ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-10


"GAME OF THRONES" наших дней-10

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

http://se.uploads.ru/t/JvW1u.jpg

0

121

Черные волонтеры торгуют телами украинских военных

http://se.uploads.ru/t/0NTyH.jpg

Эдуард Басурин, замминистра обороны ДНР, заявил, что лишь на территории донецкого аэропорта найдены тела почти четырех сотен украинских военных. "С 20 февраля в донецком аэропорту обнаружено 373 тела украинских военных, Киеву передано уже 306 тел", — сказал Басурин.

Пленные украинские силовики у Дебальцева выкапывают тела погибших. Это военнослужащие Вооруженных сил Украины, о которых политики в Киеве предпочитают не говорить. Президент страны Петр Порошенко заявлял, что в ходе якобы планового отступления из этого района погибли не более 20 человек. И сразу было понятно: глава государства дезинформирует жителей Украины — уж слишком тяжелые бои шли в Дебальцевском котле. Теперь же чуть ли не каждый день здесь находят тела погибших.

Украинские волонтеры, которые занимаются поиском погибших военнослужащих, заявляют: официальный Киев занижает потери украинских силовиков в Дебальцевском котле. Теперь ополченцы вместе с активистами волонтерских организаций ведут поиск тел погибших украинских военных, чтобы передать их родственникам.

Николай Золоторенко — украинский волонтер — занимается поиском погибших украинских военных, взаимодействует и с силовиками, и с ополченцами. Вместе с бойцами армии ДНР осматривает места ожесточенных боев, собирает информацию, передает тела родственникам. "В штабе АТО озвучивают цифры, которые не соответствуют действительности", — уверен он.

Населенный пункт Логвиново. Деревня была так называемым горлышком Дебальцевского котла. Через позиции несколько раз пытались прорваться подразделения украинских военных, добровольческие батальоны. Захоронения — прямо рядом с окопами. Это старые позиции военнослужащих Вооруженных сил Украины. Теперь эти укрепления используют ополченцы.

Донецкий аэропорт. Спасатели МЧС Донецкой народной республики разбирают завалы в новом терминале. Под кусками бетона и металлических конструкций — несколько десятков погибших украинских военных.

Для того чтобы начать работы по поиску тел погибших украинских военных, власти ДНР неоднократно обращались к силовикам с требованием предоставить гарантии прекращения огня. Но, несмотря на перемирие, в районе аэропорта по-прежнему стреляют.

Гарантии Министерство обороны республики получило. Спасатели зашли в новый терминал. Но украинские военные несколько раз открывали огонь из минометов и автоматических гранатометов по позициям ополченцев на территории воздушной гавани.

Сотрудники МЧС прерывали работу на время обстрелов. Из-под завалов извлекают тела украинских военных. Часть погибших уже передали родственникам. Разбор конструкций продолжается.

"Мы работаем аккуратно, потому что все может быть заминировано. Снаряды могут быть, растяжки", — пояснил Виталий Синельников, сотрудник МЧС ДНР.

Специалисты работают медленно. Руками разбирают завалы — тяжелую технику здесь использовать невозможно. Кроме того, некоторые тела заминированы. Взрывотехники обезвреживают боеприпасы.

За поиском тел погибших в аэропорту военных следят украинские активисты. Николай Золоторенко говорит, что уже появились мошенники, так называемые черные волонтеры, которые требуют с родственников деньги за доставку тел погибших.

Поисковые работы будут длиться еще не одну неделю. Сотни военнослужащих украинской армии числятся пропавшими без вести. Причем активисты волонтерских организаций будут осматривать и места ожесточенных боев, которые проходили летом, и позиции у Дебальцева.

По данным активистов, официальные власти в Киеве постоянно занижали число потерь. Для того чтобы жители страны узнали реальное количество погибших, волонтеры собираются использовать социальные сети. Многие средства массовой информации Украины предпочитают не обращать внимания на эту тему.

0

122

Запад пообещал «жесткую реакцию» на срыв перемирия в Донбассе
сегодня, 22:18

Лидеры европейских стран и президент США провели переговоры по ситуации на Украине. Участники беседы договорились о «жесткой реакции» в случае срыва минских договоренностей

Западные державы договорились, что в случае срыва минских договоренностей о прекращении огня на юго-востоке Украины последует «жесткая реакция». Об этом говорится в сообщении Елисейского дворца по итогам переговоров европейских лидеров с американским президентом Бараком Обамой, в ходе которых обсуждалась ситуация на Украине.

  В переговорах, которые проходили в формате видеоконференции, принимали участие президент США Барак Обама, глава Европейского совета Дональд Туск, а также президент Франции Франсуа Олланд, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, глава правительства Италии Маттео Ренци и канцлер Германии - Ангела Меркель.

Все участники беседы высказались за поддержку комплекса мер, принятых в Минске 12 февраля и отметили, что это единственный путь к урегулированию ситуации на Украине. «Они [участники переговоров] пришли к выводу, что в случае существенного срыва процесса имплементации мер, принятых в Минске, должна последовать жесткая реакция международного сообщества», – сказано в сообщении.

Стороны отметили необходимость полного отвода сторонами конфликта тяжелого вооружения от линии разграничения и соблюдения режима прекращения огня.

Пресс-служба правительства Германии в свою очередь заявила, что западные державы согласились с тем, что санкции против России могут быть отменены только в случае полного выполнения минских договоренностей, передает Reuters.

В минувшие выходные ополченцы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик заявили о том, что завершили отвод в тыл тяжелого вооружения. Об итогах они сообщили наблюдателям ОБСЕ. Украинская сторона отвод тяжелой артиллерии пока не завершила.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/03/03/2015/5 … 873cd96b24

0

123

http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/12576-4.gif

0

124

Президент США продлил на год срок действия ряда санкций в отношении России
4 марта, 0:31 дата обновления: 4 марта, 1:11

ВАШИНГТОН, 4 марта. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Президент США Барак Обама продлил на год срок действия ряда санкций, введенных ранее в отношении России в связи с кризисом на Украине. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Белого дома.

Как следует из обнародованных документов, речь идет о продлении срока действия ограничительных мер в отношении РФ, примененных правительством США 6, 16, 20 марта, а также 19 декабря прошлого года.

Этими санкциями был затронут целый ряд граждан России, в том числе официальных лиц, а также должностные лица правительства бывшего президента Украины Виктора Януковича. Кроме того, данные меры охватывали ряд крупных предпринимателей России, несколько компаний и руководство провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

По словам Обамы, он пришел к выводу, что все эти санкции "должны оставаться в силе после 6 марта 2015 года". В заявлении президента также уточняется, что он сохраняет данные ограничительные меры еще "на 1 год".

"Я продлеваю режим национальной чрезвычайной ситуации, объявленный в указе 13660", — говорится в заявлении Обамы. Указ 13660 от 6 марта 2014 года впервые вводит режим чрезвычайной ситуации в отношении России.

Согласно заявлению Обамы, по-прежнему действует ситуация, при которой имеется "необычная и экстраординарная угроза безопасности и внешней политике США". Эту угрозу представляют "политика и люди, которые подрывают демократические процессы и институты на Украине, угрожают миру, безопасности, стабильности, суверенитету и территориальной целостности (Украины) и допускают неправильное использование принадлежащих ей средств", заявил Обама.

0

125

А что там с вертолетоносцем, который нам французы должны были поставить? Что-то тишина в эфире. Отдадут нам его или нет?

0

126

Сакура привет. Как себя чувствуешь?

0

127

Привет! Средней паршивости... Ком еле крутит... Кошмар!http://se.uploads.ru/t/zom56.jpg

0

128

LEONA написал(а):

Президент США продлил на год срок действия ряда санкций в отношении России
4 марта, 0:31 дата обновления: 4 марта, 1:11

Ну и правильно ! А то мы еще не успели все  отрасли , что когда то были у нас , восстановить . И сыр пармезан только начали выпускать . Нам еще не много времени надо . А пока пусть все остальные развалятся, причем до состояния каменного века . А забыла , люди тоже обратно в обезьян превратятся .

0

129

GALKA60 написал(а):

А что там с вертолетоносцем, который нам французы должны были поставить? Что-то тишина в эфире. Отдадут нам его или нет?

там два.... лучше бы деньгами забрали....

0

130

МАРГЕРИ написал(а):

А забыла , люди тоже обратно в обезьян превратятся .

так в Америке уже начали.... ты на их главного глянь... (тьфу, какая  я "добрая" стала)

0

131

SAKURA
рада тебя видеть.  [взломанный сайт]
Ты  себя береги, иммунитет у вас сейчас ослаблен стрессами, любая болячка будет протекать тяжелее, чем обычно. Не давай вирусам ни малейшего шанса...

0

132

из Питера написал(а):

так в Америке уже начали.... ты на их главного глянь... (тьфу, какая  я "добрая" стала)

Это выше моих сил , мне страшно признаваться в этом , но увы  плохо переношу людей с этим цветом кожи . Всегда цепенею , когда они проходят рядом . Помню случай в поезде Москва -Париж , мы с мужем ехали на нем в Варшаву . Я проходила мимо купе проводника ( не самое широкое место ) навстречу мне высокий и ооооочень темный...  Поровнявшись со мной  растянулся в улыбке и поздоровался на русском языке . Муж стоял сзади и угорал со смеху , ему известно , как я ихБОЮСЬ  Хорошо , что он  не дотронулся до меня , я бы упала на том самом месте .

0

133

МАРГЕРИ написал(а):

Муж стоял сзади и угорал со смеху , ему известно , как я ихБОЮСЬ  Хорошо , что он  не дотронулся до меня , я бы упала на том самом месте .

У нас в институтах их учится целая пропасть :yep: , привыкли, даже внимания не обращаем.

0

134

Командующий войск США в Европе: Дадим украинцам оружие, чтобы больше русских были мертвыми
04.03.2015 11:36

«Получение Украиной американского оружия добавит „мышц“ дипломатическим усилиям по обузданию агрессора», — заявил 3 марта командующий группировкой войск США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес в Берлине. Его заявление приводит украинское госинформагентство «Укринформ».

«Когда матери начинают видеть, как их сыновья возвращаются домой мертвыми, тогда цена идет вверх и внутренняя поддержка начинает сокращаться. Обеспечение украинцев оборонным оружием приведет именно к такому росту стоимости для Путина в самой России», — заявил Ходжес.

Он не уточнил конкретных видов вооружения, которые США могут предоставить Украине, но проинформировал, что украинская сторона запрашивает у Вашингтона разведывательную поддержку, средства борьбы с тяжелой артиллерией противника и противотанковое оружие.

Как сообщало ИА REGNUM, 1 марта внештатный советник президента Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что решение о предоставлении США оружия Украине «готово на 99%». Отвечая на вопрос, когда же будет последний и наиболее значимый процент, он заявил: «Я не знаю, но надеюсь, что в течение ближайшего времени, потому что времени у Украины очень мало».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1901616 … z3TRA1fTOk
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Сволочи!

Отредактировано LEONA (2015-03-04 20:03:43)

0

135

Санкции США напоминают мафиозную игру — депутат Госдумы
04.03.2015 11:08

Санкции США в отношении России носят личностный характер и имеют целью повлиять на лиц, которые в свою очередь имеют влияние на президента России. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 4 марта зампред комитета Государственной думы РФ по экономической политике Николай Арефьев (КПРФ). «Вопрос санкций США у меня вызывает большие сомнения. За прошлый год, когда действовали санкции, у нас торговый оборот с США вырос, а вот со странами, которые не объявляли никаких санкций, он сократился. У меня возникает вопрос — это что за игра такая?» — сказал он.

По мнению Арефьева, санкции с целью склонить чужого президента к принятию определенных решений с помощью давления на его окружение больше напоминают «мафиозную игру, нежели государственный подход». «Это личностный подход к решению государственных проблем, а этого не должно быть. Это нечистоплотный подход, который не заслуживает уважения», — сказал коммунист. Арефьев сравнил это с тем, когда люди, которые не могут найти подход к влиятельному чиновнику, пытаются найти подход к его жене или детям. «Такой подход у Обамы, это некрасиво и нехорошо», — считает депутат.

Президент США Барак Обама продлил санкции против России на год, сообщила пресс-служба Белого дома.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1901590 … z3TRCsb03d
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

136

МАРГЕРИ написал(а):

Хорошо , что он  не дотронулся до меня , я бы упала на том самом месте .

зря ты так! у моей подруги любовник был такого цвета. Она рассказывала - во первых любовник потрясающий, во вторых у них кожа какая-то невероятная бархатная. Единственный недостаток - когда молчит в темноте и глаза закрыты - его не видно....

0

137

14:00, 4 марта 2015
Путин потребовал избавить Россию от позорных политических убийств

Президент России Владимир Путин, выступая на коллегии МВД, обратился к представителям правоохранительных органов с требованием избавить страну от убийств на политической почве, передает ТАСС.

«Самое серьезное внимание следует уделить резонансным преступлениям, в том числе с политической подоплекой», — заявил глава государства. Он отметил, что преступления, подобные убийству оппозиционера Бориса Немцова, являются позором и трагедией для России.

Кроме того, президент выразил озабоченность ростом количества преступлений экстремистской направленности. «Экстремисты отравляют общество ядом воинствующего национализма, нетерпимости и агрессии. К чему это может привести, мы хорошо знаем по примеру соседней страны Украины», — добавил Путин.

0

138

LEONA написал(а):

У нас в институтах их учится целая пропасть  , привыкли, даже внимания не обращаем.

Думаешь У нас меньше в Чебоксарах ? Нет , у меня аллергия на них . наверное я расистка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

139

АРЬЯ написал(а):

зря ты так! у моей подруги любовник был такого цвета. Она рассказывала - во первых любовник потрясающий, во вторых у них кожа какая-то невероятная бархатная. Единственный недостаток - когда молчит в темноте и глаза закрыты - его не видно....

Я же не отмоюсь потом !!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    И потом зачем мне черный , когда рядом белый есть ?

0

140

19:28, 4 марта 2015
В Вильнюсе для туристов введут маршрут «Тропами геев»

В Вильнюсе запустят новую туристическую услугу — экскурсии «Тропами геев». Об этом сообщает Regnum.

Организаторы нового туристического маршрута, по информации агентства, предлагают ознакомиться с «культовыми» для местных геев местами. Вслед за столицей подобные экскурсии планируют запустить в Каунасе, Клайпеде, Шяуляе и других городах республики.

Во время туристического сеанса участникам также расскажут, кто из литовских политиков пытается ущемить права ЛГБТ, а кроме того, обещают ответить на вопрос, был ли геем Адольф Гитлер. Отмечается, что основной задачей для организаторов экскурсий стал поиск соответствующих гидов.

Запуск туристического проекта назначен на 8 марта.

В апреле прошлого года депутаты литовского сейма внесли ряд законопроектов, направленных на ограничение прав геев. В частности, депутат Пятрас Гражулис предложил запретить однополым парам усыновлять детей, а также ввести штрафы за пропаганду гомосексуализма. Консерватор Римантас Дагис также зарегистрировал в парламенте поправки к Конституции, уточняющие, что браком может считаться только союз мужчины и женщины. Впоследствии ни одна из поправок принята не была.

0

141

МАРГЕРИ написал(а):

Думаешь У нас меньше в Чебоксарах ? Нет , у меня аллергия на них . наверное я расистка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Они разные, из разных стран, бывают некрасивые, а  бывают потрясающе красивые. Я видела один раз такую пару - парня и девушку. Очень красивые и выразительные черты лица, только цвет шоколадный, а ладошки светлые...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А я бы стояла и рассматривала  их во все глаза, мне нравятся люди с другим цветом кожи и другой расы. Только неприлично так делать, поэтому смотришь мельком, но доброжелательно, чтобы не смущать людей.

0

142

4 марта 2015, 12:02
В сбитом под Донецком «Boeing» обнаружен стержень ракеты «воздух-воздух» Р-60М

Голландские специалисты собрали модель из обломков упавшего в Донецке «Boeing». По фотографиям фрагментов можно сделать приблизительную реконструкцию корпуса лайнера. Среди изображений нашлось, как минимум два, которые ставят под большое сомнение версию об атаке самолета из комплекса «БУК». Об этом пишет «Публицист.ru».

На одном фото можно рассмотреть предмет, по форме напоминающий стержень от авиационной ракеты Р-60М. Другое изображение демонстрирует круглое отверстие в воздухозаборнике правого двигателя. Есть, как минимум, девять отверстий обшивки, присущих действиям боевой части ракеты «воздух-воздух».

Восстановленную модель «Boeing» в ближайшие дни смогут увидеть родственники и друзья погибших в катастрофе. Макет выставят на обозрение  на авиабазе Гилзе-Рийен в Голландии. Последние крупные обломки – а это целый грузовик - пока еще находятся в Петропавловке.

0

143

4 марта 2015, 18:41
Тысячи жителей Донбасса выстраиваются в очередь за гуманитарной помощью

Сто шестьдесят грузовиков доставили в Донбасс крупы, консервы, воду и лекарства. Первый пункт, куда прибыли машины для разгрузки – хлебозавод в пригороде Донецка. Здесь выпекается социальный хлеб, который жители получают бесплатно.

После того, как гуманитарную помощь получили дончане, конвой отправился в Луганск, а затем - в Дебальцево. По словам жителей этого города, недавно переживших обстрелы, помощь здесь необходима, как воздух – в разрушенном Дебальцево почти не осталось продуктов и лекарств.

«Очень много людей приветствуют нас с российскими флагами, с плакатами, со словами благодарности в наш адрес», - поделился водитель-спасатель Ногинского спасательного центра Вадим Айбатов. 

Но не только российская гуманитарная помощь поступает в Донбасс. Более 800 килограммов гуманитарного груза – лекарства и одежду для детей - накануне в регион привез волонтер Латар Гойберт из Германии. Он рассказал, что желающих помочь жителям Новороссии в Европе становится все больше.
На улицах Дебальцево развернуты полевые кухни. Для многих сейчас это единственная возможность получить горячую пищу.

«Завтра, возможно, уже будет запитана подстанция Дебальцево, будет электричество, будем подключать потихоньку. Подаем воду потихоньку. Выдаем людям материалы, которые у нас есть для восстановления, чтобы они переезжали в свои дома, выходили из подвалов», - объяснил ситуацию заместитель главы администрации Дебальцево Дмитрий Клименко. 

Восстанавливать город помогают волонтеры из ополчения и местных жителей. Добровольческие ремонтные бригады разбирают завалы на улицах, что строительная техника могла беспрепятственно въезжать в город. Саперы метр за метром обследуют дворы в поисках неразорвавшихся боеприпасов. Полностью восстановить электро- и водоснабжение в городе обещают в кратчайшие сроки. Если Киев не нарушит перемирие.

0

144

4 марта 2015, 18:14
На Украине требуют запретить Яроша

Министерство юстиции Украины обратилось к парламенту с просьбой запретить ультраправые и все левые политические партии и движения. Об этом сообщил глава ведомства Павел Петренко в эфире одного из местных телеканалов.

Под запрет попадут организации с коммунистической идеологией и те, кто придерживается националистических, фашистках взглядов.
Список партий чиновник не уточнил. Но, скорее всего, в него попадут такие движения как УНА-УНСО и «Правый сектор», который возглавляет Дмитрий Ярош.

«Правый сектор» – объединение радикальных националистических организаций Украины. Движение объединило разрозненные экстремистские группы, которые принимали участие в одних из первых протестов Евромайдана в ноябре 2013 года. Основная политическая цель движения – построение национального украинского государства и национальная революция. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ.

0

145

5 часов назад | Политика | "Интерфакс"
Шесть боевых кораблей НАТО вошли в Черное море

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU — Шесть боевых кораблей и судов ВМС стран НАТО из состава Постоянной военно-морской группы Альянса № 2 (SNMG2) вошли в среду в Черное море, сообщили в пресс-службе военно-политического блока.

«В Черное море вошли фрегат управляемого ракетного оружия (УРО) “Фредериктон” ВМС Канады, крейсер УРО “Виксбург” ВМС США (флагман), танкер “Спессарт” ВМС Германии, фрегат УРО “Тургутраис” ВМС Турции, фрегат УРО “Ализео” ВМС Италии и фрегат УРО “Регина Мария” ВМС Румынии», — отмечается в сообщении.

По данным НАТО, корабли SNMG2 во время пребывания в Черном море (оно ограничено Конвенцией Монтре 21 сутками) проведут совместные тренировки ВМС Болгарии, Румынии и Турции.

«Все перемещения кораблей НАТО контролируются соответствующими силами и средствами», — сообщил «Интерфаксу» военно-дипломатический источник.

После возникновения кризиса на востоке Украины в Черном море практически постоянно находятся корабли ВМС США и других стран НАТО.

0

146

Число жертв взрыва на шахте в Донецке возросло до 17 человек
.

04 марта 2015 года 20:30

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Спасатели МЧС ДНР сообщают о 17 погибших в результате взрыва на шахте имени Засядько в Донецке.

"Из 32 горняков, судьба которых еще днем была не известна, 16 не подают признаков жизни. Их подняли на поверхность. С учетом одного погибшего, о котором было известно ранее, общее число жертв взрыва составило 17 человек", - сообщила представитель МЧС самопровозглашенной ДНР Юлиана Бедило.

По ее словам, спасательные работы на шахте продолжаются.

Рано утром в среду на шахте имени Засядько прогремел взрыв, его причиной, по предварительной информации, стал выброс метана. По оперативным данным, в момент аварии под землей находились 230 горняков, 197 шахтеров затем были подняты на поверхность.

0

147

Наблюдатели ОБСЕ не подтвердили отвод тяжелого вооружения в Донбассе
04 марта 2015 года 15:34

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Представитель специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив заявил, что наблюдатели пока не могут подтвердить отвод тяжелого вооружения сторонами конфликта на востоке Украины.

"Чтобы подтвердить отвод - нам нужна полная информация. Украинская сторона еще должна предоставить определенные данные. Нам нужен список тяжелого вооружения, точки отвода, места дислокации. Нам нужен постоянный доступ к точкам отвода вооружения… Ни одна сторона не сможет рассчитывать на наше подтверждение отвода, пока не будет это обеспечено", - сказал Боцюркив на брифинге в среду в Киеве.

0

148

В Луганск прибыли автомобили МЧС РФ с гуманитарной помощью.
.
04 марта 2015 года 10:17

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Колонна МЧС России доставила в Луганск гуманитарную помощь, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях Олег Воронов.

"В Луганск прибыли более 80 автомобилей с гуманитарными грузами, большую часть которых составляют продукты питания", - сказал Воронов.

Также для жителей Луганской области доставлены и предметы первой необходимости.

Ожидается, что после разгрузки машин на складах все они отправятся обратно.

Всего в Донецк и Луганск сегодня будет доставлено более 1,8 тысячи тонн гуманитарной помощи.

0

149

LEONA написал(а):

19:28, 4 марта 2015
В Вильнюсе для туристов введут маршрут «Тропами геев»

.

Сколько же найдется " туристов " ? Многие полезут из любопытсва   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

150

LEONA написал(а):

В Луганск прибыли автомобили МЧС РФ с гуманитарной помощью.

Да, в 4-х км от моего дома база, на которой они регулярно разгружаются... Я, проезжая мимо них-открываю окошко и ору слова благодарности!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-10


Создать форум. Создать магазин