ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-12


"GAME OF THRONES" наших дней-12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/C40vk.jpg

0

991

http://dl6.glitter-graphics.net/pub/2121/2121136ouuoa7t7ua.gif

0

992

[color=redЗачем Ротшильды финансируют миграцию в Евросоюз][/color]

  90% мусульманских мигрантов — молодые мужчины. По мнению экспертов РусНекст, финансируя кризис переселения в Европу, с которым не может справиться ЕС, Ротшильды могут преследовать как стратегические так и краткосрочные цели.

Политолог из Скопье Миленко Недельковски считает подозрительным, что 90% мигрантов, которые приезжают в Македонию и Сербию, составляют мужчины. Об этом сообщает сербское издание «Курир».

Недельковски говорит, что они приходят из стран с традиционной культурой, в которой семьи не бросают.

Он напомнил, что Македония «после войны между Сербией и НАТО» стала центром приема около 150 тыс. албанцев, что полностью изменило этническую структуру страны.

Недельковски подчеркивает, что наличие большого количество молодых мужчин в популяции мигрантов вызывает подозрение, что среди них «могут скрываться сторонники «Исламского государства».

Кроме того, сообщает издание, по данным пограничной полиции Сербии, 90% мигрантов из мусульманских стран указывают день рождения 1 января одного и того же года. Документов, по которым можно их проверить — нет. Приходится отправлять отпечатки пальцев в Интерпол. Ответ занимает несколько месяцев. У Интерпола надежных баз данных по Азии и Африке нет, особенно по странам, где идет война.

Одновременно «Курир» сообщает, что миграционные потоки в этом направлении финансируются через «правозащитные» организации Ротшильдов и уточняет, что стоимость доставки в Европу через море — 3−3,5 тыс. евро, в конкретную страну ЕС — 7−11 тыс. евро.

По мнению экспертов РусНекст Ротшильды могут преследовать следующие цели:

— Продолжение глобалистической политики стирания традиционных культур. Мигранты здесь призваны вызвать кризис идентичности европейских народов, их традиционных европейских культур и ценностей. Через мультикультурализм, т. е. устранение понятия местной, своей, отечественной, доминирующей культуры. Все равны — и мусульмане и христиане и арабы и немцы (в Германии, например), а значит ни одна культура не имеет преимущества. А значит культура как таковая заканчивается, остается толерантный винегрет.

— Наплыв мигрантов вызван не только разрушением Западом их стран (Ливии, Сирии, Ирака), но и серьезным, а главное резко увеличившимся в последнее время, финансированием миграционных волн захлестнувших Европу. Можно предположить, что ставятся какие то краткосрочные цели. Например, вызвать шок в управленческих структурах ЕС, чтобы затем переформатировать бюрократическую надстройку по своим более удобным для финансового интернационала лекалам.

Источник:
http://antisionizm.info/Zachem-Rotshild … v-Evros...

0

993

Найден поджигатель киевского леса[/b]
  http://s7.uploads.ru/t/Y7UWK.jpg

    [b]Несмотря на все старания ряда американских и европейских политиков, в соревновании «Победим здравый смысл» с абсолютным преимуществом лидирует киевская хунта.

Ну вот, вроде бы, уже назвали «гранатометчика» из батальона «Сич», виновного в гибели нацгвардейцев у здания Верховной Рады. Вроде бы доказали причастность Тягнибока к беспорядкам. И Аваков уже по этому поводу все сказал.

Однако же…

«Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в гибели трех нацгвардейцев от взрыва гранаты у стен Верховной рады, передает телеканал Sky News. Глава государства также обвинил Россию в расширении кампании по дестабилизации Украины, результатом чего стали недавние беспорядки у здания Верховной рады. "Россия пытается дестабилизировать ситуацию в Украине, используя ультраправые группировки, и не только", - заявил он».   [b]

0

994


Плата за революционный авантюризм: украинцы имеют все шансы присоединиться к толпам беженцев в Европу из Сирии, Ирака и Афганистана
. .vinodelov в Пт, 04/09/2015 - 14:41 Новость

Об этом предупреждает известный американский аналитик Дерек Монро. По его мнению, ситуация на Украине создает фантастический пейзаж для иностранных инвесторов-хищников, которые скупят все за бесценок.

Украина снова и снова проживает один и тот же сценарий Майдана, превратившийся, по выражению Маркса, из трагедии в фарс. Петр Порошенко называет вчерашних «борцов за свободу» террористами, и внезапно США и прикормленные ими СМИ также меняют ярлыки, подчеркивает Монро. Западные информационные агентства обнаруживают на Украине неизвестно откуда появившихся террористов, ультранационалистов и даже анархистов, угрожающих уничтожить государство. По словам автора, субтитры к этому повторяющемуся кино обеспечивают США и ЕС и могут менять их по своему усмотрению, превращая друзей во врагов и наоборот.

Между тем, Порошенко, который вчера ездил с протянутой рукой в Европу за поддержкой для своего государства-банкрота, сегодня принимает новую военную доктрину, предполагающую вливание денег, которых у Украины нет, в защиту от «российского империализма».

Иначе говоря, пишет Дерек Монро, правительство собирается защищаться от собственных граждан на востоке, собственных бывших союзников в Киеве, вести пропаганду против российского президента и «империи зла», опираясь на «империю добра» и программы строгой экономии, навязанные тому, что когда-то называлось украинской экономикой. И все это обернется настоящим грабежом со стороны иностранных компаний — купонной приватизацией в условиях свободных денег благодаря западным центральным банкам и ручной Федеральной резервной системе США.

Если это «рецепт успеха», который Запад приготовил для Украины, то страшно представить, каким должен быть «рецепт провала», пишет аналитик: как бы украинцам, расплачиваясь за свой авантюризм, не пришлось присоединиться к толпам беженцев в Европу из Сирии, Ирака и Афганистана.

0

995

В ЛНР готовят проект маршрута поезда Луганск - Ростов
. .M_Panova в Пнд, 07/09/2015 - 11:58 Новость:[/color]

  http://s7.uploads.ru/t/G8TWJ.jpg
   

      В Министерстве транспорта ЛНР прорабатывают возможность запуска поезда направлением Луганск - Ростов. Эту информацию сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий. Он заявил, что Луганская Народная Республика готова выполнить проект по запуску пассажирского железнодорожного состава Луганск-Ростов. Какой именно поезд пойдет по этому маршруту - полностью на дизеле или же частично на электроэнергии глава республики пока что затрудняется сообщить.
Исходя из выступления Плотницкого, в обязанности ЛНР войдёт обеспечить следование поезда по маршруту до границы, затем уже РЖД будет доставлять вагоны до Ростова.
«Министерство транспорта ЛНР и железнодорожники должны в ближайшее время предоставить отчет по данному проекту. Думаю, этот вопрос мы решим. Но нам, прежде всего, нужно проанализировать состояние железнодорожного полотна и узнать насколько он будет экономически эффективен», - заявил Плотницкий.

0

996

НА ГРАНИЦЕ С АВСТРИЕЙ МИГРАНТЫ НАПАЛИ НА АВТОБУС С ПОЛЯКАМИ. В СЕТИ ПОЯВИЛСЯ РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА

http://s3.uploads.ru/t/Fm2zs.jpg

"Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?

Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...

Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.

Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в  момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."

Как сказала местная белая жительница: "Чёрные беженцы садятся вокруг дома и ждут, съедают всё на огородах."
Македония уже Ближний Восток: местные жители бояться выходить из домов из за агрессивности прибывающих чёрных беженцев.
 

Источник:
http://www.kresy.pl/wydarzenia,spolecze … cy-z-austr

Зарубежом
В мире
понедельник, 7 сентября, 2015 - 20:00
Тэги: мигрантыНападениеавстрияИталия

0

997

КИШИНЕВ ВСПЫХНУЛ: КОСТЕР УКРАИНСКОГО «МАЙДАНА» ПРОРВАЛСЯ В МОЛДАВИЮ
http://s6.uploads.ru/t/IVCJH.jpg

Молдавия – новости 6 сентября. В центре Кишинева проходит акция протеста при участии нескольких десяткой тысяч местного населения. Полиция Молдавии не может назвать даже приблизительную цифру, сколько человек собралось в центре столицы. Участники и организаторы протеста заявляют, что их не менее 100 тысяч. Такой активности против действующей власти не было с начала 90-х годов прошлого столетия, когда Молдавская республика боролась за независимость и суверенитет.

Собравшиеся требуют отставки президента, а также проведения досрочных парламентских выборов, которые должны состояться не позднее весны 2016 года. Митинг организован Гражданской платформой «DА» («Достоинство и справедливость» - Demnitate si аdevar). Протесты объявлены непартийными, не используется символика «DА» и флаги партии.
Активную деятельность «Достоинство и справедливость» начали с весны этого года. Собрав такое количество народа, гражданская платформа преуспела в своих убеждениях. Основными требованиями DA являются полная отставка практически всех исполнительных органов власти, а также возврат 1 миллиарда евро, украденного из трех коммерческих банков государства при «молчаливом попустительстве властей».
Власти страны решили помешать проведению митинга, организовав концерт с участием местных и российских звезд, начало которого должно было состояться за час до митинга. Однако большая часть артистов позже отказалась участвовать в концерте, чтобы не мешать проведению акции протеста.
Источник:
http://eer.ru/

Зарубежом (Молдова)
Околополитика
понедельник, 7 сентября, 2015 - 19:45
Тэги: акции протестаКишиневмайданмолдавия

0

998

http://s7.uploads.ru/t/tDH4u.jpg

0

999

   ЛНР готова забрать неугодные Украине советские памятники вместе с территориями, где они стоят 

   Об этом в телепрограмме «Час Главы» на телеканале «Луганск24» заявил глава Республики Игорь Плотницкий. Так он прокомментировал «предложение» главы так называемой «военно-гражданской администрации» Георгия Туки забрать в ЛНР и ДНР советские памятники, снесенные на оккупированных Киевом территориях Луганщины и Донетчины.

«Почему бы и нет, но только вместе с территориями», — сказал Плотницкий. Он подчеркнул, что происходящее сейчас на Украине «уничтожение истории — это проявление не просто вандализма, это есть и нацизм и терроризм».

«Эти поступки не красят наших бывших соотечественников. Они идут по пути, который ведет не просто в тупик, — он ведет к трибуналу. И будем надеяться, что когда-то те, кто все это спровоцировал и провоцирует до сих пор, будут привлечены к ответственности», — сказал глава ЛНР, проведя параллель с судом над фашистскими преступниками в Нюрнберге.

«У нас вузы носят имена наших прославленных луганчан. К примеру, Матусовского. Кто кроме него смог так патетично в песне дать ответ на вопрос, „С чего начинается Родина?“.

А Даль подписывался „Казак Луганский“ и не стеснялся этого, бывая в разных странах мира. Не должно быть так, чтобы мы забыли корни наших предков, мы уважаем и чтим наши истинные ценности», — добавил Плотницкий.

0

1000

       Яценюк предлагает установить налог на зарплату в размере 20% 

http://s6.uploads.ru/t/hsa9f.jpg

Во время своего телевыступления 6 сентября премьер-министр Украины рассказал о нововведениях в налоговой системе, в том числе в части уплаты единого социального взноса.

«Что касается ЕСВ или, иначе говоря, налога на зарплату, то вы знаете о том, что большая часть зарплат в тени. Слишком высокая налоговая нагрузка на фонд оплаты труда. Сказать, что этот эксперимент (по снижению ЕСВ — ред.) прошел удачно, нельзя. Только 8 000 предприятий воспользовались возможностью платить меньше и платить большую зарплату сотрудникам. Но это первый шаг, и мы двигаемся в сторону уменьшения нагрузки на вашу зарплату и на фонд оплаты труда»,— сказал украинский премьер.

Теперь, по его словам, настало время для перехода ко второму этапу налоговой реформы, во время которого будет создана собственно украинская модель налогообложения.

«Каждый из вас должен принять эту систему как свою. При других обстоятельствах вы не будете платить налоги, потому что будете считать, что они несправедливы, а государство не будет получать доходы и не сможет финансировать армию, обороны, пенсии, зарплаты, школы и т. д. Эта система должна быть плодом общественного компромисса, поэтому я уже сейчас обращаюсь с тем, чтобы мы начали публичный диалог о новой налоговой системе, которая будет отображать интересы и граждан, и государства»,— предложил премьер.

Что касается ставок налогов, то от имени правительства Яценюк предложил сделать её одинаковой (20%) для ключевых налогов — НДС, ЕСВ, налога на доходы физических лиц и на налоги.

«Дискуссия о ставке должна пройти в широкой среде. Наша цель как правительства — снизить ставки, но в то же время — обеспечить поступление средств, которые будут использованы на армию, пенсии, зарплаты бюджетникам, школам и т. д.»,— считает глава правительства.

Также Яценюк пообещал, что с каждым годом правительство будет сокращать расходы госбюджета и снижать налоговые ставки, стараясь при этом не понизить, а повысить соцстандарты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-12


Создать форум. Создать магазин