ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » СЫНЫ ВЕТРА


СЫНЫ ВЕТРА

Сообщений 31 страница 60 из 993

1

http://sh.uploads.ru/t/dI0Uz.jpg

0

31

http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3692000/3691030-83ffb12ce45767dc.gif

+1

32

0

33

Всем привет!!!! ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ на форуме!!!!
http://sg.uploads.ru/Fx7sR.jpg

0

34

Вот такие наши люди!
Я - медсестра физиотерапевтического отделения 10 поликлиники города N. В 10 утра в мой кабинет входит бодренькая маленькая старушка. Поздоровавшись (обычно жалобы начинаются сразу - с порога, без приветствий), бабушка садится на стул и замолкает.

Я рассматриваю пациентку - лицо с неглубоким морщинами, чистый белый платок на голове, такая же опрятная кофточка и юбка, в глазах нет и намека на склероз. "На что жалуетесь" - начинаю я разговор. "Я пришла на магнит, болит колено". Так как бабушка в возрасте, так сразу отмагнить её я не имею права.

"Как сердце? спрашиваю я "Не беспокоит, заболеваниями сердечными не страдаете"? "

В молодости страдала, отвечает бабушка, лукаво улыбаясь - мужа уж очень любила"Оценив юмор, спрашиваю А куда ж мужа дели? - шутливо спрашиваю я. Не я дела - немцы дели, погиб на фронте. На сердце не жалуюсь, так, разволнуюсь когда, корвалола 20 капель выпью и всё. "Как давление?" - продолжаю расспрашивать я. "не жалуюсь" - отвечает старушка. Понимая, что со здоровьем бабушке повезло, уже формально перечисляю " Зрение, желудок, варикоз, щитовидка не беспокоят" - нет, не беспокоят. Никогда ничего не болело.

Так что ж тогда с ногой случилось? "да вот, яблоню обрезать полезла, а на лестнице дощечка прогнила, я не удержалась и упала на прямых ногах аккурат в землю, как ракета. Поленилась за новой лестницей в сарай сходить, а теперь вот к вам не лениться на электричке ездить. Живу-то в районе. Уж век на белом свете живу, никогда к врачам не ходила, скоро уж попа заказывать надо, а я теперь у врачей сидеть буду...

Заподозрив неладное на фразе "уж век на белом свете живу" смотрю бабушкину дату рождения - 1901 год, то есть человеку 97 лет...добивает меня бабушка окончанием "хорошо еще, что неделю назад огород перекопала, земля мягкая была......"

0

35

Вот такие наши люди!
Чудеса акробатики

Военно-морская база. Только что отремонтированный вертолет решено опробовать в полете. Пролетав энное время над морем,пилотам вздумалось искупаться. Смекалка наших асов не подвела и вертолет был опущен до высоты чуть менее 1 метра над поверхностью воды и успешно поставлен на автопилот.

Все они, благополучно раздевшись до трусов, плюхнулись в теплую водичку. Пока наши герои наслаждались нырянием в глубины, небольшой порыв ветра приподнял стоящую на автопилоте машину до высоты 1,5 метров над поверхностью моря.

Дальнейшее напоминало чудеса акробатики. Нетрудно себе представить что выпрыгнуть из воды, а уж тем более на высоту 1,5 метров представлялось практически невозможным. Через несколько часов в висящей в воздухе машине закончилось горючее и она благополучно рухнула в воду. Всплыл только сигнальный маячок и пара спасательных жилетов.

Прибывшая через некоторое время спасательная команда еще долго допытывалась почему весь экипаж пребывал в воде в одних трусах.

0

36

Вот такие наши люди!
Уличная палатка с дешевыми продуктами питания. Покупатели – малообеспеченные пенсионеры. Обычно продавщицей в этой палатке была девушка, но тут поставили какого-то толстяка. Толстяк этот сразу стал себя вести по-хамски, общаться строго на «ты», материться. А чего ему, покупатели – безобидные бабульки-божие одуванчики.

В конец оборзев, он заявил, чтоб бабки готовили деньги без сдачи. А то он уже «за*$%лся ее отчитывать». Горемычные пенсионерки
повздыхали, но перечить толстяку не стали.

Тут к прилавку подошла очередная бабуся. В руках тыща, и упрашивает отпустить ей нехитрой снеди. А в ответ куча мата. Она уж к нему и так, и сяк, и «милок», и «голубок», мол, ноги больные, с палочкой хожу, войди в мое старческое положение. А он ее на три буквы. У бабки аж слезы на глаза навернулись, а тому хоть бы хны.

Тогда бабуля заявляет: «Не отпустите товар, я приятелю своего внучка пожалуюсь» и тычет рукой в сторону. Толстяк глянул туда – на ограждение газона увидел шкета лет 10-11, в ушах наушники, пальцы бешено жарят по кнопкам телефона, зубы месят бубли гумм.

Толстый ехидно улыбнулся, послал бабку еще раз, запустив при этом в нее пластиковым стаканчиком, для убедительности.
Бабушка повернулась в сторону мальчика и негромко попросила: «Сережа, помоги, пожалуйста, мне тут товар не отпускают!». Пацаненок даже ухом не повел, толстый было уже хотел разразиться очередной матерной триадой…

Но тут, распахнулась дверь джипа припаркованного за этим пацаном. Оттуда вылез здоровенный верзила. На лице недоумение и решительность
одновременно – мол, кто мог старушечку обидеть, но мы это так не оставим. И могучим басом: «Баб Кать, вы только не волнуйтесь ради бога,
вам нельзя. Я ща все быстренько утрясу, блин…»

Пока верзила это произносил. Толстяк успел сложить в пакет весь товар, который заказывала бабуля, перевязать его подарочной тесемочкой,
положить туда презент от фирмы, отчитать сдачи, обсчитать при этом себя, сказать «спасибо за покупку, приходите еще» и отбежать на 50 метров от лотка продолжая неистово увеличивать свою скорость...

0

37

На улице сегодня тепла, накрапывает дождик, и уже первые листочки!!!!

Вспомнила: Сентябрьский вечер в Перми. На небе тучи, на асфальте лужи. По центру города едет грузовой КАМАЗ. Он везет наш караул с гарнизонной гауптвахты в родное училище.

В открытом кузове под струями дождя сидят 10 курсантов с автоматами и бодро поют: «А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь»...

0

38

И это тоже наши люди!
Из ВК:    Когда я жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться
могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы.

Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ,
и тут она перебила меня вопросом:

- А Россия это где?

Я ее спрашиваю:

- А ты знаешь где Шотландия?

Она отвечает:

- Да конечно!!!

- А где Япония?

- Конечно знаю!

- Так вот ВСЕ что между ними - это Россия! - ответила я.

Группа мне зааплодировала!

+1

39

Полдня отдежурила на форуме, кому сдавать пост? АУ!   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

40

Пермь написал(а):

Так вот ВСЕ что между ними - это Россия! - ответила я.

    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

0

41

Добрый вечер. Вернулась с дачи. Здесь солнышко, а у нас дождик моросил. Поэтому и уехали по раньше. С внучком конечно не поделаешь дела, особенно когда еще свекор решил в ульи залезть и пчел потревожить, при этом никому ничего не сказал, сам в домик с ульями спрятался, а мы ничего не подозревая, и не видя , что происходит, около беседки -я убираюсь, после дня рождения свекра, внук рядом играет. Тут внук кричит "Ося, ося" Я ничего не вижу , подхожу к нему и тут вижу не осу, а пчелу, та сразу садиться и кусает меня около сустава внизу, со ступней. Боль резкая такая, я хватаю внуки и деру с ним с нашего участка. Добежали до снохи, метров 60 от нас. Через  минут 20 появляется весь искусанный дед, и говорит, что хотел нас предупредить, чтобы мы не выходили где то 2 часика. Я ему: "А слабо было сказать сначала, перед тем как лезть к пчелам, мы же рядом были". Девочки, как же он меня достал со своими пчелами. У мужа аллергия на укусы, так он говорит - ничего, чем больше кусают, тем быстрее аллергия пройдет.

0

42

Галка ! Привет ! Укус смажь медом

0

43

МАРГЕРИ написал(а):

Галка ! Привет ! Укус смажь медом

А у меня меда нет сейчас, два улья и нет меда, на хрен их держать. А все , чтобы папе сделать приятное, его старший сын предложил перевезти из ЧЧепыг, Костромская область, где была дача свекра, (все соседи с ним переругались) сюда к нам в Перемилово, а поставили к нам на участок, а не к себе. У нас они будут летать и некому не мешать, а у Юры (брат мужа) дорога проходит перед летом, хотя до дороги метров 25, вот с тех пор и начались наши мучения. Пчелы периодически подыхают за зиму, так брат опять ему покупает семью и опять дед занимается. Только он нас постоянно заставляет ими заниматься. Мужа покусают, он опухает невероятно просто, ругается. Сколько раз говорила, не покупайте пчелиные семьи, а они все- ну потерпите, много ли ему осталось. дед начинает кляньчить - вот пчелы погибли, наверное и мне пора-это знак. Ему новую семью покупают. Взяли бы к себе ульи и ухаживали за ними. А то нет, только если помочь на зиму отнести в домик. У меня опухшая нога и чешется просто жуть как. Я злая. Да еще вчера, чуть малого не укусили, спустя 3 часа, после того как пчел потревожили. Прямо в районе уха, она шапку толстую не смогла прокусить, я е вместе с шапкой убивала. А если бы укусили-да в голову, а он аллергик у нас. Во мне все кипит аж.

0

44

Правда мой муж заявил отцу- если пчелы сдохнут -больше покупать не будем. Свекор сам больной и ему 86 исполнилось, он уже не может ухаживать нормально. Нам это вообще не нужно. В деревню приезжает пасечник  каждый год- все покупают мед, а с пчелами очень много надо заниматься. А они еще отроятся и улетят. Так уже было.

0

45

«Отец солдата» (1964 год) — один из лучших фильмов о том, что Вторая мировая война принесла страшную трагедию в каждую семью простых, далёких от политики, людей. Именно такие киношедевры с детства порождают у человека ненависть к войне, насилию и фашизму!

+1

46

Пойду кино посмотрю.

+1

47

GALKA60 написал(а):

Правда мой муж заявил отцу- если пчелы сдохнут -больше покупать не будем. Свекор сам больной и ему 86 исполнилось, он уже не может ухаживать нормально. Нам это вообще не нужно. В деревню приезжает пасечник  каждый год- все покупают мед, а с пчелами очень много надо заниматься. А они еще отроятся и улетят. Так уже было.

Да , в 86 ему себя носить и радоваться..

0

48

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! :flag:

0

49

Умер кинорежиссер Резо Чхеидзе
http://sg.uploads.ru/t/7yh2T.jpg
Резо Чхеидзе, известный грузинский режиссер, скончался на 89-м году жизни.
В Тбилиси (Грузия) в возрасте 88 лет скончался кинорежиссер, актер, сценарист Резо Чхеидзе, сообщает Грузия Online. Смерть наступила в воскресенье, 3 мая, около 22:00 (по местному времени). По данным телеканала Рустави-2, ссылаясь на руководителя Национального киноцентра Нану Джанелидзе, народный артист СССР умер в результате тяжелой болезни.Чхеидзе родился 8 декабря 1926 года в городе Кутаиси (Грузия). В 1943-1946 годах учился на режиссерском факультете Тбилисского театрального института имени Руставели, в 1953 году окончил режиссерский факультет ВГИКа (мастерская С. Юткевича, М. Ромма). Преподавал историю кино и режиссуру в Театральном институте имени Ш. Руставели, с 1999 года вел актерскую мастерскую.

Самым популярным фильмом Чхеидзе стал[color=red] Отец солдата (1964), завоевавший ряд международных наград и вошедший в классику советских фильмов о Великой Отечественной войне.
Также снял такие фильмы, как Саженцы, Свеча с Гроба Господня, Здесь рассвет и многие другие картины.[/color]

+1

50

МАРГЕРИ написал(а):

Да , в 86 ему себя носить и радоваться..

А он нам мозг выносит.

0

51

GALKA60
Раз такое дело,вам на даче и для детей и для взрослых нужно постоянно иметь Лорано,лоратодин,супрастин,тавигил,пару ампул кальция хлорида...(что либо из этого перечня ОБЯЗАТЕЛЬНО!) И Фенистил-гель,которым сразу смазывать место укусов,хоть пчёл,хоть комаров...Ну а мёд купи малюсенькую баночку в магазине и поставь для такого случая куда нибудь на дальнюю полочку ...Он не пропадает,зато ты будешь всегда знать ,что под рукой...   http://s2.uploads.ru/gq9JP.gif

0

52

SAKURA написал(а):

GALKA60
Раз такое дело,вам на даче и для детей и для взрослых нужно постоянно иметь Лорано,лоратодин,супрастин,тавигил,пару ампул кальция хлорида...(что либо из этого перечня ОБЯЗАТЕЛЬНО!) И Фенистил-гель,которым сразу смазывать место укусов,хоть пчёл,хоть комаров...Ну а мёд купи малюсенькую баночку в магазине и поставь для такого случая куда нибудь на дальнюю полочку ...Он не пропадает,зато ты будешь всегда знать ,что под рукой...

Лорано-это таблетки пить или мазь?

0

53

GALKA60 написал(а):

Лорано-это таблетки пить или мазь?

  Лорано,лоратадин ,супрастин,тавигил -это таблетки ,все имеют десенсибилизирующее свойство(противоаллергическое!)... Кальций хлорид-ампулы для инъекций ,но надо просто разбить, вылить в ложку и выпить...Сразу снимает отёк,особенно если не дай Бог укусил яблоко или пирожок с осой или пчелой и она укусила в язык,губу,ещё хуже-в гортань... Отёк Квинке- опухает гортань и человек задыхается...Страшно!
http://sh.uploads.ru/t/bForE.jpg
   Оса укусила в язык....

0

54

  АААА - ДОБРОЕ УТРО!!!

0

55

Сакура.привет!хотели с подругой домой ехать.но из города позвонили- говорят полная экономическая опа.от меня здесь пользы больше.выслала денег сестре.дочке..а дома  на любимом диване долго  не протянешь.но по дому.родной земле оччччень очень скучаю.ой.не хочу даже эмоционировать.окаменела я .иначе можно в палату  номер 6 попасть.а это очень накладно здесь))))

+1

56

Добрый день. Забежала сегодня во время чаепития на форум, почитала новости. У нас солнышко, так хочется на дачу, а то вчера там дождь был. Земля так пропиталась водой, что того гляди подскользнешься и грохнешься на пятую точку. Еще не все цветы посеяла и высадила, в теплицу высадила помидоры высокорослые, еще куча дома осталась, вот надо везти и сажать, а больше ничего и не успела сделать. С внуком была, да день рождения свекра собирала. У стала конечно, но так без этого сорванца скучаю, просто ужас.

0

57

Идем гулять вокруг деревни, он бежит и показывая на обочины, спрашивает меня: -Баба, мне бобо? На следы машин:- Баба, это капкап? Итак через 3 минуты. Пока обошли деревню я думала свихнусь отвечать ему. Но они такие смешные и интересные. Вот он то скажет слово, а то только первые 2 буквы и все.

+1

58

Это интересно...

Новый мировой порядок. Тайна аэропорта Денвера!
   
   Международный аэропорт в Дневере знаменит тем что посторен и финансирован полностью массонами, ходят слухи что это официльный аэропоpт "нового мирового порядка". Все сооружения буквально пронизывает мрачный и необъяснимый символизм, бросающийся в глаза каждому.Я надеюсь это видео не уберут, так как многие посты на эту тему обычно блокируются. Под аэропортом существует 4 громаднейших бункера в которые вход воспрещен. До сих пор на теретории аэропорта ведется активная стройка...
https://www.youtube.com/watch?feature=p … EBChETeFdI

В мире
5 мая, 2015 - 16:02

+1

59

гладиолус написал(а):

но по дому.родной земле оччччень очень скучаю

   Да,если точно не уверена,что найдёшь работу,лучше потерпи...Но это может затянуться надолго!Сколько не откладывай-а ехать домой всё равно придётся... И работу искать тоже... Зарплаты у нас платят и пенсии тоже...Так что паниковать не надо...Это зимой было туго,а сейчас более-менее...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

60

ДОБРОЕ УТРО! http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/950678331.jpg    [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » СЫНЫ ВЕТРА


Создать форум. Создать магазин