ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » ВОЗРОЖДЕНИЕ. ЭРТУГРУЛ


ВОЗРОЖДЕНИЕ. ЭРТУГРУЛ

Сообщений 121 страница 150 из 298

1

http://great-tv.ru/images/trinya/turk/dirilis-ertugrul.jpg

Жмем на картинку и смотрим сериал

0

121

ОТРЫВОК ИЗ 75 СЕРИИ

0

122

Смотрим 75 серию   Возрождение. Эртугрул

0

123

Спасибо Шая, я посмотрела 75 серию. Суд прошел не очень, опять избежали наказания, кроме Урала. Как изменился Эртугрул, прямо настоящий правитель стал- серьезный, умный , выдержанный такой, не то, что в начале сериала.

0

124

GALKA60 написал(а):

Спасибо Шая, я посмотрела 75 серию. Суд прошел не очень, опять избежали наказания, кроме Урала. Как изменился Эртугрул, прямо настоящий правитель стал- серьезный, умный , выдержанный такой, не то, что в начале сериала.

Да, суд так себе. Ну, а что, собственно опять доказательств никаких. Убийство воинов с коврами доказали только потому, что Джандар подтвердил. И все подозреваемые остались живы-здоровы и свободны. Урал, мне кажется, сбежит. Отсрочат казнь из-за болезни Джандар-бея и тем временем Урал с эмиром что-нибудь придумают.

0

125

ШАЯ написал(а):

Да, суд так себе. Ну, а что, собственно опять доказательств никаких. Убийство воинов с коврами доказали только потому, что Джандар подтвердил. И все подозреваемые остались живы-здоровы и свободны. Урал, мне кажется, сбежит. Отсрочат казнь из-за болезни Джандар-бея и тем временем Урал с эмиром что-нибудь придумают.

Пусть если даже и сбежит Урал, но все равно его правосудие достигнет! У Эртугрула еще никто не убегал, всех казнили.
Мне интересно теперь, что будет с девушкой из крепости, забыла имя. неужели она выйдет замуж за того, кто убил ее отца. (Надо записывать их имена на бумаге). Куда ей теперь деваться? Назад в Константинополь, а вдруг там нет близких, которые ее примут. Да и ей  не дадут уйти.
Вспомнила ее зовут Елена.

Отредактировано GALKA60 (2017-02-08 19:29:27)

0

126

GALKA60 написал(а):

Пусть если даже и сбежит Урал, но все равно его правосудие достигнет! У Эртугрула еще никто не убегал, всех казнили.
Мне интересно теперь, что будет с девушкой из крепости, забыла имя. неужели она выйдет замуж за того, кто убил ее отца. (Надо записывать их имена на бумаге). Куда ей теперь деваться? Назад в Константинополь, а вдруг там нет близких, которые ее примут. Да и ей  не дадут уйти.
Вспомнила ее зовут Елена.

Отредактировано GALKA60 (Сегодня 19:29:27)

Это точно!!!

0

127

АНОНС К 76 СЕРИИ

0

128

В анонсе, Елена стоит на коленях перед Василиусом. Может и правда замуж за него выйдет? А куда ей деваться еще? Я так поняла, крепость эта принадлежала ее отцу, ну и все, что в ней. В Константинополе у нее никого нет. У нее деньги, у Василиуса - власть. Не за Бамсы же ей в самом деле выходить. Это точно не пара.

0

129

СМОТРИМ 76 СЕРИЮ         Возрождение. Эртугрул

0

130

Посмотрела серию. Что-то последние две серии малость затянутыми показались. И почему, собственно, надо Урала освободить???? Его же вина была не только в убийстве отца Хелены? И смертную казнь ему назначили за убийство воинов Эртугрула... фигня какая-то. И в чем доказательства Василиуса? Эти, так называемые, свидетели ничего и сказать не успели, он их убил до дачи показаний. Надо ему нА слово верить что ли?

0

131

Алияра, конечно, жаль. Но, он сам выбрал себе судьбу "Павлика Морозова". Разумеется, Урал - убийца и мерзкий интриган. Но, Алияр из своих представлений о правде, сдал всю свою родню и шпионил для Эртугрула. Этот шлейф предательства будет за ним тянутся всю жизнь. А, если завтра его правда разойдется с правдой Эртугрула?

http://s5.uploads.ru/t/DgNBI.jpg

0

132

АНОНС К 77 СЕРИИ

0

133

ШАЯ написал(а):

Алияра, конечно, жаль. Но, он сам выбрал себе судьбу "Павлика Морозова". Разумеется, Урал - убийца и мерзкий интриган. Но, Алияр из своих представлений о правде, сдал всю свою родню и шпионил для Эртугрула. Этот шлейф предательства будет за ним тянутся всю жизнь. А, если завтра его правда разойдется с правдой Эртугрула?

Правда Алияра не может разойтись с правдой Эртугрула, так как у них одна правда- они идут дорогой Аллаха, это выше для них любой другой правды. Оба ставят веру превыше всего! А семья Алияра- это осиное гнездо! Он единственная случайно залетевшая туда пчелка.

0

134

GALKA60 написал(а):

Правда Алияра не может разойтись с правдой Эртугрула, так как у них одна правда- они идут дорогой Аллаха, это выше для них любой другой правды. Оба ставят веру превыше всего! А семья Алияра- это осиное гнездо! Он единственная случайно залетевшая туда пчелка.

Если уж эта пчелка залетела и поняла, что не туда попала, чего осталась?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Про все козни этого семейства он знал.  Ничего не делал, чтобы остановить. А потом решил просто сдать

0

135

Предательство остается предательством, независимо от размера идея, ради которой это происходит. Его семья ему доверяла.

0

136

GALKA60 написал(а):

[b]Правда Алияра не может разойтись с правдой Эртугрула, так как у них одна правда- они идут дорогой Аллаха[/b], это выше для них любой другой правды. Оба ставят веру превыше всего! А семья Алияра- это осиное гнездо! Он единственная случайно залетевшая туда пчелка.

У каждого человека своя правда. И дорогой Аллаха каждый идет своими тропами, исходя из своих представлений этой самой дороги. А это очень долгий путь, на котором могут произойти события, которые каждый человек воспринимает, оценивает по-разному и выводы делает разные.

0

137

GALKA60 написал(а):

Правда Алияра не может разойтись с правдой Эртугрула, так как у них одна правда- они идут дорогой Аллаха, это выше для них любой другой правды. Оба ставят веру превыше всего! А семья Алияра- это осиное гнездо! Он единственная случайно залетевшая туда пчелка.

Семья Алияра - тоже верующие люди. Мне кажется, что на первом месте должна стоять семья, и нужно все сделать чтобы защитить своих близких. Разве Алияр не знал, что после его правды Урала казнят? Прекрасно знал! Да будь он трижды говнюк, но он БРАТ.

+1

138

Пермь написал(а):

Семья Алияра - тоже верующие люди. Мне кажется, что на первом месте должна стоять семья, и нужно все сделать чтобы защитить своих близких. Разве Алияр не знал, что после его правды Урала казнят? Прекрасно знал! Да будь он трижды говнюк, но он БРАТ.

ИМЕННО!!!!!!     http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

0

139

0

140

Очень жалко Аслыхан: и отец умер, наверно единственный человек, кто ее любил, одного брата собираются казнить, а второй брат - причина его казни, невестка на грани смерти. Да еще и замуж выдают за старика....

0

141

Пермь написал(а):

Очень жалко Аслыхан: и отец умер, наверно единственный человек, кто ее любил, одного брата собираются казнить, а второй брат - причина его казни, невестка на грани смерти. Да еще и замуж выдают за старика....

Очень жалко....Мне ее жаль было и когда Эртугрул от нее отказался. Бедная девочка не знала, как ей с этим быть. И отомстить обещала, и с Халиме скандалила. Но все это выплеск подростковой обиды. Я, почему-то уверена, что, если дойдет до дела, она никогда не причинит Эртугрулу вред. Она его, не смотря ни на что, любит.
И, ведь жив еще и Батухан. И, если обнародуется, что Урал ставил под угрозу жизнь сестры, куда она метнется?

Очень не хотелось бы, чтобы она выходила замуж за Саабедтина, но я бы поставила на то, что, если это произойдет, то Аслыхан приблизит его крах. Иншала

0

142

Только что посмотрела серию. Как Василиус быстро горло перерезал своим подставным, а они ему поверили, что будут с ним и дальше, что он их вытащит из этого печального "мероприятия". Я не ожидала.... Аслыхан , сколько ей лет здесь? Мне так она молоденькой девушкой не кажется. Я думаю они хотели показать юную совсем, а выглядит она не моложе жены Эртугрула. так можно было бы ее замуж отдать за младшего брата Эртугрула, но она , на мой взгляд, для него старовата.

0

143

Я, почему-то уверена, что, если дойдет до дела, она никогда не причинит Эртугрулу вред. Она его, не смотря ни на что, любит.
Я то же так думаю. Мне то же не хочется, чтобы ее выдали замуж за Купека, теперь отца нет, может быть и не выйдет за него, хотя пообещала ему, если он отменить казнь брата, она будет ему верной женой.

0

144

GALKA60 написал(а):

Только что посмотрела серию. Как Василиус быстро горло перерезал своим подставным, а они ему поверили, что будут с ним и дальше, что он их вытащит из этого печального "мероприятия". Я не ожидала.... Аслыхан , сколько ей лет здесь? Мне так она молоденькой девушкой не кажется. Я думаю они хотели показать юную совсем, а выглядит она не моложе жены Эртугрула. так можно было бы ее замуж отдать за младшего брата Эртугрула, но она , на мой взгляд, для него старовата.

Думаю, что ей нет и 18-лет. Рано замуж отдавали тогда. Не мог же отец держать свою дочь в старых девах?

0

145

GALKA60 написал(а):

Я, почему-то уверена, что, если дойдет до дела, она никогда не причинит Эртугрулу вред. Она его, не смотря ни на что, любит.
Я то же так думаю. Мне то же не хочется, чтобы ее выдали замуж за Купека, теперь отца нет, может быть и не выйдет за него, хотя пообещала ему, если он отменить казнь брата, она будет ему верной женой.

Да она много чего обещала. И ставила невыполнимые условия..... И, судя по анонсу, останется Урал в живых, или нет, решать Эртугрулу. Как я поняла, от ответственности за убийство отца Хелены его освободили, а вот смерть воинов Эртугрула - доказано. И присудили Эртугрулу решать судьбу Урала самому. Он ставит перед купеком условие: Урал будет жить, если Алияр станет главой племени.

0

146

ШАЯ написал(а):

Да она много чего обещала. И ставила невыполнимые условия..... И, судя по анонсу, останется Урал в живых, или нет, решать Эртугрулу. Как я поняла, от ответственности за убийство отца Хелены его освободили, а вот смерть воинов Эртугрула - доказано. И присудили Эртугрулу решать судьбу Урала самому. Он ставит перед купеком условие: Урал будет жить, если Алияр станет главой племени.

Я прослушала, разве такое условие выдвинул Эртугрул и когода?

0

147

GALKA60 написал(а):

Я прослушала, разве такое условие выдвинул Эртугрул и когода?

Все посты прочитала, просмотрела?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   Пересмотри видео из 132 поста

0

148

77 СЕРИЯ (НА ТУРЕЦКОМ)

0

149

Смотрим 77 серию

Возрождение. Эртугрул

0

150

АНОНС К 78 СЕРИИ

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/2154510850151427943[/video2]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Обсуждение кино » ВОЗРОЖДЕНИЕ. ЭРТУГРУЛ


Создать форум. Создать магазин