ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА


ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

http://se.uploads.ru/t/8ANCt.jpg

0

901

SAKURA написал(а):

.А украинские фашисты окружают город и лупят танками,градами,артиллерией прямой наводкой по школам,больницам,жилым домам..Электро и газовым подстанциям...

американский способ ведения войны..... мы типа с воздуха побомбим. Смелость такая - интересная.
Была история очень давно как у нас переводили первые появившиеся у нас "звездные войны".
Там два джедая дерутся с двумя роботами, побеждают, из-за угла выкатываются еще роботы и главный джедай говорит ученику -"силы равные! БЕЖИМ!". Наши долго объясняли америкосам, что в таком виде эта фраза кроме хихиканья ничего не вызовет, что у русских другие представления о героизме. Короче в русской версии фраза звучала совсем не так.
У них это даже не трусость - это норма.

0

902

МАРГЕРИ написал(а):

И я в любое место могу подъехать . так что лучше ориентироваться на тех кому еще домой потом добираться Леоне и Галке

т.е. ты домой не собираешься....... пусть тогда Галка пишет куда! А заодно и Леона с Серсеей!

0

903

АРЬЯ написал(а):

американский способ ведения войны..... мы типа с воздуха побомбим. Смелость такая - интересная.
Была история очень давно как у нас переводили первые появившиеся у нас "звездные войны".
Там два джедая дерутся с двумя роботами, побеждают, из-за угла выкатываются еще роботы и главный джедай говорит ученику -"силы равные! БЕЖИМ!". Наши долго объясняли америкосам, что в таком виде эта фраза кроме хихиканья ничего не вызовет, что у русских другие представления о героизме. Короче в русской версии фраза звучала совсем не так.
У них это даже не трусость - это норма.

Короче они заноза в ж пе . Только укры не понимают

0

904

АРЬЯ написал(а):

т.е. ты домой не собираешься....... пусть тогда Галка пишет куда! А заодно и Леона с Серсеей!

Так я что в Строгино не доеду ? Это им надо в пригород . А за мной и приехать могут

0

905

АРЬЯ написал(а):

Нормальные люди в половину одиннадцатого не работают!!!! они на форуме сидят (на крайняк ногти ломают, от того что муж болеет.)

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   Я проболела и у меня небольшой завал, а времени мало осталось до конца марта, вот сижу и разгребаю. Хочется на пенсию, но сына не могу оставить без помощи, ему наемный бухгалтер не по зубам, особенно сейчас, заказов почти нет. Толи праздники, толи кризис.

0

906

SAKURA написал(а):

Спасибо девочки! Скажу,что все ветераны говорят,что в Отечественную ТАК НЕ ВОЕВАЛИ! Немецкие фашисты АТАКОВАЛИ И ВХОДИЛИ В ГОРОДА... Такие разрушения как у нас сейчас, были только ,когда бомбили с воздуха...А украинские фашисты окружают город и лупят танками,градами,артиллерией прямой наводкой по школам,больницам,жилым домам..Электро и газовым подстанциям...А в город не заходят-трусы!!!

Похоже их научили на кнопочки только нажимать, а другого они не умеют. Да, извиняюсь-грабить и насиловать они с гражданки навыки получили.

0

907

GALKA60 написал(а):

Я проболела и у меня небольшой завал, а времени мало осталось до конца марта, вот сижу и разгребаю. Хочется на пенсию, но сына не могу оставить без помощи, ему наемный бухгалтер не по зубам, особенно сейчас, заказов почти нет. Толи праздники, толи кризис.

Так ты у сына работаешь ?

0

908

Кто пост держит ? Я в этом году не держу

0

909

МАРГЕРИ написал(а):

Так я что в Строгтно не доеду ? Это им надо в пригород . А за мной и приехать могут

Может быть ближе к центру. Только не Юго-Западное. Это далеко очень. Проспект мира, можно. А в общем пусть москвичи решают, они Москву лучше зжнают, я туда сейчас очень редко приезжаю, предпочитаю выезд на природу.

0

910

МАРГЕРИ написал(а):

Это им надо в пригород

этот пригород - почти Москва! вот от меня до метро 40 минут при большой удаче, а при не удаче - так и все 2 часа. а у них в пригороде - если не метро, то электрички точно есть

0

911

АРЬЯ написал(а):

этот пригород - почти Москва! вот от меня до метро 40 минут при большой удаче, а при не удаче - так и все 2 часа. а у них в пригороде - если не метро, то электрички точно есть

Тогда решайте , как вам удобно

0

912

МАРГЕРИ написал(а):

Так ты у сына работаешь ?

Я в его фирме числюсь директором и гл.бухгалтером, а основное место работы в магазине. Он дверями занимается, а оформили на меня, он когда начинал-ветер в голове гулял по полной, без конца разборки с милицией и другими органами были. Мне приходилось все разруливать. С 2007г, вот опыта поднабрался, теперь немного утихомирился и начал работать, но с документами полный пипец, объясняю ему а толку, да еще налоги будь здоров. Крутимся по маленьку. Я денег с него не беру за работу.

0

913

Девчонки,привет! Мне всё равно куда-скажите адрес,я подъеду,куда надо.

0

914

GALKA60 написал(а):

Может быть ближе к центру. Только не Юго-Западное. Это далеко очень. Проспект мира, можно.

Ты скажи как ты до своего города добираешься? До метро медведково тебе сложно?

0

915

СЕРСЕЯ написал(а):

Девчонки,привет! Мне всё равно куда-скажите адрес,я подъеду,куда надо.

Дуй сразу ко мне!!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  У нас классно! Экстрим-туризм!

0

916

GALKA60 написал(а):

Я денег с него не беру за работу.

а зря!!!! пусть оплачивает - не деньгами, так чем - то другим!

0

917

SAKURA написал(а):

Дуй сразу ко мне!!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  У нас классно! Экстрим-туризм!

А оружие на месте выдадут? если выдадут мы с мужем подъедем, куда скажешь!

0

918

SAKURA написал(а):

Дуй сразу ко мне!!!!    У нас классно! Экстрим-туризм!

А давай ! Это точно экстрим . Но вот думаю Укры нас не пустят к вам . Этот бабий батальон опасен

0

919

АРЬЯ написал(а):

А оружие на месте выдадут? если выдадут мы с мужем подъедем, куда скажешь!

Сами добудем , там сейчас этого добра видимо не видимо

0

920

Маргош, ты определись - мы дальше кафешки вылезим? погулять например? или просто надираемся, разносим кафе, разъезжаемся? Может Тати что - то интересно будет посмотреть?

0

921

МАРГЕРИ написал(а):

А давай ! Это точно экстрим . Но вот думаю Укры нас не пустят к вам . Этот бабий батальон опасен

Кто их спрашивать будет? У нас 300 км границы со стороны Ростовской области,гуляй -не хочу!   http://s2.uploads.ru/gq9JP.gif

0

922

АРЬЯ написал(а):

Маргош, ты определись - мы дальше кафешки вылезим? погулять например? или просто надираемся, разносим кафе, разъезжаемся? Может Тати что - то интересно будет посмотреть?

Тати уже от нас откольтся желает , она с подружкой тоже встречается . То есть сначала она вас увидит и удалиться .  У кого там сыновья на ВЫДАНЬЕ ? привозите   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

923

SAKURA написал(а):

Кто их спрашивать будет? У нас 300 км границы со стороны Ростовской области,гуляй -не хочу!

Вах!!!  гуляем!!!!!

0

924

SAKURA написал(а):

Кто их спрашивать будет? У нас 300 км границы со стороны Ростовской области,гуляй -не хочу!

Это ж сколько мне выпить надо , что бы смелости набраться ? А вы там живете в экстриме этом .

0

925

МАРГЕРИ написал(а):

Тати уже от нас откольтся желает

А  у тебя какие планы?

0

926

АРЬЯ написал(а):

А  у тебя какие планы?

Так я с вами встречаюсь , а там как посмотрим . Мне еще нужно планы родственников узнать , но я то им сразу заявлю что у меня встреча

0

927

Значит так 22-го метро Медведково . Во сколько ?

0

928

МАРГЕРИ написал(а):

Мне еще нужно планы родственников узнать ,

на фиг родственников!!
Лет 20 назад я бы тебе экскурсию устроила по Москве, но сейчас мою Москву уничтожили, одни магазины остались.

0

929

МАРГЕРИ написал(а):

Значит так 22-го метро Медведково . Во сколько ?

Я предлагаю на ВДНХ. Шоколадница есть в гостинице ""Космос" ее все знают, погулять можно по ВДНХ и окрестностям, Галке удобно, мне нормально, в центре очень дорого, Остальные - может подтянутся.

0

930

АРЬЯ написал(а):

на фиг родственников!!
Лет 20 назад я бы тебе экскурсию устроила по Москве, но сейчас мою Москву уничтожили, одни магазины остались.

Ясно , а что все наши спать ушли ? так тихо ушли ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » ВОЛЬНЫЕ ГОРОДА


Создать форум. Создать магазин