ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » БЕЛОЕ ДЕРЕВО


БЕЛОЕ ДЕРЕВО

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

http://sa.uploads.ru/t/OSDIn.jpg

0

121

Пойду схожу в ванную , еще приду  http://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gif

0

122

Галка ! Привет ! Тебя давно не было

0

123

LEONA написал(а):

Поздравляю! Вы с Натальей молодцы, что довели начатое дело до конца! Это самое главное!

Я так мыслю,что всё в этой жизни лучше доводить до конца.А иначе,зачем браться.
Сказать честно,у меня нет особенного спокойствия в душе,и я подозреваю,что это не конец истории.Но как бы там ни было,результаты этого суда имели очень большое значение не только для нас,но и для большинства жителей нашего дачного посёлка.Ведь многие не верили,что мы сможем этого Вову Ярина обуздать.Некоторые говорили нам: девчонки,не связывайтесь,всё равно ничего не добьётесь,только зря время и нервы потратите.Другие нас поддерживали,желали удачи,но тоже не верили в положительный результат.А нам удалось не только привлечь негодяя к ответственности,но и развеять миф о его крутизне и непобедимости.И ещё,опровергнуть утверждение,что связи в правоохранительных органах делают этого человека неуязвимым и безнаказанным.Ведь этот тип многим людям насолил в этой жизни,но никто так и не решился его наказать,у многих опускались руки.Вот теперь результаты суда будут внушать нашим садоводам оптимизм и надежду,что в нашем садовом товариществе воцарится мир и порядок.Если бы мы проиграли этот суд,и Вова остался бы безнаказынным-последствия были бы катастрофичными для нас.Мы бы пребывали в глубоком унынии и опустили руки.Зато Вова и его сторонники,а таких 7 человек,воспряли бы духом,и накатили на нас с удвоенной энергией.Мы бы просто не смогли им противостоять,и тогда хоть продавай дачу и беги оттуда.К счастью,на сегодняшний день мы смогли победить.Потому как не в силе Бог,а в Правде.
Что будет дальше-поживём,увидим.

+1

124

СЕРСЕЯ написал(а):

МАРГЕРИ написал(а):

    Тогда пиши , чего на Новый год будешь готовить . Я ко всем пристаю

До Нового года ещё целый месяц.Я пока даже не думаю о новогоднем столе.Чего заранее планировать,если я ещё потом сто раз передумаю и переиграю.Причём,каждый раз хочу к новогоднему столу приготовить много необычных и новых блюд.Но когда доходит до дела,то приходится всё делать по старым рецептам в привычном меню. А может в этом году всё будет иначе?  :unsure:

Подпись автора

    "Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!"  (с)

Я то же так же. Губу раскатаю - и это сделаю и то, а потом как всегда-оливье, без него говорят Новый год ни Новый год. А вэтом году предложила индейку сделать, чтобы побольше мяса. ЕЕ надо на целый день предварительно мариновать-с солью перцем и в сметане, а  на следующий день набить сухофрукты: курагу, чернослив, изюм и антоновки и зашить еще раз помазать сметаной и в духовку. Время приготовления ее, как меня учили, по весу. Если инддейка весит 3 кг, то 3 часа держать в духовке, 4кг, то соответственно-4 часа.
Забыла поздороваться. Всем привет.

+1

125

МАРГЕРИ написал(а):

Галка ! Привет ! Тебя давно не было

Ездила документы для нотариуса собирала, в наследство вступать, заодно к маме заходила вещи перебирала, представляете у нее еще лекарства папины хранились, а его уже 13 лет нет. Два дня ездила, бумажек полно, все записывала, выписывала-интересно, все по пакетикам аккуратно разложено. А мне надо квартиру освобождать постепенно. Сестра приехала , я ей уже подготовила сумки. Я думаю мне еще 2 месяцев разбираться. Куда мебель девать потом? На дачу никто уже не хочет брать, своего барахла полно. Дача стала местом между домом и помойкой. Сначала туда вывозим, потом от туда на свалку.

0

126

МАРГЕРИ написал(а):

Арья ! Привет ! Почему дети не смотрят спокушки ?

смотрят! и под них засыпают.....

0

127

Завтра серия Царства будет.

0

128

Я то же спать  хочу. Пока.

0

129

GALKA60 написал(а):

Я то же так же. Губу раскатаю - и это сделаю и то, а потом как всегда-оливье, без него говорят Новый год ни Новый год. А вэтом году предложила индейку сделать, чтобы побольше мяса. ЕЕ надо на целый день предварительно мариновать-с солью перцем и в сметане, а  на следующий день набить сухофрукты: курагу, чернослив, изюм и антоновки и зашить еще раз помазать сметаной и в духовку. Время приготовления ее, как меня учили, по весу. Если инддейка весит 3 кг, то 3 часа держать в духовке, 4кг, то соответственно-4 часа.
Забыла поздороваться. Всем привет.

Так вот , что бы все было по другому надо планировать . Писать меню и список продуктов , затем готовить именно то что вы запланировали . Оливье не делаю совсем, много других вкусных закусок и салатов  Пробуйте ! Я писала свои рецепты , не только в Новогодних закусках но и ранее были выставлены  . А как приготовить рождественскую индейку или гуся у нас Сакура писала . Я в прошлом году пробовала гуся делать по этому рецепту . Мне очень понравилось я и на рождество так делала . Потому что после маринования  просолено в меру все мясо , а не только шкурка .  В общем мне это т вариант понравился больше того , как я его го овила , и сложного ни чего нет .

0

130

GALKA60 написал(а):

Завтра серия Царства будет.

Нет , выходит 4 числа , небольшой перерыв

0

131

АРЬЯ написал(а):

смотрят! и под них засыпают.....

Во сколько ?   http://s3.uploads.ru/i9cdM.gif

0

132

GALKA60 написал(а):

Ездила документы для нотариуса собирала, в наследство вступать, заодно к маме заходила вещи перебирала, представляете у нее еще лекарства папины хранились, а его уже 13 лет нет. Два дня ездила, бумажек полно, все записывала, выписывала-интересно, все по пакетикам аккуратно разложено. А мне надо квартиру освобождать постепенно. Сестра приехала , я ей уже подготовила сумки. Я думаю мне еще 2 месяцев разбираться. Куда мебель девать потом? На дачу никто уже не хочет брать, своего барахла полно. Дача стала местом между домом и помойкой. Сначала туда вывозим, потом от туда на свалку.

Мне мама всегда говорила , дачу в сарай не превращай , старье сюда не вози .  Поэтому туда все что дома не нужно не везу , или отдаю в деревню или раздаю знакомым , очень часто выношу к мусоропроводу и ставлю рядом , через 30 минут исчезает

+1

133

МАРГЕРИ написал(а):

Во сколько ?

а по разному

+1

134

GALKA60 написал(а):

Куда мебель девать потом?

Галка, объявление подай, напиши, что продаешь мебель для дачи. Может кому-то надо. Я так продала старую кровать, 2 на 2 м. Объявление подавала в газету " Из рук в руки".

+1

135

Айрин написал(а):

Галка, объявление подай, напиши, что продаешь мебель для дачи. Может кому-то надо. Я так продала старую кровать, 2 на 2 м. Объявление подавала в газету " Из рук в руки".

Дельный совет     http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif   Век живи , век учись !

0

136

Девчата я в ванную пойду , потом зайду , я не долго

0

137

пост 121:

МАРГЕРИ написал(а):

Пойду схожу в ванную , еще приду  http://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gif

пост 136

МАРГЕРИ написал(а):

Девчата я в ванную пойду , потом зайду , я не долго

что-то ты зачастила!

+1

138

АРЬЯ написал(а):

пост 121:

пост 136

что-то ты зачастила!

Да не ходила тогда , белье вешала , вот сейчас вышла из ванны

0

139

Ты как себя чувствуешь ?

0

140

МАРГЕРИ написал(а):

Ты как себя чувствуешь ?

да так же. я же говорю - ничего эту дрянь не берет.

0

141

АРЬЯ написал(а):

да так же. я же говорю - ничего эту дрянь не берет.

Ты антибиотик принимала ? а что противовирусное ? Добавь капли Диренат

0

142

МАРГЕРИ написал(а):

Добавь капли Диренат

А что это такое?

0

143

Айрин написал(а):

А что это такое?

Иммуномодулятор Противовирусный , вытяжка из осетровых .

0

144

Арья ты можешь написать чем и как ты лечишься ?

0

145

МАРГЕРИ написал(а):

Иммуномодулятор Противовирусный , вытяжка из осетровых .

А я уже лет 10 не болею,тьфу-тьфу. При первых признаках заболевания пользуюсь янтарной кислотой, а при первом чихе- 3 % перекисью водорода(делаю капли по Неумывакину).

0

146

МАРГЕРИ написал(а):

Ты антибиотик принимала ? а что противовирусное ? Добавь капли Диренат

да все я пропила - и антибиотик и противовирусное... даже преднизалон не взял.

0

147

АРЬЯ написал(а):

да все я пропила - и антибиотик и противовирусное... даже преднизалон не взял.

А гармоны тебе кто назначил , и зачем ? Лишний вес нужен , мало его что ли ?

0

148

МАРГЕРИ написал(а):

Арья ты можешь написать чем и как ты лечишься ?

да как лечусь - все что можно пропила, от кашля АЦЦ, от горла гексорал, граммидин и даже тантум. результатов - ноль.

0

149

Какой антибиотик пила и какие сейчас симптомы кроме того что горло дерет ?

0

150

АРЬЯ написал(а):

да как лечусь - все что можно пропила, от кашля АЦЦ, от горла гексорал, граммидин и даже тантум. результатов - ноль.

Лена ! кто тебя так учил лечится ? это покалечиться можно . И антибиотика здесь я не вижу  Все это только от горла местное применения для облегчения , но не лечения . АЦЦ тоже дрянь полная , от кашля если он сухой пей тройное отхаркивающее , самые обыкновенные , таблетки от кашля , сироп Пектусин , и  нашатырно анисовые капли .  Горло нужно полоскать как можно чаще 1 раз в час . Пей минералку щелочную

0


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » БЕЛОЕ ДЕРЕВО


Создать форум. Создать магазин