ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА


ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА

Сообщений 331 страница 360 из 616

1

http://s9.uploads.ru/t/afJ1H.jpg

0

331

Вот люблю когда меня хвалят! Спасибо!!!!
В Москве полный звездец - Собянин приказал школы на 4 недели закрыть - совсем у чинуш крыша уехала! Я то дома сижу, а как быть тем кто работает? с собой  детей таскать? А экзамены у старших скоро, то же по скайпу сдавать будут?

0

332

АРЬЯ написал(а):

Вот люблю когда меня хвалят! Спасибо!!!!
В Москве полный звездец - Собянин приказал школы на 4 недели закрыть - совсем у чинуш крыша уехала! Я то дома сижу, а как быть тем кто работает? с собой  детей таскать? А экзамены у старших скоро, то же по скайпу сдавать будут?

Привет ! А так же как и мы когда то сидели дома , а родители работали. Всё хорошо будет ! До 12 апреля школы отдыхают

0

333

Ох, Маргош, мы ответственные были. Да как то и проще все было....
У нас в родительских чатах 3 день ажиотаж - никто не может зарегистрироваться или войти в обучающие программы. все, что связанно со школой - висит. сегодня даже в дневник  не попасть. Родители в ужасе, дети счастливы!

0

334

АРЬЯ написал(а):

Ох, Маргош, мы ответственные были. Да как то и проще все было....
У нас в родительских чатах 3 день ажиотаж - никто не может зарегистрироваться или войти в обучающие программы. все, что связанно со школой - висит. сегодня даже в дневник  не попасть. Родители в ужасе, дети счастливы!

Доброго вам здоровья!
Сейчас главное быть здоровым , пережить это время . И очень хочу , чтобы вы все старожилы форума , ваши близкие и вообще все все все были здоровы .
  Зайдете на форум отпишитесь , как и что с вами . Моя дочь позавчера приехала на машине за рулем с Москвы . к слову она водила только в микрорайоне . а тут пришлось . ее друг работает и не смог  приехать с ней , обычно он за рулем на трассе . Оля доехала хорошо , заехала во Владимир довезла до подъезда второкурсника , в Покрове девочку высадила и привезла в Чебоксары двух однокурсниц . Одну забрали от подъезда родственники , вторую к нам домой.   Некуда деваться , паспорт отдала  делать 20 лет ей . Сама с Якутска. но без паспорта ни куда.  Я не смогла отказать. С общежития выселили всех , дали денег на дорогу университет и Оле перечислил на бензин .  Так то вот ... заявление что выезжают из общежития велели писать до сентября . Сессия будет онлайн.

0

335

Какая умничка Оленька!!! Я до сих пор ездить боюсь, хотя стаж уже лет 10. Вот и хорошо, что приехала, дома  надежней!.
А мы дома сидим, дети учатся по интернетуу, папа с ума сходит от безделья, я вяжу. Дачей пора заниматься, а мы как мопсы на привязи.

0

336

Девочки, всем привет. Я на даче, с мужем. Здесь соседи наши еще, сноха рядом. младший домой уехал, надо поработать ему, не понятно какая следующая неделя будет рабочая или нет. Старший в Индии застрял на ГОА. Они туда приезжают самостоятельно, без тур.фирм. Останавливаются в одном месте. За 10 лет много знакомых.
Летит через Эмираты. с пересадкой. Рейсы все отменили, аэропорты закрыли. Теперь наши прилетают и вывозят за деньги. сначала были билеты по 50000 на человека, потом по 65000, теперь за 90000. На троих нехилая сумма, с учетом, что там они с 28 февраля и уже поистратились прилично. А у некоторых нет таких денег. Не знаю как они будут выбираться. Пока ждут, 16 апреля должны открыть аэропорты в Эмиратах, но как будет не знаем. Общаемся по вацапу. Вот интересно по телевизору говорят, что выделили деньги на вывоз своих граждан, а куда они деваются и на что не понятно. За обратные билеты им деньги никто не вернет, ты оплатил билеты и еще раз оплати. До Дели не добраться, штаты перекрыли. А им до Дели 1500км. Там вообще не понятная обстановка, в консульстве ничего не знают. Пипец. Я уже нервничать начала.

0

337

Жуть какая! Вот твои попали! Может и не надо никуда пока дергаться, пусть посидят на месте, спокойно дождутся пока все откроется? Хотя фиг разберешься куда метаться.
Главное ты на даче сиди и не высовывайся! По огороду гуляй, шашлык кушай, всех гостей - на фиг!!!

+1

338

АРЬЯ написал(а):

Какая умничка Оленька!!! Я до сих пор ездить боюсь, хотя стаж уже лет 10. Вот и хорошо, что приехала, дома  надежней!.
А мы дома сидим, дети учатся по интернетуу, папа с ума сходит от безделья, я вяжу. Дачей пора заниматься, а мы как мопсы на привязи.

Добрый вечер !
У нас в городе сегодня второй случай . С Москвы женщина сбежала из-под карантина не дожидааясь теста . он пришел положительный . Тепереь в больницу ее и дело завели . а первый выздоровел

0

339

Всем привет! У меня зять и старшая дочь работают как обычно, внучек на интернет-обучение перевели, младшая дочь на удаленке работает. Мне по возрасту рекомендовалось самоизолироваться сначала до 14 апреля, а теперь и до 30 апреля. Надо, значит надо. Потерпим. Желаю всем быть здоровыми, это самое главное!❤

0

340

Галка, дай Бог, чтобы твой старший сын, и если он в Индии всей семьей, пусть они все  вместе побыстрее благополучно вернутся  домой! Чтобы у тебя не было повода волноваться за них.

0

341

Всем привет. Спасибо девочки за добрые слова.
Сегодня пришлось ехать в Мытищи, делать отчетность и ехать сдавать. В налоговую не пускают, вот конверты, кладите туда, пишите ФИО и идите, идите, идите...
В соц.страхе,  то же не пускают, кладите и идите... Единственный ПФР, вызвали дежурного инспектора, она взяла отчет, пошла, провела, пришла и отдала мне с печатью.
А я вот думаю, как я в налоговой и соц.страхе докажу,что я сдавала отчет? У меня нет ничего, я им два экземпляра положила. А штрафы там ого го, если с цифрами, то от 5000 за отчет и более может быть. У нас всего один человек, хожу ногами сдавать, а не по электронке. Ну ладно, я такая не одна.

0

342

АРЬЯ написал(а):

Жуть какая! Вот твои попали! Может и не надо никуда пока дергаться, пусть посидят на месте, спокойно дождутся пока все откроется? Хотя фиг разберешься куда метаться.
Главное ты на даче сиди и не высовывайся! По огороду гуляй, шашлык кушай, всех гостей - на фиг!!!

Он живет в доме, с огромной террасой , там есть мангал, жарят шашлыки иногда. Пока все глухо, будет ждать 15 числа, может быть что то поменяется.

0

343

GALKA60 написал(а):

Он живет в доме, с огромной террасой , там есть мангал, жарят шашлыки иногда. Пока все глухо, будет ждать 15 числа, может быть что то поменяется.

Добрый вечер .
А сын там работает ? Или отдыхать уехали ? Давно уехали ?
Тебя, как мать понимаю.  Все хорошо будет .

0

344

GALKA60 написал(а):

Всем привет. Спасибо девочки за добрые слова.
Сегодня пришлось ехать в Мытищи, делать отчетность и ехать сдавать. В налоговую не пускают, вот конверты, кладите туда, пишите ФИО и идите, идите, идите...
В соц.страхе,  то же не пускают, кладите и идите... Единственный ПФР, вызвали дежурного инспектора, она взяла отчет, пошла, провела, пришла и отдала мне с печатью.
А я вот думаю, как я в налоговой и соц.страхе докажу,что я сдавала отчет? У меня нет ничего, я им два экземпляра положила. А штрафы там ого го, если с цифрами, то от 5000 за отчет и более может быть. У нас всего один человек, хожу ногами сдавать, а не по электронке. Ну ладно, я такая не одна.

А по электронке нельзя отправлять ? и у тебя есть еще экземпляр ?

0

345

LEONA написал(а):

Всем привет! У меня зять и старшая дочь работают как обычно, внучек на интернет-обучение перевели, младшая дочь на удаленке работает. Мне по возрасту рекомендовалось самоизолироваться сначала до 14 апреля, а теперь и до 30 апреля. Надо, значит надо. Потерпим. Желаю всем быть здоровыми, это самое главное!❤

Я с тобой согласна ,  тоже сижу и своих не выпускаю.

0

346

В Москве ужесточаются карантийные меры. Понятно, что многим страшно и москвичи валом начали съезжать из Москвы, вплоть до того, что скупают по селам дома, даже полуразвалившиеся и туда переезжают. Честно сказать, я их не понимаю. Если эта зараза их, все-таки,  застигнет, то в Москве больше возможности пройти это безболезненно. А что их ждет в глухом селе? Ответственные граждане, возможно, сразу обратятся к местным властям и сообщат откуда они приехали, чтобы хотя бы, можно было мониторить их состояние. Но даже у ответственных граждан возможность получить соответствующую медицинскую помощь в отдаленных от Москвы областях  крайне сомнительна.

У нас приехала женщина, работала вахтой в Москве. Приехала с простудой. Обратилась в районную поликлинику (это не глухое село, а районный центр). Пришла, поликлиника практически пуста, нашла какого-то дежурного терапевта, так она отказалась ее даже прослушать (у нее боли в груди). Хотите лечиться, говорит, езжайте в город. А это за 120 км от нас на автобусе. Так вот...я это к тому, что статистики и кривые по этой заразе, которые публикуют в сми - это полная туфта. В Москве тестирование и лечение еще проводится, ну, может в некоторых областных центрах. А вот по областям...... Для нас остается самоизоляция, пережидание и надежда на то, что все плохое пройдет быстро, а все хорошее задержится наподольше :love:

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

0

347

Наверное сейчас со съехавшими на село рязанскими, тамбовскими и прочими москвичами везде аналогичная ситуация, благо или их старики-родители еще живы, или родительский дом стоит себе пустой.  Например, у нас регулярно  районный центр бывает забит машинами с московскими номерами, народ дружно совершает набег на Дикси, Пятерочки, Магниты и аптеки. Затаривается и дружно сваливает по селам района. Причем,  что характерно и странно: никто при этом не надевает маски и резиновые перчатки. Многократно возрос спрос на усилительные антенны для интернета, так как в селах плохой беспроводной интернет, а проводного нет и в помине, а ведь многие наверное работают на удаленке. Так что вполне  комфортно народ себя чувствует в деревне на самоизоляции, по крайней мере не сидит в четырех стенах своих городских квартир и их дети могут спокойно  играть на свежем воздухе возле своего частного дома.

0

348

Всем привет. Леона, нам младший подарил такой интернет, стоит около 11000, месячная оплата безлимитного интернета 900р.
Теперь мы можем сидеть пасьянсы раскладывать, сериалы смотреть, телек у нас на триколоре. Самое главное, чтобы электричество не отключали.
А погода ужас просто, то снег то солнце, сегодня дождик был.

0

349

Старший написал, что 17 должен вылететь, 89000 за три билета, детские подешевле. У него обратные билеты через Эмираты были, не Аэрофлот. Только бы прилетели благополучно, потом карантин 14 дней. Они там жили в изоляции, не было больных, только бы в самолете не заразиться.

0

350

http://forumupload.ru/uploads/0013/dd/4c/20/t141869.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/dd/4c/20/t357207.jpg

0

351

GALKA60 написал(а):

Старший написал, что 17 должен вылететь, 89000 за три билета, детские подешевле. У него обратные билеты через Эмираты были, не Аэрофлот. Только бы прилетели благополучно, потом карантин 14 дней. Они там жили в изоляции, не было больных, только бы в самолете не заразиться.

Всё будет хорошо!

0

352

LEONA написал(а):

Воистину Воскрес!

0

353

Добрый день !
Ну вот и хорошо , два дня форум недоступен был, Причина, как всегда, оплата и домен . Ничего нового

0

354

А мы дома сидим.... У детей уроки каждый день, хотя их вроде обещали до 15 мая на каникулы отпустить. Муж от безделья ремонт во коридоре делает, я вяжу как заведенная. Хоть на майский на дачу поедем, хотя у нас на въезд тоже пропуск нужен (типа стратегический объект в городе). выдается пропуск 1 раз в 2 недели - т.е. сегодня приехал, в следующий раз только через 2 недели приехать можно...
Хоть лето обещают теплым, единственное, что радует.

0

355

Добрый день !  http://s3.uploads.ru/k4Sx6.gif
Всех поздравляю с праздниками ! Желаю здоровья!

0

356

https://liral.net/inc/assets/images/articles/19.jpg

0

357

[взломанный сайт]

0

358

Вот чего нашла!

0

359

АРЬЯ написал(а):

Вот чего нашла!

    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif   http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

360

[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА


Создать форум. Создать магазин