ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » ТЫ НАЗОВИ


ТЫ НАЗОВИ

Сообщений 31 страница 60 из 464

1

http://fragmandizi.tv/wp-content/uploads/2017/01/Ad%C4%B1n%C4%B1-Sen-Koy-18.-Hafta-fragman%C4%B1-ve-%C3%B6zeti-800x504.jpg

Жмем на картинку и смотрим сериал

+1

31

Зехра наряжается к помолвке...

http://s7.uploads.ru/t/BKYEN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/uqefJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SjlEg.jpg

0

32

ОЖИДАНИЕ...

http://sf.uploads.ru/t/q4fVy.jpg

http://sg.uploads.ru/t/0FCNf.jpg

ОМЕР ПРИШЁЛ С ДРУГОМ, С ЦВЕТАМИ И КОРОБКОЙ КОНФЕТ, так велит традиция...

http://s0.uploads.ru/t/h68bC.jpg

ВСТРЕТИЛА ЛЮБИМОГО...

http://sa.uploads.ru/t/KnqJ2.jpg

ТЁТЯ ШЮКРАН - АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШИХ МОЛОДЫХ

http://s4.uploads.ru/t/XdxgU.jpg

НЕОЖИДАННО ПОЯВИЛАСЬ НА ПОРОГЕ ДЖЕВРИЙЕ!! Она всё подслушала под дверью кабинета и явилась-не запылилась на обручение. Ну и правильно сделала и очень кстати, для церемонии обручения как раз нужен был старший родственник в семье. Она тоже станет ангелом-хранителем наших молодых.

http://sd.uploads.ru/t/9mZUt.jpg

НАШИ В ШОКЕ...

http://s9.uploads.ru/t/cwK1o.jpg

ЗАВТРА ДОЛЖНА СОСТОЯТЬСЯ ПОМОЛВКА, надеюсь будет так:

http://s0.uploads.ru/t/JSoun.jpg

0

33

Так получается у Омера в семье узнали о том, что у Зехры есть отец и семья ? И о фиктивном браке узнали?

0

34

Времени прямо не хватает - хочется посмотреть уже продолжение сериала, я только две серии нового сезона посмотрела, а тут опять на дачу увезут.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

35

GALKA60 написал(а):

Так получается у Омера в семье узнали о том, что у Зехры есть отец и семья ? И о фиктивном браке узнали?

Нет, в семье не узнали ничего, Омер скрывает что Зехра ушла, продолжает врать Айше и Нихату. А вот её отцу, Салиму, сказали. И он рассердился очень. Но Омер настойчиво хочет законно жениться на Зехре, соблюдая все традиции. А Джеврийе, тётя Нихата всё просекла про помолвку, послушала под дверью и ничего никому не сказав, приехала. Она умница и молодец! Теперь она будет на стороне Омера и Зехры и обещала перед Айше их прикрывать и продолжать скрывать.

+1

36

Блин, опять обломали сценаристы с помолвкой в 201 серии! Не состоялась! Тооолько Салим хотел надеть Зехре кольцо на пальчик, как раздался телефонный звонок! Чёрт те знает откуда взявшаяся тётя Зехры негодует, что её не позвали на помолвку и велела молодым явиться к ней за благословение,  как к старшей в роду невесты! Они с утра пораньше поехали к ней, а там такая змея подколодная, прям глядит на Омера, как на врага! И, чувствую, не сразу она даст это самое благословение, ещё на неделю растянут. Возможно, что начнёт раскрываться тайна рождения Зехры. Зехра наверное узнаёт, что она приёмная дочь в семье Салима. Короче, ещё много всего впереди!

+1

37

Да какая же это тетка такая, откуда родственники то берутся? Леона, а что там за новый мафиози появился?, Сказал, что долги приехал выкалачивать, у девушки деньги отняли, сволочи. Девочку жалко, она совсем одна.

0

38

GALKA60 написал(а):

Да какая же это тетка такая, откуда родственники то берутся? Леона, а что там за новый мафиози появился?, Сказал, что долги приехал выкалачивать, у девушки деньги отняли, сволочи. Девочку жалко, она совсем одна.

Да просто, мафиозники и всё. Будут гонятся за ней, но Керем будет помогать ей. Пара очень интересная - Сабах и Керем, тоже любовь будет видимо.
Вчера в 203 серии тётка из деревни опять не благословила наших молодых. И не объясняет причину. Вот упёртая. Но потом Омер услышит её эмоциональный с рыданиями, диалог с портретом. На портрете, оказывается мама Зехры, и видимо она наверное дочь этой тётки.Так она клянётся портрету, что пока будет дышать, свадьбе Омера и Зехры не быть. Видимо мама Зехры тоже полюбила  богатого, и он её беременную бросил. И она умерла. Поэтому бабка и не разрешает Зехре выходить замуж за Омера, боится, что она повторит судьбу мамы своей.
Но Зехра ведь ничего не знает о тайне своего рождения. Ей всю жизнь врут, что её родители Салим и Севим.

+1

39

Наши ЗехОм или ЗехМер-чики ❤

http://s9.uploads.ru/t/joWzv.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PhlIv.jpg
http://sf.uploads.ru/t/vX1ek.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iGaEn.jpg

Отредактировано LEONA (2017-10-26 09:58:49)

0

40

Я вот все думаю, ну причем тут тетка, ну пусть она самая старшая в семье, но у Зехры есть отец, а это главнее всяких теток. Папаша то хоть разрешил им жениться? Он всегда был под коблучником и тряпкой, будет бояться тетку теперь. Сколько можно то Зехре жизнь ломать?! То мачеха ее как липку трясла, заставляла работать на всю семью, замуж за нежеланного хотела выдать, папашка и слова вымолвить не мог. Зехре надо рявкнуть на него один раз, он и заткнется. Такой уж он тип. Я таких не воспринимаю мужчин. Они как бы есть и в то же время их нет!
А что пишут в контакте по поводу перевода голосового, так не удобно читать и смотреть.

0

41

Леона, я забыла поздороваться. ПРИВЕТ!

0

42

GALKA60 написал(а):

Леона, я забыла поздороваться. ПРИВЕТ!

Привет, Галка.  Не знаю по поводу голосового перевода, я смотрела с сабами.  Мне нравится живой голос актёров слышать.

Галка, оказывается и Салим не родной отец Зехры. Салим и Сехер (мама родная Зехры) - родные племянники этой суровой тётки Хатидже. Сехер влюбилась в богатого мужчину, но он бросил её с ребёнком во чреве. Она вернулась к тётке,  родила Зехру и быстро сгорела, умерла. Салим взял Зехру крошкой и воспитал как свою дочь. Поэтому тётка и не давала благословение на брак Омера и  Зехры, боялась, что она повторит судьбу своей матери. Но потом Хатидже убедилась, что Омер очень любит Зехру, что они любят друг друга и дала благословение.

0

43

Зехра и Омер в деревне у суровой тётушки Хатидже. Она испытывала Омера.

http://s2.uploads.ru/t/zL5Ki.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BGIRF.jpg

Это Сехер -  мама Зехры
http://s8.uploads.ru/t/Z7IEm.jpg

Хатидже благословила на брак молодых
http://s9.uploads.ru/t/kYOXI.jpg

0

44

ЗехОмчики отправляются домой. Омер склонился пристегнуть свою ненаглядную Капельку ремнем безопасности. Ах, какие взгляды!

http://s8.uploads.ru/t/S8o1N.jpg
http://s0.uploads.ru/t/ynOrI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Dmjen.jpg

Отредактировано LEONA (2017-10-28 16:04:07)

0

45

Выбирают свадебные пригласительные. Обещают к 225 серии вторую свадьбу!

http://s1.uploads.ru/t/jDLnI.jpg

http://sd.uploads.ru/t/7vuVr.jpg

0

46

http://s7.uploads.ru/t/z1Ds9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/tcTCZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XxdLN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Cjugy.jpg
http://s6.uploads.ru/t/b1s4L.jpg

0

47

А как теперь Омер объяснит своей сестре и остальным про Зехру, что у нее есть родные, что свадьба была не настоящей? Как он скажет?  Так же как Зехра будет мучиться.

0

48

GALKA60 написал(а):

А как теперь Омер объяснит своей сестре и остальным про Зехру, что у нее есть родные, что свадьба была не настоящей? Как он скажет?  Так же как Зехра будет мучиться.

Пока они однозначно решили НИЧЕГО НИКОМУ из особняка не говорить - ни про обручение, ни про вторую свадьбу, НИ ПРО ЧТО, связанное с настоящей женитьбой. Омер хочет угодить родным Зехры и повторно жениться на своей жене по всем обычаям и законам, как того хочет набожный Салим.

КАК ЖЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА СИТУАЦИЮ СО ВТОРОЙ СВАДЬБОЙ АРНАВА И КХУШИ! 😂

НО скрыть от Айше будет очень сложно, она стала такой дотошной  после выздоровления, боюсь пронюхает - подслушает! 😂
Так что там  до второй свадьбы ещё много чего случиться должно. Но наши влюблённые все преодолеют, любовь их крепка!
Зрители негодуют в комментариях, почему  главные герои не целуются и даже не обнимаются, а чувства передают только глазами, взглядами! А ничего не поделаешь,  многое взято по мотивам КНЭЛ-1....😂😂

http://s1.uploads.ru/t/ALXyG.jpg

http://s4.uploads.ru/t/AwBlo.jpg

0

49

LEONA написал(а):

Галка! А мы с Омером завтра пойдём сватать Зехру! Наконец-то!!!!!
Салим, папаня Зехры дал согласие на их обручение, но хочет, чтобы она вышла из родительского дома в свадебном платье. Значит второй, настоящей свадьбе быть! Молодые все измучились, ожидая папиного согласия. И то, только благодаря тётушке Шюкран, которая дала словесного пендаля Салиму, разъяснив ему ситуацию, он прозрел и снизошёл до понимания.
Режиссёр новый - женщина, очень затягивает с развитием событий. Ооочень! Но уж очень хочется досмотреть про ЗехОмчиков.

Вот и я прямо не знаю, когда дождусь папиного согласия. Ну так затянули! Просто терпяжу нет уже! Я на 191 остановилась. В первом сезоне события развивались хорошо, а теперь тягомотина. Да еще с субтитрами! Ох!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

50

GALKA60 написал(а):

Вот и я прямо не знаю, когда дождусь папиного согласия. Ну так затянули! Просто терпяжу нет уже! Я на 191 остановилась. В первом сезоне события развивались хорошо, а теперь тягомотина. Да еще с субтитрами! Ох!

Что поделать, режиссёр новая, женщина и сценаристы тоже другие. Новую пару ввели Сабах и Керем. Омер с Зехрой сейчас совсем с другими характерами  стали сейчас. Зрители смотрят из-за  главных героев,  хочется ведь на их совместное счастье посмотреть. Сабах с Керемом тоже любовь покажут скоро, уже влюбились...

0

51

http://sg.uploads.ru/t/WjTuC.jpg

http://s9.uploads.ru/t/WmD6C.jpg

0

52

Закадровые съёмки и фотки, весёлые такие наши главные герои...

http://s3.uploads.ru/t/i2bTG.jpg

http://se.uploads.ru/t/mk7D0.jpg

http://s7.uploads.ru/t/avzCR.jpg

http://s4.uploads.ru/t/WEreb.jpg

0

53

http://sf.uploads.ru/t/2fg3l.jpg

http://s4.uploads.ru/t/LQVJ9.jpg

http://s9.uploads.ru/t/YFHKl.jpg

0

54

http://s7.uploads.ru/t/WnMGu.jpg

http://s2.uploads.ru/t/D8oTw.jpg

0

55

http://s9.uploads.ru/t/gOFrw.jpg

http://s9.uploads.ru/t/mbt0X.jpg

http://s3.uploads.ru/t/eONfD.jpg

0

56

Леона, привет. Посмотрела 201 серию, где почти одели кольца, поехали к тете за разрешением. Вспоминаю , в начале сериала, когда еще мачиха Зехры была и хотела выдать ее за муж, она не звала и не интересовалась ни чьим мнением, на помолвку пришли жених и сестра его. И папаша не выступал. А теперь, как увидели , что богатый жених- проси у тете разрешения. Эта тетя живет Бог знает где, и она тетя , а не бабушка или дедушка. Вот не понимаю я этого.

0

57

И еще, меня просто бесит эта Сабах, так и хочется ей под зад дать, плохо играет актриса, какая то зажатая и неприятная. Толи сценаристы виноваты, но она раздражает.
В начале фильма на фирме у Омера куча народа толпилась, а теперь его одного показывают в кабинете. Видимо денег нет. Лучше бы вместо этой Сабах вернули подругу Зехры и друга Омера из Америки. Они больше к сериалу подходили.

0

58

Я поняла, почему Сабах меня так раздражает. У нее взгляд такой, как буд то она находится под кайфом. Смотрю в 207 серии, она смотрит на Кемера, а сама буд то дозу только приняла. Ну правда! Это момент, когда он ее поесть приглашает, а она кочевряжется.
А к Зехре приехала тетя с дочкой. Дочка та еще! Похоже нервы потреплет героям. Пошла дальше смотреть. Интересно, а сколько серий во 2 сезоне?

0

59

Привет, Галка. Да многих зрителей всё бесит во 2 сезоне. Ведь и режиссёр и съемочная группа новые. Они вот так решили снимать дальше, ничего не поделаешь. Про актрису, играющую Сабах говорят, что это вообще её первая роль, может по блату взяли в сериал.  И она никак не разыграется, опыта нет, с выражением эмоций на лице у неё вообще проблема, любые  эмоции она показывает с одним выражением лица. А про глаза вообще что могу сказать - у неё узкий разрез глаз и когда она спокойна, то верхние веки наполовину закрывают глаза. Поэтому такое странное выражение лица бывает.  А ведь эмоции надо ещё и глазами показать, а они у неё постоянно полузакрыты. Иногда правда она широко открывает глаза, но не надолго.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

60

САБАХ

http://sf.uploads.ru/t/vgQ2M.jpg

http://sh.uploads.ru/t/P2btp.jpg

http://s5.uploads.ru/t/z3d5s.jpg

А так-то САБАХ миленькая. А накрасят и приоденут скоро вообще красавицей станет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » ТЫ НАЗОВИ


Создать форум. Создать магазин