ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Архив » АРХИВ


АРХИВ

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

http://s8.uploads.ru/t/6k0sm.jpg

0

31

http://s8.uploads.ru/t/QPdYL.gif

0

32

" ЗЕЛЁНЫЕ  СНЫ,,,"

http://s8.uploads.ru/t/f5p0Y.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6m0vG.jpg
– Ты каждую ночь падаешь, Бран? – тихо спросил Жойен. Басовитое ворчание вырвалось из горла Лета, и это больше не было игрой. Волк двинулся вперед, ощерившись и сверкая глазами. Мира встала между ним и братом с острогой в руке.
– Отзови его, Бран.
– Жойен его злит.
Мира тряхнула сетью.
– Это твой гнев, Бран, – сказал ее брат. – И твой страх.
– Не правда. Я не волк. – Однако он выл с ними по ночам и чувствовал вкус крови в своих волчьих снах.
– Часть тебя – это Лето, а часть Лета – это ты. Ты это знаешь, Бран.
Битва королей.

0

33

СИБИРЯЧКА :- "Всем, кто читает книги ПЛиО, рекомендую прочитать "Межевой рыцарь", "Присяжный рыцарь" и "Таинственный рыцарь". Это небольшие повести, события в которых разворачиваются за 90 лет до событий в ИП. Главные герои Дункан (межевой рыцарь, кот. станет лордом-командующим Королевской Гвардии) и Эгг ( будущий Эйегон V Невероятный). Повести короткие и читаются на одном дыхании. В книгах основного цикла постоянно делаются отсылки к героям, которые были участниками событий в этих повестях. Я читала и наслаждалась.

0

34

ПИТЕР :-Я еще в первой теме писал, что Тирион - Таргариен; и Сноу возможно тоже. Теперь оказалось, что и Варис Таргариен.
У Мартина все кто поумнее других - все Таргариены
http://s9.uploads.ru/t/XevRK.jpg
Думается, Трон всё-таки Таргариенам готовит.

0

35

Ещё один колоритный персонаж....
http://s8.uploads.ru/t/7pNao.jpg

0

36

http://s9.uploads.ru/t/wBWYX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ILTiA.jpg
    Посмеёмся???     ПИТЕР:
Маргери Тирелл, когда ее представили Джоффри как будущую невесту - ей по книге 15 лет, а ему - 13.
А у нас в сериале она выглядит на все 30.

    САКУРА:Чи-Хуа-Хуа!!!

    ПИТЕР: Что -то есть.
http://s9.uploads.ru/t/fY6Rt.jpg

0

37

О печальном...
http://s9.uploads.ru/t/LoRXx.gif
Казнь Эддарда Старка...

0

38

ГАЛИНА:
    Мне кажется беда Старков в том, что "слишком много любви, слишком много благородства и честности" давали и прививали родители своим детям. Говорят, что много любви не бывает.... Бывает, еще как бывает! Может быть они и были бы счастливы, но на "своей земле", столица не для них. Это, как солнце и вращающиеся вокруг него планеты. На солнце своя температура и без защиты - сгоришь! И если не физически, то морально (Санса) - точно!!! А Старки не просто с другой планеты, они с самой дальней планеты! Арья - еще маленький волченок, но внутри она такой же Старк и жива она только потому, что ей везЕт. А так, лезет она напролом со своей "иглой" возмездия!

0

39

http://s8.uploads.ru/t/sXN9I.jpg

0

40

ПИТЕР:              ШЕФ вчера упомянула  обкиданного навозом Джоффри, а я как раз дочитал до этого места...
Это кричала толпа, когда королевский эскорт возвращался в Красный замок по городу в день проводов принцессы Мирцелы в Дорн.
«Бастард! — вопили голоса. — Гнусный ублюдок! — В адрес королевы неслось: — НЕПРИСТОЙНАЯ ДЕВЧИНА! Братнина подстилка! — Тириону кричали: — Урод! Полчеловека! — В общем шуме он расслышал голоса: — Правосудия! Робб, король Робб, Молодой Волк! Станнис! — И даже: — Ренли! — Толпа по обеим сторонам улицы напирала на стражников, едва сдерживавших живой прилив. В воздухе мелькали комья навоза и камни. — Накормите нас! — крикнула женщина. — Хлеба! — заревел мужчина. — Дай нам хлеба, ублюдок! — Тысяча голосов подхватила его призыв. Король Джоффри, король Робб и король Станнис были забыты — воцарился Король Хлеб. — Хлеба! — ревело вокруг. — Хлеба! Хлеба!»

0

41

Жаль нам не показали как Бес ударил ногой Джоффри (а только пощечину).
«Предатели, — захлебываясь, лепетал Джоффри. — Я их всех обезглавлю, я…
Тирион закатил ему такую пощечину, что корона скатилась с головы, толкнул обеими руками и сбил с ног.
— Ах ты НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ этакий! Проклятый слепец!
— Они предатели! — вопил Джоффри снизу. — Они ругали меня бранными словами и нападали на меня!
— А кто натравил на них своего пса? Ты что ж думал, они станут на колени, пока Пес будет рубить их? Ты безмозглый испорченный мальчишка — ты погубил Клигана и боги ведают скольких еще, а сам не получил ни единой царапины. Будь ты проклят! — Тирион пнул его ногой. Это было так приятно, что он собрался повторить еще раз, но сир Мендон Мур оттащил его от воющего Джоффри, а Бронн удержал на месте. Серсея опустилась на колени рядом с сыном, сир Бейлон Сванн сдерживал сира Ланселя».

0

42

Наемник Бронн, тот самый который дрался за честь Беса в Орлином Гнезде, рассуждает о никчемности Джоффри и не худо было бы его того…:
«Бронн кинул обглоданную кость на тростник. — Подумай только, как легко было бы жить, если б другой мальчуган родился первым. — Он запустил пальцы в каплуна и оторвал кусок грудки. — Плакса Томмен. Он, похоже, делал бы то, что ему велят, как и подобает хорошему королю.
Холод пробежал у Тириона по спине: он понял, на что намекает наемник. Если бы королем был Томмен…Томмен может стать королем лишь в одном случае. Нет, нельзя даже думать об этом».

0

43

http://s9.uploads.ru/t/7TJrs.jpg
Вопрос о родителях Джона Сноу и по сей день вызывает бурные дискуссии среди почитателей саги.
Джон был введен в повествование как внебрачный сын лорда Эддарда Старка, однако о матери Джона и обстоятельствах его рождения ничего не известно.
Существуют мнения о том, что Эддард лишь выдавал Джона за своего бастарда, тогда как на самом деле отцом был кто-то другой.
Основной аксиомой поиска родителей Джона является его «старковская» внешность, указывающая на то, что по крайней мере один родитель Джона — Старк.

0

44

ПИТЕР:      Известно, что Джон Сноу родился во время восстания Баратеона. Эддард Старк пробыл на юге больше года и, возвращаясь с войны, привез в Винтерфелл младенца, которому было, по крайней мере, уже несколько месяцев.
Мартин, отвечая на вопросы фанатов, указал разницу в возрасте между Джоном и Дэйнерис Таргариен: восемь или девять месяцев. Дэйнерис родилась через девять месяцев после осады Королевской Гавани, значит, Джон родился непосредственно перед осадой или в течение месяца после нее, иными словами, в конце войны, а зачат был в самом ее начале или до того.

http://s9.uploads.ru/t/JebCw.jpg

0

45

ПИТЕР:  Ещё одна версия....
Роберт Баратеон
Лианна Старк на момент похищения Рэйгаром была помолвлена с Робертом Баратеоном. Если Роберт переспал с ней до свадьбы, Лианна могла не знать наверняка, кто отец ребенка, поэтому упросила брата выдавать его за своего бастарда. Учитывая исследования Джона Аррена и затем Эддарда Старка о том, что дети Баратеонов наследуют их внешность, такой поворот событий маловероятен.
http://s8.uploads.ru/t/9rkdP.jpg
Роберт Баратеон молотом убивает Рейегара Таргариена

0

46

ПИТЕР :    Идём далее...
ЛИАННА СТАРК и РЕЙЕГАР ТАРГАРИЕНhttp://s9.uploads.ru/t/OMUH5.jpg

Одна из самых популярных фанатских версий называет Джона сыном Лианны Старк и похитившего ее принца Рейегара Таргариена. Одна из самых популярных фанатских версий называет Джона сыном Лианны Старк и похитившего ее принца Рейегара Таргариена. В качестве доказательств приводятся следующие косвенные аргументы:
Лианна Старк умерла на «кровавом ложе», что можно истолковать как кровотечение при родах (а можно как и ранение во время штурма Башни Радости). Перед смертью она взяла с Эддарда какое-то обещание: «Обещай мне, Нед» — возможно, укрыть сына Рэйгара, выдав его за сына самого Неда? Эта сцена ассоциируется у Эддарда все с теми же голубыми розами; он размышляет, что цена исполнения этого обета была очень высока. Позднее, находясь в заключении перед казнью, Эддард Старк думает о Джоне и о том, что не раскрыл ему многое (хотя и неизвестно, что).

0

47

ПИТЕР:  Когда Нед нашел свою сестру, то Башню Радости охраняли рыцари Королевской Гвардии. Поклонники версии Лианна-Рейегар указывают, что в силу специфики обетов этих рыцарей они могли находиться там только в случае, если там же находились члены королевской семьи (иными словами, если Лианна Старк была к тому моменту женой Рейегара Таргариена, принца правящей династии). Впрочем, есть еще версия, что там мог оказаться и Эйгон, законный сын Рэйгара (в Королевской Гавани - другой ребенок).
В видениях Дэйнерис проскальзывает Голубая Роза на Стене. Учитывая, что венок из этих цветов был подарен Лианне Рэйгаром (а также, что это любимые цветы Лианны), а Джон сейчас на Стене, поклонники этой версии происхождения Джона делают вывод, что Джон по крайней мере сын Лианны. Это самый весомый из аргументов, в то же время Роза может указывать на любого, кто находится по ту или другую сторону от Стены.

0

48

http://s9.uploads.ru/t/kZhrc.jpg
Обращаясь к жене, Нед говорит, что Джон его кровь дословно. Не сын, а кровь.

Несмотря на крайнюю романтичность этого варианта, его трудно признать однозначным и в отношении прошлого, и в отношении будущего саги. Дэйнерис в этом смысле отходит на второй план, как тетка будущего короля (Джона, как сына Рэйгара). Учитывая принятый после Танца Драконов закона о наследовании по мужской линии, Джон имеет преимущество перед Дэйнерис. С другой стороны, поскольку Джон "надел черное" и стал братом Ночного Дозора, он, тем самым, исключается из очереди наследования и уже не может претендовать на Железный Трон.
Однако Мартин неоднократно упоминал, что свои задумки о будущем книги не меняет в зависимости от того, разгадали их или нет.
В то же время супруга Мартина Пэррис считает эту версию «очевидной».

0

49

http://s9.uploads.ru/t/v5d1F.jpg
Последние из Таргариенов
Визерис, Дейенерис и Рейегар (или его сын Эйгон, который возможно жив???? Варис его подменил???)

0

50

Ещё семейка...
http://s8.uploads.ru/t/GpNy9.jpg

0

51

Ээээээх......
http://s8.uploads.ru/t/ZA6LI.jpg
Такая пара - СНЕГ и ШОКОЛАД!

0

52

Сир Джейме Ланнистер
http://s9.uploads.ru/t/R0KHC.png

Шшшикарный....

0

53

http://s9.uploads.ru/t/wNxMp.jpg

Сандор Клиган

0

54

http://s9.uploads.ru/t/aRJ6o.gif
    Как Якен Хгар менял своё лицо
«Бог получил свое. Теперь человек должен умереть. — Странная улыбка тронула губы Якена Хгара.
— Умереть?! — растерялась Арья. Что это значит? — Но ведь я взяла имя назад. Тебе больше не нужно умирать.
— Нужно. Мое время пришло. — Якен провел рукой по лицу от лба до подбородка, и оно изменилось. Щеки стали полнее, глаза сдвинулись и сели близко, нос загнулся крючком, на правой щеке появился шрам. Якен потряс головой, и длинные прямые волосы, рыжие с белым, словно растаяли, уступив место шапке черных густых завитков.
Арья открыла рот».

0

55

ВСПОМНИМ???
http://s9.uploads.ru/t/uUWk1.jpg
Итак, слева направо:
Старки, Аррены, Талли, Грейджои, Ланнистеры, Баратеоны, Тиреллы, Мартеллы, Таргариены

0

56

ДЕВИЗЫ

Старки: «Зима близко» (Winter Is Coming)
Талли: «Семья, долг, честь» (Family, Duty, Honor)
Ланнистеры: «Услышь мой рёв» (Hear Me Roar)[3]
Аррены: «Высокий, как честь» (As High As Honor)
Таргариены: «Пламя и кровь» (Fire And Blood)
Грейджои: «Мы не сеем» (We Do Not Sow)
Баратеоны: «Нам ярость» (Ours is the Fury)
Тиреллы: «Вырастая — крепнем» (Growing Strong)

0

57

http://s8.uploads.ru/t/j2dYs.jpg
   ЗИМА БЛИЗКО,,,,
Прообразом для Стены послужил вал Адриана — 117-километровая стена из камня, земли и дерна высотой до 5 метров, пересекавшая всю Великобританию от Ирландского моря до Северного. Вал Адриана был построен римскими легионерами в 122—126 годах н.э. для защиты от набегов кельтских племен пиктов и бригантов с севера. Вдоль вала располагались 16 римских фортов с гарнизонами общей численностью до 9000 человек; они охраняли ворота и патрулировали вал. К концу IV века н.э. вал был заброшен, но его остатки сохранились до наших дней.

« ...Конечно, моя Стена — это вал Адриана, я видел его в поездке по Шотландии. Я стоял на валу Адриана и пытался представить, каково было римскому солдату, присланному сюда откуда-нибудь из Италии или Антиохии. Стоять здесь, вглядываться в даль, не зная, кто или что может выйти из леса по ту сторону. Разумеется, фэнтези — это царство более ярких красок и больших масштабов, чем реальный мир, так что моя Стена больше, гораздо длиннее и волшебнее. И, конечно, за ней скрываются далеко не только скотты."
Джордж Мартин

0

58

Холодные Руки
http://s9.uploads.ru/t/ltzEp.jpg
ХОЛОДНЫЕ РУКИ
Когда Сэмвелл Тарли и Лилли пытаются добраться до Стены и подвергаются нападению мертвецов, их спасает очень странный персонаж, которого Сэм позже называет «Холодные Руки».
Холодные Руки, по всей видимости, не человек — он бледен, у него черные холодные руки, как у упырей, он обладает паранормальными способностями — повелевает стаями воронов и ездит верхом на огромном лосе. Сам он, как и другие порождения Зимы, не может пройти сквозь Стену, защищенную древними чарами. Но его глаза не светятся синим, и лось под ним живой, а не мертвый, как верховые животные Иных. Более того, Холодные Руки, в отличие от любых порождений Зимы, умеет говорить, он носит черное, называет Сэма «братом» и знает секреты Ночного Дозора — то есть он и сам, видимо, брат Дозора.

Хотя истинная личность Холодных Рук остается загадкой, Бенджен Старк, по мнению фэнов, является наиболее подходящим кандидатом на эту роль.

0

59

ВИХТЫ...

http://s9.uploads.ru/t/0qiOd.gif
http://s9.uploads.ru/t/bGFg0.gif

Белые ходоки являются гуманоидной расой. Они выше, чем обычные люди, и обладают белыми волосами и бледной кожей, под которой видны мышцы. На вид кожа кажется очень сухой, что делает их похожими на мумии. Ещё одной отличительной чертой белых ходоков являются светящиеся глаза голубого цвета.

Главной магической силой белых ходоков является умение реанимировать мёртвых живых существ, включая людей. В этом случае ожившие мертвецы становятся вихтами, которые исполняют волю белых ходоков. Чтобы этого не произошло, необходимо сжигать трупы мертвых людей. Другие возможности белых ходоков почти неизвестны. 

Согласно легенде, белые ходоки говорят на языке, который называется скрот.

По неизвестной причине, белые ходоки складывают спирали из трупов людей или животных на месте боёв.

Белые ходоки могут быть убиты оружием, сделанным из драконьего стекла. Если тело ходока проткнуть оружием, сделанным из этого материала, оно начнет замерзать и превращаться в лед, причиняя ходоку ужасную боль. Когда тело полностью замерзает, оно рассыпается и превращается в пыль.
Подпись автора

0

60

http://s9.uploads.ru/t/GTs8w.gif
  "Иные приходят вместе с холодами, на этом сходятся все легенды. Или же с их приходом становится гораздо холоднее. Иногда они появляются посреди снежной бури и тают, едва небеса очистятся. Они сторонятся солнечного света и появляются по ночам… либо же с их приходом наступает тьма."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Архив » АРХИВ


Создать форум. Создать магазин