ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » Цвета страсти


Цвета страсти

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://static.hdrezka.me/i/2016/10/4/u67e2003ab63cqp31a40o.jpg

Жмем на картинку и смотрим сериал

0

61

http://s5.uploads.ru/t/5baip.jpg

0

62

http://s5.uploads.ru/t/QtBwe.jpg

0

63

http://s8.uploads.ru/t/RYr4f.png

0

64

http://s8.uploads.ru/t/khBpG.jpg

0

65

http://s9.uploads.ru/t/B4gdr.jpg

0

66

http://s6.uploads.ru/t/MYzmH.jpg

0

67

http://s1.uploads.ru/t/mU5cS.jpg

0

68

http://sh.uploads.ru/t/4j3QI.jpg

0

69

Леона, я досмотрела за один заход "Цвета страсти" со 154 и до конца. Такая сентиментальная стала прямо, когда вроде бы все хорошо-я рыдаю сижу. Но вот что хотела отметить. Мне с Майрой больше понравился фильм, может быть потому, что там ее не мучает так. Очень понравилось, когда приехал жених и показана ревность майора, его понимания его любви к Майре, осознание , что она уходит от него и это конец. Как он сыграл, просто вау. Я наслаждалась его переживаниями. А вчера стала смотреть по дцаторму заходу КНЭЛ и отметила для себя, что этот актер мне больше нравиться  нежели Барун. Барун играет (конечно может быть его так сщенаристы заставляют) как модель-очень долго позы держит и как маникен получается. Еще я нашла новый КНЭЛ-3 с Баруном в главной роли, но это не продолжение первого , хотя музыка взята от туда и фамилия героя та же, только не Арнав. Больше на мифологический фильм похоже, уже есть 6 серий. Там у гл.героя родителей убивают и он мстит. Пока мне не нравиться, но там Барун играет то же с такими затяжными позами. Вот фильм типичный индийский к которым мы привыкли в СССР. Но ради интереса буду следить за ним.

0

70

Галка, я тоже пересматриваю некоторые серии из ЦС и из КНЭЛ. А ещё много видеоклипов смотрю на темы этих сериалов.
Пришла к выводу, что Баруну - человеку простому и очень весёлому  в жизни,  пришлось играть роль  Арнава, героя с совершенно несвойственным лично для него характером, а ведь опыта актёрского было маловато. Вот и не очень убедительно у него получился бизнесмен-жестокий циник. Только и оставалось держать позы, изображать зло и мимикой работать, короче - переигрывать...
Но вот срывать зло на Кхуши, рвать ей душу, говорить ей убийственно-жестокие слова, доводить до слёз - это у него получилось феноменально. Зрителю легче было просто возненавидеть этого героя, НО Арнава спасало то, что он тут же начинал  сожалеть о содеянном и зритель понимал, что это любовь, странная, горькая, непризнаваемая обоими героями, но - любовь! И прощали Арнава, и понимали Кхуши, которая всё это терпела, страдала, но в силу своего жизнелюбия, оптимизма, вселенской доброты и чистоты тоже прощала его, так как любила, но тоже не понимала своего чувства. В принципе, да, у них не было ничего общего, кроме одного: они не могли жить друг без друга! Пока не поняли, что это любовь!
Феномен пары Арнава и Кхуши создала конечно же Санайя! Она задала высокую планку и молодец Барун - смог удержать её! Они оба очень хорошо постарались, поэтому и ощущается химия с физикой в игре этой пары. Поэтому и зацепил сериал и не отпускает!!

Отредактировано LEONA (2017-07-12 20:29:21)

+1

71

Другое дело - Цвета страсти!
В этом сериале Санайя просто расцвела,  как актриса. А всё благодаря шикарной игре Ашиша. Чувствуется и его актёрский опыт и профессионализм,   а уж мужская харизма просто зашкаливает и выше всяких похвал! И  Санайя, как прекрасная актриса,  буквально купается в лучах актёрской уверенности своего партнёра! Очень удачно их подобрали для пары Рудры и Парвати! Идеально!!
А ещё мне понравилось в ЦС, по сравнению с КНЭЛ,  то, что намного  богаче  интерьеры в которых проходили съёмки, и костюмы героев, и украшения богатые, и  гримёры хорошо работали, артисты все такие ухоженные, и качество самого сериала очень достойное!
И, конечно, хорошо, что Майру сыграла современная Санайя. Это тоже удача сериала!!

+1

72

КНЭЛ-3  я тоже смотрю, но по диагонали так сказать, на перемотке, мне там никто не нравится из героев даже чисто внешне. Только ради Баруна смотрю. Но мне его партнёрша очень не нравится, а ведь им любовь надо будет изображать! И очень нелепо звучат любимые мелодии из первого КНЭЛ! История другая, зачем же музыку взяли прежнюю...ведь она накрепко связана и ассоциируется с Арнавом и Кхуши...не понимаю.
А ещё я глянула "Одиночество" с Баруном (2016 года выпуска), всего там 10 серий, оттуда Барун ушёл сниматься в КНЭЛ-3.  Там тоже любовь, но партнёрша тоже ему не подходит. Думаю, что из актрис никто и никогда Баруну не сможет заменить Санайю, настолько они физически  и визуально идеально подошли друг другу, как пара героев в любовной истории. А значит, вряд ли он сможет когда либо сыграть любовные эмоции лучше, чем играл с Санайей! Это моё мнение.

+1

73

И ещё по КНЭЛ-у...
Галка, я думаю, что по мере съёмочного процесса сериала,  у сценаристов появилась задача, более нацеленная на развитие любовной истории Арнава и Кхуши. Потому что неожиданно они  очень сильно полюбились зрителям, интерес и популярность именно к этой  любовной истории росли, ведь и действительно, пара Санайя и Арнав оказалась удивительно гармонична и можно было сериал продолжать снимать ещё долго долго. По крайней мере, пока интерес зрителей не иссяк. Но, увы...
И исходя из всего этого, я думаю, что сценаристы показали нам Арнава-циничного-жестокого бизнесмена чисто схематично,  поэтому Барун так его и сыграл!  Если бы была задача более чётко и детально показать такого рода бизнесмена, то Барун, не сомневаюсь, смог бы его  сыграть соответственно образу.
Но в сериале сделали упор на развитие чувственной, эмоциональной и довольно-таки необычной любовной истории, которая, благодаря великолепно подобранной паре актёров и их превосходной игре, смогла захватить в плен своей любви  миллионы зрителей во всём мире!
И ещё,  мне очень импонирует Арнав тем, что несмотря на кардинальные изменения  в себе, вызванные их с Кхуши любовью друг к другу, которые он признает, Арнав  не утонул в чувствах, не потерял себя, не прогнулся до самозабвения, ведь Кхуши по характеру тоже не сахар, бывает упряма и бестолкова. С обретением их с Кхуши любви,  его жизнь станет ещё более самодостаточна  и целостна! А Кхуши, обретшей  свое счастье в любви с Арнавом остаётся теперь только взрослеть, расцветать и благоухать,  имея такого любящего, преданного и надёжного супруга, который для её счастья  готов горы свернуть! Ну и конечно же, детишек им для полного счастья минимум двоих,  чтобы Кхуши было на кого тратить свою неуёмную энергию, мамочка из неё получилась бы отменная!!

+1

74

Леона, привет. Я по приезду с дачи, села смотреть КНЭЛ 3 с 7 серии. Ну ни как не могу, просто ужас какой то сняли, да и Баруна одевают просто ужас как, штаны такие, как он в них перемещается, не падая? Совсем фильм не нравиться. И Барун там мне не нравиться, и ушла смотреть КНЭЛ1, В 170 СЕРИЮ. А тебе советую посмотреть КНЭЛ2, там другие актеры, но сюжет захватывает и эмоционально-сильный сериал, главный герой -ВАУ, а героиня-симпатичная, но маленькая и потолше Куши, но играет очень хорошо. Посмотри-затянет! Правда по второму заходу, я сомотрю первый фильм и турецкий сериал "Любовь на прокат". А еще посмотри турецкий сериал, пока съемки продолжаются, сейчас каникулы, в конце августа продолжение покажут. "Ты назови". В этом сериале второстепенные актеры, вторые роли, играют просто превосходно, я смотрела с удовольствием. Но в отзывах не всем нравиться игра Г,Г,, она молодая, это ее первая роль, но мне нравиться, там такая ситуация, она поэтому так себя ведет, вот как бы я себя вела, попади я в такую историю? Может быть еще больший ступор был.

0

75

Галка, привет. Да уж, КНЭЛ-3 это фигня полная! Бедный Барун, куда его втянули! Его партнёрша вроде и симпатичная, но и ростиком маловата для Баруна и эти жирно подведённые сурьмой глаза вообще ничего не выражают. Нет там вообще никакой искры между ними. Вообще не цепляет их игра! Интересно, на сколько серий замахнулись  растянуть сериал?...Может тоже серий через 15-20 разыграются  и появится романтика, но я что-то сомневаюсь...

Отредактировано LEONA (2017-07-19 15:48:23)

0

76

Турецкий сериал начала было смотреть, но не смогла, очень уж продолжительные по времени серии, а я уже привыкла к 20-ти минутным  индийским...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано LEONA (2017-07-19 15:55:06)

0

77

LEONA написал(а):

Турецкий сериал начала было смотреть, но не смогла, очень уж продолжительные по времени серии, а я уже привыкла к 20-ти минутным  индийским... 

Отредактировано LEONA (Сегодня 15:55:06)

А ты за два захода, начни с "Любовь на прокат", так захватит как и КНЭЛ. Очень пара подходит друг другу и посмеяться там есть очень много мест, и таких издевательств нет ка в КНЭЛ. я СЕЙЧАС ЕГО ПЕРЕСМАТРИВАЮ В 4 РАЗ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » Цвета страсти


Создать форум. Создать магазин