ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 2


"GAME of THRONES" наших дней 2

Сообщений 31 страница 60 из 992

1

Здесь говорим о политике.

0

31

Американские военные взяли под контроль второй энергоблок Запорожской АЭС

По информации, поступившей от сотрудников Запорожской АЭС, персонал второго энергоблока в течение нескольких дней не пускают на работу.

Как сообщают источники "Сегодня.ру", сотрудников отправили во "временный отпуск". Утром 12 июня во второй энергоблок зашли американские специалисты в военной форме. Как утверждает один из сотрудников Запорожской АЭС, цель и действия американских специалистов скрывается от персонала АЭС.

"Кто сидит за пультом, непонятно. Человек, сообщивший о действиях граждан США в обстановке секретности, находится не ближе второго ряда на посту управления реакторного цеха №2. Не последняя фигура", - сообщил источник.https://pp.vk.me/c7010/c7005/v7005352/166a9/1MMJv_0Ch5E.jpg

0

32

Ополченцы отбили у киевских военных станицу Луганская

Отряды ополченцев отбили у киевских военных станицу Луганская недалеко от областного центра, сообщил в воскресенье представитель пресс-службы ЛНР.

"Сегодня утром противник отошел от станицы. В результате его пребывания в этом населенном пункте очень много погибших и разрушений", — сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщалось, ситуация вокруг Луганска осложнилась в минувшую субботу. Вокруг города шли бои. Населенные пункты переходили из рук в руки.
https://pp.vk.me/c614830/v614830687/10e90/MY5HCMGvBgQ.jpg

0

33

Когда кучка идиотов хочет совершить революцию, она консолидирует все возможные силы: армию, политические партии, общественные движения, СМИ, даунов, майдаунов, уголовников и пр. шушеру. А вот когда эта кучка идиотов приходит к власти, она постепенно начинает сливать, убирать и уничтожать всех своих "помощников". Прецедентов в мире предостаточно. Изучайте мировую историю! С нетерпением ждем, когда порошенковская команда начнет избавляться от придурков, которые задницы рвали за нее. Вот тогда они и поймут, что их просто поимели!

Думаю ,что сначала это поймут обычные граждане Украины , те что поддерживали и голосовали за нынешего президента

0

34

Во всех этих событиях на Юго-востоке Украины есть простые банальные прагматические причины: Америке, а точнее компании Shell необходимы Донецкая область для добычи сланцевого газа. Всё упирается в деньги, большие деньги, а с простыми мирными жителями возиться не зачем... Как ни цинично это звучит. Они совершенно не задумываются о том, что будет с обычными людьми, их проще уничтожить. Сейчас просто идет ГЕНОЦИД собственного народа существующей властью...
Очень хотелось бы верить, что люди в Киеве и дальше, поймут, что они добровольно идут в клетку к голодному льву (это Европа и Америка, если кто не понял). Я говорю о тех простых людях, которые выходили на майдан, которые так настроены на Европу... О власть держащих и говорить нечего, они давно себя им продали....

0

35

Странно, что во время акции никто, типа Ляшка, не прокричал: "остановитьця, цэ выгидно Путину"https://pp.vk.me/c7010/c7008/v7008907/e131/z_BFIMPUp3g.jpg

0

36

МАРГЕРИ написал(а):

Я говорю о тех простых людях, которые выходили на майдан, которые так настроены на Европу...

Насколько я поняла, простые люди убеждены в том, что это Россия их атакует, бомбит и вообще завоевывает. А европа - хорошая, пирожки опять же раздают....

0

37

АРЬЯ написал(а):

Насколько я поняла, простые люди убеждены в том, что это Россия их атакует, бомбит и вообще завоевывает. А европа - хорошая, пирожки опять же раздают....

Но похоже и простым людям уже становится понятно , зачем матерям отдавать в армию насильно своих сыновей . Цены растут и многое все таки видно . Ведь нашелся вчера человек перед нашим посольством , который сказал , что этого не надо делать . Да против такой своры ему трудно и страшно противостоять . ( Я видео выкладывала)

0

38

Украина, очнись уже, пока еще не поздно! (осторожно! 5 минут видео только для тех, кто умеет думать!)

В Ираке жилось нормально, но США убили Хусейна и сейчас там голод, хаос и нищета. В Ливии жилось отлично, но США убили Каддафи и сейчас там нищета и голод. Афган - тоже самое. Сирия - почти тоже самое. Украинцы, сейчас США убрали Януковича и привели своих ставленников, уровень жизни уже падает. Почему вы думаете, что дальше будет лучше? У вас мозгов совсем не осталось?? Будет еще хуже! Будет так же, как в других странах, уничтоженных США!

0

39

ЧЕГО ДОБИВАЮТСЯ ВЛАСТИ УКРАИНЫ?

Свернутый текст

Ввод Российских войск в Донбасс – это один из самых благоприятных вариантов развития событий для Киевского руководства.

Во многом за этим и были сделаны такие громкие провокации – расстрел мирных жителей 9ого мая, Одесса, расстрелы больниц и госпиталей, оскорбление Путина Дещицей, затягивание переговоров по газу, Украинский БТР на Российской территории – все это делается для того, чтобы спровоцировать Россию на ввод войск.

Чтобы понять почему — поставьте себя на место Киевских руководителей. Постарайтесь максимально реалистично представить себя на месте Порошено и др. руководителей – напрягите фантазию.

Итак.

В параллельной вселенной вы (читающий) – представитель Киевской власти… Вам интересна власть, деньги, влияние, власть и еще раз деньги. Совсем недавно вы дорвались до власти и обещали всем райскую жизнь. Дорваться до власти было не просто. Ради власти в обещали, обещали и обещали. Обещали позитивные изменения в стране, обещали победить коррупцию, повысить уровень жизни, вступление в Евросоюз и еще много всего интересного. Обещали интенсивно и долго. Вам поверили. На эти красивые слова повелись массы людей.

Прошло 3 месяца и что получила страна? Страна – банкрот. Просит деньги по миру с протянутой рукой. Потерян Крым, тарифы повышаются, гривна упала, все подорожало, разгул преступности, рейдерские захваты, разворованные бюджеты, Донбасс по факту не контролируется, стратегические компании отданы западным покровителям, визы никто не отменил, золотой запас вывезен, гражданская война, сокращения на предприятиях, армия не хочет воевать, на войну денег нет уже потрачен миллиард долларов, а результата – нет.

Украина – самое нищее государство в Европе (ВВП на душу населения/ППС), а на горизонте только ухудшение материальной жизни. Тарифы будут подниматься еще долго, положение граждан будет только ухудшаться. Вы (тот, кто сидит в большом кабинете в Киеве) понимаете, что будет с вами? Вас же скоро разорвут на части. Это правда. Представьте ваш кабинет, представьте, что в него врывается злая толпа. Толпа может прийти и просто вас казнить. Те люди которые вам поверили и которым вы обещали лучшую жизнь. Люди на Украине опытные — как свергать власть — знают. И никакой беркут вас не защитит. Вы переживаете за свою жизнь и за свою власть. Если Порошенко расскажет правду (все плохо и будет только хуже) – его быстро повесят.

Остается только врать и отвлекать внимание. Внешний враг во все времена заставлял забывать о проблемах и мириться с лишениями. Когда москали наступают можно и поголодать. Но вот проблема – москали не наступают. Можно врать, что на востоке работает российская армия, но если ее там нет – ее там нет. Правда все равно просачивается и люди даже если публично и не признают этого в глубине души понимают, что никаких российских военных не воюет с Украиной. На Донбасс Киеву в общем-то плевать. Он и так уже его не контролируют.

Думаю, в Киеве если кто-то и надеется вернуть его под контроль, то уже давно не рассматривает такую вероятность как основную. Ограниченный ввод войск в Донбасс – это лучший подарок для хунты и их американских хозяев. Показательные акции, расстрелы больниц, жилых кварталов и другие резонансные показухи делаются для того, чтобы максимально задеть среднестатистического Россиянина. Обычный человек глядя на все этого начнет требовать у Путина ввод войск («Вова, ну почему мы бездействуем? Ну людей же убивают!»), что мы и наблюдаем.

Что это им даст?

1.Вам нечего есть? Ну так москали же напали – к ним все вопросы.

2.Страна разворована? Тарифы высокие, визы не дают? – ты бездушная скотина, у нас война, а ты о таких мелочах волнуешься!

3.У хозяев, американцев появляется повод разместить базы под боком у России.

4.Хозяевам очень важно настроить украинцев против россиян. Настроить настолько сильно, чтобы исключить возможные союзы и теплые отношения на максимальный срок.

5.Теперь давайте представим 30 миллионов голодных (в прямом смысле) фанатиков, которые уверены, что во всех их бедах виновата Россия – так и до взрывов в метро не далеко.

6.Для хозяев это положит крест на транзите газа, что откроет доступ американским компаниям на Европейский рынок.

7.Армия Украины сейчас не понимает за что воюет, но как только придут русские оккупанты – сразу станет понятно.

8.Восстановить быстро Донбасс не получится. Лет пять минимум там будут серьезные сложности. В этот период все будет очень просто свалить на Россию и настроить еще и Донбасс против России.

9.Американцы сделают все, чтобы конфликт был затяжной, и Россия в нем увязла.

Итог такой: для Киева вмешательство России решит все их не решаемые проблемы. Очень важно смотреть на ситуацию именно их глазами, а не вашими собственными. Этим людям плевать на страну, этим людям плевать на людей, этим людям плевать на то что будет с их страной. Этим людям не плевать только на собственную власть, деньги, и личную безопасность. Их проблема — это удержаться у власти в сложный период. Решением этой проблемы они заняты. Потому и ограниченный ввод войск решит все их проблемы, а не проблемы страны.

Ключевое условие – это ограниченность ввода войск – чтобы Киев сохранил оставшуюся страну. Вводить воска на всю Украину, думаю, все понимают — исключено. Страна большая и на 70% территории нас встретят как окупантов. Этот вариант исключен. Риск огромен. Хунта знает что Россия не пойдет на масштабную военную операцию потому провоцируя Россию — уверена, что Россия ограничится Донбассом.

Что будет если Россия не введет войска? Неизбежно наступят некоторые события:

1.Люди все больше и больше начнут понимать, что никаких российских войск на Украине нет.

2.Деньги на военную операцию очень скоро закончатся. Война – это очень дорого.

3.Еще раньше денег закончится мотивация у военных.

4.Информация о преступлениях хунты будет просачиваться в массы.

5.Свой гнев люди рано или поздно начнут направлять в адрес руководства страны, а гнева на Украине хоть отбавляй.

6.Вероятность окончательной утери Донбасса – очень высока.

7.Очень высока вероятность что от Украины начнут откалываться другие регионы и у Украины не будет средств чтобы их удержать.

8.Понимая, что пахнет жареным политические силы начнут сваливать вину за все происходящее на власть имущих. Внутри власть имущих начинается война на выживание. Все топят друг друга. Обвинят их во всем в чем они виноваты и не виноваты. Это стандартная в политике вещь.

9.Когда пауки в банке начнут друг друга пожирать с очень большой вероятностью всплывут новые факты о событиях февраля, о расстрелах людей на майдане. Ведь между собой уже очень вероятно будут драться именно те, кто это и организовал.

Без российского вмешательства руководство Украины ждет очень сложный период. Вероятность что через год Порошенко будет висеть на виселице в центре майдана или бежит из страны – очень высока.

Сидеть сложа руки – плохо, но еще хуже давать хунте то что ей нужно и то что поможет ей удержаться у власти.

Лучшее что мы можем делать в этой ситуации – мы делаем – ускоряем падение хунты информационной и политической поддержкой ополченцам.

https://pp.vk.me/c7010/c7005/v7005352/16790/-MQm3iPAXTg.jpg

0

40

Большинство погибших в сбитом Ил-76 - иностранные наемники?

По некоторым экспертным данным в уничтоженном самолете карателей Ил-76 в Луганске большинство составляли иностранные наемники. Кроме днепропетровских и львовских десантников в самолете находилось более 100 иностранных наемников. Летела большая группа снайперов - 20 человек из Прибалтики, а также наемники польской ЧВК «ASBS Othago», американских ЧВК «Грейстоун» и ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater).

0

41

В Славянске продолжаются боевые действия. Нацгвардия без остановки бомбит и расстреливает город и близлежащие сёла. Людям негде жить, во время бомбардировок прячутся по подвалам, у кого они остались не заваленными. Славянск настоящий второй Сталинград нашего времени.

0

42

В России в структуре МВД полицейские говорят: США хочет на территории ДНР и ЛНР добывать сланцевый газ, а при добыче и после там люди уже жить не смогут, такие последствия добычи сланца, поэтому США через Украинских олигархов и хочет зачистить территорию востока Украины.
А в СМИ об этом умалчивают, я считаю люди должны знать правду!

0

43

Вахмурка! Добро пожаловать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

44

Ух...понятно Сакура,почему ты на Анна-Ньюс попала.Оценка за сайт-отлично(тыкнула правильно)))))
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Вахмурка (2014-06-16 01:50:12)

0

45

Привет,барышня))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

46

Вахмурка, мы тебе рады! Добро пожаловать!!!  [взломанный сайт]

0

47

Привет,Арья...Рад знакомству.Рад адекватным людям...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

48

Вахмурка написал(а):

Рад адекватным людям...

Ну..... это еще бабушка надвое.....

0

49

Всем доброго времени суток !
Новичкам особое приветствие на нашем форуме ! Добро пожаловать !
[взломанный сайт]

0

50

АРЬЯ написал(а):

Ну..... это еще бабушка надвое.....

Ну да , ну да ! Всякое бывает !  [взломанный сайт]

0

51

Я тут пока осматриваюсь....Честно говоря,сейчас политическую тему хочу более всего почитать у вас.Приветствую,Маргери  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

52

Вахмурка написал(а):

Я тут пока осматриваюсь....Честно говоря,сейчас политическую тему хочу более всего почитать у вас.Приветствую,Маргери  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Подпись автора

    и это пройдет...

Да , политика у нас интересная, в свете последних событий. Как к Вам обращаться? "ты" или "Вы"
Аватарку себе не хотите поставить? мы что-нибудь подберем нескучное и философское (это я к подписи Вашей)

0

53

Вахмурка написал(а):

Я тут пока осматриваюсь....Честно говоря,сейчас политическую тему хочу более всего почитать у вас.Приветствую,Маргери

Это уже вторая тема , надеюсь вы не новичок на форумах.  Но на  Анна-Ньюс нбюс меня не пустили . Наверное не благонадежная . Приятного чтения ! ждем комментарии!

0

54

Открывая политическую ветку на форуме,админы должны быть готовы на возможные конфликты.Прекрасно все понимаю...

+1

55

Обращаться можно и на ты и на Вы..кому как нравится.Аватарку можно....на ваш вкус(непринципиально).

+1

56

Яценюк показал своё истинное лицо, назвав ополченцев на юго-востоке Украины "недочеловеками".

Термин «недочеловек» восходит к идеологии национал-социалистов Третьего рейха, который они употребляли по отношению к евреям, цыганам и славянам, относящимся по расовой теории к так называемому сорту "низших людей".

"Они расстались с жизнями, потому что защищали мужчин и женщин, детей и стариков, которым грозила опасность быть убитыми оккупантами и спонсируемыми ими недочеловеками" (с) Арсений Яценюк.

"Недочеловек - это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом" (с) Генрих Гиммлер.https://pp.vk.me/c7010/c7008/v7008622/2c9b7/bS6Z4t_qavQ.jpg

0

57

https://pp.vk.me/c7010/c540103/v540103815/18e52/7NwOQ_H_i6k.jpg

0

58

Кто бы сомневался, что все "громкие заявления о санкциях", произносятся чтобы сотрясти воздух

Американцы рассчитывают на дальнейшее сотрудничество с Россией в космосе Директор программ пилотируемых космических полётов NASA в России Шон Фуллер заявил, что Соединённые Штаты рассчитывают на продолжение сотрудничества с РФ по программе МКС и после 2020 года.

0

59

МАРГЕРИ написал(а):

что Соединённые Штаты рассчитывают на продолжение сотрудничества с РФ по программе МКС и после 2020 года.

Вот это и обидно, совсем за лохов нас держат....
Сейчас идет эйфория по поводу Путина, а ведь Украину и множество позиций во внешней политике мы проср.... именно благодаря ему: в конце концов из 23 лет независимости Украины 13 на троне он сидит.

0

60

Вахмурка написал(а):

Аватарку можно....на ваш вкус(непринципиально).

Мда.... Аватарка с подписью не вяжется. только с ником....

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 2


Создать форум. Создать магазин