ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-9


"GAME OF THRONES" наших дней-9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://se.uploads.ru/t/JvW1u.jpg

0

961

МОСКВА, 28 февраля. Известный политик Борис Немцов убит в центре Москвы.

Как сообщает РЕН ТВ, убийство произошло около 23:40 пятницы на Большом каменном мосту. В Немцова выстрелили из автомобиля белого цвета.

По данным московских СМИ, которые ссылаются на источник в правоохранительных органах, политик был убит четырьмя выстрелами в грудь.

"Он шел по Большому Каменному мосту с девушкой, неизвестные выскочили из машины, произвели четыре выстрела и скрылись", — сообщил источник.

В городе объявлен план "Перехват". На месте преступления работает следственно-оперативная группа.
http://se.uploads.ru/t/5AJtj.jpg

0

962

Украинская модель стала свидетельницей убийства Немцова

Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая.

Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий этого вечера. По слова Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска.

Адвокат семьи Немцова Вадим Прохоров ранее сообщил, что политику поступали угрозы от неизвестных в социальных сетях. «Подчеркну, что это было несколько месяцев назад», — отметил он.

Между тем правоохранительные органы рассматривают различные версии убийства политика. «Безусловно, рассматриваются версии связанные с политической деятельностью Немцова, его работой на посту депутата ярославской областной думы», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Изучается также предпринимательская версия. «Не отметается также и версия, связанная с личной неприязнью», — добавил источник.

Оппозиционного политика Бориса Немцова неизвестные застрелили вечером 27 февраля в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.
http://se.uploads.ru/t/KT2k8.jpg
http://se.uploads.ru/t/GhzjI.jpg

0

963

0

964

Это видео не новое, оно сделано года три тому назад. Вот Немцов и оказался сакральной жертвой.

0

965

В истории не раз бывали случаи, когда специально шли на такое"заклание", чтобы создать повод для ее свержения или унижения. Убийство Бориса Немцова идеально вписывается в подобный отвратительный сценарий, тем более накануне "весеннего марша" оппозиции. Читаю в сми:
- "Смерть политика подтвердил член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Илья Яшин, сообщает РИА Новости." От себя добавляю: Яшин почти сразу же оказался на месте убийства, ждал что-ли? И тут же читаю, что в Америке уже рыдает Обама:
- Обама осудил убийство Немцова и призвал к проведению расследованияг

Вашингтон осуждает убийство российского политика Бориса Немцова и призывает к расследованию этого преступления, заявил президент США Барак Обама.

«США осуждают жестокое убийство Бориса Немцова, и мы призываем правительство России провести скорое, беспристрастное и транспарентное расследование обстоятельств убийства и добиться, чтобы те, кто ответственен за кровавое убийство, были привлечены к ответственности», — говорится в заявлении Обамы, распространенном в Вашингтоне, передает РИА «Новости».
Как вам такое? Они призывают, да разберитесь в своей стране, где полиция стреляет и убивает чернокожих мальчишек.

0

966

Из всех комментариев наиболее интересен и правдоподобен этот, посмотрите:

Отредактировано Пермь (2015-02-28 11:59:23)

+1

967

Этот стих написал поэт Василий Симоненко, который умер в 1963 году. Как- будто о сегодняшних днях
http://se.uploads.ru/BfWlD.jpg

+1

968

из Питера написал(а):

Этот стих написал поэт Василий Симоненко, который умер в 1963 году. Как- будто о сегодняшних днях

Такое впечатление, что написано буквально вчера! Да, похоже всегда и во все времена ХОХОЛ - останется ругательством, наряду с ублюдком и гаденышем, но никак не национальностью.

0

969

из Питера
Завтра 1 марта, в Москве запланирован марш Весны. Что в Питере слышно по этому поводу, у вас будет или не осмелятся?

0

970

Из инета:
Кто ещё сомневается что это чистая провокация что бы хоть как-то креаклов собрать в одну кучку на марш 1 марта? У меня нет никаких сомнений. Пожертвована пешка, которая в России уже не имела абсолютно никакого значения, не имела никакого уважения среди населения, а теперь превращается в сакральную жертву, что бы активизировать хомяков, что бы у Запада опять был какой-то повод кинуть фекалиями в Россию. Что сделать России? Лучший вариант - максимально открытый процесс расследования, всё предельно просто и понятно. Ждём провокаций на 1 марта.

+1

971

Пермь написал(а):

Завтра 1 марта, в Москве запланирован марш Весны. Что в Питере слышно по этому поводу, у вас будет или не осмелятся?

не знаю, я ничего не слышала, может в новостях местных что скажут в течение дня.

0

972

Началась возня!!! Столько сейчас польется и грязи  и вымыслов на Россию.

Украинские СМИ: украинская летчица Савченко умерла
Смерть украинской лётчицы наступила в результате резкого ухудшения здоровья в московской тюрьме.
Украинский нардеп Надежда Савченко скончалась в ночь с 26 на 27 февраля. Данная новость появилась в множестве украинских и российских СМИ.
Адвокат опроверг сообщения о смерти украинской летчицы Савченко

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Николай Полозов опроверг информацию о ее смерти. Об этом Полозов сообщил в своем твиттере.
«Надежда Савченко жива. Не поддавайтесь на провокации и фейки», — говорится в сообщении.
Ранее ФСИН опроверг информацию о критическом состоянии здоровья бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко.

Мне интересно только одно: голодает 75 !!!! дней. Это как же нужно голодать, чтобы прожить столько времени, да не просто остаться живой, но еще и поправиться?

0

973

Мне кажется, что опять те, кто должны поднять панику после случившегося, поторопились.: через 25 минут уже начались прямые эфиры и обсосы случившегося, так же как и с Боингом. Поэтому все наводит на мысль, что знали и ждали уже с включенными камерами. Провокация, однозначно. Да и моделька с незалежной так же наталкивает на эту же мысль. Наверняка она предложила пройтись пешком, прогуляться...

Отредактировано из Питера (2015-02-28 12:19:00)

0

974

из Питера написал(а):

не знаю, я ничего не слышала, может в новостях местных что скажут в течение дня.

Мне кажется, что в Ленинграде такого не допустят, я все по старинке - Ленинград, обожаемый мною город! Правда давно уже не была. В апреле встреча выпускников ЛТИХП (сейчас  СПбНИУ ИТМО Институт Холода и Биотехнологий, язык сломаешь), очень хочу приехать.

0

975

из Питера написал(а):

Мне кажется, что опять те, кто должны поднять панику после случившегося, поторопились.: через 25 минут уже начались прямые эфиры и обсосы случившегося, так же как и с Боингом. Поэтому все наводит на мысль, что знали и ждали уже с включенными камерами. Провокация, однозначно. Да и моделька с незалежной так же наталкивает на эту же мысль. Наверняка она предложила пройтись пешком, прогуляться...

Отредактировано из Питера (Сегодня 14:19:00)

И при этом жива-здорова, ни одной царапинки, ну прямо специально оставили для дачи показаний. А то вдруг свидетелей не найдут! Сейчас моделька немножко придет в себя и начнет дерьмо изрыгать, обвинять как всегда Путина.
Грубо сработано, грубо.

0

976

Добрый день ! :flag:

0

977

НУ НАЧАЛОСЬ!

http://se.uploads.ru/HRSvg.jpg
http://se.uploads.ru/xg14r.jpg

0

978

МАРГЕРИ написал(а):

Добрый день !

Привет!   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   Как тебе новость?

0

979

из Питера написал(а):

напугала вчера владельцев сервера с форумом, обрубили. я вчера после 23-30 зайти не могла уже, а потом вообще вылезло сообщение, что форум скорее мертв, чем жив....

Нет , я не пугала , я похулиганить хотела .   http://s2.uploads.ru/gq9JP.gif     Наш форум и так держался дольше всех .  Часа два еще раьотал , когда уже и Техподдержка перестала лаботать . И все форумы хлопнулись на этом сервере . Я понять не могла почему наш работает .  Как хлопнулся наш я на на резервный ушла  и там смотрела фильм и новости кидала , короче Тихо сам с собою   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

980

из Питера написал(а):

Мне кажется, что опять те, кто должны поднять панику после случившегося, поторопились.: через 25 минут уже начались прямые эфиры и обсосы случившегося, так же как и с Боингом. Поэтому все наводит на мысль, что знали и ждали уже с включенными камерами. Провокация, однозначно. Да и моделька с незалежной так же наталкивает на эту же мысль. Наверняка она предложила пройтись пешком, прогуляться...

Отредактировано из Питера (Сегодня 14:19:00)

Обратите внимание на время, оперативненько, нечего сказать:
http://se.uploads.ru/t/EHZC7.jpg

0

981

Пермь написал(а):

Привет!      Как тебе новость?

Про Немцова ? я ночью  ее выложила в киномании .

0

982

Сейчас срочно тему создам , погодите

0

983

Убийцы Бориса Немцова могут оказаться киллерами-любителями

По информации LifeNews, преступники зарядили оружие патронами производства разных заводов.

Убийцы Бориса Немцова действовали непрофессионально. По информации LifeNews, преступники использовали патроны производства разных заводов, что существенно повышает риск осечки и заклинивания оружия. По словам источников в оперативных службах, эта незначительная, на первый взгляд, оплошность, характеризует убийц.

Стрелки-профессионалы отмечают, что возможность осечки возрастает даже при стрельбе патронами из разных партий. Использование патронов разных производителей повышает риск осечки в разы.

По словам источников LifeNews, подозреваемые в убийстве Бориса Немцова, вполне возможно, не слишком хорошо разбираются в особенностях огнестрельного оружия, а может быть, вовсе являются дилетантами.

По имеющимся данным, убийцы Бориса Немцова скрылись с места преступления на белом легковом автомобиле. В объективы камер видеонаблюдения попало несколько автомобилей, проезжавших в момент убийства по Большому Москворецкому мосту. Объявленные в розыск первоначально три автомобиля «форд» белого цвета с регистрационными номерами, которые запомнили свидетели убийства, были найдены и проверены. Оказалось, что ни один из владельцев или пассажиров машин не причастен к преступлению.

Еще один автомобиль светлого оттенка, на котором могли скрыться киллеры, был замечен около места убийства политика, а через несколько минут — на Большой Ордынке. Подозреваемые «засветились» на кадрах видеонаблюдения: киллеры поехали по прямой через улицу Большая Ордынка в 23:39 – через две минуты после убийства на Большом Москворецком мосту. Предполагаемые киллеры ехали со скоростью около 60 км/ч, стараясь не привлекать к себе внимания.

По словам источников LifeNews в полиции, в розыске остаются две машины, по приметам похожие на ту, которая был замечена на месте убийства. Это автомобили «Форд-Мондео» белого цвета и «Киа-Рио» также светлого оттенка.

0

984

МАРГЕРИ написал(а):

Про Немцова ? я ночью  ее выложила в киномании .

Я там пыталась зарегистрироваться, а он мне в ответ: электронку измени, чего то моя электронка не понравилась.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

985

ОАЭ опровергли слова Порошенко о поставках оружия
Министерство иностранных дел Объединённых Арабских Эмиратов опровергло заявления украинского президента Петра Порошенко о том, что в начале неделе на выставке в Абу-Даби были заключены контракты на поставку оружия на Украину.

МИД ОАЭ опроверг заявления Киева о планах Абу-Даби экспортировать оружие на Украину
АБУ-ДАБИ, 27 февраля. /Корр. ТАСС Алексей Кошелев/. МИД Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) опроверг заявления официального Киева о планах Абу-Даби по экспорту вооружений на Украину.
«Подписанное недавно соглашение о военно-техническом сотрудничестве между ОАЭ и Украиной не предусматривает каких-либо контрактов на поставку Абу-Даби вооружения украинской стороне», — заявил советник главы МИД ОАЭ Фарис аль-Мазруи.
По его словам, этот документ «является лишь частью будущей системы сотрудничества между странами в области воено-технического сотрудничества».

Между тем 24 февраля президент Украины Петр Порошенко по итогам визита на выставку вооружения IDEX-2015 в ОАЭ объявил о заключении ряда контрактов на поставку оружия. «В ходе выставки Украина заключила порядка 20 контрактов на поставку вооружений», — заявил президент на пресс-конференции для иностранных журналистов.

Добавлено:
у него на все подписанные документы свой взгляд и понимание. все понимают ТАК, а он всегда ИНАЧЕ.

0

986

Создала новую тему . потом сюда переходим "GAME OF THRONES" наших дней-10

0

987

Пермь написал(а):

Я там пыталась зарегистрироваться, а он мне в ответ: электронку измени, чего то моя электронка не понравилась.

Ты там зарегистрирована  :yep:

0

988

Пермь написал(а):

И при этом жива-здорова, ни одной царапинки, ну прямо специально оставили для дачи показаний. А то вдруг свидетелей не найдут! Сейчас моделька немножко придет в себя и начнет дерьмо изрыгать, обвинять как всегда Путина.
Грубо сработано, грубо.

Кляп ей врот !!!!! И на лесоповал , подозреваемая номер один . и пусть не выпендривается . Кончилась сладкая жизнь модели . Работать пора ! http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/2241-3.gif

0

989

Митинг оппозиции 1 марта в Петербурге будет траурным
С. -ПЕТЕРБУРГ, 28 фев — РИА Новости. Митинг оппозиции 1 марта в Петербурге, ранее заявленный как антикризисный, будет траурным мероприятием из-за убийства политика Бориса Немцова, сообщил в субботу РИА Новости один из организаторов митинга депутат фракции «Яблоко» в петербургском парламенте Борис Вишневский.
Место митинга изменено не будет. Как и планировалось, мероприятие пройдет 1 марта на Марсовом поле в центре Северной столицы. Представители оппозиции Петербурга также собираются зажечь свечи и возложить цветы у Соловецкого камня в центре города.

0

990

Мэрия Москвы: "Замена антикризисного марша траурной акцией невозможна"

Руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров прокомментировал намерение российских оппозиционеров провести "траурный марш" в связи с убийством Бориса Немцова.

- По закону нельзя вместо намеченного на воскресенье антикризисного шествия проводить траурную акцию, - цитирует слова Майорова агентство Интерфакс. Далее чиновник подробно объясняет, почему "переиграть" планы и провести шествие памяти Немцова в центре Москвы вместо марша "Весна" в Марьино 1 числа никак не получится.

- По закону сегодня менять что-то кардинально мы не можем. Заявки подаются максимум за 15, минимум за 10 дней. Окончательное согласительное мероприятие заканчивается по закону за три дня. Во всяком случае, если что-то будет, это будет не в формате тех мероприятий, которые предусмотрены законом 54 ФЗ. Пока не о чем говорить, - подытожил Майоров.

Надо отметить, что такая реакция властей на намерение оппов сделать "бросок" в центр столицы - очень правильная. "Прогибаться" под наших любителей зарубежных грантов в любой ситуации - себе дороже. И причина отказа - резонна и убедительна - закон, сроки. Не придерешься, что называется.

Напомним, Немцов был застрелен в ночь на субботу в центре Москвы на Большом Москворецком мосту. По данным официального представителя СКР Владимира Маркина, неизвестные выстрелили в оппозиционера не менее семи-восьми раз из автомобиля.

По факту убийства лидера "РПР-Парнас" возбуждено уголовное дело. Следователи рассматривают несколько версий, в том числе, и версию о заказном убийстве Немцова.

Тем временем, представители российской оппозиции уже вовсю созывают весь белый свет "на выход"...https://pp.vk.me/c622322/v622322815/20e55/16Qby0fQF1Q.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-9


Создать форум. Создать магазин