ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ТЕМНАЯ СЕСТРА


ТЕМНАЯ СЕСТРА

Сообщений 331 страница 360 из 995

1

http://se.uploads.ru/t/vzJox.jpg

0

331

МАРГЕРИ написал(а):

Поработала ты в удовольствие . Не напишешь в ПИР свой рецепт аджики ? А с грибами чего сделала?

В ПИР напишу обязательно, опыт заготовок большой.

0

332

Женя написал(а):

В ПИР напишу обязательно, опыт заготовок большой.

Так пиши побыстрее , вдруг я чего приготовить захочу http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/89/112089430_3297752_78393431_1.jpg

0

333

МАРГЕРИ написал(а):

Так пиши побыстрее , вдруг я чего приготовить захочу

Много сегодня не напишу, все рецепты у меня в деревне, только те, которые помню.

0

334

Пошла почитаю события на Украине.

0

335

http://liubavyshka.ru/_ph/26/2/609465708.gif Этот смайл я добавила

0

336

Женя написал(а):

Много сегодня не напишу, все рецепты у меня в деревне, только те, которые помню.

Спасибо !

Женя написал(а):

Пошла почитаю события на Украине.

Иди почитай , я попозже зайду

0

337

Женя написал(а):

Только приехала из деревни! У нас в этом году просто нашествие красноголовиков. В субботу утром решила побродить по лесу (около дома), набрала на 1,5 часа полную корзину красногодовиков, брала только маленькие и средние. такая красота! Погода стоит достаточно теплая, солнышко радует. Началось бабье лето. Хоть бы такая погодка постояла. А то лето нас не радовало, холодно, дожди.

А у нас из-за отсутствия дождей и грибов нет, вот только начали подберезовики в молодых лесах появляться. В пятницу целый день жара до 25 градусов стояла и полное отсутствие ветра. Так было до обеда субботы, потом ветерок нагнал тучи и пошел дождик, а мы в лесу ходили, промокли до нитки, пришлось дома все с себя снимать, да же нижнее белье. Результат заболело горло.
Всем привет!

0

338

Женя написал(а):

Я тоже лес люблю. У меня после прогулок такой прилив энергии.. Я после прогулки "за грибами", пришла домой, 35 банок заготовок нашлепала:сделала 2 вида аджики, лечо и компот из дичка яблок. Стоит еще красная черемуха, но на нее все еще времени нет. Очень всем домашним нравится из нее компот.

А что это за красная черемуха- у нас она черная. Ну собирать ее ни кто не собирает. А мы любим компот из черноплодки  можно с яблоками.  Очень вкусно.

0

339

GALKA60 написал(а):

А у нас из-за отсутствия дождей и грибов нет, вот только начали подберезовики в молодых лесах появляться. В пятницу целый день жара до 25 градусов стояла и полное отсутствие ветра. Так было до обеда субботы, потом ветерок нагнал тучи и пошел дождик, а мы в лесу ходили, промокли до нитки, пришлось дома все с себя снимать, да же нижнее белье. Результат заболело горло.
Всем привет!

По дождику соскучилась ? Под осенним дождем гулять ,это не под летним ! http://forumsmile.ru/u/7/a/0/7a06a9616f010b39bd9fa37399f3d62e.gif   Теперь лечись , выздоравливай скорее !

0

340

GALKA60 написал(а):

А что это за красная черемуха- у нас она черная. Ну собирать ее ни кто не собирает. А мы любим компот из черноплодки  можно с яблоками.  Очень вкусно.

У нас черная спеет в июле -августе . Женя ! расскажи , что за черемуха ? Не черевишня случайно ? Такой гибрид черемухи с вишней   у меня был на старой даче , Да она красно - коричневая и спеет осенью . Это не дикое , а культурное  дерево .

0

341

МАРГЕРИ написал(а):

По дождику соскучилась ? Под осенним дождем гулять ,это не под летним !    Теперь лечись , выздоравливай скорее !

Спасибо, бум стараться.

+1

342

Я поняла, Сакура молчит? А почему Дина написала, что 2 дня подождать надо?

0

343

Лариса, я уже 10 серий посмотрела, в среду сразу 5.

+1

344

Галка ! Сколько серий Царства осилила ? Понравилось ? Можем завтра обсуждение начать ?

0

345

GALKA60 написал(а):

Я поняла, Сакура молчит? А почему Дина написала, что 2 дня подождать надо?

Не два , а дней 10 , там очередь , договаривается она чтоб таксиста к ней послать и все разузнать ,

0

346

МАРГЕРИ написал(а):

Не два , а дней 10 , там очередь , договаривается она чтоб таксиста к ней послать и все разузнать ,

На что очередь, на такси что ли? А Дина знает, где Сакура живет?

0

347

МАРГЕРИ написал(а):

Галка ! Сколько серий Царства осилила ? Понравилось ? Можем завтра обсуждение начать ?

10. Можно и пообсуждать, в каком разделе?

0

348

Убегала читать в Юстициарий (слово то какое, язык сломаешь!). Отвечаю на все вопросы сразу. Всем привет, с кем не поздоровалась! [взломанный сайт] 
Красная черемуха - не гибрид с вишней. Она крепнее, чем черная, и красно-коричневого цвета. По вкусу несколько отличается от черной, послаще и не такая терпкая. Компот из нее изумительный. На следующие выходные сфоткаю и выложу фото. В диком виде не встречала, у меня растет на огороде.

+1

349

GALKA60 написал(а):

На что очередь, на такси что ли? А Дина знает, где Сакура живет?

Таксист , который ездит по домам  знакомых В Луганске , у него очень большая очередь , Желающих узнать о судьбе близких много Дина проживает в 40 км от Сакуры  г Алчевск . Сейчас она выехала  от туда к сестре

0

350

GALKA60 написал(а):

А что это за красная черемуха- у нас она черная. Ну собирать ее ни кто не собирает. А мы любим компот из черноплодки  можно с яблоками.  Очень вкусно.

Из черноплодки я раньше варила варенье и добавляла веточки вишни, вкус как у вишневого варенья получается.

+1

351

GALKA60 написал(а):

10. Можно и пообсуждать, в каком разделе?

Завтра будет , приходи , начнем , а то так и не соберемся  В разделе Царство Я думаю там будет обсуждение серий

0

352

Женя написал(а):

Убегала читать в Юстициарий (слово то какое, язык сломаешь!). Отвечаю на все вопросы сразу. Всем привет, с кем не поздоровалась!  
Красная черемуха - не гибрид с вишней. Она крепнее, чем черная, и красно-коричневого цвета. По вкусу несколько отличается от черной, послаще и не такая терпкая. Компот из нее изумительный. На следующие выходные сфоткаю и выложу фото. В диком виде не встречала, у меня растет на огороде.

Вот точно так и выглядит Череишня . Крупнее и гроздья красивые полные. В диком и не встречается , это выведенный сорт

0

353

GALKA60 написал(а):

А у нас из-за отсутствия дождей и грибов нет, вот только начали подберезовики в молодых лесах появляться. В пятницу целый день жара до 25 градусов стояла и полное отсутствие ветра. Так было до обеда субботы, потом ветерок нагнал тучи и пошел дождик, а мы в лесу ходили, промокли до нитки, пришлось дома все с себя снимать, да же нижнее белье. Результат заболело горло.
Всем привет!

http://se.uploads.ru/mB3WA.jpg

0

354

МАРГЕРИ написал(а):

Вот точно так и выглядит Череишня . Крупнее и гроздья красивые полные. В диком и не встречается , это выведенный сорт

Не знаю, у нас у многих красная черемуха растет, т.е. не экзотика. Мы когда купили дом, стали обрабатывать землю, увидела малюсенький кустик, скорее всего самосад, думала, что простая черемуха (листья одинаковые), оставила его, сейчас целое дерево выросло.

0

355

Женя написал(а):

Не знаю, у нас у многих красная черемуха растет, т.е. не экзотика. Мы когда купили дом, стали обрабатывать землю, увидела малюсенький кустик, скорее всего самосад, думала, что простая черемуха (листья одинаковые), оставила его, сейчас целое дерево выросло.

Значит  У вас  там ее родина , а у нас только черная распространена , эту сажали на старой даче , там и оставили

0

356

GALKA60 написал(а):

А у нас из-за отсутствия дождей и грибов нет, вот только начали подберезовики в молодых лесах появляться. В пятницу целый день жара до 25 градусов стояла и полное отсутствие ветра. Так было до обеда субботы, потом ветерок нагнал тучи и пошел дождик, а мы в лесу ходили, промокли до нитки, пришлось дома все с себя снимать, да же нижнее белье. Результат заболело горло.
Всем привет!

Я в таких случаях всегда после переодевания заставляю всех растирать стопы ног спиртом или водкой и сразу же одевать шерстяные носки (желательно из собачьей шерсти, можно и из овечьей, или пуховые, главное, чтобы натуральная шерсть, не синтетика) И никто не знает, что такое болит горло!

+1

357

Женя написал(а):

Я в таких случаях всегда после переодевания заставляю всех растирать стопы ног спиртом или водкой и сразу же одевать шерстяные носки (желательно из собачьей шерсти, можно и из овечьей, или пуховые, главное, чтобы натуральная шерсть, не синтетика) И никто не знает, что такое болит горло!

  Натирать и носки это правильно ! А внутрь ? Тоже можно после того , как переоделись . И под закусочку .

0

358

МАРГЕРИ написал(а):

Значит  У вас  там ее родина , а у нас только черная распространена , эту сажали на старой даче , там и оставили

Из деревьев и кустарников у меня растут: яблони, посадила грушу, но еще не плодоносила, вишня, смородина черная, красная, белая, крыжовник зеленый мохнатый,  обычный и бесшипный, жимолость,облепиха,  малина красная, желтая, черная, посадила сливу (привезла из Башкирии), тоже почему-то не плодоносит, черноплодка, калина, ирга.

0

359

Женя написал(а):

Из деревьев и кустарников у меня растут: яблони, посадила грушу, но еще не плодоносила, вишня, смородина черная, красная, белая, крыжовник зеленый мохнатый,  обычный и бесшипный, жимолость,облепиха,  малина красная, желтая, черная, посадила сливу (привезла из Башкирии), тоже почему-то не плодоносит, черноплодка, калина, ирга.

Это все у меня есть . Мохнатый крыжовник - сладкий .
Есть ежевика двух видов ,  терновая слива , желтая слива , виноград . Слива любит железо , во первых закапывай во круг нее старые гвозди и банки от консервов  и т д . И вбей в ствол несколько гвоздей , не жалей !

0

360

МАРГЕРИ написал(а):

Натирать и носки это правильно ! А внутрь ? Тоже можно после того , как переоделись . И под закусочку .

Водку с красным перцем (на рюмку водки 1/3 чайной ложки красного молотого перца, размешать и выпить).
Или еще лучше: баня с пихтовым веником. Если я чувствую, что кто-то решил заболеть, сразу же банька, мужа отправляю за пихтой, устилаю пихтой полок, делаю веник и попариться очень хорошо, ополоснуться, мылом и шампунью категорически не пользоваться, сразу в теплое и в постель. Все, наутро все здоровые.

+1


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ТЕМНАЯ СЕСТРА


Создать форум. Создать магазин