ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 2


"GAME of THRONES" наших дней 2

Сообщений 991 страница 992 из 992

1

Здесь говорим о политике.

0

991

Американские бронежилеты для Украины оказались просто жилетками

Американские бронежилеты, которые были переданы карателям украинского министерства обороны, а далее в зону АТО в качестве помощи, не соответствуют стандартам бронежилетов 4 класса.

Об этом сообщила сама украинская сторона.

К такому выводу эксперты карателей пришли по результатам испытаний, которые провели на одном из блокпостов в зоне АТО, где находилась корреспондент «Украинской правды».

«Да, они удобны, но не могут нас защитить. Они не выдерживают ни 5.45, ни 7.62», — рассказал Украинской правде один из бойцов на блокпосту.

По словам фашистов-испытателей, Министерство обороны передало им 23 бронежилета, которые поступили в качестве помощи от США.

Однако пластины, которые были в американских жилетах, не выдержали ни выстрелов пулями калибра 5.45 из АК-74, ни пулями калибра 7.62 из автомата Калашникова АК-47, хотя на самой пластине написано, что она должна держать выстрелы пулями калибра 7.62.https://pp.vk.me/c614930/v614930630/15796/E3xaTIrwrVg.jpghttps://pp.vk.me/c617724/v617724227/edc2/4FUR8jeTQYM.jpghttps://pp.vk.me/c617724/v617724227/edc3/ExvCgM69OQ0.jpg
https://pp.vk.me/c618426/v618426010/f210/aZGtcASeTEI.jpg

Лжебронежилеты оказались фальшивыми , как и вся политика Америки является лживой  и агрессивной. В какой точке мира не началась бы война , пятки Америки там уже торчат  ]

0

992

Майдан - кому он нужен?

#Майдан #Киев #Крещатик #полаточныйлагерь #вече #Кличко #аваков #Украина #Япатриот

13 июля активисты Евромайдана на очередном Общественном вече в Киеве приняли решение не расходиться. Тем самым они «ответили» на заявление генерального прокурора Украины Виталия Ярему о принудительном выселении протестующих из центра Киева, передает «Укринформ». «Майдан необходим, он должен быть правдивым рупором, – заявил со сцены Майдана один из активистов. – Крещатик должен быть пешеходным. Баррикады, которые пытаются снести, должны остаться как память, чтобы будущее поколение знало, почему и за что воевал Майдан».

По мнению активистов, власти нанимают провокаторов, чтобы те провоцировали людей на необдуманные поступки, а потом СМИ показывали, что в палаточном городке митингующих остались одни мародеры и преступники.

Между тем, министр внутренних дел Украины Аарсен Аваков заявил, что у МВД есть досье на всех, кто «занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом», и призвал «всех заблуждающихся пойти на фронт».

«Я имею полное право сказать, на происходящее сейчас на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу.

Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое». Также Аваков сообщил о существовании «гуманного и красивого» плана для решения вопроса с Майданом. «Сила, применённая к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово», — подчеркнул он.

То есть Майдан в итоге, нужен как поставщик пушечного мяса.От оплота «революции достоинства» до «проекта ФСБ» - таков печальный путь киевского Майдана. И в битву за освобождение площади Назалежности от «непонятных, несимпатичных, несветлых людей» вступил сам глава МВД Арсен Аваков и он дал «борцам за европейское будущее Украины» теперь уже столь нелестную характеристику.

Народный депутат от партии УДАР Виктор Чумак убежден, что переговорный ресурс с людьми, которые продолжают стоять на Майдане, еще не исчерпан до конца.

"Думаю, там найдется часть людей, которые понимают, что в том противостоянии и в том, что происходит там сейчас – это уже дискредитация идей Майдана. Их не нужно отправлять ни в СИЗО, ни на фронт, но нужно с ними говорить, чтобы сделать проездным Крещатик, а на месте Майдана оставить мемориальные памятники", – считает Чумак. Нардеп также полагает, что люди на Майдане должны помогать Луганской и Донецкой областям. "Как говорилось раньше, "Все для фронта! Все для победы!" – сказал Чумак. Вот такая вот помощь.

По мнению депутата, с теми, кто стоит сейчас на Майдане, нужен профессиональный диалог, который поможет отличить маргиналов от людей, с которыми можно говорить. "С ними нужно садиться и профессионально разговаривать. Нужно выяснить, кого они ждут, чего они ждут и чего они хотят. Нужно искать компромиссы. Там есть люди, с которыми можно договориться, и с ними нужно договариваться. А с маргиналами – если есть за что, то можно и в СИЗО, а если нет, то пусть живут дальше, но только не на Майдане", – заявил Чумак.

Активисты Майдана между тем, заявили, что готовы к конструктивному сотрудничеству в рамках рабочих групп, однако не воспринимают язык ультиматумов и угроз.Такой понятный украинскому нынешнему руководству.

Участники Вече также потребовали от руководства страны "в течение месяца принять решение о восстановлении ядерного статуса Украины".

Кроме того, в резолюции содержится требование немедленно внести в Верховную Раду пакет документов, необходимых для ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС.

В итоге глава МВД Арсен Аваков больше не ходит на Майдан и считает его "сборищем". В министерстве не собираются останавливаться перед применением силы против митингующих, но Аваков обещает делать это "гуманно".

Так один из этих авторитетов по кличке Слон, арестован и находится в СИЗО(вполне гуманно). Та же участь постигнет и других. У тех «патриотов», которые заблуждаются, есть очень короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы» - заявил Аваков. Действительно, «стража Майдана» в нестиранных камуфляжах уже не удовлетворяется добровольными пожертвованиями граждан. Сомнительные типы в худших традициях прежних милиционеров «крышуют» частных торговцев. Непослушных строго наказывают - вплоть до похищения и «вывоза на природу».

Иными словами, победное шествие столицы к цивилизованной Европе со скопищем бомжей нисколько не корреспондируется.

Мэру Виталию Кличко, в отличие от силовиков-руководителей, приходится избегать явных угроз в адрес маргиналов. Виталий Владимирович - человек слова. Уж если пообещал Майдану регулярно отчитываться за проведенную работу и беспрепятственно пропускать его сотников в Киевсовет, - придется скрепя сердце «закрывать глаза» на усложнившееся транспортное сообщение в самом центре трехмиллионного города. Как говорит первый в истории независимой Украины киевский градоначальник Иван Салий, у его молодого преемника есть несколько компромиссных вариантов. Публичный отчет мэра под открытым небом проводить можно не только на площади Независимости. Есть в Киеве Певческое поле, есть Мариинский парк.

- Возле Стелы Независимости, на улице Институтской не должно быть никаких палаток с баррикадами! – убежден тоже Иван Николаевич. – Там проходят оживленные городские автомагистрали. Не устраивают «майданщиков» предложения насчет переселения на окраину, в свободные корпуса домов отдыха? Можно пару палаток поставить в начале улицы Банковой, туда все равно не всем автомобилям разрешено въезжать. Мало? Тогда милости просим к Верховной Раде, в Мариинский парк. Размещайте свой непрерывно гудящий улей между деревьями, он мешать никому не будет. Относительно якобы делегированного Майдану от имени народа Украины права контроля действий новой власти Иван Салий отозвался скептически: «Да что они могут поделать с коррупцией? Она как была, так и осталась. Не меняется в стране пока ничего…». Как будто на Украине сегодня самая страшная проблема это коррупция...

Еще один компромисс для маргиналов придуман в среде самих киевлян – основать на Трухановом острове Киевскую Сечь. Благо место уже опробовано шведскими футбольными болельщиками, для которых в канун Евро-2012 мэрия соорудила специальный городок. На Трухановом острове «майданникам» можно построить по куреню для каждой сотни.

А на самом Майдане оставить одну палатку. В ней будет сменный дозор от сотен и казацкий писарь, уполномоченный принимать жалобы, предложения и затем передавать их на совет командиров сотен, дабы они решали чем смогут помочь.

Ну то есть по сути, Майдан теперь стал абсолютно не нужен и даже вреден.https://pp.vk.me/c619422/v619422475/f14d/3u2c26nSsgc.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 2


Создать форум. Создать магазин