ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 5


"GAME of THRONES" наших дней 5

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

http://s9.uploads.ru/t/Fh2Yj.jpg
1

0

181

Пермь написал(а):

Гражданская война целомудренно объявляется «АТО». Потом, когда оказалось, что число террористов и их сторонников уверенно превышает пять миллионов, объявили войну с Россией. Иначе как-то несерьезно получается: бывшие электрики и реконструкторы вставили «одной из самых боездатных армий свиту».

Да,это верно,а то как то не с руки воевать с какими то луганчанами и донбассцами....Давай им врага покрупнее!!!

0

182

МАРГЕРИ написал(а):

Ситуация дестабилизирована — так как невозможно одной рукой отбиваться от женщины, когда твое ухо крепко держат зубами!

   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Вот это перл!!! Йа плачу!!!! Маргери-так держать!!! Пеши исчо!!!

Отредактировано Вахмурка (2014-09-19 01:09:47)

+1

183

Вахмурка написал(а):

Вот это перл!!! Йа плачу!!!! Маргери-так держать!!! Пеши исчо!!!

Отредактировано Вахмурка (Сегодня 01:09:47)

Так стараюсь !   http://s2.uploads.ru/r09wH.gif  Спасибо , что и вы все помогаете !

0

184

19.09.14. 15:22. Сообщение от Lifenews.

"Каратели пытались прорвать оборону ополченцев со стороны поселка Пески. На протяжении всей ночи солдаты украинской армии предпринимали попытки прорвать оборону ополчения в Ясиноватском районе Донецкой Народной Республики. Силовики использовали минометы, танки, БТР и 120-миллиметровое орудие. В результате столкновений, которые продолжались под поселком Пески с девяти вечера до пяти утра, погиб один ополченец, 31 получил ранения.
Известно, что со вчерашнего вечера со стороны донецкого аэропорта военные обстреливали город с помощью артиллерии. По районам Спартак, Гладковка и по "Донбасс-Арене" был открыт огонь.
Накануне ополченцы смогли закрыть Горловско-Макеевско-Енакиевский котел под Донецком с 2500 силовиками, а также с бронетехникой и тяжелым вооружением."

0

185

В А Ж Н О и заранее смешно

Валуев и Кличко сойдутся в политической схватке на канале "Россия 1"

Выпуск программы "Специальный корреспондент" на телеканале "Россия 1" 19 сентября будет посвящен ситуации на Украине. В студии Евгения Попова встретятся известные спортсмены и политики: мэр Киева Виталий Кличко и депутат Госдумы РФ Николай Валуев.

На боксерском ринге их бой так и не состоялся – тем интереснее будет исход политической схватки. Увидеть ее можно будет в 21:00 на телеканале "Россия 1".

Николай Валуев задаст Виталию Кличко вопросы при помощи телемоста. А из Донбасса на связь с московской студией выйдет известный писатель Захар Прилепин. Другие гости в студии – политик Эдуард Лимонов и Владимир Жириновский – выскажут свои мнения относительно ситуации на Украине.
https://pp.vk.me/c7010/c7008/v7008430/1ac65/_mAoHhbpNkU.jpg

0

186

Украина отказывается от участия в Евровидении - 2015

Официальный Киев решил отложить участие в песенном конкурсе из-за сложной финансовой ситуации в стране.https://pp.vk.me/c7010/c540103/v540103728/182a5/4CAS5OLfte0.jpg

0

187

Порошенко рассказал CNN, что его сын воюет на Донбассе.https://pp.vk.me/c623331/v623331579/1b42/9LE6qgPFfcM.jpg

0

188

Жители Мариуполя угнали два танка ВСУ
http://swip.su/wp-content/uploads/2014/09/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8-604x345.jpg
Украинские военнослужащие, уверенные в собственной неприкосновенности, отправились в магазин, оставив у входа два танка с работающими двигателями. И больше их не видели. Боевым машинам «приделали ноги» жители Мариуполя. Танки передали ополченцам.
В районе Сартаны у придорожного магазинчика проголодавшиеся военные оставили два танка, не заглушив двигатели. Долго ли, мол, еды купить. Оказалось, 10 минут — вполне достаточно, чтобы угнать боевые машины.
Простые мариупольские ребята, разжившись танками, тут же направили их в сторону Новоазовска.
«Представляете, какое удивление испытали ополченцы, когда на всех парах на их пост со всей украинской символикой, начиная от желто-синих флагов и, заканчивая надписями «птн-пнх», перли два танка. Единственное, что остановило ополченцев от стрельбы- это то, что у танков башни были повернуты назад», — пишет в социальных сетях Алена Даниленко, жительница Мариуполя.
Кстати, подобный случай в Мариуполе — не редкость. Похожий эпизод случился накануне у Коминтерново, где силовики расположились отдохнуть. Ловкие ребята утащили две пушки. Их с помощью тракторов оттащили к ополченцам.

0

189

США, добившись своего, потеряли интерес к Украине, уверены эксперты

Итоги визита президента Украины Петра Порошенко в США свидетельствуют о том, что Украина была всего лишь инструментом против России, а США, добившись части своих задач, потеряли к ней интерес, считают опрошенные в пятницу РИА Новости эксперты.

Порошенко в четверг совершил визит в США, в ходе которого провел переговоры с президентом США Бараком Обамой, а также выступил перед американскими конгрессменами. Украинский президент попросил США об увеличении финансирования и поставках оружия. Эти просьбы Вашингтон удовлетворил лишь частично: Обама объявил о новом пакете финансовой поддержки, однако просьбу о вооружениях оставил без ответа. По словам Порошенко, Обама также отказал Украине в получении статуса специального союзника США вне НАТО.

Заместитель директора Института СНГ Владимир Жарихин, комментируя теплый визит, оказанный украинскому лидеру, отметил, что американская политическая элита "показала всю свою умелость". "То есть аплодисментов и шума было много, но ни одну просьбу Порошенко не удовлетворили. Общее собрание двух палат парламента, аплодисменты, пожатие рук и так далее. Но оружие не дали, военным союзником не объявили, чего, собственно говоря, добивался Порошенко", — пояснил Жарихин.

По его мнению, это должно стать "еще одним уроком для украинской политической элиты, которая считает, что они являются реальным предметом заботы со стороны политических элит западных стран". "На самом деле они являются исключительно инструментом для создания проблем России — с одной стороны, и ЕС — с другой. И не более того", — уверен эксперт.

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов также отмечает, что Украина "никогда на самом деле не была интересна ни США, ни Западу в целом".

"Все, что сейчас происходит на Украине, американские "ястребы" активно используют и пытались использовать против России. Сегодня, добившись части своих задач, американцы потеряли всяческий интерес к тому, что происходит на Украине", — считает политолог.

По его мнению, яркое свидетельство этому — итоги визита президента Порошенко в Вашингтон. "Да, его встречали аплодисментами, ему улыбались, жали руку и хлопали по плечу. Но не дали ни одного цента из тех денег, которые он просил, на которые он рассчитывал. Не оказали той военной помощи, которой он просил. Даже отказали в статусе союзника НАТО, вокруг которого было столько интриг и надежд среди украинских националистов и тех людей, которые сейчас находятся на Украине у власти", — подчеркнул Мартынов. По его мнению, в конечном итоге Украине, с ее потерпевшей крах экономикой, придется обращаться за помощью к России.https://pp.vk.me/c7010/c7008/v7008430/1ac51/73zEzIz9WyQ.jpg

0

190

АнтиМайдан
#Нам_пишут

Здравствуйте! Моя мамочка написала стих о событиях на Донбассе, мы сами из Краматорска, пережили бомбежки, смерть любимого человека моей сестры, который был воином ДНР, и потерю многих хороших знакомых,сражавшихся за наше благополучие.

Я знаю, в мире очень много стран,
Где света мир и чистые рассветы,
А к нам в страну пришел беды Майдан,
Забрав покой и покорёжив лето.

А за окном идет убийственный парад,
Где смерть с ухмылкою кривой людей считает души,
Нас жгут огнем, на нас бросают град,
И вся земля в кровавых черных лужах.

Сплошная боль и ужасы потерь,
В глазах измученной, но сильной расы.
Фашистам не понять, что не сломить теперь
Непокоренных воинов Донбасса!
https://pp.vk.me/c623620/v623620924/2c59/GllbMXEhY2I.jpg

0

191

А вы помните стихи , которые написала Сакура ? Если кто то еще не знает это стихи собственного ее сочинения , которые она написала  своей подруге живущей на Волге. Я сегодня выложу их еще раз

Это я, луганчанка, сестрица твоя

извини меня, что спиной...

Не могу повернуться — глаза в слезах,

но я знаю, что ТЫ — ЗА МНОЙ!

Приняла я первой зверя удар...

Кто же знал, что я доживу

до такого позора этой страны

в которой с рожденья живу.

Сколько можно же мучить мой народ?

Сколько ногами топтать?

Посылая на мирных и гордых людей

озверевшую чёрную рать?

Летят самолёты и танки ревут

чеканит наёмник шаг...

Но ЛУГАНЧАНЕ уже не уйдут

и не отступят назад!

Нельзя НАЗАД,

нам до Волги — НЕЛЬЗЯ!

Это было уже давно...

Потому что ТЫ ТАМ ,МОЯ СЕСТРА!

Я прикрою тебя всё равно!

+1

192

АнтиМайдан
#Нам_пишут
Здравствуй администрация паблика антимайдан. Обьясните, пожалуйста, мне и всем остальным: как определить, кто зомбирован, а кто нет. И как самое главное — определить зомбирован ты сам или нет. Заранее спасибо. Анонимно пожалуйста

Отвечаем: Определить зомби перед вами или нет очень просто. И совершенно не важно интернет-дискуссия это или реальное общение.

Если ваш собеседник потерял способность критически воспринимать информацию и адекватно реагировать на аргументы в споре, значит, он зомби.

Если на простые вопросы на тему базовых христианских ценностей ваш оппонент отвечает, что вы москаль и добавляет вас в черный список сообщества, не вступая в конструктивную дискуссию, то он — зомби.

Наших же подписчиков отличает способность адекватно воспринимать информацию, отделять зерна от плевел. Мы не пытаемся никого ни в чем убедить, мы лишь предоставляем информацию к размышлению. Если вы способны ее адекватно воспринимать и сравнивать с тем, что пишут в украинских национальных медиа, а потом в вашем сознании наступает понимание, где откровенная ложь, а где правда, значит ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы — не зомби.https://pp.vk.me/c7010/c7008/v7008139/2f88b/zVC-SQ6nqPU.jpg
Я тут подумала , чего эти дамы такие злые на Путина и на Россию . Они не так давно работла девочками по вызову в России , а тут их депортировали , лишили бизнеса . Вот  рвут и мечут теперь икру у себя на Украине

0

193

https://pp.vk.me/c622030/v622030484/28fe/FSEg3qCoTmc.jpg

0

194

МАРГЕРИ написал(а):

Отвечаем: Определить зомби перед вами или нет очень просто.

Судя по фото,то да...Если одна твоя сисьге-синяя,а вторая-желтая,то это майдан головного мозга! Барышня в центре фото порадовала(в отличии от других соратниц у нее на ОДНОЙ груди аж целых три буквы поместилось....теперь понятно,почему ее эти б....и с собой взяли)....!!!!!!!!!!!!!!Монументальная))))))

Отредактировано Вахмурка (2014-09-19 22:11:39)

0

195

МАРГЕРИ написал(а):

Это я, луганчанка, сестрица твоя

извини меня, что спиной...

Не могу повернуться — глаза в слезах,

но я знаю, что ТЫ — ЗА МНОЙ!

Я не знал,что Сакура стихи написала....Спасибо,Маргери!

+1

196

МАРГЕРИ написал(а):

Валуев и Кличко сойдутся в политической схватке на канале "Россия 1"

Даже смотреть не буду....Зачем это.а? Зачем смотреть на это быдло? Против я этого...И Валуев должен отказаться....

0

197

МАРГЕРИ написал(а):

США, добившись своего, потеряли интерес к Украине, уверены эксперты

Это не правда...Не потерян еще интерес..Сценарий недоигран до конца...

0

198

Письмо товарищу Сталину

Захар Прилепин стал почтальоном

Социализм был выстроен.

Поселим в нём людей.

Борис Слуцкий.

Мы поселились в твоём социализме.

Мы поделили страну созданную тобой.

Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными. Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи, оспяной урод.

Мы продали заложенные тобой ледоходы и атомоходы, и купили себе яхты. Это, кстати, вовсе не метафора, это факт нашей биографии.

Поэтому твоё имя зудит и чешется у нас внутри, нам хочется, чтоб тебя никогда не было.

Ты сохранил жизнь нашему роду. Если бы не ты, наших дедов и прадедов передушили бы в газовых камерах, аккуратно расставленных от Бреста до Владивостока, и наш вопрос был бы окончательно решён. Ты положил в семь слоёв русских людей, чтоб спасти жизнь нашему семени.

Когда мы говорим о себе, что мы тоже воевали, мы отдаём себе отчёт, что воевали мы только в России, с Россией, на хребте русских людей. Во Франции, в Польше, в Венгрии, в Чехословакии, в Румынии, и далее везде у нас воевать не получилось так хорошо, нас там собирали и жгли. Получилось только в России, где мы обрели спасение под твоим гадким крылом.

Мы не желаем быть благодарными тебе за свою жизнь и жизнь своего рода, усатая сука.

Но втайне мы знаем: если б не было тебя – не было бы нас.

Это обычный закон человеческого бытия: никто не желает быть кому-то долго благодарным. Это утомляет! Любого человека раздражает и мучит, если он кому-то обязан. Мы хотим быть всем обязанными только себе – своим талантам, своему мужеству, своему интеллекту, своей силе.

Тем более мы не любим тех, кому должны большую сумму денег, которую не в состоянии вернуть. Или не хотим вернуть.

Поэтому мы желаем обставить дело так, что мы как бы и не брали у тебя взаймы, а заработали сами, или нам кто-то принёс в подарок сто кг крупных купюр, или они валялись никому не нужные – да! прекрасно! валялись никому не нужными! и мы их просто подобрали - так что, отстань, отстань, не стой перед глазами, сгинь, гадина.

Чтоб избавиться от тебя, мы придумываем всё новые и новые истории в жанре альтернативной истории, в жанре мухлежа и шулерства, в жанре тупого вранья, в жанре восхитительной и подлой демагогии.

Мы говорим – и тут редкий случай, когда мы говорим почти правду – что ты не жалел и периодически истреблял русский народ. Мы традиционно увеличиваем количество жертв в десятки и даже сотни раз, но это детали. Главное, мы умалчиваем о том, что самим нам нисколько не дорог ни этот народ, ни его интеллигенция. В сегодняшнем семимильном, непрестанном исчезновении населения страны и народной аристократии, мы неустанно и самозабвенно виним – какой очаровательный парадокс! – тебя! Это ведь не мы убили русскую деревню, русскую науку и низвели русскую интеллигенцию на уровень босяков и бастардов – это, не смейся, всё ты. Ты! Умерший 60 лет назад! А мы вообще ни при чём. Когда мы сюда пришли – всё уже сломалось и сгибло. Свои миллиарды мы заработали сами, своим трудом, на пустом месте! Клянёмся нашей мамой.

В крайнем случае, в отмирании русского этноса мы видим объективный процесс. Это ведь при тебе людей убивали, а при нас они умирают сами. Ты даже не успевал их так много убивать, как быстро они умирают сегодня по собственной воле. Объективность, не так ли?

Ещё мы уверенно говорим, что Победа состоялась вопреки тебе.

Правда, немного странно, но с тех пор в России почему-то ничего не получается вопреки. Например, она никак не становится разумной и сильной державой ни вопреки, ни даже благодаря нам и нашей созидательной деятельности. Опять парадокс, чёрт возьми.

Мы говорим, что ты сам хотел развязать войну, хотя так и не нашли ни одного документа, доказывающего это.

Мы говорим, что ты убил всех красных офицеров, и порой даже возводим убиенных тобой военспецов на пьедестал, а тех, кого ты не убил, мы ненавидим и затаптываем. Ты убил Тухачевского и Блюхера, но оставил Ворошилова и Будённого. Поэтому последние два – бездари и ублюдки. Если б случилось наоборот, и в живых оставили Тухачевского и Блюхера, то бездарями и ублюдками оказались бы они.

Как бы то ни было, мы твёрдо знаем, что ты обезглавил армию и науку. То, что при тебе мы вопреки тебе имели армию и науку, а при нас не разглядеть ни того, ни другого, не отменяет нашей уверенности.

Мы говорим, что накануне ужасной войны ты не захотел договориться с «западными демократиями», при том, что одни «западные демократии», как мы втайне знаем, сами прекрасно договаривались с Гитлером, а другие западные, а также отдельные восточные демократии исповедовали фашизм, и строили фашистские государства. Мало того, одновременно финансовые круги неземным светом осиянных Соединённых Штатов Америки вкладывали в Гитлера и его поганое будущее огромные средства.

Мы простили всё и всем, мы не простили только тебя.

Тебя ненавидели и «западные демократии», и «западные автократии», и эти самые финансовые круги, и ненавидят до сих пор, потому что помнят с кем имели когда-то дело.

Они имели дело с чем-то по всем показателям противоположным нам. Ты – иная точка отсчёта. Ты другой полюс. Ты носитель программы, которую никогда не вместит наше местечковое сознание.

Ты стоял во главе страны, победившей в самой страшной войне за всю историю человечества.

Ненависть к тебе соразмерна только твоим делам.

Ненавидят тех, кто делает. К тем, кто ничего не делает, нет никаких претензий. Что делали главы Франции, или Норвегии, или, скажем, Польши, когда началась та война, напомнить?

Они не отдавали приказ «Ни шагу назад!». Они не вводили заград-отряды, чтобы «спасти свою власть» (именно так мы, альтруисты и бессеребренники, любим говорить о тебе). Они не бросали полки и дивизии под пули и снаряды, ни заливали кровью поля во имя малой высотки. Они не заставляли работать подростков на военных заводах, они не вводили зверские санкции за опоздание на работу. Нет! Миллионы их граждан всего лишь, спокойно и ответственно, трудились на гитлеровскую Германию. Какие к ним могут быть претензии? Претензии всего мира обращены к тебе.

При тебе были заложены основы покорения космоса – если б ты прожил чуть дольше, космический полёт случился бы при тебе – и это было бы совсем невыносимо. Представляешь? – царь, усатый цезарь, перекроивший весь мир и выпустивший человека, как птенца, за пределы планеты – из своей вечно дымящей трубки!

О, если б ты прожил ещё полвека – никто б не разменял великую космическую одиссею на ай-поды и компьютерные игры.

Да, к тому же, при тебе создали атомную бомбу – что спасло мир от ядерной войны, а русские города от американских ядерных ударов, когда вместо Питера была бы тёплая и фосфорицирующая Хиросима, а вместо Киева – облачное и мирное Нагасаки. И это было бы торжеством демократии, столь дорогой нам.

Ты сделал Россию тем, чем она не была никогда – самой сильной страной на земном шаре. Ни одна империя за всю историю человечества никогда не была сильна так, как Россия при тебе.

Кому всё это может понравиться?

Мы очень стараемся и никак не сумеем растратить и пустить по ветру твое наследство, твоё имя, заменить светлую память о твоих великих свершениях - чёрной памятью о твоих, да, реальных, и, да, чудовищных преступлениях.

Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят.

Российская либеральная общественность. Маргери,на "Йеху" так живенько это обсуждали...Столько йаду с клыков либерастов капало...

Отредактировано Вахмурка (2014-09-19 22:22:07)

0

199

Вахмурка написал(а):

Когда мы говорим о себе, что мы тоже воевали, мы отдаём себе отчёт, что воевали мы только в России, с Россией, на хребте русских людей. Во Франции, в Польше, в Венгрии, в Чехословакии, в Румынии, и далее везде у нас воевать не получилось так хорошо, нас там собирали и жгли. Получилось только в России, где мы обрели спасение под твоим гадким крылом.

Вот это верно подмечено.....Только в России такое возможно

0

200

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … _tZNxyGAwI -Ирина Отиева....для вас барышни!

+1

201

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … wWHXeE-PV8 - Маргери,вот он....ответ на то ,что сейчас происходит в мире и что будет...Смотри и читай....Уже писал,но повторюсь-читаем и смотрим Степана Демуру,Глазьева,Хазина,Делягина,Девятова.Еще хотелось бы послушать Примакова,но он человек непубличный,скрытный довольно....Уважаю его.....хотя....был членом Римского клуба...наводит на некоторые размышления.Ну это так...мысли вслух...Разведчик однако..Единственное ,с чем несогласен-эта осень не решающая...маховик останавливается довольно медленно...скорее зима-весна 15 года...Еще интересно.что с Меркелюхой случится...

Отредактировано Вахмурка (2014-09-19 23:12:40)

+1

202

Вахмурка написал(а):

Судя по фото,то да...Если одна твоя сисьге-синяя,а вторая-желтая,то это майдан головного мозга! Барышня в центре фото порадовала(в отличии от других соратниц у нее на ОДНОЙ груди аж целых три буквы поместилось....теперь понятно,почему ее эти б....и с собой взяли)....!!!!!!!!!!!!!!Монументальная))))))

Отредактировано Вахмурка (Сегодня 22:11:39)

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

203

Вахмурка написал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … _tZNxyGAwI -Ирина Отиева....для вас барышни!

Мерси ! http://s3.uploads.ru/54vda.gif

0

204

Вахмурка написал(а):

Даже смотреть не буду....Зачем это.а? Зачем смотреть на это быдло? Против я этого...И Валуев должен отказаться....

Может быть кто то должен сказать ему , что он тупое , безмозглое быдло ?

0

205

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Yg375FTjYE -вот,нашел....рекомендую послушать Евгения Максимовича.

0

206

МАРГЕРИ написал(а):

Может быть кто то должен сказать ему

Маргери...знаешь пословицу-Ты ему хоть с... в глаза.....Так это про таких....бесполезно.

Отредактировано Вахмурка (2014-09-19 23:31:58)

+1

207

Совбез ООН обсудит сегодня ход расследования крушения малайзийского Boeing на Украине
Совет безопасности ООН соберётся сегодня по запросу России на специальное заседание, чтобы обсудить ход расследования авиакатастрофы самолёта Malaysia Airlines, который потерпел крушение на востоке Украины 17 июля этого года. В результате крушения погибли 298 человек. Заседание состоится в 18:00 по московскому времени.

Сегодня на специальном заседании, которое состоится по запросу России, Совбез ООН обсудит промежуточные результаты расследования авиакатастрофы Boeing 777 Malaysia Airlines на Украине, сообщает ИТАР-ТАСС. В 18:00 мск заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман выступит с докладом на эту тему.

Ранее пресс-секретарь постоянного представительства РФ при ООН Алексей Зайцев сообщил, что встреча Совбеза проводится в развитие резолюции 2166, принятой СБ ООН вскоре после крушения авиалайнера. Документ содержит обращение к генеральному секретарю всемирной организации Пан Ги Муну с просьбой «определить возможные варианты оказания ООН помощи в этом расследовании и представлять Совету Безопасности в этой связи доклады о развитии событий».

17 июля 2014 года Boeing 777 малайзийских авиалиний потерпел крушение на востоке Украины, в небе над Донецкой областью, где киевские власти проводили силовую операцию против сторонников федерализации страны. В результате авиакатастрофы погибли 298 человек, 196 из которых были жителями Нидерландов.

В начале сентября голландский Совет по безопасности озвучил результаты собственного расследования. Эксперты сошлись во мнении, что авария произошла «из-за попадания большого количества высокоэнергетических объектов». Что это были за объекты, предстоит ещё выяснить.

Комментируя доклад нидерландских экспертов о причинах крушения малазийского Boeing, постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что документ не внёс никакой ясности в текущую ситуацию. Специалисты лишь подтвердили, что самолёт был сбит, но не ответили на вопрос, причастна ли была к этому украинская авиация.

По заявлению главного прокурора по национальным вопросам Нидерландов Фреда Вестербеке, даты предоставления окончательного отчёта пока неизвестны. На данном этапе прокуратура «не исключает никаких версий и занимается выявлением фактов и неопровержимых доказательств, на основе которых можно будет делать какие-либо выводы».

Российский МИД был возмущён неспешностью расследования. «Никаких требований обеспечить возобновление деятельности экспертов на месте падения обломков не звучит. Попыток выехать туда, чтобы собрать, как они говорят, обломки и посмотреть, как выглядел целый самолёт, не было, и никто об этом не говорил громко», - заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

u

0

208

Вахмурка написал(а):

Маргери...знаешь пословицу-Ты ему хоть с... в глаза.....Так это про таких....бесполезно.

Отредактировано Вахмурка (Сегодня 23:31:58)

Да знаю конечно ! У него мозгов нет , все вышибли , он не поймет , так хоть по прикалываться  над придурком . Хотя грех над дураками смеяться .

0

209

https://pp.vk.me/c7008/v7008139/2f8e6/l0dBMw5JPf4.jpg
Кстати чего у них триколор ? Они же придурки даже к детским бантам придираются

0

210

Российская оппозиция потянулась на поклон к новому послу США

Не успел новый посол США приступить к работе, как к нему на аудиенцию потянулись российские оппозиционеры. В числе первых ветерана Холодной войны Джона Теффта поздравил с назначением большой друг хунты Андрей Макаревич. Музыкант, поддержавший карательную операцию на Украине, уже давно не поет. Но много говорит.

Вслед за Макаревичем резиденцию посла посетил еще один деятель оппозиции, которого давно не было слышно и видно. Григорий Мельконьянц из ассоциации «Голос», которую, как известно, финансируют американские фонды, активизировался за несколько дней до назначения Джона Теффта. После долгого молчания напомнили о себе и другие участники всевозможных протестных движений — Геннадий Гудков, например.

Геннадий Гудков, бывший депутат Госдумы РФ: «Посол как посол — профессиональный. Сказал, что будет развивать отношения дружбы и сотрудничества с Россией. Сказал, что ему выпала очень трудная задача. Он выразил, что те, кто сегодня пришел в посольство, будут помогать в стабилизации отношений России и США, внесут свой вклад».

Очевидно, «вклад» — это финансовая помощь организаторам предстоящего Марша мира, он запланирован на 21 сентября. Несложно догадаться: к американскому дипломату, которого считают координатором цветных революций на постсоветском пространстве, Гудков и товарищи пришли за поддержкой. Материальной.

Из всех гостей Джона Теффта отдельного внимания заслуживает далеко не бедный человек Дмитрий Зимин — основатель компании «Вымпелком». Раньше его сын финансировал фонд Алексея Навального, а теперь он сам, судя по всему, решил стать спонсором оппозиции.
https://pp.vk.me/c7005/v7005352/1b724/5t59f1yesMI.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 5


Создать форум. Создать магазин