ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » "ДИТЯ БУРИ"


"ДИТЯ БУРИ"

Сообщений 121 страница 150 из 994

1

http://sa.uploads.ru/t/7j9kB.jpg

0

121

МАРГЕРИ написал(а):

Не знаю , заходит и расстраивается , что все спать ушли .

А чего раньше не приходит? Нет,тут явно что-то не то.Она ведь знает,когда мы обычно спать ложимся.Видимо она тут охотится за ночным гостем.Интересно,кто же это может быть? Уж не китаец ли,который всё с десятой попытки не зарегился? :crazy:

+1

122

МАРГЕРИ написал(а):

Так не голодная кошка ! Чего вы в нее пихаете ? пусть немного посидит , потом и щей навернет , если нальете

Она же как увидит меня идущую по коридору впереди бежит и садиться у миски и молча ждет или на табуретку усядется и смотрит на тебя-попрошайка страшная, но очень умная кошка, она прямо понимает что ей говорю.

+2

123

У двоюродной сестры была подруга, родители которой уехали отдыхать, а девочке оставили деньги на прожитье. Девочке тогда было 17 лет, деньги,конечно, быстро закончились. Подруга голодной не осталась, ей помогали друзья, а ,вот, кошка была зверски голодна.
Мы тогда жили на первом этаже, и появились у нас крысы. Одного крысеныша я поймала и псадила в банку, а,когда пришла сестра,решила ей продемонстрировать. Сестра предложила отдать крысеныша ее подруге, для кошки. Так и сделали. Я этого не видела, но сестра сказала, что кошка была счастлива. Как только банку открыли,она с молниеносной скоростью на нее набросилась, даже шкурку не оставила.

+2

124

СЕРСЕЯ написал(а):

Так не интересно! Зачем она тогда нужна?

Она удивительная , знает своих и кусает чужих , хотя Оле тоже доставалось . Но меня ни разу не укусила и не пыталась .  Очень активная черепаха , Это рыбки плавают и все , хотя я их очень люблю и у меня был аквариум , но Оля сказала ей нужна черепаха , ей уже 7 лет . принесли как пятирублевая монета была . И пневмонией болела два раза , я ей сама уколы делала , потому что эта гавнюха не желает лекарство глотать . С ней можно поиграть ,

+1

125

GALKA60 написал(а):

Ну а ухаживать и гулять приходилось в основном мне. Дуську то же подкинули на время отпуска, так она с нами уже 2 года и назад не проситься.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Обычное дело.Дети заводят животных-а ухаживать нам приходится.Мой тоже то мышей заводил,то хомяков,потом кошку.Кричал,что будет сам о них заботиться.Какой там! Все мышиные какашки,кошачья шерсть,кормёжка,уборка,лечение-всё на мне.Хорошо ещё,что с мышами и кошкой гулять не надо.А то в плохую погоду тащись из дому,по три раза.Я начинаю ругаться,что он своих животных на меня свалил,а он говорит:тебе всё равно нечем заняться! Гавнюк!

+2

126

GALKA60 написал(а):

У нас и собака и кошка от сына старшего. Давно было дело-прихожу домой с работы, ушла пораньше, а в предбаннике (на 4 квартиры огорожено) толпиться куча народу-одноклассники Дениса, я их спрашиваю, что тут происходит- тут выбегает эрдельтерьер, только с коротким хвостиком, грязный, обросший, а была поздняя осень. Мама оставь собачку, я за ней буду ухаживать и гулять, и тут все хором стали просить. Ну жалко животное выгонять, а чувствуется доброта в нем, уговорили, я нарезала сосисок, повела его мыться в ванную, слушается меня. Пока мыла-сосиски давала, потом вытерла, место в коридоре показала, он от меня не отходил, тут приходит муж с работы.....  а Грей встал поперек коридора и не пускает его. Я ему говорю-свои, пропустил. Еле уговорили. Так он с нами и прожил почти 13 лет. Ну а ухаживать и гулять приходилось в основном мне. Дуську то же подкинули на время отпуска, так она с нами уже 2 года и назад не проситься.

От добрых хозяев зачем уходить ?

+1

127

СЕРСЕЯ написал(а):

А чего раньше не приходит? Нет,тут явно что-то не то.Она ведь знает,когда мы обычно спать ложимся.Видимо она тут охотится за ночным гостем.Интересно,кто же это может быть? Уж не китаец ли,который всё с десятой попытки не зарегился?

А вот сегодня я китайца не видела . Испугался может ?

+1

128

Я сегодня Гарри Потера смотрела -еще 2 серии посмотрела, подзабывать стала фильм, сейчас как во второй раз просмотра.
Маргери, посмотрела каких ты детских фильмов накачала, все наше детство и молодость, ностальгия прямо, где бы время найти для просмотра.

+2

129

СЕРСЕЯ написал(а):

А чего раньше не приходит? Нет,тут явно что-то не то.Она ведь знает,когда мы обычно спать ложимся.Видимо она тут охотится за ночным гостем.Интересно,кто же это может быть? Уж не китаец ли,который всё с десятой попытки не зарегился?

надо  проследить , чего тут ночью делается .  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    С кем встреча у Арьи , если нас нет ?

+1

130

Айрин написал(а):

. Как только банку открыли,она с молниеносной скоростью на нее набросилась, даже шкурку не оставила.

Надо думать-голод не тётка! Моя вот кошка мышей ловит,но жрать ни за что не станет,потому что сытая.А дворовые и уличные кошки едят.А куда деваться?

+2

131

GALKA60 написал(а):

Она же как увидит меня идущую по коридору впереди бежит и садиться у миски и молча ждет или на табуретку усядется и смотрит на тебя-попрошайка страшная, но очень умная кошка, она прямо понимает что ей говорю.

Так , ты ей маленький кусочек дай , съест пусть еще можно , а то совсем не знает чего хочет привереда твоя .

0

132

МАРГЕРИ написал(а):

И пневмонией болела два раза , я ей сама уколы делала , потому что эта гавнюха не желает лекарство глотать . С ней можно поиграть ,

Надо же,прямо как человек! :rofl:

+1

133

МАРГЕРИ написал(а):

А вот сегодня я китайца не видела . Испугался может ?

Что за китаец тут у нас? Читаю китаец не может зарегистрироваться. Что такое?

+1

134

МАРГЕРИ написал(а):

А вот сегодня я китайца не видела . Испугался может ?

Точно,Арья его выследила и спугнула!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

135

СЕРСЕЯ написал(а):

Обычное дело.Дети заводят животных-а ухаживать нам приходится.Мой тоже то мышей заводил,то хомяков,потом кошку.Кричал,что будет сам о них заботиться.Какой там! Все мышиные какашки,кошачья шерсть,кормёжка,уборка,лечение-всё на мне.Хорошо ещё,что с мышами и кошкой гулять не надо.А то в плохую погоду тащись из дому,по три раза.Я начинаю ругаться,что он своих животных на меня свалил,а он говорит:тебе всё равно нечем заняться! Гавнюк!

Огромный аквариум Оля в 9 лет не смогла бы помыть и воду сменить  , я знала что это на мне будет , а вот представьте себе черепаху выгуливать надо , на солнышке , сажаю в тазик и на балкон но сквозняка боится .

+1

136

GALKA60 написал(а):

Я сегодня Гарри Потера смотрела -еще 2 серии посмотрела, подзабывать стала фильм, сейчас как во второй раз просмотра.

Я тоже вчера Поттера смотрела.Очень люблю этот фильм.Он очень сказочный и философский одновременно.Но мне нравятся только три первые части: Философский камень,Тайная комната, и Узник Азкабана.Остальные очень мрачные пошли.Видимо,сказалась смена режиссёра.и актёры подросли,ушло из фильма что-то детское,наивное.

+1

137

СЕРСЕЯ написал(а):

Надо думать-голод не тётка! Моя вот кошка мышей ловит,но жрать ни за что не станет,потому что сытая.А дворовые и уличные кошки едят.А куда деваться?

На даче моя кошка, если ей свежего мяса не дали - идет и ловит себе мышку и лопает, один раз принесла маленькую прямо домой в комнату, я ее выкинула и отругала, а если очухается и убежит, буду дома с мышами. Она взяла и большую мышь притащила-опять в комнату. Вот зараза. Пришлось прикрикнуть на нее как следует.

+1

138

МАРГЕРИ написал(а):

надо  проследить , чего тут ночью делается .

Вот и я о том же!   http://s2.uploads.ru/gq9JP.gif

+1

139

GALKA60 написал(а):

Что за китаец тут у нас? Читаю китаец не может зарегистрироваться. Что такое?

Да какой-то гость из Китая,судя по ай-пи адресу,каждый день заходит и пытается зарегистрироваться.И всё никак! Вот непруха! :D

+1

140

GALKA60 написал(а):

Я сегодня Гарри Потера смотрела -еще 2 серии посмотрела, подзабывать стала фильм, сейчас как во второй раз просмотра.
Маргери, посмотрела каких ты детских фильмов накачала, все наше детство и молодость, ностальгия прямо, где бы время найти для просмотра.

Я сама люблю эти добрые фильмы не все еще , у меня времени не хватает . столько мыслей по форуму .  У тебя внук растет , скоро будешь потихоньку ему включать , только не надо приучать к иностранным мультфильмам . А тут ему завтра выложу разных Леопольда и Винни пуха , Крокодила Гену .  Так и не надо будет искать тебе ни где .

+2

141

МАРГЕРИ написал(а):

а вот представьте себе черепаху выгуливать надо , на солнышке , сажаю в тазик и на балкон но сквозняка боится .

Это называется по русски: не было у бабы хлопот-купила порося! Любим мы всегда чем то заморочится.А то иначе жить не интересно! :crazy:

+1

142

СЕРСЕЯ написал(а):

Я тоже вчера Поттера смотрела.Очень люблю этот фильм.Он очень сказочный и философский одновременно.Но мне нравятся только три первые части: Философский камень,Тайная комната, и Узник Азкабана.Остальные очень мрачные пошли.Видимо,сказалась смена режиссёра.и актёры подросли,ушло из фильма что-то детское,наивное.

Я то же первые три люблю больше всего, ну еще Кубок огня, а вообще здорово снято, квидич-это что то! Столько интересного, самой бы в такой хогвардс на учебу поехать. Где то на сайте читала, парено так завидует ученикам хогвардса, как ему хочется там с волшебниками жить. Молодцы. Вот бы еще кники написала бы эта писательница, здорово у нее получается.

+2

143

СЕРСЕЯ написал(а):

Надо думать-голод не тётка! Моя вот кошка мышей ловит,но жрать ни за что не станет,потому что сытая.А дворовые и уличные кошки едят.А куда деваться?

У моей свекрови в деревне кошка была крысолов , это не все кошки такие . И мышей тоже ловила , но всегда приносила и хозяйке вноги клала и получала за это кусочек мяса , но  их не ела только душила

+1

144

GALKA60 написал(а):

Она взяла и большую мышь притащила-опять в комнату

Моя каждый год проделывает такой трюк: под конец лета приносит в дом,в кухню живую мышь.Выпускает её поиграть,мышь убегает под холодильник,и там остаётся.Причём,когда мы съезжаем с дачи на зиму,мышь эта проживает всю зиму,гадит в кухне,безобразничает.А весной смывается.И так уже несколько лет подряд происходит.

+1

145

GALKA60 написал(а):

Что за китаец тут у нас? Читаю китаец не может зарегистрироваться. Что такое?

На главной всю неделю китаец виден был , четыре дня пытался зарегистрироваться , а вчера попытку бросил и сидел читал старые темы

0

146

МАРГЕРИ написал(а):

У моей свекрови в деревне кошка была крысолов , это не все кошки такие . И мышей тоже ловила , но всегда приносила и хозяйке вноги клала и получала за это кусочек мяса , но  их не ела только душила

Я наблюдала как моя киса ела ящерицу да так со хрустом и смачно. А мне аж противно было, ящерицу жалко, я только хвостик увидела из пасти.

+1

147

СЕРСЕЯ написал(а):

Моя каждый год проделывает такой трюк: под конец лета приносит в дом,в кухню живую мышь.Выпускает её поиграть,мышь убегает под холодильник,и там остаётся.Причём,когда мы съезжаем с дачи на зиму,мышь эта проживает всю зиму,гадит в кухне,безобразничает.А весной смывается.И так уже несколько лет подряд происходит.

По осени мыши в дома идут, у нас везде мышиловки стоят. Каждый выходной выкидываем их.

+1

148

GALKA60 написал(а):

На даче моя кошка, если ей свежего мяса не дали - идет и ловит себе мышку и лопает, один раз принесла маленькую прямо домой в комнату, я ее выкинула и отругала, а если очухается и убежит, буду дома с мышами. Она взяла и большую мышь притащила-опять в комнату. Вот зараза. Пришлось прикрикнуть на нее как следует.

Кошки приносят хозяевам показать , что не зря они тут живут . Нужно награду дать и убрать эти трофеи

+1

149

Завтра в поликлинику рано идти, кровь сдавать и прочее. Спокойной ночи.

+1

150

GALKA60 написал(а):

Вот бы еще кники написала бы эта писательница, здорово у нее получается.

У неё действительно здорово получалось,но последние части про Гарри Поттера у неё шли со скрипом.Текст явно высосан из пальца,вымучен.Я помимо фильма все книги про Поттера покупала,сыну читала,и сама по второму разу перечитывала.Мне кажется,что всё,что эта Джоан Роулинг могла написать-она уже написала.Вряд ли ей удастся повторить свой успех.Всё хорошо в меру.

0


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » "ДИТЯ БУРИ"


Создать форум. Создать магазин