ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 5


"GAME of THRONES" наших дней 5

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://s9.uploads.ru/t/Fh2Yj.jpg
1

0

61

МАРГЕРИ написал(а):

Видимо так и есть . Я наверное пошла спать .  http://s4.uploads.ru/PCVUG.gif

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАРГЕРИ!  http://s3.uploads.ru/54vda.gif

+1

62

Жириновский пожалел для Яценюка свои унты, но отправил печку-буржуйку

http://se.uploads.ru/t/8LkTO.jpg

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, будучи озадачен вопросом, не замерзнут ли предстоящей зимой "дальновидные" киевские руководители, решил позаботиться о здоровье главы правительства Украины Арсения Яценюка. Сегодня Жириновский сообщил журналистам, какие "теплые подарки" приготовил украинскому премьеру.

Правда, лидер ЛДПР признался, что "прекрасные оленьи унты, изготовленные мастерами из Нарьян-Мара, решил оставить себе", отметив при этом, "что для Арсения Петровича они будут слишком хороши". А вот печку-буржуйку, мангал, телогрейку и кое-что еще для согрева он намерен отправить в Киев.

"Украина по-хамски к нам относится, называет нас ватниками, а мы с удовольствием носили эти телогрейки, теплые, удобные. Наступает осень, газа им явно не хватит. Обещают закрыть вентиль и Европе. Правительство Яценюка ведет себя нагло. Киевляне выйдут на улицы, и уже не помогут ни частные охранные структуры, ни США – никто. Безработные солдаты вернулись из плена, никакие порошенко и яценюки не устоят", — говорится в сообщении, размещенном на сайте ЛДПР относительно перспектив украинской власти, какими их видит Жириновский.

Вспомнил он и то, что мэр Киева Кличко ввел ограничения: в домах до сих пор нет горячей воды, хотя ее обещали дать максимум в сентябре. В этой связи Жириновский сообщил, что приготовил главе кабмина Украины посылку.

"Я хотел бы Арсению Яценюку направить печку-буржуйку, уголь древесный кусковой", — сказал глава ЛДПР. Также он сообщил, что вместе с углем направляет Яценюку мангал, телогрейку, спички и обувь.

Кроме того, Владимир Жириновский сообщил, что у него имеется для украинского премьера подарок на случай, если будет реализована его "еще одна грандиозная идея – построить стену вдоль всей границы Украины и России".

"Вот ему перчатки, чтобы пальчики не замерзли, и мастерок. Полный комплект. Я человек добрый, никогда никого не обижу. Пускай вкалывает вдоль стены, посмотрим, что сделает", — резюмировал Жириновский.

+1

63

Кончита Вурст споет перед Европарламентом в Брюсселе

http://se.uploads.ru/t/n3hMm.jpg

Бородатая певица Кончита Вурст выступит перед Европарламентом в Брюсселе. Концерт запланирован на 8 октября. Как сообщает австрийское издание The Local, парламентарии сами пригласили артиста, победившего на конкурсе "Евровидение".

Представительница австрийской партии "зеленых" Ульрике Луначек был в числе членов парламента, пригласивших звезду "Евровидения-2014" в Брюссель. По ее словам, часовой концерт, который Кончита Вурст даст перед зданием парламента, станет частью кампании против дискриминации секс-меньшинств. По мнению парламентария, жители Европы поддержали Кончиту Вурст своими голосами на песенном конкурсе, и это было своеобразным призывом к открытости и антидискриминации.

Под псевдонимом Кончита Вурст выступает австрийский певец Том Нойвирт. Он родился 6 ноября 1988 года в городе Гмунден. Нойврит выступает в образе женщины, однако бороду не бреет, считая ее неотъемлемой частью своего внешнего вида.

0

64

Порошенко и Меркель обсудили нарушение режима прекращения огня в Донбассе

14 сентября 2014 года    23:31

Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с канцлером ФРГ Ангелой Меркель обсудил сложную ситуацию на востоке Украины, сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Собеседники согласились приложить дальнейшие усилия для мирного урегулирования ситуации.

Ангела Меркель в рамках мирного урегулирования ситуации в Донбассе "поддержала принятие во вторник Верховной радой закона об амнистии, а также закона, который предусматривает особый статус для некоторых районов Донецкой и Луганской областей".

Канцлер Германии приветствовала решение о поддержке Украины со стороны ЕС, принятое 12 сентября.

Лидеры государств обсудили возможности продолжения международных переговоров в Нормандском формате и коснулись вопроса трехсторонних переговоров в Брюсселе.

0

65

14.09. Сегодня все попали под артиллерию украинских агрессоров, даже наблюдатели ОБСЕ.

ДОНЕЦК, 14 сен. Группа наблюдателей ОБСЕ попала под украинский артобстрел под Донецком, сообщил представитель организации.

"В районе Кировского под обстрел попала группа из пяти человек. Никто не пострадал. Поврежден автомобиль", — сказал собеседник агентства.

источник: http://ria.ru/world/20140914/1024076289.html

p.s. Интересно, признают обсе-шники украинскую агрессию и нарушение перемирия, или как обычно?
https://pp.vk.me/c623618/v623618330/1c61/JDkSm1F8bWg.jpg

0

66

МАРГЕРИ написал(а):

Напомним, совсем недавно певец исполнил в эфире радио «Эхо Москвы» странную (мягко сказать) песню. Чем вызвал большую волну недовольства у российской аудитории.

А как же...слушал...чуть не разрыдался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

67

LEONA написал(а):

Трое активисток Femen ворвались в здание участковой избирательно комиссии и разделись до пояса, обнажив раскрашенные в цвета украинского флага торсы.

Вот именно-торсы....сисьге отсутствуют...смотреть не на что...позор недобабам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Вахмурка (2014-09-15 18:35:04)

0

68

LEONA написал(а):

Александр Захарченко, премьер-министр Донецкой народной республики: «Мы не хотим, чтобы у нас людей меняли поздно ночью, дабы мы не могли увидеть. И пресса не могла увидеть, в каком состоянии они приходят. Они крайне истощены, многие лежат под капельницами. Их не кормили больше месяца, а некоторых даже и больше двух, переломы многочисленные, ушибы, ссадины, синяки. Днем — пожалуйста».

Да,это точно....хохловцы нормально выглядят....ополченцы же измученные и зеленоватые с кругами под глазами...Видео уже есть,можно посмотреть.

Отредактировано Вахмурка (2014-09-15 14:54:45)

0

69

LEONA написал(а):

По ее словам, часовой концерт, который Кончита Вурст даст перед зданием парламента, станет частью кампании против дискриминации секс-меньшинств.

Ах,Леона,как же я устал от всей этой пе....сни.Интересно,куда Ватикан смотрит....А то как униатов поддерживать,так он первый...а с педерастами бороться-слабо.

0

70

Пардон....баян.

Отредактировано Вахмурка (2014-09-15 15:25:36)

0

71

http://worldcrisis.ru/crisis/1638905 -Владельцы ФРС

Опубликовано в 1976 году. В настоящее время данные о владельцах ФРС засекречены.

Здесь приведены несколько схем, составленных в ходе работы комиссии конгресса в августе 1976 года. Из схемы 1 очень хорошо видно, что Федеральный резерв полностью контролируется семьей Ротшильдов, Банком Англии и другими лондонскими банками через их владения в акциях ФРС, а также посредством их филиалов в Нью-Йорке.

Две фирмы, представляющие Ротшильда в США J. P. Morgan Co. и Kuhn, Loeb & Co. были в числе организаторов конференции на острове Джекил, в ходе которой был разработан Акт о Федеральном резерве. Именно они купили контрольный пакет акции в Федеральном банке Нью-Йорка в 1914 года. Эти фирмы назначили своих полномочных представителей в Совет управляющих Федерального резерва.

В 1914 году несколько семей, связанных кровными и родственными узами, которые контролировали акции существующих банков (таких как Банк Нью-Йорк Сити), купили контрольные пакеты акций региональных банков Федерального резерва. Анализ итогов работы комитета конгресса 1976 года показывает, что эти же семьи продолжали контролировать ФРС и в 1976 году.

Более свежих данных по владельцам ФРС нет.

0

72

11.09.2014, 04:38

http://worldcrisis.ru/crisis/1638893 -Постоянный представитель Российской Федерации в Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин в интервью «Вестям» рассказал некоторые подробности происходящего в кулуарах Совбеза.

Он признался, что очень часто переживает состояние дежавю, наблюдая поведение своих коллег-дипломатов во время обсуждения определённых тем. «Скажем, если говорить об Украине, все будут утверждать, что киевские власти проявляли сдержанность. Ну, не все, а наши основные протагонисты – западные коллеги», - поделился он своими наблюдениями.

Виталий Чуркин представляет Россию в ООН и Совбезе ООН с 2006 года. За это время он 101 раз сменил место в зале заседаний. Чуркин признался, что он выступает с места несколько иначе, чем его западные коллеги: они говорят «на публику», в то время как он обычно «смотрит перед собой» или «на председателя». Особенно удачным, по словам постпреда, считается, когда в зале заседаний оппонент усаживается напротив. Так нередко случалось с делегациями РФ и Украины во время жарких дискуссий в Совбезе.

Отношения с коллегами ухудшились

Что касается отношений с коллегами, Чуркин признался, что в последнее время они очень осложнились. «Понимаете, это дело нешуточное. Это серьёзная конфронтация», - объяснил он. При этом он назвал своих американских коллег «очень интересными людьми», в том числе Саманту Пауэр.

Виталий Чуркин ещё раз опроверг сообщения СМИ о том, что недавно во время перерыва на заседании Совбеза между ними произошёл конфликт . Поводом для подобных слухов стала фотография агрессивно настроенной Пауэр, устроившей перепалку с Чуркиным. По словам постпреда, Саманта Пауэр, увидев это фото, решила изменить свою жестикуляцию и «сделать её менее агрессивной».

Виталий Чуркин подчеркнул, что с американцами у российской делегации складываются особые отношения. «Давайте говорить прямо: в Совете Безопасности все понимают, что когда обсуждаются какие-то важные темы, то в первую очередь Россия и США должны договориться между собой», - сказал Чуркин.

Группа поддержки США

Виталий Чуркин рассказал, что в Совбезе ООН есть некая «западная группа» - 5-7 стран, которые обеспечивают США «практически автоматическую» поддержку. «Они просто распределяют роли между собой. Скажем, в случае с Украиной», - пояснил дипломат.

При этом Вашингтон не демонстрирует своей руководящей роли в процессе обсуждения острых вопросов, заметил постпред. «Понятно, что первую скрипку здесь играют Соединённые Штаты. Но именно поэтому, я думаю, они немного ушли в тень», - подчеркнул он, напомнив, что инициаторами важных встреч по Украине в последнее время были или англичане, или литовцы.

«У Соединённых Штатов и их союзников в Совете Безопасности есть, как правило, 9 голосов по любым вопросам. И поэтому, когда нам какие-то вещи не нравятся, как, к примеру, по Сирии, приходится использовать право вето. А им в таких случаях надо просто эту коалицию расширить: привлечь пару-тройку стран, что зачастую не особенно сложно, потому что это в основном страны, экономически зависимые от США и ЕС», - рассказал Чуркин. По его словам, именно поэтому Россия не всегда может поставить свои предложения на голосование, так как не набирает достаточного количества голосов.

0

73

http://worldcrisis.ru/crisis/1642494 -Маргери,почитай....Сейчас выложу по моему мнению, наиболее значимые наблюдения М Хазина.

Отредактировано Вахмурка (2014-09-15 15:26:17)

+1

74

У любого человека, долго размышляющего на какую-то тему, появляется то,

что называется интуицией. То есть даже еще до более или менее подробной оценки некоего явления, связанного с этой темой, появляется ощущение того, «хорошо» оно или «плохо», будет ли давать эффект или нет, и так далее. Поскольку темой нынешнего экономического кризиса, я занимаюсь уже больше 15 лет, у меня, конечно, такое ощущение есть. И в процессе дискуссий с различными оппонентами и соратниками (которые, подчас, куда более жесткие оппоненты) я регулярно высказываю мнения, которые быстро подтвердить строгими или, хотя бы, относительно убедительными рассуждениями, получается не всегда. Одно из таких мнений - это позиция о том, какой должна быть модель экономического развития после кризиса.

0

75

Напомню, что проблема связана с тем, что нынешний уровень научно-технического прогресса (НТП) связан с высоким уровнем разделения труда, достигнутым за счет искусственного «форсажа» частного спроса. И по мере того, как кризис будет развиваться, а механизмы поддержания искусственно завышенного спроса перестанут работать, уровень разделения труда упадет ...А значит, упадет и общий технологический уровень всей нашей цивилизации, поскольку он определяется общим спросом.

0

76

Но одно обстоятельство точно будет иметь место.

Точнее даже два. Первое будет состоять в воспоминаниях о «хорошей жизни» (как сегодня миллионы граждан б. СССР и стран Восточной Европы с ностальгией вспоминают сытые времена социализма, с их внутренней свободой и гарантированной уверенностью в будущем), второе - в понимание того, что бедную посткризисную жизнь можно относительно быстро улучшить. Повторив опыт ХХ века по расширению региональных систем разделения труда.

0

77

Повторим этот момент подробнее. Весь ХХ век прошел в рамках соревнования региональных систем разделения труда («технологических зон»), вначале пяти, затем - двух, в конце осталась только одна. Процесс этот сопровождался углублением разделения труда по мере расширения рынков, но в 80-е годы США (которые практически проиграли экономическое соревнование в 70-е годы) начали процесс искусственного стимулирования спроса.Маргери,заметь,искусственное стимулирование спроса-это потребительские и ипотечные кредиты.......Именно их можно называть мультипликатором либеральной экономики.

0

78

Сейчас естественным образом видно 6-7 потенциальных систем разделения труда, которые, скорее всего, в рамках конкуренции станут вновь развиваться в рамках НТП, конкурировать друг с другом и тем самым вновь встанут на путь, который в ХХ веке привел к трем мировым войнам: двум «горячим» и одной «холодной». Этого бы очень хотелось избежать, вот только непонятно, как ...

0

79

Условно говоря, стимулируя сегодняшнее потребление за счет кредита, мы, фактически, проедаем будущий спрос и гарантируем спад через некоторое время. Но и кредитование нового производства проедает будущий ресурс (хотя и не так быстро, как кредитование спроса), кстати, может быть именно с этим связаны циклические кризисы при капитализме.  Поскольку чем быстрее развиваемся сегодня, тем больше проедаем ресурс будущего - а значит, неминуемо попадаем в спад.  Но это отступление. Главное, что, как я говорил на упомянутом Форуме, есть альтернатива.

0

80

Состоит она в том, что концентрация ресурса может быть не только за счет будущего, но и за счет общества. Не во времени, а в пространстве. То есть, мы можем использовать солидарные механизмы концентрации капитала. То есть - привлечения под проекты тех денег (ресурсов), которые уже есть в системе. Без кредита, то есть проедания будущего.

0

81

Вообще, тема «естественного» роста очень интересна, понятно, что и в кредитной, и в солидарной системе есть механизмы его ускорения. Вопрос только в цене: в кредитной системе рост сегодня достигается за счет снижения роста в будущем, в солидарной - одних отраслей за счет других. типичный пример - СССР, достижения в космосе и атомной промышленности за счет замедления потребительской составляющей (не социальной, как мы сегодня видим!).

0

82

Есть и еще одно очень интересное обстоятельство. Дело в том, что  я уже как-то писал о том, что, скорее всего, если произойдет смена модели экономического развития, то научно-технический прогресс будет  заменен на прогресс социальный. Однако этот как раз был тот случай, когда интуиция ничем не была подкреплена. Вариант с солидарной концентрацией капитала как раз эту проблему решает: необходимость объединяться в рамках реализации некоторых программ (на первом этапе - небольших, далее -все более и более крупных), как раз и даст ресурс и инструмент для построения все более и более сложных форм социального взаимодействия. И взаимодействие и взаимопроникновение этих форм как раз и обеспечит некий социальный аналог НТП.

0

83

http://worldcrisis.ru/crisis/1639761 - Один из вопросов,который меня интересовал - это будет ли какая-нибудь реакция, явное или неявное опровержение, с той или иной стороны. Кое-что последовало - некоторые либералы пролепетали, что их «неправильно поняли». А во больше никакой реакции не было. И вот она появилась. Цитата с «Ленты ру».

0

84

МАРГЕРИ написал(а):

В Чебоксарах прошел митинг в поддержку единого учебника истории (+5 ФОТО) #новости #Чувашия #pg21

Слушай,Маргери...постишь прям в жилу...как с картами...Такой сыр-бор был из-за поручения президента..Табаки кричал,что его неправильно поняли...Ссал кипятком и приводил отрывки выступления великого Пу по этому вопросу....покопайся в инфе-будешь приятно удивлена скурпулезности либерастов.

Отредактировано Вахмурка (2014-09-15 15:44:28)

+1

85

Пойду,посплю....держи- http://forumsmile.ru/u/c/8/7/c879d08f666305a1a697d3955fb7c838.gif   http://forumsmile.ru/u/8/5/3/85384f167d105c42fa3cb003ceb89cda.gif    http://forumsmile.ru/u/c/8/7/c879d08f666305a1a697d3955fb7c838.gif

+1

86

Вахмурка написал(а):

Пойду,посплю....держи-

Ты чего в такое время спишь ? Работаешь в ночь ?

0

87

[взломанный сайт] привет всем

+1

88

Вахмурка написал(а):

.сисьге отсутствуют...смотреть не на что...позор недобабам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваааай, Вахмурка....не в бровь, а в глаз!!!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

89

Вахмурка написал(а):

Да,это точно....хохловцы нормально выглядят....ополченцы же измученные и зеленоватые с кругами под глазами...Видео уже есть,можно посмотреть.

Лютовали, сволочи, недочеловеки над ополченцами.... :yep:   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

90

Вахмурка написал(а):

Ах,Леона,как же я устал от всей этой пе....сни.Интересно,куда Ватикан смотрит....А то как униатов поддерживать,так он первый...а с педерастами бороться-слабо.

Да у них в Ватикане, у самих, у священников рыльце в пушку....даже страшнее - педофилия...сплошная мразота и растление в Европе.... :sceptic:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 5


Создать форум. Создать магазин