ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА


ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

http://se.uploads.ru/t/8ANCt.jpg

0

91

МАРГЕРИ написал(а):

Не пойму пашут на всех вас что ли ? Где вы все ??

У нас приключения вечером. Я легла поспать-голова болела, тут сын влетает и кричит, чтобы я шла на лоджию и смотрела, чтобы мужик, который в его машину тюкнулся не уехал, Я выскочила, кричу идущему мужчине, чтобы тот встал позади машины и не дал ей уехать. Сын выскочил и водилу из машины стал доставать, а тот пьяный. Вообщем милиция трубку не берет, дежурная ДПС дала городской номер.

0

92

ДПС приехало где то через 3 часа. Мужик этот сбежал. ГАИ ничего толком и не сделало, милиция сказала, что это дело не их. Документы этого мужика у моего сына, тот когда убегал, упал и потерял их. И самое неприятное в этом деле, то, что сын мой простуженный и столько времени простоял на улице и ничего так и не решилось толком. Что дальше будет не знаю. Пипец одним словом. Надо было отпустить этого мужика, но он здорово пьян был.

0

93

А у меня этот кашель не кончается и голова болит, не проходит. Как меня это все уже достало, как чахоточная подкашливаю.

0

94

Девочки, привет, чего молчите.

0

95

GALKA60 написал(а):

У нас приключения вечером. Я легла поспать-голова болела, тут сын влетает и кричит, чтобы я шла на лоджию и смотрела, чтобы мужик, который в его машину тюкнулся не уехал, Я выскочила, кричу идущему мужчине, чтобы тот встал позади машины и не дал ей уехать. Сын выскочил и водилу из машины стал доставать, а тот пьяный. Вообщем милиция трубку не берет, дежурная ДПС дала городской номер.

GALKA60 написал(а):

ДПС приехало где то через 3 часа. Мужик этот сбежал. ГАИ ничего толком и не сделало, милиция сказала, что это дело не их. Документы этого мужика у моего сына, тот когда убегал, упал и потерял их. И самое неприятное в этом деле, то, что сын мой простуженный и столько времени простоял на улице и ничего так и не решилось толком. Что дальше будет не знаю. Пипец одним словом. Надо было отпустить этого мужика, но он здорово пьян был.

В этой ситуации , все остались без телесных повреждений ? И это радует . Машина сильно пострадала ? . Думаю мужчина скоро объявится и поэтому вызов милиции зарегистрирован и это хорошо . Может договоритесь

0

96

GALKA60 написал(а):

А у меня этот кашель не кончается и голова болит, не проходит. Как меня это все уже достало, как чахоточная подкашливаю.

Бронхиальный кашель долгий . около месяца и больще может быть . Ешь сливочное масло и молоко пей . Легким нужны жиры .

0

97

GALKA60 написал(а):

Девочки, привет, чего молчите.

Тебя читала и ответ писала . Ты мне скажи сейчас что выскакивает когда на форум входишь ?

0

98

Машина сильно не пострадала, там фаркоп от прицепа спас, есть маленькие трещинки на пластике около лампочек, но это все фигня. Но как мужик так напился и за руль сел?

0

99

GALKA60 написал(а):

Машина сильно не пострадала, там фаркоп от прицепа спас, есть маленькие трещинки на пластике около лампочек, но это все фигня. Но как мужик так напился и за руль сел?

Как ! Как все самоуверенные дураки ! .

0

100

МАРГЕРИ написал(а):

Тебя читала и ответ писала . Ты мне скажи сейчас что выскакивает когда на форум входишь ?

Когда нажимаю на активные темы, выскакивает зарегистрируйтесь....

0

101

Я хоть сегодня смогла получить и сдать справку подтверждения своего стажа работы, для расчета пенсии.

0

102

Арья ! помоги , я уже и календарь и погоду удалила . дальше удалять часы ?

0

103

GALKA60 написал(а):

Машина сильно не пострадала, там фаркоп от прицепа спас, есть маленькие трещинки на пластике около лампочек, но это все фигня

Это не фигня! у нас такой случай был - в нашу припаркованную врезались и удрали, КАСКО все оплатило, но виноватых не нашли, так что в следующем году нам страховку в 2 раза задрали, так что то что виноватый есть это хорошо!

0

104

МАРГЕРИ написал(а):

Арья ! помоги , я уже и календарь и погоду удалила . дальше удалять часы ?

сейчас все отлично!, извини - что поздно отвечаю - детенка в бассейн возила, да и муж болеет- комп оккупировал!

0

105

АРЬЯ написал(а):

Это не фигня! у нас такой случай был - в нашу припаркованную врезались и удрали, КАСКО все оплатило, но виноватых не нашли, так что в следующем году нам страховку в 2 раза задрали, так что то что виноватый есть это хорошо!

Сейчас приехали пацаны от того мужика и разборки идут на улице, Муж мой пошел, он отдал документы через посредника, он вообще сказал, что если повреждений нет, то надо было просто разойтись, а то можно нажить геморрой ненужный. Жду когда придет и расскажет.

0

106

АРЬЯ написал(а):

сейчас все отлично!, извини - что поздно отвечаю - детенка в бассейн возила, да и муж болеет- комп оккупировал!

Поняла ,   надо у остальных спросить

0

107

Не могла уснуть… Начала считать овец и в конце концов… познакомилась с пастухом…

0

108

Маргери, я что хотела сказать. Сейчас пересматриваю "Игру Престолов" 2 сезон смотрю, чтобы вспомнить действующих лиц. Зашла в киноманию, но у них смотреть не возможно, там постоянно тормозит, идет фильм и тут же останавливается, загружается и опять идет, останавливается. Как такое смотреть?

0

109

GALKA60 написал(а):

Маргери, я что хотела сказать. Сейчас пересматриваю "Игру Престолов" 2 сезон смотрю, чтобы вспомнить действующих лиц. Зашла в киноманию, но у них смотреть не возможно, там постоянно тормозит, идет фильм и тут же останавливается, загружается и опять идет, останавливается. Как такое смотреть?

Киномания это наш форум . Там стоит видео плеер . его можно загрузить и потом начать смотреть . Ничего тормозить не будет . Ты смотришь сразу же видимо . и тормозит именно интернет

0

110

Там написано жми на картинку, Ну я жму и начинаю смотреть, а такое ощущение, что фильм не успевает загружаться, просмотр как бы опережает саму загрузку.  Вообщем ухожу смотреть на другом форуме-с оранжевыми буквами, там все нормально идет.

0

111

нам из сада счастье прилетело: до конца марта нужно сделать поделку на  тем ""огонь-друг, огонь-враг" на конкурс.
вот сижу - думаю.....

0

112

АРЬЯ написал(а):

нам из сада счастье прилетело: до конца марта нужно сделать поделку на  тем ""огонь-друг, огонь-враг" на конкурс.
вот сижу - думаю.....

Сейчас Оле скажу . у нее быстро голова соображает

0

113

Оля говорит спички и друг и враг

0

114

МАРГЕРИ написал(а):

Оля говорит спички и друг и враг

ага.... а поделку какую?

0

115

АРЬЯ написал(а):

ага.... а поделку какую?

Она думает . я тоже    http://s3.uploads.ru/i9cdM.gif

0

116

Дом, в нем печь или очаг горит ,искра упала на пол

0

117

а вот думаю лес сделать - один с костерком, другой сгоревший, так почти все может Гошка сам делать - только веток набрать....

0

118

Значит дом сделать без крыши . Сначала коробку раскрасте под бревенчатый дом . Затем уже придумайте очаг или печь ,можно соленое тесто использовать . Из него кое какую мебель и прочую утварь . можно мелкие детские игрушки( у оли моей есть такие , наверное и вы найдете)

0

119

АРЬЯ написал(а):

а вот думаю лес сделать - один с костерком, другой сгоревший, так почти все может Гошка сам делать - только веток набрать....

тогда опять же от костра искра всторону леса с поляны полетела и запылали кусочки пламени . опять можно из теста лепить и красками красить . можно пластелин использовать . нужно деревья втыкатт основу пенопласт можно

0

120

МАРГЕРИ написал(а):

основу пенопласт можно

пенопласт завтра пошукаю - вроде был, а вот веток насобирать - это проблема, придется с секатором наверное гулять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА


Создать форум. Создать магазин