ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-15


"GAME OF THRONES" наших дней-15

Сообщений 61 страница 90 из 687

1

http://s3.uploads.ru/t/sg7vW.jpg

0

61

SAKURA написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/xHtGO.jpg

Я такую мужу слала картинку по весне...

0

62

SAKURA написал(а):

Ну слава Богу, хоть мяукнула! Сакура, ну не пугай же так больше: пропала и молчишь. Вообще-то мы переживаем. http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/2241-3.gif

0

63

Зацепило это фото. Не знаю кто автор. Подпись под фото: когда ты живешь в Донбасе

http://s3.uploads.ru/XjT7N.jpg

0

64

Пермь написал(а):

Зацепило это фото. Не знаю кто автор. Подпись под фото: когда ты живешь в Донбасе

Дааа...что называется: на волосок от смерти!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

65

https://pbs.twimg.com/media/CxAMukzW8AIjrkr.jpg
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

66

https://pbs.twimg.com/media/Cw_DO1sWIAA_G5Z.jpg
  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

67

LEONA написал(а):

Если это не фейк, то актриса уже просто в хорошем, добротном маразме!

+1

68

http://sd.uploads.ru/t/s5ADw.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cw9QHwjWIAAYbP_.jpg

0

69

Пермь написал(а):

Если это не фейк, то актриса уже просто в хорошем, добротном маразме!

Вот это её ахеджакнуло...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

70

Сводка от ополчения ДНР - 12.11.2016 на 19:10 (Обновляется!)
Донецк:
19:00 - Марьинка-Трудовские, Александровка: стрелковый бой +минометы, РПГ.
17:10 - Авдеевская промзона, окрестности - к Спартаку, 71 км : бой (стрелковое, минометы) интенсивно.
Мариуполь:
18:00 - Гнутово, Талаковка-Коминтерново, Саханка: бой с применением тяжелой артиллерии.
17:10 - На Мариупольском направлении на протяжении всего дня перестрелки, с применением минометов, стрелкового в районе Широкино-Саханки.
Горловка:
17:53 - Север зашумел.Район Зайцево бмп.

0

71

Путин спасает замерзающих украинцев в Геническе

Как же так получается, что президент страны «агрессора» сегодня помогает оставшимся без тепла зимой украинцам, не прося ничего взамен?

Есть такой город на Украине, Геническ называется. Находится он в Херсонской области, примечателен тем, что имеет выход к Азовскому морю. И хотя, климатические условия там не особо суровы, но и не субтропики, знаете ли, особенно по зиме.

В прошлом году Геническ остался один на один с проблемой, близкой к гуманитарной катастрофе, всё от того, что украинское правительство не соизволило продлевать договор на поставки газа с крымским предприятием «Черноморнефтегаз». Но в такой городок, как Геническ, газ привычно подавался из Крыма, так что 1 января 2016 года людей стало потряхивать от холода.

Тогда российский президент распорядился снабдить нуждающееся украинское население необходимой долей теплоресурса. Эту историю хорошо помнит глава Крыма Сергей Аксёнов, он о ней узнал одним из первых.

Также, известно Аксёнову, что киевские власти не удосужились найти альтернативы крымскому «Черноморнефтегазу» и в этом году, а значит, история повторяется.

После заседания президиума Госсовета, Аксёнов обратился к президенту: «Обостряется ситуация прошлого года, когда люди остались без тепла. Сегодня ситуация такая же критическая. При поставках прошлого года образовалась задолженность в 18 млн рублей, задолженность до сих пор не погашена, но поскольку ситуация там критическая, просим вашего разрешения обеспечить такие поставки».

И президент РФ поддержал инициативу. А ведь это глава, как заявляют киевские власти, чуждого им государства «агрессора», «от влияния которого они в горячо любимую Европу ноги сделать пытаются».

А Путин не просто говорит, что русские и украинцы — это один народ, но и демонстрирует это своим отношением, поступками.

  История Геническа– это личный стыд и позор Порошенко и его правительства. Они вообще о таком городе-то слышали? Ниже можно глянуть видео, датированное январём этого года, где жители Геническа благодарят Россию и её президента.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/86441-puti … enicheske.

+1

72

ПОЛИТОЛОГ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ ПОЛЬСКОМУ ЖУРНАЛИСТУ В ЭФИРЕ «НТВ»

В Прибалтике и Польше до сих не могут прийти в себя после победы Трампа на выборах в США. Политические элиты этих стран опасаются, что теперь будет некому защитить их от мифической «российской угрозы».

На передаче «Место встречи» на канале «НТВ» польский журналист Томаш Мацейчук заявил следующее:

«Мы в Польше очень обеспокоены тем, что при Трампе НАТО может развалиться. А наша безопасность, безопасность Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, она защищена благодаря Соединенным Штатам Америки… Завтра у нас день независимости. Мы всю историю воевали против русских, против России. Мы брали Москву, вы брали Варшаву. Сегодня для того, чтобы защищаться от вашей агрессии нам нужна система ПРО, нам нужны базы НАТО (…) Чтобы никакой русский солдат не подумал пройти через нашу границу…»

Очень достойно ответил российский политолог Сергей Михеев:

«Не удержусь о того, чтобы не позлорадствовать и по старой армейской привычке хочется сказать «Вешайтесь твари» (…) На самом деле смотрите, что произошло с вами со всеми, европейцы: вы настолько потеряли самостоятельность и настолько попали в зависимость к США, что потеряли способность к самостоятельному ответственному планированию. Вы настолько перезаложились на это сотрудничество и партнерство с Соединенными Штатами Америки, что решили, что США решит за вас все ваши проблемы. И поэтому можно просто следовать в курсе Соединенных Штатов Америки, можно испортить отношения с Россией, можно поддерживать переворот на Украине, и американцы все это покроют. (…) А, надо было думать своей головой. И, надо было думать, что Россия находится здесь, у вас рядом, в Европе. И, что с ней надо выстраивать нормальные отношения, а не считать, что американцы все время будут вас прикрывать».

Правящие элиты Польши и Прибалтики сделали русофобию основой своей внешней политики, и как подзаборные шавки много лет тявкали на русского медведя по команде из Вашингтона. Но они никак не предполагали, что в какой-то момент хозяин может их бросить, и оставить один на один рядом с медведем. Сейчас для нашкодивших шавок пришло время, поджав хвосты прийти к медведю и попытаться попробовать выстроить с ним нормальные отношения. Однако они никак не могут смириться с новой реальностью и до сих пор надеются, что новый хозяин еще позовет их на службу.

+1

73

https://pp.vk.me/c7008/v7008276/587bf/KdXsBN04efs.jpg

+3

74

Фильм "Безбашенный Ник" (Tschiller: Off Duty) производства американской кинокомании Warner Bros был запрещен к показу в Украине, — пишут «Вести».

Такое решение в пятницу, 11 ноября, вынесла экспертная комиссия при Госкино, в которую входят такие актеры, как Ахтем Сейтаблаев и братья Капрановы, сообщает Радио Вести.

"Дистрибутор, согласно условиям контракта с Warner Bros поставил фильм "Безбашенный Ник", который снимался на территории Германии, Турции и России. По сюжету у главного героя немецкого актера Тиля Швайгера украли дочь, вырезали ей почку и отправили почему-то в Москву. Он ищет ее, оказывается в Москве и в итоге доблестный майор ФСБ спасает ситуацию. Мы сегодня этот фильм обсуждали, и закон четко говорит о том, что мы должны запретить его, несмотря на то, чей это продукт. Если там есть положительный образ сотрудника правоохранительных органов РФ, то мы должны запретить", - рассказал в интервью Радио Вести замглавы Госагенства Украины по вопросам кино Сергей Неретин.
http://sh.uploads.ru/t/OQhpP.gif

0

75

0

76

В США отменяют занятия, чтобы студенты «оправились от шока» в связи с победой Трампа.
Преподаватели во многих университетах США отменяют занятия, чтобы помочь студентам справиться с «моральной травмой», которую спровоцировало избрание Дональда Трампа президентом Соединённых Штатов.
И они хотят одержать победу над русскими?????? Ха-ха!
Якутск, минус 40, мальчик перед школой решил побаловать себя мороженым.........
http://cs636816.vk.me/v636816600/34e1b/Gh8JDHWZ45o.jpg

0

77

ох и нравится мне эта тетка!

0

78

АРЬЯ написал(а):

ох и нравится мне эта тетка!

Посмотрела с ТААААКИМ удовольствием!    https://img-fotki.yandex.ru/get/4100/marya-foygl.0/0_1953f_bac27802_S

0

79

Во вторник стало известно о задержании министра экономического развития России Алексея Улюкаева.
По данным СКР, чиновник получил взятку в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» осуществить сделку по приобретению госпакета «Башнефти». По словам следователей, глава МЭР был задержан с поличным, однако сам министр на допросе отказался признать вину. RT следит за развитием событий.

Улюкаев не признал вину в получении взятки

15 ноября 2016

19:54
Сообщается, что следствие взяло с адвокатов Улюкаева подписку о неразглашении материалов дела.

19:50
Алексей Улюкаев будет находиться под домашним арестом до 15 января 2017 года, сообщают информагентства. 

19:47
У задержанного остаётся право на звонки в службу скорой помощи, в полицию и в уголовно-исполнительную инспекцию. Право на другое общение и звонки определяется постановлением судьи.

19:45
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции будут не реже двух раз в неделю посещать помещённого под домашний арест министра. К следователю и в суд его будут доставлять на спецтранспорте.

19:41
После того как сотрудники уголовно-исполнительной инспекции получат на руки постановление судьи, на Улюкаева наденут электронный браслет, который будет сигнализировать о его местонахождении, пишет ТАСС.

19:36
Адвокаты Улюкаева собираются обжаловать в Мосгорсуде его домашний арест по делу о получении взятки в $2 млн, сообщает ТАСС.

19:34
Говоря о деле Улюкаева, Дмитрий Медведев отметил, что «должно быть проведено максимально тщательное расследование случившегося».

19:32
Дмитрий Медведев прокомментировал задержание Улюкаева. По словам российского премьера, он не мог поверить в произошедшее.

«Конечно, это тяжёлое событие и для власти, и для правительства. Случившееся — за гранью моего понимания. Я вчера эту тему обсуждал и с президентом страны. У него такое же мнение», — заявил Медведев на заседании фракции «Единой России» во вторник.

19:27
По данным СКР, на руках Улюкаева остались следы вещества, которым была помечена взятка.

19:23
Басманный суд Москвы избрал для Алексея Улюкаева меру пресечения в виде домашнего ареста, сообщает ТАСС.

0

80

http://cs604719.vk.me/v604719878/14f75/P95hoHHExZQ.jpg

0

81

http://publication.pravo.gov.ru/Document/GetImage?path=%5C%5Ciz-pubfile1%5CDocuments%5C117%5C136%5Caed28875-7ce6-431d-b11d-06007e42fb6e%5CPng%5C000001.png

0

82

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, подписав распоряжении об отказе участвовать в Римском статуте Международного уголовного суда, лишь подтвердил позицию нашей страны, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Здание Международного уголовного суда в Гааге, Нидерланды.Архивное фото

Россия и до этого не присоединялась к Римскому статуту Международного уголовного суда, и в данном случае решение президента лишь закрепляет позицию России", — сказал РИА Новости Слуцкий.

По его словам, для этого есть ряд чисто юридических оснований по самому статуту, положение которого для России являются полемичными.

"Кроме того, недавним своим решением МУС, приравняв к вооруженной интервенции события 2014 года в Крыму, грубейшим образом нарушил, с нашей точки зрения, нормы, закрепленные в уставе ООН о праве наций на самоопределение. Также показал свою заангажированность от западных держав, которые всячески пытаются в последнее время деформировать образ России в мире, преподнося возвращение Крыма и Севастополя в состав РФ как "аннексию", — отметил парламентарий.

По его словам, все это побуждает Россию зафиксировать свою позицию относительно МУС, "который должен быть беспрестанным, наднациональным судебным органом, который ни коим образом не должен быть заангажирован так, как это произошло в ходе вчерашнего решения в Гааге".

Слуцкий выразил уверенность в том, что со временем МУС может действительно превратиться в независимое судебное пространство, на которое не влияют позиции отдельных стран. "Это, наверное, произойдет тогда, когда будет в полной мере восстановлена многополярная мировая архитектура и не будет делаться тенденции к однополярному мироустройству, какие мы наблюдали два с лишним десятилетия нашей новейшей истории со стороны Вашингтона", — добавил депутат.

Римский статут, вступивший в силу в 2002 году, является основой деятельности МУС. РФ международный договор подписала в 2000 году, однако до сих пор не ратифицировала. Таким образом, на Россию, так же как и на США, Китай, Украину и ряд других стран, юрисдикция международного правосудия не распространяется.

Может и правда, пора уже прекращать кормить организации, которые вредят нам? Говоря бытовым языком, кормятся с ладошки, и эту же ладошку кусают!

Отредактировано Пермь (2016-11-16 16:00:20)

0

83

Пермь написал(а):

Путин спасает замерзающих украинцев в Геническе

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/86441-puti … enicheske.

А я в Геническе отдыхала много раз в детстве, и один раз на Арабатской стрелке, уже с мужем и сыном. и с палаткой.
В Геническе пляж из мелкого ракушника. там шелковице полно кругом. Мне там нравилось.

0

84

0

85

Обама принял Россию бензоколонкой, а оставил супердержавой.

0

86

очень мне  дядька понравился:

0

87

Кен Йебсен: Меркель собирай чемоданы, Трамп победил на выборах в США [Голос Германии]

09.11.2016. Перевод обращения независимого немецкого журналиста Кена Йебсена к гражданам Германии, Меркель и журналистам, по случаю неожиданной победы Трампа на выборах в США.

Этот немец  нравится!        http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

0

88

Только полные идиоты могут пугать этот народ санкциями...

0

89

Denis Padruhin
Сам с Архангельска. Всё так и есть. Бежишь бывало в фуфайке на лыжах за окунями. Легкий морозец около - 37. Ветерок метров 20 в секунду, солнышко где-то за тучами. Красота! И тут какие-то шведы или фины, бусурмане в общем, кто из разберет, лыжню заняли, плетутся еле-еле, парочку околевших в санях везут. Прокричиш "ЛЫЖНЮ!" спросишь "Закурить есть?", а они что-то на своем лопочут "хелп" говорят, я им, какой нахер хелп, февраль на дворе. Всмысле клев на корюшку идет, а они тут херней занимаются.

Roman Pichugin
Ну почти, как в жизни-дядька охотник в архангельской глубинке: еду себе добываю зверя, а тут опа москвичи со шведами откуда то -буран поломался, связи нет -40 -короче они в панике -ну дядя им выдал из ближайшей нычки запчасти, починил всё -и говорит, я  поехал -а они, а деньги  ? какие деньги? в следующий раз вы мне поможете-вообщем нашли они его потом-и все разговоры, особенно у шведа -откуда за сотни км от жилья, запчасти инструмент и прочее.

    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

0

90

LEONA написал(а):

Только полные идиоты могут пугать этот народ санкциями...

вот интересно мой муж сегодня из Петропавловска-камчатского вылетел????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-15


Создать форум. Создать магазин