ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » БЕЛОЕ ДЕРЕВО


БЕЛОЕ ДЕРЕВО

Сообщений 61 страница 90 из 998

1

http://sa.uploads.ru/t/OSDIn.jpg

0

61

ШАЯ написал(а):

Добрый вечер!
Девчонки, кто-нибудь смотрел Спартак? Три сезона. Некоторые называют достойной альтернативой ИП, наряду с Викингами, Царство и т.д.

Я еще не видела , но сам по себе мне старый фильм очень нравился , так что я думаю интересно . Давай создадим тему

+1

62

Люди,привет!
Ну поздравьте меня-у нас сегодня был суд над негодяем с наших дач,который душил нашего председателя,Наталью.Я была свидетелем на суде и активным помощником потерпевшей и адвоката.Вчера было заседание,сегодня оглашали приговор.Всё началось несколько неожиданно для нас: за пять минут до начала суда,негодяй по фамилии Ярин (обвиняемый) заявил,что хочет признать свою вину,раскаяться,и просит рассмотреть дело в особом порядке.Это значит-без опроса свидетелей,предъявления доказательств,разных судебных заморочек.Судья согласился рассмотреть дело в особом порядке.Разумеется,это был хитрый трюк,мерзавца научил грамотный юрист,как смягчить себе наказание.Ведь признание вины и рассмотрение в особом порядке приводит к тому,что назначается более мягкое наказание,предусмотренное в статье.То есть нижняя планка.По приговору мирового суда,негодяю дали 360 часов исправительных работ и назначили выплатить моральный ущерб потерпевшей в размере 50 тыс.рублей+ судебные издержки и расходы на адвоката.Конечно,нам адвокат сказал,что он легко отделался.Но для нас итог суда всё равно положительный-признание им своей вины в суде будет для нас хорошим козырем и подстраховкой на будущее.Хотя,я уверена,что мерзавец ничуть не раскаялся(слишком хорошо его знаю),и просто решил легко отделаться.Но в душе,он наверняка спит и видит с нами разделаться.Так что спокойствия в душе у меня пока нет.У меня вся неделя прошла в судах:суд по земле,и теперь суд над негодяем,я его иначе не могу назвать.Столько напряжения,нервов,трудов,своего времени потрачено на это.Но хоть труды пока даром не пропали.Теперь два дня у меня будет отходняк.Я как выжатый лимон.И дома дел накопилось навалом.Ну всё равно выберу время, чтобы с вами хоть немного посидеть и душевно пообщаться!

+2

63

МАРГЕРИ написал(а):

Бегала в юбки , читала что бывает после оргазма , завтра напишу там чего нибудь

Да,да,доктор Фрейд  Серсея там вчера вела приём!    http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

+1

64

СЕРСЕЯ написал(а):

Да,да,доктор  Фрейд  Серсея там вчера вела приём!

Я тебя там ждала три дня и про косточку мандариновую так и не поняла

+1

65

Пермь написал(а):

Вчера с сестрой ходили на концерт Кубанского казачьего хора. 2 часа на одном дыхании. Прекрасно все: и голоса, и исполнение, костюмы,  пляски. Была немного поражена, что достаточно много было молодежи. Концерт просто заворожил с первого выступления, столько позитива, такая мощная энергетика. И последнее выступление - исполнение "Прощание Славянки". Вы знаете, встал весь зал, исполнение шло под аплодисменты, в зале скандировали - Слава России, слава матушке  России". Это был какой-то порыв патриотизма! И честно вам признаюсь, это было здорово! Такого воодушевления я давно не испытывала!

Не оскудела ещё талантами земля русская.И это серьёзный повод для оптимизма! :flag:

+1

66

СЕРСЕЯ написал(а):

Люди,привет!
Ну поздравьте меня- .Я как выжатый лимон.И дома дел накопилось навалом.Ну всё равно выберу время, чтобы с вами хоть немного посидеть и душевно пообщаться!

Конечно я тебя поздравляю ! и знаю , что такие дела как вампиры высасывают энергию , теперь нужно расслабится и отдохнуть

+1

67

МАРГЕРИ написал(а):

про косточку мандариновую так и не поняла

Может я чего тоже не поняла,но на мой взгляд это разговор двух молодых дурачков.Так что логики и смысла там не ищи! :crazy:

+1

68

СЕРСЕЯ написал(а):

Не оскудела ещё талантами земля русская.И это серьёзный повод для оптимизма!

А то ! Вот думаю если нас в куче собрать мы тоже можем отчебучить    http://s2.uploads.ru/gq9JP.gif

+1

69

СЕРСЕЯ написал(а):

Может я чего тоже не поняла,но на мой взгляд это разговор двух молодых дурачков.Так что логики и смысла там не ищи!

Я же думала у меня крыша съехала    http://s2.uploads.ru/MB5vY.gif

+1

70

МАРГЕРИ написал(а):

Конечно я тебя поздравляю ! и знаю , что такие дела как вампиры высасывают энергию , теперь нужно расслабится и отдохнуть

Спасибо!
Я реально обесточена на несколько дней,а то и недель.Только мне расслабиться всё равно не придётся.В середине декабря второе заседание суда по земле,и к нему ещё надо дофига всего подготовить.
Само по себе победить,в данном случае выиграть важный суд-очень радостно и получаешь моральное удовлетворение.Но в нашем случае,эта победа может обернуться впоследствии большими проблемами.Негодяй может мстить.И тут пока рано расслабляться.Но уже то,что он получил урок и понимание,что мы ему его безобразий не спустим-уже положительно.

+2

71

СЕРСЕЯ написал(а):

Но в нашем случае,эта победа может обернуться впоследствии большими проблемами.Негодяй может мстить.И тут пока рано расслабляться.Но уже то,что он получил урок и понимание,что мы ему его безобразий не спустим-уже положительно.

вы проконсультируйтесь , и пусть его предупредят , что бы не приближался , и в случае если что с вами , то вы будите думать на него

+1

72

МАРГЕРИ написал(а):

Вот думаю если нас в куче собрать мы тоже можем отчебучить

Да уж,отчебучить мы и по одиночке горазды.Но если вместе собрать-это тушите свет! :crazy:

+1

73

МАРГЕРИ написал(а):

что бы не приближался , и в случае если что с вами , то вы будите думать на него

Если что с нами-он будет первый подозреваемый.И уже привлечь его будет легче,чем в первый раз,и наказание уже будет серьёзным,хоть он признавай вину,хоть не признавай.Правда,тому кто от него пострадает-будет не легче.

+1

74

Вчера я Сакуре дозвонилась , Она сказала что раз 20 пыталась ответить на мое СМС не уходят , Сегодня СМС послала тишина  и дозвониться не получилось

+1

75

МАРГЕРИ написал(а):

, и пусть его предупредят , что бы не приближался

Кстати,львиная доля вины во всём этом деле лежит на полиции.Они его прикрывали и отмазывали не один раз.Вот он оборзел и беспредельничал.Поэтому пришлось помимо негодяя без погон бороться с негодяями в погонах.

+1

76

Ты видела какие мы рецепты с Пермью накидали на Новый год ?

+1

77

СЕРСЕЯ написал(а):

Кстати,львиная доля вины во всём этом деле лежит на полиции.Они его прикрывали и отмазывали не один раз.Вот он оборзел и беспредельничал.Поэтому пришлось помимо негодяя без погон бороться с негодяями в погонах.

Значит  он платил :yep:

+1

78

МАРГЕРИ написал(а):

Она сказала что раз 20 пыталась ответить на мое СМС не уходят , Сегодня СМС послала тишина  и дозвониться не получилось

Очевидно,что там проблемы с мобильной связью и интернетом.Пока всё наладить полностью и восстановить не удалось.На это потребуется время.Надеюсь,скоро Сакура объявится.

+1

79

СЕРСЕЯ написал(а):

Очевидно,что там проблемы с мобильной связью и интернетом.Пока всё наладить полностью и восстановить не удалось.На это потребуется время.Надеюсь,скоро Сакура объявится.

Интернет она вчера не включала , лежит болеет сильно  сил не было включать . Думаю и сегодня еще не легче

+1

80

МАРГЕРИ написал(а):

Значит  он платил

Вне всякого сомнения.Но может не столько платил,сколько ранее участвовал с ними в грязных делишках,чем то им помогал,был полезен.Не стали бы его менты просто так прикрывать.А вот ты,допустим,захочешь заплатить ментам,чтобы решили твои проблемы.Попробуй,сунься просто так,с улицы.С тобой ещё и разговаривать не будут,и кому заплатить то не знаешь.Тут надо иметь уже налаженную связь.А у порядочных и законопослушных людей таких связей просто не может и не должно быть по определению.Зато у преступников и негодяев почему то всегда всё схвачено,за всё заплачено.

+1

81

МАРГЕРИ написал(а):

лежит болеет сильно  сил не было включать

Что с ней приключилось? Я просто не всё успела прочитать  на прошлых страницах,и толком не в курсе.

+1

82

СЕРСЕЯ написал(а):

Что с ней приключилось? Я просто не всё успела прочитать  на прошлых страницах,и толком не в курсе.

Да видимо простыла и вирус схватила , два дня с нами сидела со страшной головной болью и тело все ломило .  Кашель страшный был , а вчера говорит совсем худо и сопли ручьем   Говорит лежала весь день , что сегодня не знаю

+1

83

МАРГЕРИ написал(а):

Ты видела какие мы рецепты с Пермью накидали на Новый год ?

Пока нет,завтра посмотрю обязательно! Вы тут ударно наполняете форум,как стахановцы!    http://s3.uploads.ru/6rzuJ.gif

+1

84

МАРГЕРИ написал(а):

Да видимо простыла и вирус схватила ,

Вот непруха! В её положении и при её проблемах ещё и заболеть не хватало! Организм ослаблен,иммунитет снижен.Бедная Сакура!Поправляйся скорее!

+1

85

СЕРСЕЯ написал(а):

Пока нет,завтра посмотрю обязательно! Вы тут ударно наполняете форум,как стахановцы!

Так ведь надо !

+1

86

Нашла видео ансамбля, в котором Гошка занимается - это отчетный концерт за прошлый год. Если кому интересно:

+1

87

АРЬЯ написал(а):

Нашла видео ансамбля, в котором Гошка занимается - это отчетный концерт за прошлый год. Если кому интересно:

Молодцы ! Но поработать много придется Гошке , зато позвоночник будет ровный , а фигура загляденье .  танцы это прекрасно !

0

88

http://www.freizeitfreunde.de/system/files/images/ad7f479b36211b3e1a321b40d2d09655/mvf18k3zunvgr%C3%BC%C3%9Fe.gif       http://f5.ifotki.info/org/8041deb4892e8158d4edfe2019f13fdd5f6dda54003616.gif

0

89

http://s3.uploads.ru/BMvK8.gif

0

90

Добрый день !  http://forumsmile.ru/u/5/9/b/59bb36a05e441ac889dd7efd739a861a.gif

0


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » БОЛТАЛКА+18 » БЕЛОЕ ДЕРЕВО


Создать форум. Создать магазин