ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » МЫС МОРСКОГО ДРАКОНА


МЫС МОРСКОГО ДРАКОНА

Сообщений 91 страница 120 из 992

1

http://s3.uploads.ru/t/yiAhS.jpg

0

91

Арья, в Садах России, интернет магазине, появился новый каталог семена на 2017г. Советую посмотреть. Есть интересные экземпляры. Например Земляника мускатная. Если не ошибаюсь это именно та земляника, которая растет на лугах,  правда не везде, она аромат имеет необыкновенный. редис у них хороший, огурцы нам понравились и в засолке и так без горечи. Помидоры то же чудо-розовые, оболденный вкус. Посмотри!

0

92

GALKA60 написал(а):

Посмотри!

посмотрела... клубника -семена, а  с ними я обращаться не умею. я вообще опять не знаю что сажать буду....

0

93

АРЬЯ написал(а):

посмотрела... клубника -семена, а  с ними я обращаться не умею. я вообще опять не знаю что сажать буду....

Ты чеснок посадила, его до 10 октября желательно посадить.

0

94

GALKA60 написал(а):

Ты чеснок посадила, его до 10 октября желательно посадить.

нет конечно. и не собираюсь - у нас его никто не ест, так что в год используем 1-2 головки....

0

95

Добрый день! [взломанный сайт]

0

96

Добрый вечер ! Лежу , болею и читаю. Ни чего больше не делаю

0

97

Маргоша написал(а):

Добрый вечер ! Лежу , болею и читаю. Ни чего больше не делаю

везет! тебе хоть полежать дают!

0

98

Всем привет. Моя молодежь уехала к нам на дачу с друзьями отмечать Димино День рождения, оно завтра. Внук с нами дома. За 3 часа он меня так ухондокал, я думала, что конец мне пришел. Аж плохо стало. Такой шустрый, за 30 минут погром в 4х комнатной квартире сделал, В каждой комнате, что то открыл и от туда вытащил. Было у меня 2 упаковки свечей. Так все повытаскивал и сложил в свой рюкзак- домой. Все что нравится тащит к себе домой. У меня игрушек не осталось- хлам один.

0

99

Привет, Галка! У меня такая же петрушка всегда была. Игрушки кочевали из дома в дом. Дочь тайком вывезет мне лишние, а внучки постепенно вернут назад. Радуйся, Галка, это самые счастливые детские годочки с внуком. И эту усталость от внучка потом будешь вспоминать с ностальгией. Не успеешь оглянуться, а внук то уже и не будет нуждаться в бабуле - повзрослеет. И опять в твоей квартире навсегда поселится порядок... До следующего маленького внука!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

100

LEONA написал(а):

Привет, Галка! У меня такая же петрушка всегда была. Игрушки кочевали из дома в дом. Дочь тайком вывезет мне лишние, а внучки постепенно вернут назад. Радуйся, Галка, это самые счастливые детские годочки с внуком. И эту усталость от внучка потом будешь вспоминать с ностальгией. Не успеешь оглянуться, а внук то уже и не будет нуждаться в бабуле - повзрослеет. И опять в твоей квартире навсегда поселится порядок... До следующего маленького внука!

Правильные слова. Уложила его на тихий час. Укладывала аж целый час. Сама хоть поела, поставила индейку тушиться и села в компе пообщаться. Молодежь гуляет у нас на даче. А завтра вечером дома в тесном кругу отметим.

0

101

Да, Галка, как же хорошо, когда есть бабушка! И поиграет, и накормит, и убаюкает спать! Да ещё и наготовит праздничной еды для именинника! А молодёжь  пусть гуляет и отдыхает, когда есть такой надёжный тыл! Счастливая семья, счастливые родители и взрослые дети, счастливый внук! Что ещё нужно?! Дай Бог вам всем здоровья и всего самого замечательного!  [взломанный сайт]

0

102

LEONA написал(а):

Да, Галка, как же хорошо, когда есть бабушка! И поиграет, и накормит, и убаюкает спать! Да ещё и наготовит праздничной еды для именинника! А молодёжь  пусть гуляет и отдыхает, когда есть такой надёжный тыл! Счастливая семья, счастливые родители и взрослые дети, счастливый внук! Что ещё нужно?! Дай Бог вам всем здоровья и всего самого замечательного!

Леона, все бы ничего, да вот кашель не проходит у внука. замотал его. Днем почти не кашляет, играет все нормально, как только лег спать, проходит время и начинается кашель-ближе к лающему, но горло не дерет, он не плачет. Ну что делать? То ли слизь стекает по задней стенки, вроде бы соплей нет. Ничего не могу понять. Проснется буду ему ингаляцию делать.

0

103

Добрый вечер ! Галка ! Похож на аллергический кашель . Сдайте кровь на эозинофилы , проверьте кал .

0

104

Галка, конечно надо решать проблему кашля у внука. Ведь кашель выматывает и ослабляет. А что врачи говорят? Сухой или мокрый кашель?

0

105

LEONA написал(а):

Галка, конечно надо решать проблему кашля у внука. Ведь кашель выматывает и ослабляет. А что врачи говорят? Сухой или мокрый кашель?

Кашель сухой, обычно при сухом больно кашлять, горло дерет, ребенок плачет или морщится, а он не реагирует так. Ко врачу она ходила, она его в сад выписала, в садик пошел, воспитатель вызвала ее и говорит, что он кашляет. Вообще я сегодня целый день за ним наблюдаю, днем почти не кашлял, в тихий час- кашель его замучил. Вечером делали ингаляцию, лук ему с сахаром сделала, он редкий, не постоянный.

0

106

Олю в больницу положили . Пока наблюдают . Острая боль в животе . Я только что домой приехала . В семь утра опять поеду

0

107

Маргоша, желаю скорейшего установления диагноза у Оленьки и полного выздоровления. Жалко девочку. С Божьей помощью всё будет хорошо!

0

108

Галка, не обязательно при сухом кашле больно и дерет горло.  У меня, например, просто першило в горле в районе кадыка, пропила сироп Гербена с подорожником. Хорошо помогло.

0

109

Всем доброго дня ! Постараюсь зайти вечером , сейчас дел много . Оля дома , завтра делаем узи .

0

110

Всем привет! http://s5.uploads.ru/RV6qn.gif

0

111

Маргоша написал(а):

Олю в больницу положили . Пока наблюдают . Острая боль в животе . Я только что домой приехала . В семь утра опять поеду

Маргош, что врачи говорят?

0

112

Привет всем!  [взломанный сайт]
GALKA60, может кашель -  это аллергическая реакция на подушки, раз он появляется когда ложится? У меня у младшего так было. Выкинули все перовые и пуховые подушки, теперь спит только на синтепоновых или из других материалов. Но и их меняю ему раз в полтора - два года. И еще сердечко проверьте.
АРЬЯ, про погоду Питерскую все правда. Но я то все лето в Липецке провела в этом году, так что иммунитет на дождь подутратила)))).
Маргоша, внимательно пусть смотрят желчный, поджелудочную, да и кишку проглотить не мешало бы. Молодежь ест все подряд в фастфудах, как бы  гастрит не перешел в язву.

0

113

Добрый день. Про подушки, он спит на подушке, привезенной из Тайланда -каучуковой, я ее стирала-сломала пополам. Там покупала для себя в фирменном магазине,ж за 100 баксов. Она специальной формы. Отдала ее внуку. Я думаю, что здесь еще есть аллергия на кошку.  ребята его вчера забрали домой, он там меньше кашлял. Температура сегодня 37.2. Простуда или вирус налицо- голова болит и ноги с утра.

0

114

Маргоша, как бы не аппендицит. У моей племяннице живот болел сильно- врачи направляют в больницу с подозрением на аппендицит, а те ее не кладут. Дошло до того. что повезли в больницу при МВД-ее отец тогда в МВД работал- положили и еле успели его вырезать, он уже чуть-чуть не разорвался, но потом еще одна операция была- она когда то упала и в кишке образовалась опухоль доброкачественная, а из-за воспаления аппендикса- опухоль дала температуру под 41-ее забрали в реанимацию, консилиум- результат-еще операция. А вот если бы попала в больницу городскую, еще неизвестно, что  было бы- аппендикс удалили, а опухоль бы росла. Что Бог не делает-все к лучшему.

0

115

Вчера дети вернулись. сын говорит, что картошка начала здорово портится- фитофтора вылезла-надо ее перебирать, вот отняли они выходные у нас, теперь на буднях надо ехать. Когда картошку выкапывали- фитофторной много было- выкидывали, но ее не моем- поэтому не всегда можно увидеть. Давно у нас не было такой зараженной картошки. Видимо много ее накопилось в земле. Но моего супруга уговорить сменить участок- очень, очень трудно. А видимо придется. Попробую поговорить. Огород за забор перенести, а картошку посадить на территории дачи. Единственное с поливами трудней будет. Я вообще то за то, чтобы меньше сажать, но лучше ухаживать. А ему количеством - побольше, а там как выйдет.

0

116

Девочки, смотрю фильм "Челночницы" идет по 2 каналу, но можно на сайте rufilmtw.org . Фильм просто супер. Про лихие 90 годы. Посмотрела 10 серий, больше пока не выложили. Аж дух захватывает иногда. На самом интересном остановились. Советую.

0

117

-Привет! -
Галка! я слышала, что фитофтора прекрасно зимует. Ее надо обязательно сжигать, иначе если сложишь в компост снова по всему огороду растащишь.
Ребенку - обязательно алергопр-обы, причем в стационаре. Вот не помню, какой из телефонов верный:
Передкова Елена Владимировна 8-905755-74-37
Ревякина Вера Афанасьевна 8-916-158-48-49

Одна из них взрослый иммунолог, одна - детский из института питания. Мы у нее были (где-то на юге Москвы) тетка очень разумная.

+1

118

Маргошка! как Оленька? что врачи говорят?

0

119

Арья, добрый вечер. Я уже все сказала невестке, она завтра пойдет к терапевту, будет просить направление к аллергологу, иммунологу, посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня разбиралась на балконе, холодно стало, он не утеплен, помидоры портятся сильно, половину выкинула, цветочки в дом внесла, порядок навела-одним словом. Сейчас посижу и буду гладить.

0

120

Ну вот, пока отправлялось мое сообщение, Арья уже исчезла.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » МЫС МОРСКОГО ДРАКОНА


Создать форум. Создать магазин