ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-9


"GAME OF THRONES" наших дней-9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://se.uploads.ru/t/JvW1u.jpg

0

931

44 минуты назад | Политика | ТАСС
СНБО Украины подтвердил получение летального оружия из других стран

КИЕВ, 27 февраля. /ТАСС/. Первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский подтвердил получение Украиной летального оружия из других стран.

Отвечая на вопрос о том, будет ли в войсках новое летальное оружие, представитель СНБО ответил: «Мы работаем со всем миром… мы летальное оружие получаем».

Гладковский не указал, какое имено оружие и из каких именно стран получает Киев.

Между тем 24 февраля президент Украины Петр Порошенко по итогам визита на выставку вооружения IDEX-2015 в ОАЭ объявил о заключении ряда контрактов на поставку оружия Киеву. «В ходе выставки вооружений Украина заключила порядка 20 контрактов на поставку вооружений», — заявил он на пресс-конференции для иностранных журналистов.

По утверждению Порошенко, речь идет исключительно об оборонительном вооружении. «Мы не будем раскрывать детали наших соглашений и переговоров с партнерами. Я могу вас заверить, что это исключительно оборонительное оружие», — сказал он. «Подписаны соглашения по поставкам оборонительного оружия в Украину европейскими, американскими и ближневосточными компаниями», — пояснил глава украинского государства.

Он также сообщил о подписании нескольких «очень важных соглашений о продаже продукции военного назначения украинского ВПК на несколько десятков миллионов долларов». «Это очень важно, так как мы сможем получить валюту на модернизацию армии Украины», — подчеркнул он.

0

932

Кличко поймали на «распиле» бюджетных средств

Мэрия Киева завысила расходы на переименование «советских» улиц в несколько раз - сообщает украинское издание «День». Журналистам стало известно, что Кличко собирается «распилить» на новых табличках 4 миллиона бюджетных гривен.

Чиновники указали стоимость одного нового указательного или домового знака в 1 480 гривен. Представителям СМИ такая цена показалась чрезмерной и они обратились в агентства, занимающиеся изготовлением наружной рекламы.

    ’’ «День» позвонил в несколько компаний, чтобы узнать, какая табличка может стоить полторы тысячи гривен. Нам объяснили, что обычно по такой цене редко кто заказывает, но при желании можно придумать такой макет, такую отделку, которая потянет и на три-четыре тысячи гривен,

- пишет газета.

При этом до последнего обвала национальной валюты объемный указатель или табличка с художественным шрифтом и позолотой стоили 500 гривен, а обычные - от 170 до 400 гривен. Таким образом, даже при заказе самых дорогостоящих изделий, мэрия Киева завысила цену как минимум втрое, поскольку сомнительно, чтобы был заказан какой-то особенный дизайн и отделка.

Неудивительно, что сегодня возмущенные жители украинской столицы перекрыли Крещатик, требуя отставки Виталия Кличко.

27.02.2015

0

933

Дворкович готов отдать Китаю стратегические запасы нефти России

http://se.uploads.ru/t/ipBav.jpg

Китай может получить долю более 50% в месторождениях РФ

Россия готова рассмотреть заявки Китая на получение доли свыше 50% в стратегических нефтегазовых месторождениях РФ, кроме шельфовых. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Аркадия Дворковича.

«Если будет запрос (от китайских партнеров на получение контроля — прим. ред.), мы будем его серьезно рассматривать. И я политических препятствий на данный момент не вижу. Есть отдельная тема по шельфу, куда китайцы приглашаются как миноритарные партнеры, но по большинству других проектов таких ограничений не вижу», — заявил Дворкович на Красноярском экономическом форуме.

0

934

ЛНР полностью перешла на российское электричество

http://se.uploads.ru/t/1ZiJ3.jpg

Луганская народная республика полностью отключилась от украинского электроснабжения и перешла на российское. Об этом сообщили власти ЛНР, передает Интерфакс.

«Всю электроэнергию самопровозглашенная республика берет из Российской Федерации», - заметил глава Луганской обладминистрации Геннадий Москаль.

27.02.2015

0

935

Украинский кризис
Юлия ДИВЕЕВА
(14:27)

В Испании арестовали восьмерых граждан, воевавших в донбасском ополчении

Молодых людей обвиняют в убийстве, владении оружием, а также в "действиях, которые посягают на интересы Испании"

Восемь граждан арестованы в Испании по возвращению из Украины. Их обвиняют в том, что они воевали в рядах донбасского ополчения.

Сообщается, что аресты проводились в шести испанских регионах. Задержанные – молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, придерживающиеся коммунистических взглядов. Домой они вернулись в феврале.

Арестованным предъявлены обвинения в убийстве, владении оружием и взрывчатыми веществами, а также в "действиях, которые посягают на интересы Испании", сообщают местные СМИ, передает Интерфакс.

Как стало известно, за последние несколько месяцев у разведслужб Испании появились доказательства того, что десятки молодых испанцев уезжали на восток Украины для вступления в ряды ополченцев. Некоторые добровольцы публиковали в интернете видеозаписи, на которых рассказывали о своем участии в боях.

0

936

Украинский кризис
Анастасия НОВИКОВА
(13:58)

Порошенко заявил, что готов нарушить мирные соглашения в любой момент

Подчеркнул: «если наступит враг»

Президент Украины Петр Порошенко заявил в ходе церемонии выпуска в Национальном университете обороны, что может в любой момент вернуть тяжелую технику на свои позиции.

- Вчера во исполнение минских договоренностей мы начали отвод некоторых тяжелых вооружений от линии разграничения на Донбассе. Однако это лишь первый, тестовый шаг, самое начало выполнения минского плана, который мы отвоевали на очень тяжелых переговорах в Минске. И поэтому, в любой момент наши военные готовы вернуть технику на предыдущие рубежи, и в сжатые, в кратчайшие сроки дать отпор врагу, - сказал он в интервью украинскому телеканалу.

Напомним, что накануне главы России, Франции, Германии и Украины — так называемая нормандская четверка — достигли в Минске ряда соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе. В частности, речь идет о прекращении боев в Донбассе с полуночи 15 февраля, создании буферной зоны, отводе тяжелых вооружений и полном обмене пленными.

0

937

Украинский кризис
Олеся СУПРЯГА
(14:04)
http://se.uploads.ru/t/tZd7F.jpg

«Нафтогаз» ведет переговоры с Европой о долгосрочных контрактах по газу

Предположительно, в этом направлении Киев будет работать с Францией и Германией

"Нафтогаз" начал переговоры о долгосрочных контрактах по газу из Европы. Сегодня об этом рассказал компании Андрей Коболев.

Правда Коболев не стал уточнять, с какими именно компаниями они договариваются. Хоть и отметил, что их всего три. И это компании, которые уже поставляют на Украину газ из Европы. Скорее всего это французская Gas de France и немецкие RWE и E.ON, пишет ТАСС, ссылаясь на украинские СМИ.

Сегодня, 27 февраля, "Нафтогаз" перечислили российской стороне предоплату в 15 миллионов долларов за мартовские поставки.

А 2 марта в Брюсселе пройдет очередная «газовая» встреча России, Украины и ЕС.

0

938

СМИ: Американцы в срочном порядке отзывают своих силовиков с Украины

http://se.uploads.ru/t/F2mJT.jpg

Речь идет о правоохранителях, которые находятся в Киеве для инструктажа украинских стражей порядка

Западные журналисты выведали, что власти американского города Рино решили срочно отозвать из Киева своих полицейских. Речь идет о правоохранителях, которые находятся на Украине для инструктажа украинских силовиков.

Мэр Рино Хилари Шиве и члены совета были возмущены тем, что сотрудников городской полиции в принципе отправили в незалежную втайне от них.

- У нас у самих в городе очень много дел по обеспечению безопасности и поддержанию общественного порядка, - призналась она изданию The Reno Gazette-Journa.

Напомним, что недавно несколько сенаторов США, включая Джона Маккейна, выступили с инициативой по предоставлению оружия властям Украины. Москва в свою очередь предостерегла Вашингтон от планов поставки вооружений на Украину, так как этот шаг лишь приведет к эскалации конфликта. Против поставок оружия Киеву высказались и многие европейские политики.

0

939

Свидомое безумие хлынуло на футбольные поля

Украинские неонацисты напали на французов, приняв их флаг за российский.

Глава пресс-службы киевского "Динамо" Алексей Семененко обвинил французов в том, что их флаг похож на российский. По его мнению, "это совершенно лишнее" и французам не стоило "так провоцировать" украинцев. Что касается причин, то сначала на секторе фанатов „Генгама“ был вывешен флаг Франции, который был принят украинцами за флаг РФ, что спровоцировало побоище.

Напомним, что триколор стал официальным флагом Франции в 1794 году, а его современный вид был окончательно утвержден при Наполеоне, поэтому призыв футбольного чиновника "не провоцировать" можно отнести лично к императору Франции.
http://www.youtube.com/watch?v=YwRLVJEUuHc

0

940

Божественное провидение или несколько интересных фактов о бывшей Украине

-Ангел,который на Майдане стал черным!!
- Февраль 2010 - на две части раскололся памятник основателям Киева.
- На инаугурации Януковича перед ним закрылись двери
- На Януковича рухнул поминальный венок.
- Конфуз с саблей ,сабля пронеслась перед Януковичем
- На трибуне Януковича за 2 минуты перед приходом Януковича ,Баррозу и т.д упал значок Евросоюза!!
- Вороны заклевали голубей, выпущенных Папой в Ватикане после проповеди, посвященной ситуации на Украине.
- На Пасху 2013 в Киеве погас благодатный огонь.
- На Пасху 2014 благодатный огонь украинской делегации погас уже в Иерусалиме.
- Во время пасхального богослужения 2014 в храме,где присутствовал Порошенко, погас свет... службу заканчивали при свечах.
- Инаугурация Порошенко проводится в поминальную субботу.
- Инаугурация Порошенко - недомогание служивого,падение оружия.
- Сынок Порошенко в церкви во время молебна за Украину в обморок грохнулся.
-На пресс-конференции у Порошенко не сыграл гимн!!!
-Свечение Родины -мать в Киеве на фоне затянутого неба!!
- Трамвай с надписью "Единая страна" сошел с рельсов в Днепропетровске, ударился в столб и от карты Украины на борту отвалилась Галичина!Это произошло вдень переговров Норманодской четверки в Минске,на которой :
1) Упал флаг Украины (доказат-в нет)
2) Когда Порошенко хотел попасть на второй этаж ,двери лифта не открылись и ему пришлось подниматься по ступенькам!!
+ постоянные затупы Януковича,Азарова , Кличко и некоторых других министров
Интересны затупы Кличко.Ведь им как будто глаголит Бог: подготовка к земле,встречался с погибшими,людской язык,сколько времени нужно ,чтобы сдать Путину Киев
-удар головой Кличко об икону божьей матери
- грачи над МинОбороной
-в Днепропетровске нарисовали большой герб огнем ,на что небо ответило Российским флагом
-На параде в честь дня нежелезности 24.09.14 во время выступления Порошенко украинский флаг ветром сорвало с флагштока Ии накрыло участвующих в параде военнослужащих
- Порошенко во время общения с журналистами сидел за столом, над которым красовался лозунг: «Вера, воля, победа» — его три первые буквы как раз и составляли инициалы российского президента – ВВП

0

941

Звонят родственники с Украины, с вопросом, "что делать, сыну пришла повестка?"...
- А шо тут делать, надо долг отдавать, тут без вариантов, - успокаиваю их как могу.
У родственников шок.
- Так, там же убить могут.
- Некорректная постановка вопроса, - не соглашаюсь я. - Не убить, а если повезет, погибнуть в великой войне как бы украинского народа с российскими ватными захватчиками, есть принципиальная разница. Кстати, там же компенсации положены в таких случаях.
Далее, монолог, трубка передавалась по кругу, я минут 20 мужественно слушал, какой мудак Порошенко, как их всех обманули, что Майдан проект ЦРУ и многое еще чего. Попытался остановить их:
- Вы бы так не откровенничали в международном телефоном разговоре с Россией, а то через час СБУ к вам в дверь позвонит.
Плохая была идея, еще на полчаса монолога, о том, как криминал захватил власть в Украине.
- Ладно, все это интересно, а от меня, что хотите?
Пусть Гриша, у тебя в России пересидит эту смуту.
Как в России пересидит, как новогодняя игрушка в вате, чтобы не разбилась? О, как, год назад, Гриша, когда на Майдане скакал, об чем думал...? Украина - це Европа!
А кто Украину в Азию загоняет или когда Украина не была Европой (география 5 класс)... Или Гриша в школе не учился?
Ладно пусть приезжает, я ему по-быстрому гражданство сделаю, но придется Грише России долг отдавать, годик в армии отслужить, может повезет и не отправят его в Донецк....
Так не отправляют же в Донецк российских солдат, - возразил отец Гриши
Как не отправляют? Год отправляли, а теперь, что передумали? - не понял я.
Никогда не отправляли, - настаивает отец Гриши.
Я вас не понимаю, дорогие мои украинские родственники, год вы мне доказывали, что в Донецке воюет Российская армия, а теперь никто никогда не отправлял российских солдат в Донецк, самовольно что ли они туда ездили?
Ну, чего ты начинаешь... Ты скажи, ты Гришу приютишь?
Гришу приючу, но, Гриша пойдет служить в российскую армию, вот как гражданство оформит и пойдет, на флот, северный. А пока будет оформлять гражданство пойдет работать санитаром в хоспис.
Не я злой, жизнь надо впитывать из первоисточников, и прежде чем рассуждать о войне, побудь немного на нейтральной полосе жизни и смерти, пусть на чужой, а вот после того, как поживешь среди мук смертных и увидишь смерть не в кино, вот и будешь рассуждать, кто кого должен убить, где кому и как гореть и т,д, была бы моя воля, я бы все этих "Орлов войны", на пару лет отправил работать в такие медицинские учреждения...

http://demotivation.me/images/20140723/gkvnryxnd7a8.jpghttp://demotivation.me/images/20140723/gkvnryxnd7a8.jpg

+1

942

http://se.uploads.ru/UcZ6u.jpg

0

943

http://se.uploads.ru/opSl9.jpg

+1

944

Пермь !  Привет !:flag:

0

945

КНДР пригрозила США священной ядерной войной

Беспощадную войну против США готов начать Пхеньян за несколько дней до начала совместных южнокорейско-американских учений.

КНДР неоднократно призывала Соединенные Штаты отложить маневры в обмен на замораживание северокорейских ядерных испытаний. Но в Сеуле и Вашингтоне эти призывы не захотели услышать.

https://vk.com/away.php?to=http://rus-ivolga.ru/938-k..https://pp.vk.me/c543102/v543102352/114c/lmrf9-XxmNk.jpg

0

946

http://se.uploads.ru/E4RXj.png

+1

947

pohabych написал(а):

когда идёшь убивать, приготовься и сам к смерти.

Похабыч!!!!Самое то....Слова для мозга!!!!

0

948

Пермь написал(а):

Пусть Гриша, у тебя в России пересидит эту смуту.

Пермь!!! У меня у друга тетка-хохлушка в Крыму ссала кипятком по поводу своего бизнеса....Сразу вспомнила всех родственников в России...Просила переписать на них свое торговое дело....Вы же мне не враги?????

Отредактировано Вахмурка (2015-02-27 22:20:09)

0

949

Сакура,душа моя,как у тебя там дела??? Давай рассказывай!!! Наши Лягушата ужо получили поздравления с 23 февраля.....насобирали на лягушачие Ратники)))) Хорошие костюмы))))) Сакура,правда "северный ветер" в этот раз был много меньше........Плотницкого рожа мне еще не нравится.....Давай отчет по положению в Луганске,хорошая женщина...Жду!!!

Отредактировано Вахмурка (2015-02-27 22:25:14)

0

950

Вахмурка написал(а):

Сакура,душа моя,как у тебя там дела??? Давай рассказывай!!! Наши Лягушата ужо получили поздравления с 23 февраля.....насобирали на лягушачие Ратники)))) Хорошие костюмы))))) Сакура,правда "северный ветер" в этот раз был много меньше........Плотницкого рожа мне еще не нравится.....Давай отчет по положению в Луганске,хорошая женщина...Жду!!!

Отредактировано Вахмурка (Сегодня 22:25:14)

Ну я уже отчет второй день пишу . Сакура только сегодня за последние 3 дня написала СМС ,она болеет гриппом .Очень сильно . Три дня температура не сбивалась , сегодня к вечеру опять поднялась . Голову поднять не может ,плохо ей очень

0

951

Всем добрый вечер ! :flag:

0

952

ВСЯ ЕВРОПА В ШОКЕ ОТ "ЦИВИЛИЗОВАННЫХ" УКРАИНЦЕВ

Украинские фанаты напали на французов, приняв их флаг за российский

смотреть видео и читать подробнее: http://vk.cc/3wa8V6
#Украина #Франция #Россия #футбол #Европаhttps://pp.vk.me/c622829/v622829787/225e4/IBLE6NsU45Q.jpg

0

953

МАРГЕРИ написал(а):

Ну я уже отчет второй день пишу . Сакура только сегодня за последние 3 дня написала СМС она болеет гриппом Очень сильно . Три дня температура не сбивалась , сегодня к вечеру опять поднялась . Голову поднять не может плохо ей очень

Ей бы шипучий аспирин упса. Помню болела гриппом несколько раз и всегда температура за 39 была, пару дней, потом снижалась до 37, но эти 2-3 дня без упсы было просто очень хреново. Сочувствую ей. Я уже сегодня отметила ровно 4 недели как заболела, так вот до сих пор пока полностью не поправилась. Очень много болеют, почти все знакомые-кто уже отболел, некоторые сейчас болеют, а кто то может и по второму разу загреметь, у меня насморк появился, нос с солю полоскаю.

0

954

Экономический крах Украины. Теперь, кажется, действительно всё

Корабль под названием Украина идет ко дну. Сказать, что это неожиданность нельзя. Печальный итог был очевиден всем (разбирающимся в вопросе) еще до начала гражданской войны. Февральский переворот сделал это событие практически неизбежным. Единственно, что оставалось непонятным – это как скоро случится КРАХ.
Самое печальное заключается в том, что этот корабль даже не пытаются спасти, потому что перед капитаном хозяин поставил четкую задачу – УТОПИТЬ.

Как я уже накануне отмечал, главной целью украинского кризиса было разрушение этого государства – корабля. Причем разрушение должно было быть тотальным, без права на возрождение.

Евроассоциация и ее экономические последствия

Главным требованием колониальных властей было подписание колониального договора, в простонародье называемого экономической частью Ассоциации Украины и ЕС. В том, что это колониальный договор, сомнений быть не может у того, кто сможет осилить 243 страницы текста и 650 страниц приложений. Эти страницы были смертным приговором для украинской экономики, государства, народа.

Именно поэтому даже ОВОЩ Янукович не рискнул его подписать. Лицемерие и обман – этим Януковича было не пронять. Он сам не промах. А вот как он будет править Украиной еще пять лет (по плану) в условиях «евроинтеграции», никто ему объяснить не мог. Именно на «реформатора» Януковича должна была пасть ненависть народа после экономического краха, к которому должны были привести проевропейские «реформы».

Но честь их проведения и все «почести» по иронии доли пали на главную ГИЕНУ Украины младореформатора Яценюка (и по праву). Но вначале все было гладко и легко. Золотовалютные резервы страны были значительны, Запад открыл кредитную линию, газ забесплатно был закачан в хранилища. В это время экономика шла по накатанной, то есть стабильно без большого роста, но и без особого падения. Последствия Майдана ощущались, но были не катастрофичны.

Первый звоночек прозвучал после того, как Россия начала закрывать свои рынки от украинских товаров (Евроассоциация не оставила ей выбора). Промышленность Украины, ориентированная на Россию начала сначала медленно, а потом все сильнее заваливаться. В первую очередь – машиностроение. Но это были только цветочки.

Война, коррупция и их последствия

А потом началась ВОЙНА, которая в один миг (июль-август) обрушила добывающую промышленность, металлургию, торговлю.

К осени всем стало понятно, что война - это надолго. Но не это «смутило» западных спонсоров. Киевский режим так и не смог преодолеть болезни всех своих «попередникив» - коррупцию. Любые деньги, которые запад вливал в продолжение войны, моментально разворовывались и не давали плановой отдачи. А между тем экономика Украины была уже в агонии. Война полностью подорвала ее внутренние силы. Все кто мог, выводил из страны: капиталы, персонал, сырье, оборудование. Бюджет, несмотря на двукратное проседание национальной валюты, не дотягивал даже в номинале до уровня 2013 года. Информационную картинку общей статистики пока спасало только то, что она рассчитывалась по нарастающему итогу и глубина падения экономики была не так заметна.

В этой ситуации Национальный Банк Украины заморозил курс гривны. Формально она стоила чуть меньше 16 грн./доллар. Но черный рынок показывал, что курс 21-23 за доллар - это тот минимальный уровень, на котором гривна УЖЕ искала дно, и как показали дальнейшие события – не нашла. В это же время массово начали закрываться заводы, которые исчерпав свой запас прочности (заказы) более не могли содержать своих сотрудников. Формально людей отправляли в неоплачиваемые отпуска, но по сути это была скрытая безработица.

Впереди бездна

Все расчеты показывали, что без внешней подпитки на остатках золотовалютных резервов Украина может протянуть максимум до конца зимы – начала весны. Забегая наперед, скажу, что так и случилось.

Выходящая статистика за январь 2015 года сразу все расставила по местам (Крым уже отбросили
19:48:15
украинские статисты).

Падение по промышленности – 21,3% (и это без учета махинаций с ценами)

Падение в строительстве – 36,7%

Падение грузооборота – 23,5%

Падение в розничной торговле – 22,6% (хотя тут тоже вопросы о цифрах сразу появляются)

Падение экспорта – 23,1%

Падение импорта – 30,5%

Как видим полная катастрофа. Это все на фоне практически уничтоженных золотовалютных резервов, опустошенных газовых хранилищ, и пустой казны…

Два слова о казне (децентрализация по-украински)

Сегодня глава Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус заявил, что есть «позитив» или «пэрэмога». За январь 2015 года в государственный бюджет поступило на 7,6% денег больше, нежели в прошлом за тот же период. По нынешним временам это еще какая «пэрэмога». Но по традиции «зрада» была рядышком.

Причем «зрада» крылась даже не в 30% официальной инфляции, что с лихвой перекрывает «пэрэмогу». И даже не в том, что база налогообложения зачастую определяется не официальным уровнем инфляции, который обычно рисуют с потолка, а с реального уровня цен в стране.

«Зрада» крылась в «децентрализации» Украины.

Все мы помним, что слово децентрализация было модным весной и даже летом. Потом о ней забыли и вспомнили только поздней осенью, когда сверстали бюджет. Причем выглядела эта «децентрализация» как-то странно. Она больше напоминала централизацию.

Оставалось ждать январских поступлений в бюджеты всех уровней. И они показали, что на Украине не только не произошла децентрализация (что было понятно еще до принятия бюджета), но и реально почти не увеличились сборы налогов (в значительно «похудевшей» гривне):

- Доходы сводного (государственного и местных) бюджета Украины в январе 2015 года выросли на 1,6%, сообщает пресс-служба Кабмина со ссылкой на оперативные данные Государственной фискальной службы (ГФС).

- В январе 2015 года в сводный бюджет собрано 30,7 млрд. грн, что на 493,4 млн. грн, или на 1,6% больше показателя января предыдущего года.

- Поступления в госбюджет составили 25,6 млрд. грн, что на 1,8 млрд. грн больше показателя января-2014.

- Поступления в местные бюджеты в январе составили 5,1 млрд. грн, что на 1,3 млрд. грн, или на 20,4% меньше показателя января прошлого года.

А значит, я не понимаю радости главного «обдиральщика» страны. Переложил часть денег из левого кармана в правый. Сумма почти не изменилась. Инфляция съела 30%. А между тем курс доллара по отношению к национальной валюте вырос вчетверо.

Форменная «зрада», блин, «пэрэмога» получилась. Вечно я в них путаюсь. Да и не мудрено.

Печальные итоги. Хватило всего одного года, чтобы банда подонков, силой и обманом захватившая власть, смогла разграбить страну не хуже любого завоевателя. Хотя, может, народ Украины ошибается, считая эту стаю ГИЕН своими правителями? Больше всего они похожи на падальщиков терзающих, находящуюся в наркотическом сне, жертву.

0

955

МАРГЕРИ написал(а):

ВСЯ ЕВРОПА В ШОКЕ ОТ "ЦИВИЛИЗОВАННЫХ" УКРАИНЦЕВ

Украинские фанаты напали на французов, приняв их флаг за российский

Жаль, что флаг США на наш не похож. А то бы было интересно посмотреть на футбол....

0

956

Вы все опробовали погоду на главной ? нужно еще какой город добавить ? Нажимаете на название своего и будет подробно

0

957

Чем плохим сегодня займемся ?   http://s2.uploads.ru/gq9JP.gif

0

958

Новости на "Новороссия ТВ" 27 февраля 2015 года

• Генпрокуратура Донецкой Народной Республики заявляет о задержании министра топлива и энергетики.
• В беспорядках у здания Национального Банка Украины пострадали минимум 4 человека.
• Германия и Франция инициировали проведение экстренного заседания Совета безопасности ООН по ситуации в Донбассе.

0

959

Гладиолус ! Теперь я каждый день вижу , какая погода в Сухум . Сегодня пасмурно было ,  но у вас уже тепло . В Луганске тоже + 11 и днем солнечно было

0

960

МАРГЕРИ написал(а):

Чем плохим сегодня займемся ?

напугала вчера владельцев сервера с форумом, обрубили. я вчера после 23-30 зайти не могла уже, а потом вообще вылезло сообщение, что форум скорее мертв, чем жив....    http://s019.radikal.ru/i636/1302/2a/611726bb467c.gif        [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME OF THRONES" наших дней-9


Создать форум. Создать магазин