой симпатичный и пламенный юноша, мне его жалко. У Дианы были две дочери, а в сериале сын от Генриха. Зачем напридумывали, но сделали бы от кого нибудь другой. Да еще что-то темное в лесу, кровь пьет, людоед какой-то, маньяк, а местные придурки ему служат, да как овцы идут на смерть-кого он выберет, не смотри на него и сидят ждут.

Кстати по поводу язычества,язычники не оставляли никаких письменных свидетельств о своей религии не потому, что не умели писать, а потому, что это было запрещено. Друиды, священническая каста кельтов, передавали свои знания только устно; возможно, таким образом они защищали свои секреты от посторонних. И все, что мы знаем о язычестве той эпохи, это только по записям христиан. А что значит принимать правду одной из сторон непримиримых врагов, мы знаем. Поэтому любое преподнесение, или жизнеописание, как хотите, язычества имеет место быть. Самое сильное изо всех чувств человека - это страх. Не потому, что он движущая сила, а потому что он блокирует все остальные чувства человека. И человек уже не может адекватно мыслить. И становится, да, просто овцой.

+1

85

Кроме археологических находок, о средневековых язычниках Европы и Англии, нет никаких документов. Спустя несколько веков только, после победы христиан над язычеством стали появляться литературные произведения в виде мифов. Но и эти произведения написаны христианами.

+1

86

Сегодня досмотрела последние 4 серии. Сериал понравился. Решила не ворошить исторические материалы, чтобы не разочаровываться, а просто смотреть фильм. Хорошо, что главных героев в сериале не так много, поэтому сюжетные линии развиваются параллельно друг другу не обременительно для восприятия. Эдакое лёгкое кино. И его хорошо смотреть по несколько серий подряд, точно так, когда читаешь интересную книгу и не можешь оторваться, а заинтригованный, читаешь дальше и дальше. Интересно, как будет восприниматься сериал во 2-м сезоне, когда надо будет ждать неделю выхода очередной серии...Поживём - увидим.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

87

LEONA написал(а):

Сегодня досмотрела последние 4 серии. Сериал понравился. Решила не ворошить исторические материалы, чтобы не разочаровываться, а просто смотреть фильм. Хорошо, что главных героев в сериале не так много, поэтому сюжетные линии развиваются параллельно друг другу не обременительно для восприятия. Эдакое лёгкое кино. И его хорошо смотреть по несколько серий подряд, точно так, когда читаешь интересную книгу и не можешь оторваться, а заинтригованный, читаешь дальше и дальше. Интересно, как будет восприниматься сериал во 2-м сезоне, когда надо будет ждать неделю выхода очередной серии...Поживём - увидим.

У этого сериала не такой высокий рейтинг, как у Игры. Так что, возможно перевод будет менее оперативно выкладываться. Вот и последуем примеру Арьи и будем смотреть по две серии сразу :crazy: А то движуху не ощутим.

+2

88

ШАЯ написал(а):

У этого сериала не такой высокий рейтинг, как у Игры. Так что, возможно перевод будет менее оперативно выкладываться. Вот и последуем примеру Арьи и будем смотреть по две серии сразу :crazy: А то движуху не ощутим.

Одну серию я начала смотреть с субтитрами, но так и бросила, потому что совершенно не успевала прочитать о чём говорят герои, не то чтобы одновременно ещё и смотреть на них. Ооооочень много говорят, поэтому нашла сайт, где с многоголосым переводом и смотрела там.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
У нас на сайте почему то были белые окна вместо серий. Несколько раз заходила, так и ушла. Наверное мой просмотр совпал с неполадками на сервере. :yep:
А смотреть по одной серии и правда будет тягомотно. Но всё равно смотреть буду. Мне прошлой ночью сон снился с героями Царства, и сегодня весь день периодически вспоминала фильм. Пересмотрела видимо...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано LEONA (2014-09-30 17:18:10)

0

89

Суть в том что одни значат много, а другие мало.
Одних будут помнить , а других забудут .https://pp.vk.me/c620426/v620426980/1c00d/Wn3obCY7eks.jpg

0

90

https://pp.vk.me/c618623/v618623465/1663a/StYVy2e4hcg.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » ЦАРСТВО


Создать форум. Создать магазин