ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 4


"GAME of THRONES" наших дней 4

Сообщений 871 страница 900 из 997

1

http://s9.uploads.ru/t/Fh2Yj.jpg
Тут говорим о политике

0

871

Женя написал(а):

Загадочный Путин почти никому не доверяет

Женя написал(а):

По мнению Лоры Делькур, Путин доверяет лишь очень небольшой группе своих давних знакомых – «силовикам», выходцам из армии и разведки.

ЛИДЕРЫ ЗАПАДНЫХ СТРАН, ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ПУТИНА! ВАМ НИКОГДА ЕГО НЕ ПЕРЕИГРАТЬ! НЕ ДАНО ЭТО ВАМ!!!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif     http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif     http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+1

872

LEONA написал(а):

ОБАЛДЕТЬ!!! ПЕРЕДВИЖНЫЕ КРЕМАТОРИИ....ЭТО НАДО ЖЕ...НИГДЕ НЕ ЧИТАЛА О ТАКОМ.

Я как-то забрела в одноклассниках на укропский сайт, там эта фотография была выложена и подписано:русские, чтобы скрыть следы оккупации Украины, сжигают трупы своих солдат в таких миникрематориях. Читаю дальше. Я думала у меня крышу напрочь снесет от всего, что я там начиталась. Было ощущение, что на меня вылили ведро помоев. Какая идет информация, вы представить себе не можете. Через каждую строчку: Россия развязала войну, а горстка сепаратистов терроризируют аккупированные районы. Просто поток лжи, грязной противной лжи. Многие фото, которые выложены в интернете, просто извращены. Если фото с убитыми, обязательно подпись: из убили русские. Это страшно, но я думаю, что не меньше, чем половина украинцев, абсолютно реально полагают, что идет война с Россией. Кстати, под запрет трансляции попали еще 16 российских каналов ТВ

+1

873

МАРГЕРИ написал(а):

Украина укрепляет инженерные сооружения на брянском участке границы с Россией

Хунта проводит работы по укреплению пограничных сооружений на брянском участке российско-украинской границы. Как сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Брянской области, были укреплены приграничные рвы, выкопанные еще несколько лет назад. В ФСБ также отметили, что, несмотря на ведущиеся ремонтные работы на сопредельной территории, обстановка на брянском участке границы между Россией и Украиной остается спокойной.

ЭТО ВСЕГО-НАВСЕГО  ОБЫЧНАЯ УКРОПСКАЯ ПОКАЗУХА...ВЫВЕДУТ ПАРУ СОЛДАТ С ЛОПАТАМИ, А ПОТОМ СКАЖУТ ЗАПАДУ: СКОЛЬКО СМОГЛИ ВЫРЫЛИ, А ТЕПЕРЬ ДЕНЕЖКИ НАМ ДАВАЙТЕ - РЫТЬ ДАЛЬШЕ, У НАС СВОИХ НЕТ...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

874

LEONA написал(а):

ЛИДЕРЫ ЗАПАДНЫХ СТРАН, ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ПУТИНА! ВАМ НИКОГДА ЕГО НЕ ПЕРЕИГРАТЬ! НЕ ДАНО ЭТО ВАМ!!!

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

+1

875

И даже свои собаки понимают........

http://se.uploads.ru/8yZO6.jpg

Отредактировано Женя (2014-09-11 17:25:22)

+1

876

Женя написал(а):

Я как-то забрела в одноклассниках на укропский сайт, там эта фотография была выложена и подписано:русские, чтобы скрыть следы оккупации Украины, сжигают трупы своих солдат в таких миникрематориях. Читаю дальше. Я думала у меня крышу напрочь снесет от всего, что я там начиталась. Было ощущение, что на меня вылили ведро помоев. Какая идет информация, вы представить себе не можете. Через каждую строчку: Россия развязала войну, а горстка сепаратистов терроризируют аккупированные районы. Просто поток лжи, грязной противной лжи. Многие фото, которые выложены в интернете, просто извращены. Если фото с убитыми, обязательно подпись: из убили русские. Это страшно, но я думаю, что не меньше, чем половина украинцев, абсолютно реально полагают, что идет война с Россией. Кстати, под запрет трансляции попали еще 16 российских каналов ТВ

НЕТ, Я НЕ ЧИТАЮ  КОММЕНТАРИИ УКРОПСКИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ - НА ИХ САЙТЫ НЕ ХОЖУ...ТАМ СПЛОШНАЯ БРЕХНЯ - ВСЁ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ - НА ЗДОРОВУЮ...МОЖНО ДОЧИТАТЬСЯ ДО ИНФАРКТА ИХ ИСТЕРИЮ... :yep:

+1

877

Женя написал(а):

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

ГЛАВНОЕ - НИКАКИМ АРШИНОМ НЕ ИЗМЕРИТЬ!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

878

Женя написал(а):

И даже свои собаки понимают........

ТОЧНО!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

879

http://se.uploads.ru/3jzMA.jpg

+1

880

СЕГОДНЯ НА LIFE NEWS  ЭТОТ РОЛИК РАЗБИРАЛИ...ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПОРОШЕНКО ЗДОРОВО ЗА ВОРОТНИК ЗАКЛАДЫВАЕТ, ДАЖЕ УХОДИТ В ЗАПОИ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СЕЙЧАС ОН-ДЕ  ВСЕГО БОИТСЯ, ПОЭТОМУ ВЫПИВАЕТ... И В ЭТОМ РОЛИКЕ, СПЕЦИАЛИСТ-ФИЗИОГНОМИСТ СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО ПОРОШЕНКО, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕ ТРЕЗВ!

+1

881

LEONA написал(а):

НЕТ, Я НЕ ЧИТАЮ  КОММЕНТАРИИ УКРОПСКИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ - НА ИХ САЙТЫ НЕ ХОЖУ...ТАМ СПЛОШНАЯ БРЕХНЯ - ВСЁ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ - НА ЗДОРОВУЮ...МОЖНО ДОЧИТАТЬСЯ ДО ИНФАРКТА ИХ ИСТЕРИЮ...

Но эту брехню с утра до вечера показывают по телевизору! Просто идет зомбирование и полная информационная изоляция всего народа! По принципу Геббельса: чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/12576-2.gif

+1

882

http://se.uploads.ru/xbm2Q.jpg

0

883

11 сентября 2014, 17:00 (мск) | Политика | «Московский комсомолец»
Стрелков раскрыл заговор против Путина и рассказал о сбитом «Боинге». Полный текст брифинга.

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков впервые после возвращения с Украины выступил перед журналистами. На получасовом брифинге он зачитал свое заявление и ответил на несколько вопросов. Среди прочего Стрелков-Гиркин рассказал о заговоре против Путина, изложил свою версию крушения «Боинга» и сообщил, что возвращаться в район конфликта не собирается.

На заднем плане, кроме атрибутики непризнанных республик, висел портрет президента России в военной форме…

Интересно, что из уст Стрелкова звучат призывы, похожие на те, с которыми к руководству Украины обращаются командиры батальонов Коломойского: и тот, и другие говорят о предателях в органах власти, вражеской пропаганде, о «распиле» страны олигархами, о войне до победного конца и о бесперспективности мирных переговоров…

Мы публикуем полную стенограмму выступления Игоря Стрелкова.

«Поднята по тревоге и брошена в бой вся многочисленная агентура, успешно рядившаяся в одежды патриотов и государственников, и под этим прикрытием проникшая в высшие эшелоны власти и даже в окружение президента России. Выступив на деле против интересов страны и народа, данные предатели, тем не менее, продолжают нагло утверждать, что являются друзьями президента, а свои откровенно вредительские действия выдают за единственно верные методы укрепления российской государственности.

Объяснение предельно простое: все, что имеет ценность для представителей пятой колонны — то есть деньги, иные материальные ресурсы, давным-давно вывезены за рубеж, их сохранение зависит исключительно от милости иностранных хозяев.

За 5 месяцев борьбы русские люди Новороссии в полной мере ощутили на себе плоды такого рода подрывных действий. В то время, когда российская военная помощь была жизненно необходима для практически безоружных ополченцев, и когда она могла фактически бескровно привести к освобождению всех русскоязычных областей, агенты влияния в едином порыве взвыли о невозможности и недопустимости прямой войны при помощи восставших.

Каратели жгли людей в Одессе, расстреливали из тяжелой артиллерии Славянск и срочно формировали боеспособную армию. А в поникшем руководстве внешней политикой России не только саботировали внешнюю помощь повстанцам, но и в полном взаимодействии с Порошенко, Турчиновым, Ахметовым, Тарутой и прочими представителями украинской олигархии вносили раскол в руководство ополчения, не позволяя создать единое командование и совместными усилиями пытались направить президента России в расставленные ими ловушки.

Стойкость и самоотверженность ополченцев не позволили карателям подавить восстание до того момента, когда реальная помощь из России все-таки достигла адресата. Ополчение перешло в наступление. Но и тут изменники проявили себя в полной мере. Находящейся на грани разлома карательной армии они немедля протянули руки помощи, организовав перемирие и попытавшись в ходе переговоров сдать буквально все завоевания восставших, отдав их на милость киевской хунты.

Более позорные договоренности, чем те, что сейчас обсуждаются в Минске, придумать просто невозможно. А пока суд да дело, Киев поспешно пополняет и вооружает, тренирует свою армию, готовясь продолжить геноцид русских в Новороссии. В результате мы имеем ровным счетом ту же самую ситуацию, что в начале нашего движения, только в гораздо более тяжелых исходных позициях.

Если раньше у Киева не было ни боеспособной армии, ни поддержки населения, то сейчас каратели отмобилизованы и вооружены до зубов. А население Украины, оказавшееся под давлением пропаганды, широко использующей методы нейролингвистического программирования, в значительной степени зомбировано, перестало отличать правду от лжи, черное от белого.

За эти же несколько месяцев против России введены несколько пакетов экономических санкций. А из уст высокопоставленных военных стран Запада зазвучали подзабытые уже претензии относительно Абхазии и Южной Осетии. Неприкрытые угрозы доносятся от подконтрольных Америке боевиков-исламистов.

С Россией готовятся воевать долго и всерьез. Запад и пятая колонна практически не скрывают своих планов по свержению президента Путина и полному демонтажу России, а их агенты влияния всеми силами убеждают руководство страны, что примирение не только возможно, а единственно необходимо.

Тот факт, что ничего, кроме полной капитуляции, врагов России не устраивает, тщательно скрывают от общественности. И, допускаю, даже от президента.

Таким образом, все благоприятные возможности, имевшиеся у России весной, остались нереализованными. Заслуга пятой колонны в данном результате неоспорима.

Непримиримо, и, может быть, даже самоубийственно выступили наши либералы против президента и его курса. С чего они так осмелели, что бросают вызов ему и его политике?

На мой взгляд, имеются два основных фактора. Первый из них в том, что у пятой колонны тоже нет другого пути, кроме мятежа. Пока еще скрытого, но это только пока. Революция сверху, начатая Владимиром Владимировичем Путиным, не оставляет им шанса на политическое выживание. А просто выехать из страны в заработанные непосильным трудом заграничные именья им не позволяют зарубежные хозяева. Обладая значительными позициями во власти и серьезными финансовыми ресурсами, предатели всерьез рассчитывают захватить власть сами, и с упоением продолжат на новом этапе процесс распила остатков некогда великой страны и утилизации населяющих ее народов.

Но для реализации данного замысла им необходимо провести еще немало предварительных действий. В первую очередь, лишить президента Путина той широчайшей народной поддержки, которую он заслуженно получил в результате внешне- и внутриполитических акций последних лет. А что может быть более выгодным в данном плане, чем “слив” русских в Новороссии с последующим возложением лично на президента всей ответственности за него?

Представители пятой колонны, словно гиены, держатся в его тени, избегая публичности.

Путь, который был намечен врагами, для нас ясен совершенно четко. Максимальное затягивание войны, сопровождающееся максимальными жертвами и лишениями русского населения по обе стороны границы — вот их задача. Не дать ополчению даже возможности победить, создать на рубежах России все более кровоточащую язву, куда она будет капля по капле вливать ресурсы, и где — шаг вперед, два шага назад — не будет достигнуто решающего успеха.

Одновременно на Российскую Федерацию будет возлагаться все больший груз в виде сначала сотен тысяч, а потом и миллионов беженцев. А санкции Запада постепенно подточат финансово-экономическое здоровье страны, тем более, что доморощенные олигархи постараются переложить издержки от них именно на широкие слои населения.

В итоге же изменники надеются довести ситуацию до заключения наиболее позорного мира, сопровождающегося предательством русского населения Украины, что вызовет дополнительную волну возмущения в самой России. А дальше, в соответствии с наработанными еще в начале ХХ века технологиями — московский Майдан, на котором якобы в справедливом возмущении сольются правые и левые, патриоты и либералы. Апробированный сценарий 1905-1917 годов по схеме “позорное поражение, экономический кризис, дискредитация власти, народное давление, дворцовый переворот”, вновь действует.

В данной связи защита Новороссии и защита ее населения критически важны для сохранения России, срыва планов пятой колонны. Если нам удастся удержать победу там, сохраним и Россию. Проиграем — соответственно, потеряем остатки Отечества.

В этой борьбе не может быть компромиссов, и тот, кто будет убеждать в обратном, сознательно или нет, льет воду на мельницу врага.

Или-или. Или Россия восстановит реальный суверенитет в полном объеме, или она будет разрушена коалицией внешних и внутренних олигархических кланов.

Оценивая собственное место в борьбе против планов подрывных сил, хочу сказать, что сделал свой выбор. Основной фронт борьбы за Россию сейчас проходит здесь. Надеюсь, что именно в России смогу принести наибольшую пользу. При этом подчеркиваю вновь, что тем, кто надеялся или надеется использовать меня самого или мое имя в деструктивных целях, придется сильно разочароваться.

Сколь критически я бы ни относился к многим внутриполитическим решениям президента, в условиях развязанной против нас войны считаю необходимым безусловно выступить в его поддержку как единственного легитимного главнокомандующего, главного гаранта свободы и независимости страны.

На мой взгляд, подвергающуюся нацистскому геноциду Новороссию необходимо в первую голову поддержать путем разоблачения и отстранения от дел тех ее в кавычках “доброжелателей”, которые довели нас до грани военного поражения.

Тем же, кто приступил к примерке в СМИ образа полковника Стрелкова как лидера народного протеста, сообщаю: пусть даже не рассчитывают на то, что им удастся купить меня фальшивыми похвалами и посулами. Суть долга офицера — служить своей стране и своему народу. Разменять пусть часто неблагодарную, но верную службу на фальшивую славу и мимолетную популярность в угоду врагам Отечества — это для меня верх бесчестия. Пусть поймут наконец, что долг и порядочность превыше тщеславия. И таких людей, как показали события в Новороссии, еще очень много. И мы не позволим вновь разорвать и развалить Россию так, как уничтожили в 1917 Российскую империю, а в 1991 — СССР».

Далее Стрелков ответил на вопросы журналистов, которых, судя по видеозаписи, было не больше десяти человек.

Соответствует ли действительности информация украинской стороны о том, что перелом был достигнут вмешательством тактических групп российской армии?

В середине августа, когда я покидал Новороссию, никаких российских войск на территории не было. Я не буду отрицать, что там сражаются добровольцы, которые являются военнослужащими российской армии. У меня в бригаде было несколько офицеров, которые в свой отпуск приехали добровольно совершенно. Что сейчас там просходит — я, конечно, примерно себе представляю, но никакой информации об участии российских вооруженных сил у меня нет.

Стрелков прокомментировал ситуацию с соблюдением перемирия: «Перемирием назвать это крайне сложно, потому что по моим данным в среднем каждые 2-3 часа происходят артиллерийские перестрелки на фронте. Причем инициатором, как правило, является украинская сторона.

Более того, под сурдинку перемирия противник занял ряд населенных пунктов, которые были им ранее оставлены и укрепляется там. Они вернули свои войска в ряд так называемых котлов, они укрепляются в Дебальцево. И по моим же данным там готовятся три, или, скорее всего, четыре ударные группировки, которые готовятся для наступления.

То есть перемирие рассматривается украинской стороной как возможность для подготовки к атаке».

— Кто сбил «Боинг»?

— С ополченцами сбитие «Боинга» связывают только потому, что он упал на территорию, которая на тот момент частично контролировалась ополчением. А кто сбил «Боинг», я, откровенно говоря, не знаю, поскольку я руководил боевыми действиями, и у меня заниматься расследованием просто не было времени.

Что же касается моего собственного представления, то «Боинг» сбила украинская сторона, и она же организовала это заранее как масштабную провокацию, потому что все факты говорят о том, что «Боинг» был направлен туда специально, и украинская сторона полностью создала условия для его сбития.

— Не жалеете, что ушли из Славянска и остались в России? Как вы оцениваете то, что происходит в Донецкой и Луганской областях с точки зрения командования?

— В тех условиях, в которых воюет ополчение, командование действует достаточно адекватно. Ополченцы по-прежнему находятся в меньшинстве против украинских вооруженных сил.

Численность ополчения, вооруженность выросла, но превосходство противника и в живой силе, и в вооружении по-прежнему остается достаточно большой.

— Есть ли смысл продолжения мирных переговоров?

— Договоренности, достигнутые в Минске — это прекращение огня и временное перемирие. Подчеркиваю, я назвал позорными лишь те условия для дальнейшего урегулирования, которые выдвинуты украинской стороной и каким-то боком оказались приемлемы для обсуждения вообще… Согласиться на те условия, которые предлагает Украина — это практически капитулировать.

— Получали ли вы благословение на деятельность в Москве?

— Я сейчас еще не приступил к активной деятельности в Москве и благословения, соответственно не получал. Я старался получать благословение со стороны священников на все свои решительные действия. В том числе духовника и тех священников, которые находились рядом.

— Ваш прогноз на развитие событий?

— Противник готовится к наступлению, вся конфигурация создаваемым им группировок нацелена на наступательные действия. Но одновременно они сооружают укрепленные позиции, где, видимо, планируют отсидеться в случае поражения. И эта конфигурация в целом направлена не против ополчения, а против России. Противник одновременно готовится к войне с Россией, причем в широком масштабе.

— Как бы вы прокомментировали идею построения стены между Россией и Украиной?

— Стены никогда никого не защищали на самом деле. Как Берлинская стена была символом разделения, так и стена, которую собирается построить Украина, будет материальным символом отделения Украины от русского мира, противоестественного отделения. Украина, я уверен, была, есть и останется частью русского мира, сколько бы ни оболванивали ее население. Можно строить какие угодно стены, но я думаю, что народ в итоге разделить не удастся.

— Чем и когда закончится война на Украине?

— Если бы я был Господом Богом, я бы с удовольствием ответил вам на этот вопрос.

Ирина Ринаева


Видео с сайта Youtube.com, Автор: УКРАиНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ Последние Видео 2014 Ютуб

0

884

Хотела вставить ролик, как пьяный Яценюк готовится к выступлению в Раде, ролик не вставляется, опять по экрану скачут крестики (как укропы!)

0

885

Женя написал(а):

В столице Галичины на днях прошла первая благотворительно-эротическая автомойка.
На улице, на территории одного из ночных клубов, девушки в купальниках, а то и вовсе топлес мыли автомобили всех желающих. Цена такого удовольствия практически не отличается от стандартной мойки - 80 грн. Минет стоил подороже - 150грн. Организаторы мероприятия пообещали все собранные деньги передать на армию.

Набожный Львов встал на дыбы: кому вообще в голову пришла такая пошлость! Подобные акции унижают наших солдат и вообще не уместны в нынешних условиях. Кричали, плевались, но при этом, не отрываясь, смотрели за процессом мойки. Да еще и на телефоны снимали.

Организаторы акции оправдываются: мол, на войне все средства хороши. Ну и что, что акция экстравагантная? Зато денег для наших военных собрали. Да и напряженную обстановку в городе разбавили: глядя на полуголых намыленных девиц, которые эротично растирали пену по корпусу автомобилей, прохожие невольно краснели, улыбались...

- В ходе акции мы собрали около шести тысяч гривен, - рассказал арт-директор ночного клуба Святослав Румежак. - Иначе как собрать деньги на армию.

СОДОМ И ГОМОРРА

Отредактировано Женя (Сегодня 17:06:27)

Мало гражданской войны , у них еще и сексуальная революция !
И на каких ценностях собираются воспитывать детей ? На войне все средства хороши (С) , С таким девизом можно далеко зайти , хотя им не привыкать В ВОВ , видимо под этим же девизом предавали , что бы выжить все средства хороши ! Тфу мразь !!!!! Я к обычным проституткам по другому отношусь . Да, да !!! Не нужно торопиться осуждать женщину , а тут , грязь которую не возможно оправдать .
Где взять средства ?На войне все средства хороши " Тогда можно еще и выгоду извлекать из убитых , по моему как приготовить мыло и костную муку и т д Все это уже было у Фашистов .
А желающих детского секса не нашлось ?????? Тоже во имя победы ! http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/12576-2.gif  http://s2.uploads.ru/uCXj8.gif

0

886

Женя написал(а):

Я как-то забрела в одноклассниках на укропский сайт, там эта фотография была выложена и подписано:русские, чтобы скрыть следы оккупации Украины, сжигают трупы своих солдат в таких миникрематориях. Читаю дальше. Я думала у меня крышу напрочь снесет от всего, что я там начиталась. Было ощущение, что на меня вылили ведро помоев. Какая идет информация, вы представить себе не можете. Через каждую строчку: Россия развязала войну, а горстка сепаратистов терроризируют аккупированные районы. Просто поток лжи, грязной противной лжи. Многие фото, которые выложены в интернете, просто извращены. Если фото с убитыми, обязательно подпись: из убили русские. Это страшно, но я думаю, что не меньше, чем половина украинцев, абсолютно реально полагают, что идет война с Россией. Кстати, под запрет трансляции попали еще 16 российских каналов ТВ

При таком потоке СМИ обычному человеку , трудно разобраться в этой лжи.

0

887

Есть над чем задуматься:

Россия, Путин и конфликт на Украине.
От себя сперва скажу следующее - года полтора - два назад я был из тех, кто крайне скептически стал относиться к В.В.Путину и его курсу. Тому было несколько причин: министр обороны ублюдочный, рост коммуналки в городах неконтролируемый, деньги все в "кубышке", в итоге - информ давление на президента, в первую очередь указывающее на то, что он грабитель народа и тд и тп.
Супруга со мной спорила, говорила, что это наговоры, информ война, и мне стоит заняться темой, так как не все так просто как кажется.
Был один положительный момент во всём - это вооружения, по ним я и смотрел на работу власти. Так как я всегда в них неплохо ориентировался (с 9 лет доступ к зарубежному военному обозрению, с 13 иногда замещал преподавателей по ОБЖ в разных уч.заведениях, или выступал с докладами по текущей военной обстановке в мире), так вот я судил по оснащению армии новыми типами оружия, и это вдохновляло, хотя и оставляло чувство неудовлетворения из за малых партий. В целом же -вселяло надежду на будущее, в плане независимости страны. Сейчас опишу что я имею ввиду, и только в конце статьи вернусь к тому, с чего она начинается.
После ельника в рашке главным стал В.В.Путин.
Все помнят подарок на Н.Г. от ёлкина? "Я устал-(бухать что ли?)- я ухожу".(не совместить уже было наверное)
В тот же год произошла война на кавказе - Вторая Чеченская, в которой была продемонстрирована иная организация войск и качество управления ими, народ отошел от пьянки, наступило похмелье...
Забрезжил рассвет на горизонте столетия.
Но страна по сути в руинах была.
ВВП России в 1999 году составлял 195.7 млрд.долл., занимал 22 место в мире. Доля ВВП России в мире составляла 0.61%....
ВВП России за 2013 год составил — $3,461 трлн и занимает 6 место в мире(доля ВВП около 4%), однако всё равно в правительстве, а именно в экономике находится много либерального толка финансистов, которые являются сторонниками накопления валютных резервов (486,131 миллиарда долларов), и вкладывания их в различные облигации, вместо того чтобы направить их на строительство инфраструктуры и предприятий, и таким образом поднять объём внутреннего рынка и в последствии выйти на внешние с оригинальной продукцией, или как минимум с более дешевой. Благодаря наличию своих ресурсов мы конкурентны в любой области.
И тут начинается самое интересное - никто бы не позволил привести страну к такому развитию как сейчас, если бы не имелся Ядерный щит и железная воля... Вспомните заседания правительства в начале правления Путина (расширенные как правило) - половина присутствующих - олигархи.. Страной правили ОПГ, предприятия ВПК развалены. О чем говорить, если при заказе С-300 в "алмаз-антее" отказались от контракта потому, что не его могли выполнить! Не было ни работников, ни возможности воспроизвести комплексы...
Продать кусочек расеи - значит зажить хорошо. Украинцы, вам это ничего не напоминает? Ладно, давайте дальше посмотрим что было.
А происходит следующее - восстанавливается управление войсками, более менее выстраивается структура ВС и впервые проводятся крупномасштабные учения по стране и на флоте - в итоге гибель АПЛ "Курск" в 2000г. при неясных обстоятельствах. (лодка сша в доке англии)
А в 2001, понимая, что нужно не терять инициативу, и получить весь мир, в США устраиваются терракты. Своими же спец службами. Или вы такие наивные, и думаете, что 3 !!! Три здания способны рухнуть аккуратно?! Если вы в это верите - простите, но вы без мозгов, и далее можете не читать, адекватность вам не к лицу. Ладно, просто скептики, понимаю, бывает, тогда посмотрите на останки опор - найдите фото - там есть несколько - все срезаны ровненько под углом в 45* тоже не верите? Ну тогда живите в своём мире, в матрице жить проще наверное.
Что это дало штатникам? Под предлогом защиты от терроризма - допуск во все регионы мира, особенно ценными оказались базы в бывших республиках СССР, где были построены центры перехвата сообщений и многое другое. Подобрались и к Ирану, и к нам. Ведь это в те времена Мадлен Олбрайт говорила, что Россия должна быть разделена на несколько государств - так ими будет проще управлять... Забыли вы это? - Я нет.
А что же происходило в России? Пока мир был занят вниманием к кровавым войнам США у нас в стране началась постройка новой России, которая через 13-14лет приведет к тому, что многие изменят отношение и к себе и к окружающим, и что самое важное - к Родине! Но начиналось всё с восстановления Ядерного щита...
После - занялись системами ПВО, и это были важнейшие задачи, решение которых привело к пересмотру концепции ведения войны против России во всех странах. Параллельно был запущен процесс создания групп оперативного реагирования и реформирования армии, и уже начали проводить масштабные учения, например "Юг-Антитеррор -2002"
Кто об этом вспоминает сейчас? А в те времена это было огромнейшее достижение. Вот так, шаг за шагом, отстраивая Чечню(кто сейчас будет спорить с тем, что мы и чеченцы братья? братья по духу прежде всего), устраняя от управления корпорациями олигархов и запуская слияния оставшихся заводов ВПК в единые концерны, мы подошли к 2008году, году, когда был и кризис, и ВОЙНА в Осетии, и победы в спорте- 3 место на Ч.Е. по футболу, 3 командное место на олимпиаде в Пекине, Кубок УЕФА завоёванный "зенитом", старт первого чемпионата КХЛ, золото на Чемпионате мира по хоккею в Канаде! Наверное именно победы в этот год дали нам внутреннюю силу, и веру в себя и в Отечество.
А тонны помоев, которые вылили на нашу страну в этот год мировые СМИ?!
Помните первую информ войну? Помните, какими мы все неподготовленными оказались? И где были все "друзья"? Большинство только молчали в тряпочку... Однако самыми первыми очнулись после нас - это Китайцы. Они, как и мы, явно имеют более древнюю историю, чем это описывается в учебниках по истории, которые опираются на писульки европейцев XVI-XXвеков. Но это тема отдельного разговора, хотя и имеющая прямое отношение к Украине...
Ведь именно тогда - на рубеже XX века стали появляться первые суждения о том, что украинцы это отдельный народ. Кто то потешался над этим, а кто то мусолил подобные темы и продвигал их в разных странах. А если о чем то заговорить открыто, даже чудовищном, и постепенно усиливать информ нагрузку, то тема перестает быть "дикой" со временем. Это называется "Окно Овертона", думаю все приличные люди уже знакомы с этой концепцией изменения сознания.
Что же мы получили на Украине? Как так случилось, что избиения на майдане вызывали негодование, убийство 1 активиста(не раскрыто) шок, а сейчас гибель массовая как военных баранов, так и гражданских не воспринимается многими адекватно?!
Всё дело в том, что с момента падения СССР на Украине в её западных областях создавались тренировочные лагеря для тех, кого потом нормальные люди начнут называть нацистами. Некоторые из них пройдут закалку в чеченских войнах, некоторые в приднестровье.
Как итог - они захватили власть.
Вот тут начинается самое интересное - как только начинаешь задавать вопросы - откуда к ним поступало финансирование - у Украинцев отключается мозг! Ррррраз, и отключился! Пока - пока укропитек! Подумать хотя бы 5 минут на эту тему нет желания и сил. Вы совсем еб*нулись? У вас под носом запрограммировали кучу народа, а вы не заметили! Да, многие сами дали себя увести в сторону от правды. От своей истории, ведь её вывернули наизнанку. Конечно, ведь так легко верить в простое и понятное, и куда сложнее тратить время на поиск фактов и разбираться в азах проблемы и поиске истины.
Украинцы! Ваши СМИ были куплены(как и в рассеи) в начале 90-х западом, поставлены болванчики и говоруны прославляющие сша и европу, как там хорошо, свободно, и какое мы все говно. Учебники истории переписаны, многие события переврали, и оказалось, что мы сами ничего не можем без западных "друзей", а все наши правители дегенераты и психи, о как!
А как поступили с Лениным?! Я лично считаю его ненормальным, но это моё мнение, я при этом не могу его судить - может какие то вещи именно так и можно было решить в то время. НО! Я не могу простить ему одного - передачу областей Новороссии в состав нового образования - украинской сср - это земли "дикого поля" -за которые билась Российская Империя, а не гетманы и казаки, а ещё ранее Новгородский князь Олег гонял там всех сильно, так сильно, что без его битв не было бы Руси и всех княжеств позже.
Так что не брыкайтесь - пришлые земли это у вас. Ленин подарил, а Сталин зафиксировал, а потом ещё и Хрящ добавил. Ленин же, которого нужно по идее прославлять на украине как величайшего ставленника государства - стал врагом. Это такой идиотизм и даунизм современной молодёжи, что становится не по себе... Кто же у вас хороший тогда? Ааа, да да да, бандера, точно, как же я забыл то! Изгой полоумный, который в детстве котятам головы сворачивал, а позже спокойно сотни людей приговаривал на смерть, что же, хороший герой, браво, все страны уделали! Ни у кого таких доб**бов нет в героях. В общем поздравляю!
А что же Россия? Как то мешала жить? Что то делала против страны? Если мы покопаемся в статистике (ещё часть укропов отвалилась), то найдём интересные цены на энерго ресурсы. Найдём объём поставок продовольствия и машиностроения в Россию в разы больший чем даже со всем гейросоюзом вместе взятым, однако хорошо жить не интересно, интереснее жить так велят с запада, конечно, ведь это не они выжигали сёла и угоняли на работу в рейх население, это Сталин делал, это не Россия предложила супер цену на газ в декабре и почти подарок 15млрд $ украине, нет-нет, что вы, это предложили москали которые хотят захватить, потому шо завидують! Бл* да кому завидовать то?! Стране, которая экспортирует в европу в первую очередь проституцию? Ладно браток украинец, проехали, давайте всё же посмотрим кто виноват?
Совершенно очевидно из написанного выше, что подрывная деятельность против украины и России велась США не 1 и не 2 года, а более 20 лет, и это было направленно на разрушение торгово-экономических и культурных связей. Если бы Путин не был самим собою, давно бы уже развалилась страна на кусочки и были бы у нас и княжества и федерации и империи... Однако повезло, появился Государь. Изначально правильно воспитанный человек со здоровым духом. И как человек умный (возвращаюсь в начало), он не мог не понимать, что не имея крупных финансовых активов его никто не будет слушать. и что стало происходить?
Вот тут очень тёмное место, и никаких фактов не будет, однако пирамидка сложится, если очень постараться. Итак, капитал бежит из страны, но в какой то момент перестают расти размеры счетов олигархов.
В какой то момент капитал начинает возвращаться в страны, начинаются выплаты по гос долгу и запускаются военные предприятия, причем многие без средств из бюджета! Как то сейчас эти темы завуалированы, но судя по всему на счета доверенных людей президента стали поступать "откаты", которые в нужное время были использованы не на личные блага, а вложены в заводы ВПК.
Особо умным стоит попытаться сравнить поступления на счета (если докопаетесь) средств заводов(см.не авиационные, там схема иная), посмотреть стоимость закупок оборудования и стоимость зарплат, и окажется, что должен быть долг в +50+65%, а его нет...
Так каким же образом военная промышленность восстала как феникс из пепла?!
Восстала так, что сейчас, как в советские времена - можем пройти до Ла-Манша и окунуть сапоги в атлантику! И ни одна армия в гейропе снова не в силах справиться с нами! Создаются (и выпускаются массово) современнейшие вооружения. Управление войсками переходит на недосягаемый уровень для всех кроме германии и сша...
А восстала военная машина не зза 1 день, для этого понадобилось почти 15лет, и ещё многое нужно сделать. Но уже сейчас есть глубокое понимание современного противостояния на поле боя, в том числе и информационном. А если же говорить о вооружениях, то я вам напомню несколько моделей: Су-34, Су-35С, Миг-35, Ка=52, Ми-28, С-350, С-400, Панцирь С-1, БТР-82а, БМД-4М, 2С25 «Спрут-СД», Искандеры и Тополи, и многое другое... И всё это завязано в единое информационное поле.
Понимание позиции В.В.Путина и доверие стало приходить после того, когда мы не отдали Сирию - именно тогда Россия я считаю возродилась. Это первый переломный момент в истории. Вторым позже станет Крым. Именно вооружения в современном мире способны дополнять дипломатию необходимыми аргументами, к сожалению это так, и иначе никак.
Кому всё это жутко не нравится? Ну просто поперёк горла? Конечно же США, которые шаг за шагом убивали всех союзников России по миру... Дробили страны... Поджигали разные регионы мира... Пока не подобрались к нашим границам с запада посредством войны на украине...
Дорогие укранцы, ну не ужели вы не понимаете, что вы ничто, что вы пыль на листке президента сша. Который кажется сам не в силах принимать решения самостоятельно, без спонсора ведь не станешь през. сша, а ведь потом нужно и отрабатывать средства.
А нашему Государю Путину не нужно ни отрабатывать ни отчитываться ни перед кем. Самостоятельное принятие решений и независимость - вот ключ к успеху лидера. Нашего лидера.. Лидера всего славянского мира, а может и вообще лидера планеты, лучше то нет сейчас никого.
Но мы своего не отдадим, вот уж дудки, ещё не всё решили у себя. Поэтому и не лезем ни к кому.
А украинцам не повезло, - активы всех их лидеров находятся за границей, и они вынуждены плясать под чужую дудку, иначе они всего лишаться. Так как вы думаете, кто принимает решение за вас? Вы сами или может ваши руководители?
Да хрен там вам! Что скажут за океаном, то и делают пол мира, и вы в том числе.
Скажут скакать - будете снова скакать. Никуда не денетесь.
И конфликт никто не будет гасить - важно чтобы было больше жертв, чтобы он продолжался и дальше. Чем дольше он будет гореть, тем хуже европе и России, особенно, если удастся перекрыть газовую трубу.
Очевидные же вещи, если подумать... Как же жертвы спросите вы? - Да никак, для запада это не жертвы, это расходный материал, как и бензин - главное это достижение цели, а остальное лирика, именно так они и думают. Поймите, - они не мы! Они же только страны называют по разному,(украина, россия. беларусь) но всех считают русскими, поскольку знают, что нет нации украинец к примеру, так что их вполне устраивает бойня на украине...
Пока ещё без радиационных катастроф, но всё может быть.
Украинцы, почему у вас нет желания вспоминать нашу общую историю?
Наши совместные победы и достижения?
Неужели нас запад настолько разделил, что это становится невозможным?
Давайте вспомним чего мы добивались вместе...
Виталий Сагайдарк.

0

888

LEONA написал(а):

ЭТО ВСЕГО-НАВСЕГО  ОБЫЧНАЯ УКРОПСКАЯ ПОКАЗУХА...ВЫВЕДУТ ПАРУ СОЛДАТ С ЛОПАТАМИ, А ПОТОМ СКАЖУТ ЗАПАДУ: СКОЛЬКО СМОГЛИ ВЫРЫЛИ, А ТЕПЕРЬ ДЕНЕЖКИ НАМ ДАВАЙТЕ - РЫТЬ ДАЛЬШЕ, У НАС СВОИХ НЕТ...

А проститутки не могут рыть ? и деньги вкладывать не надо , сразу вложить труд !  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

889

Женя написал(а):

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

Золотые слова ! В Россию надо только верить !!!!!!    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

0

890

МАРГЕРИ написал(а):

При таком потоке СМИ обычному человеку , трудно разобраться в этой лжи.

Надо было вовремя пороть прыгающих детей

Сначала они прыгают в школе. И родители не берут в руки ремень, чтобы научить дитё не материться и не скакать козлом только потому, что все скачут.

Потому что потом родители более взрослых детишек собираются под зданием Министерства обороны и проводят митинг с требованием вернуть 12 БТрО домой.

Перекрыт Воздухофлотский проспект. Не менее 200 родственников вышли с требованием вернуть бойцов 12-го батальона теробороны назад в Киев.

Или перекрывают трассу Москва-Симферополь, требуют вернуть домой 23-й батальон территориальной обороны «Хортица». вышли с плакатами «Мы против войны», «Наши дети – не пушечное мясо», «Верните всех живыми» «Верните 23 батальон домой».

И совершенно правильно сказал пикетчикам один из водителей:

- Я бы вышел с оружием и спалил бы военкомат, но туда бы не пошел. Вы сами их туда отправили. Выбор есть всегда!

Надо было с самого начала воспитывать в детях Человека, а не тупое быдло, идущее стадом за вожаком. Выпрыгали на майдане миллиардеров во власти, пошли за них умирать, а теперь ужасаетесь "А нас за что!?".

Именно за то, что прыгали. И за то, что не пороли своих чад, когда те вместо уроков хором орали "Зиг хайль-хутин пуй".

И это еще не вечер. Будет вам октябрь-ноябрь. Тогда уже поздно будет кричать "верните детей"! Тогда уже будете требовать денег на похороны. Только Порошенко будет далеко и не услышит.

+1

891

0

892

Женя написал(а):

Сегодня 17:57:53
ГИТЛЕРЮГЕНД
    Автор: Женя

НЕТ СЛОВ, ОДНИ БУКВЫ.... :canthearyou:
http://se.uploads.ru/t/HqZLQ.jpg

+1

893

Как страшно столкнуться с реальностью. Мне жалко этого парня!

0

894

11 сентября 2014, 16:07 (мск) | Политика | Lenta.Ru
Министр обороны Латвии пригрозил «зеленым человечкам»

Министр обороны Латвии Раймон Вейонис заявил, что республика готова оказать сопротивление, если на ее территории появятся «зеленые человечки». Такое заявление, как передает DELFI, он сделал в интервью журналу Ir. Издание уточняет, что имеются в виду военные без опознавательных знаков.
http://se.uploads.ru/t/kebiJ.jpg

«Если потребуется, мы этих “зеленых человечков” пристрелим. Но пока они ведут себя мирно, с ними должны справляться Полиция безопасности (латвийская спецслужба — прим. “Ленты.ру”) и Госполиция», — отметил он.

Министр также констатировал, что появление «зеленых человечков» само по себе не станет основанием для применения статьи 5 устава НАТО (членом которого является Латвия) о коллективной обороне, гарантирующей государству, подвергшемуся нападению, защиту союзников.

Ранее командующий ВС республики Раймонд Граубе заявил, что события на Украине способствуют тому, чтобы Латвия задумалась об укреплении своей обороны (в частности, укреплении ПВО). Он также высказался за расширение военных баз и увеличение присутствия сил НАТО в республике (в настоящее время союзники по НАТО оказывают странам Балтии помощь по патрулированию их воздушного пространства).

По словам Граубе, к настоящему моменту разработаны сценарии действий ВС на случай не только открытой войны, но и появления в пределах Латвии «зеленых человечков».

Тема защиты Прибалтики от возможной внешней угрозы была актуализирована в связи с событиями в Крыму (где весной 2014 года был проведен референдум о присоединении к России, чему предшествовало появление на полуострове вооруженных людей в форме без опознавательных знаков) и последовавшими событиями на востоке Украины. Местные политики неоднократно высказывали опасения, что «крымский» или «донецкий» сценарии могут повториться в странах Балтии.

Командующий ВС Литвы Витаутас Жукас отмечал, в частности, что республике следует готовиться к кризисному сценарию, связанному с появлением на ее территории неких «рослых туристов». «Прилетят на гражданских самолетах туристы: коротко остриженные, рослые парни в хорошей одежде, и внезапно их в Вильнюсе станет очень много. А слетятся они не в один день, а в течение нескольких недель. Тогда вдруг появятся и униформа, и оружие», — описывал он гипотетическую ситуацию.

В Латвии на этом фоне было объявлено о повышении военных расходов. По итогам недавнего саммита НАТО, прошедшего в Уэльсе, министр обороны республики заявил, что там было решено «расширять присутствие союзников в регионе, что послужит фактором сдерживания для любого агрессора, а также обеспечить инфраструктуру, позволяющую развернуть дополнительные силы».

0

895

11 сентября 2014, 18:09 (мск) | Политика | «Коммерсантъ-Online»

Евросоюз огласил новые санкции против России.

Новые санкции Европейского союза против России коснутся Оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и российских нефтяных компаний, в черные списки ЕС добавлены 24 физических лица, включая новых руководителей «Донецкой народной республики», членов правительства Крыма, российских чиновников и бизнесменов. Санкции вступают в силу с 12 сентября.

Как говорится в официальном сообщении ЕС, Евросоюз останавливает услуги для России по разработке и добыче нефти на глубоководье, в Арктике, на сланцевых месторождениях.

Девять компаний российского ОПК не смогут закупать в ЕС товары двойного назначения.

Для пяти российских банков — Сбербанка, ВТБ, ВЭБа, Газпромбанка и Россельхозбанка — и трех энергокомпаний — «Роснефти», «Газпром нефти» и «Транснефти» — вводятся ограничения на предоставление займов, ужесточен запрет на обращение новых облигаций и акций: максимально возможная дюрация этих инструментов снижена с 90 до 30 дней.

Кроме того, в черные списки ЕС добавлены 24 физических лица, «которые ставят под угрозу территориальную целостность Украины»: новые руководители «Донецкой народной республики», члены правительства Крыма, российские чиновники и бизнесмены. Их имена пока не разглашаются. На них распространяется запрет на въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе будут заморожены.

Новые санкции вступают в силу в пятницу, 12 сентября.

В ЕС не исключают, что санкции в отношении России могут быть пересмотрены или отменены до конца сентября при условии стабилизации ситуации на востоке Украины. «Насколько я понимаю, Комитет постоянных представителей до конца месяца проведет полный обзор выполнения мирного плана на основании оценки, сделанной Европейской внешнеполитической службой»,-- заявил председатель Евросовета Хермана ван Ромпёй.

Дмитрий Тихонов

0

896

LEONA написал(а):

11 сентября 2014, 16:07 (мск) | Политика | Lenta.Ru
Министр обороны Латвии пригрозил «зеленым человечкам»

Министр обороны Латвии Раймон Вейонис заявил, что республика готова оказать сопротивление, если на ее территории появятся «зеленые человечки». Такое заявление, как передает DELFI, он сделал в интервью журналу Ir. Издание уточняет, что имеются в виду военные без опознавательных знаков.

Это, что белая горячка? Договорились до абсурда!

0

897

Анастасия НОВИКОВА
(17:08)11СЕН
http://se.uploads.ru/t/mUE1K.jpg

Под ответные санкции России могут попасть автомобили.

В Москве пообещали отреагировать на ограничительные меры Запада.

Российские власти не раз предупреждали западные страны о том, что непременно отреагируют на их санкции.

В четверг помощник президента Андрей Белоусов заявил, что на этот раз Москва может запретить импорт автомобилей и некоторые товары легкой промышленности из Европы.

Чиновник подчеркнул, что второй пакет ответных мер полностью готов. Минэкономразвития уже подготовило перечень этих товаров.

- Я надеюсь, что здравый смысл возобладает и мы не будем вынуждены вводить эти ответные меры, — пояснил помощник президента РИА Новости.

Напомним, наша страна уже ввела запрет на поставки некоторых продуктов с Запада. Например, было решено отказаться от мясной, молочной, плодоовощной продукции из стран, которые приняли антироссийские меры.

Европейских производителей продовольствия же санкции подвергли в шок. Россия всегда являлась для Евросоюза одним из крупнейших рынков сбыта и убытки предприниматели подсчитали огромные: если все не рухнет, то перестанет приносить доход.

+1

898

Женя написал(а):

Это, что белая горячка? Договорились до абсурда!

ЗНАЕШЬ, ЖЕНЯ, Я НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОЛИТИКОЙ. ЗНАЛА, ЧТО ПОЛИТИКА ДЕЛАЕТСЯ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ И ЛОЖЬЮ. А СЕЙЧАС ЧИТАЮ И УЖЕ НЕТ НИКАКОГО ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ - ПРАВИЛЬНО ТЫ ГОВОРИШЬ - СПЛОШНОЙ ТЕАТР АБСУРДА И БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

899

LEONA написал(а):

11 сентября 2014, 18:09 (мск) | Политика | «Коммерсантъ-Online»

Евросоюз огласил новые санкции против России.
Кроме того, в черные списки ЕС добавлены 24 физических лица, «которые ставят под угрозу территориальную целостность Украины»: новые руководители «Донецкой народной республики», члены правительства Крыма, российские чиновники и бизнесмены. Их имена пока не разглашаются. На них распространяется запрет на въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе будут заморожены.

Новые санкции вступают в силу в пятницу, 12 сентября.

Нет худа без добра. Сейчас многие задумаются о возврате в Россию своих активов

+1

900

Евгений БЕЛЯКОВ
(13:46)11СЕН
http://se.uploads.ru/t/9gyUS.jpg

Россия и Китай скажут доллару прощай!

Наши страны отказываются во взаиморасчетах от американской валюты.

Об этом заявил замминистра финансов России Алексей Моисеев по итогам первого заседания российско-китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству.

- Я думаю, что до 50% торговли можно перевести в национальные валюты, - считает Алексей Моисеев. - Это в принципе было бы реалистично. Потенциал колоссальный.

Поднебесная - наш основной экономический партнер. В 2013 году оборот взаимной торговли составил $89 млрд. И в России, и в Китае считают неправильным, что все расчеты сейчас ведутся в американских долларах. Поэтому на высшем уровне было решено, что страны будут постепенно отказываться от этой порочной практики.

Первые шаги в этом направлении уже сделаны. Проблема в том, что юань пока не является свободно конвертируемой валютой. От этого и все трудности. Наши компании сейчас могут держать у себя юани только временно. А это не позволяет вести долгосрочный бизнес.

Месяц назад Центробанк России и Народный банк Китая согласовали проект соглашения, которое даст почти неограниченный доступ к юаням российским компаниям, ведущим бизнес с китайскими партнерами. А китайцы смогут рассчитываться с нами напрямую рублями. Это позволит увеличить товарооборот между двумя странами.

Кроме того, реализуются и совместные инвестпроекты. Вчера стало известно, что Россия и Китай построят порт на побережье Японского моря. Как сообщили РИА «Новости», новый морской порт станет одним из крупнейших на северо-востоке Азии. Через него будут проходить до 60 млн. тонн грузов в год, что по объему можно сравнить с французским портом Гавр и одним из самых загруженных портов Великобритании — Иммингемом. Морской порт будет находиться на территории России, в 18 километрах от границы с Китаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 4


Создать форум. Создать магазин