ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ


КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ

Сообщений 991 страница 998 из 998

1

http://s7.uploads.ru/t/ZIw74.jpg

0

991

Маргоша написал(а):

А " Я с вами посижу " придет ?

если комп не отнимут, придет обязательно!

0

992

Маргоша написал(а):

Что то Шаи давно не видно . А Галка с нами сегодня ? Или опять уехала на дачу ? А " Я с вами посижу " придет ?

Будем надеяться, что все будут! Нужно второе  окошко открыть, для чата.

0

993

АРЬЯ написал(а):

если комп не отнимут, придет обязательно!

Дерись, но не отдавай!!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

994

Маргоша написал(а):

Что то Шаи давно не видно . А Галка с нами сегодня ? Или опять уехала на дачу ? А " Я с вами посижу " придет ?

И Леону я давно не видела. Что за дела????

0

995

http://s0.uploads.ru/t/y5qCv.jpg
лапушка моя в садике, поделкой хвастает!

0

996

Пермь написал(а):

Всем привет! У нас сегодня пасмурно - настроение соответствующее. Вчера днем собиралась смотреть Кесем, но вечером  позорно  вырубилась. Проснулась - время уже двенадцатый час ночи, зашла на форум, никого не увидела, но и писать что-либо сил не было, прошла дальше досыпать. Постоянно хочу спать. Когда на улице солнышко - еще нормально, стоит только солнышку спрятаться, все, засыпаю на ходу. И ТАКАЯ лень накатывает, все приходится делать через силу. Авитаминоз, однако!

Проверь щитовидную железу. Малышева так говорила на 1-м. Обязательно, это она может давать постоянную усталость и сонливость.

0

997

GALKA60 написал(а):

Проверь щитовидную железу. Малышева так говорила на 1-м. Обязательно, это она может давать постоянную усталость и сонливость.

прогульщица!!!!!
шагом марш в "Юбки!
"

0

998

АРЬЯ написал(а):

прогульщица!!!!!
шагом марш в "Юбки!
"

Я же сижу-работаю. У меня отчетное собрание кооператива гаражного, я там бухгалтер, пока все свела, таблицы сделала, начила читать черновик проекта нового устава, половину перечеркала, теперь для обсуждения на собрании надо будет набирать на компе заново, т.к. старый шаблон куда то делся. Это мне 12 листов напечатать надо за сегодня-завтра. А еще в налоговую новую форму сделать надо по НДФЛ да по 3 организациям. Там свои тонкости, за ошибки-штраф. А у меня на основной работе чего только нет- подарки, детские и еще подобное, вот пока составишь-екнишся. Программа не правильно заполняет. Полная х-нь. Все отчеты перелапачиваю вручную. Смотреть сегодня Кесем не буду. Время жалко. Ну пока.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ


Создать форум. Создать магазин