ВЕСТЕРОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 6


"GAME of THRONES" наших дней 6

Сообщений 931 страница 960 из 992

1

http://s9.uploads.ru/t/Fh2Yj.jpg

0

931

МАРГЕРИ написал(а):

Ну да , а потом большой костер устроить из этих купюр на Крещатике

Когда то "керенками" стены оклеивали и печки топили.Я думаю,большое расточительство в костёр эти купюры кидать.Зима долгая,так что ещё пригодятся печки растапливать! :crazy:

+1

932

pohabych написал(а):

С Новым Годом! Со здоровьем более-менее. С настроением - не очень. Тревожно как-то... В Одессу опять, как в мае прошлого года, завезли киевских убийц из каких-то батальонов, в ЛНР какая-то непонятная ситуация, с одной стороны напоминающая наведение порядка, с другой - слив Новороссии (убийство Бэтмена и напряжение между казаками и руководством республики), мучения при передвижении по городу из-за снега (29-го декабря шёл домой при сильнейшем снегопаде и бешеном ветре, по колено в снегу 11 километров два с половиной часа). С работой проблемы... Противно всё...

Тревожно это точно . Все именно так ка ты описал .  Новости читаю ингода уже ни чего не понимаю . все смешалось правду от лжи отличить трудно стало .

+2

933

pohabych написал(а):

мучения при передвижении по городу из-за снега (29-го декабря шёл домой при сильнейшем снегопаде и бешеном ветре, по колено в снегу 11 километров два с половиной часа). С работой проблемы... Противно всё...

Это и у нас всё имеется в наличии.

pohabych написал(а):

завезли киевских убийц из каких-то батальонов, в ЛНР какая-то непонятная ситуация, с одной стороны напоминающая наведение порядка, с другой - слив Новороссии (убийство Бэтмена и напряжение между казаками и руководством республики),

А вот это действительно настораживает и вызывает большое опасение.Хуже всего,что нет никакой ясности и полного понимания,что происходит на самом деле,каким путём идти,и что впереди предстоит.Везде какая-то возня,интриги,провокации,кто за кого,кто с кем,кто за что и для чего.....Одни вопросы без ответов.

+1

934

Патриотизм по-украински
https://pp.vk.me/c624021/v624021534/11ece/pK3TJg6U2uU.jpg

+1

935

МАРГЕРИ написал(а):

все смешалось правду от лжи отличить трудно стало .

Вот и я о том же.И мы не понимаем,что там на самом деле творится,что затевается.Но и люди,которые там живут,не могут определиться в какой-либо системе координат,и не знают,что им думать и что делать.Хаос пока во всём,и никакой ясности.А народ уже устал от всего.

0

936

Николай Стариков 'Украина, суть всего' Обвал рубля Смысл и суть санкций

+1

937

https://pp.vk.me/c624921/v624921713/152da/U7Gd2Zr5LZs.jpg

+2

938

МАРГЕРИ написал(а):

Патриотизм по-украински

Я правильно поняла-речь про внука Бандеры? Интересно,у него действительно есть внук? И где он,как зовут? (наводка для спецслужб)
И потом,откуда у него столько бабла,он что миллиардер,финансировать всю эту помойку?

0

939

МАРГЕРИ написал(а):

Николай Стариков 'Украина, суть всего' Обвал рубля Смысл и суть санкций

Стариков-кремлёвский пропагандист.Не верю не единому его слову,тем более,что он за свои проповеди получает немерянные деньги( знаю точно).
Нас этой украинской темой постоянно отвлекают от своих внутренних политических и экономических проблем.И меня это бесит! Нам надо своими проблемами заниматься,которым несть числа.А не на украину пальцем показывать.

+2

940

СЕРСЕЯ написал(а):

Я правильно поняла-речь про внука Бандеры? Интересно,у него действительно есть внук? И где он,как зовут? (наводка для спецслужб)
И потом,откуда у него столько бабла,он что миллиардер,финансировать всю эту помойку?

Мне кажется это ерунда  .  И под" внуком "стоит  целая армия умельцев совершать революции

+2

941

СЕРСЕЯ написал(а):

Я правильно поняла-речь про внука Бандеры? Интересно,у него действительно есть внук?

Да там под это всё дерьмо столько всякого отребья примажется ещё. Там уже не внуки, а правнуки скоро полезут

+3

942

Действия внука Бандеры подтверждает справедливость османских традиций: удушили преступника-отца - надо удушить и всех его потомков. Вроде-бы дети не при чём, а вот поди-ж ты, как бывает...

+3

943

Общался по телефону с другом, живущим в Киеве. Говорит, в Киеве проводился какой-то опрос о деятельности Яценюка на посту премьера. В целом оценили на отлично. Поистине, народ заслуживает то руководство, которое имеет.

+3

944

pohabych написал(а):

Говорит, в Киеве проводился какой-то опрос о деятельности Яценюка на посту премьера. В целом оценили на отлично.

Не исключено,что это липовый опрос.У нас такие же "правдивые" опросы ВЦИОМ проводит,ФОМ,Левада-центр.Их послушать,так у нас средняя зарплата по стране 60 тысяч рублей,а рейтинг президента 100500  процентов.Политтехнологии,мать их за ногу!

0

945

Вахмурка ! Ты ли это ? Откуда и куда ты пропал ? Я уже думала на нас обиделся . Или же ты воевать ездил? ( вот такие мысли у меня )

+1

946

МАРГЕРИ написал(а):

Вахмурка ! Ты ли это ? Откуда и куда ты пропал ? Я уже думала на нас обиделся . Или же ты воевать ездил? ( вот такие мысли у меня )

Что же ты его не поймала? Надо было хватать,пока не убежал.А ты здрасьте-досвидания!
Почему нас с Новым годом не поздравлял? Вот мужики пошли,никакой обходительности с дамами!

0

947

СЕРСЕЯ написал(а):

Что же ты его не поймала? Надо было хватать,пока не убежал.А ты здрасьте-досвидания!
Почему нас с Новым годом не поздравлял? Вот мужики пошли,никакой обходительности с дамами!

Он не убежал , он пока все не прочитает , будет молчать . Жди ,нетерпеливая !

+1

948

МАРГЕРИ написал(а):

Он не убежал , он пока все не прочитает , будет молчать . Жди ,нетерпеливая !

А что-то я его не вижу в списке активных участников? Или он читает на расстоянии,как телепат? Может он с нами тоже таким образом общается,при помощи внутреннего голоса,а мы его за своей болтовнёй и трескотнёй не слышим? :rofl:

0

949

прогноз

«В будущем году украинский кризис, вызревавший два десятилетия из-за нежелания Запада закончить холодную войну, вряд ли урегулируется. Во-первых, Украина в очень тяжелом положении, во-вторых, ни один из игроков — ни Россия, ни ЕС, ни США — не достиг своих целей. Вероятность эскалации украинского конфликта относительно невелика, если, конечно, Запад не начнет поставлять вооружение Киеву и не попытается вовлечь его в какие-нибудь военные структуры. Надеюсь, в следующем году все осознают бесперспективность противостояния. К США это, конечно, не относится — Вашингтон продолжит подпитывать украинский кризис. Урегулирование начнется не раньше, чем стороны убедятся, что цели недостижимы и необходим компромисс. Однако не факт, что это поможет: у Украины нет государствообразующей элиты. Страна может развиваться только при помощи внешнего совместного российско-европейского управления, что в нынешней ситуации нереально.

Новый год может быть очень тревожным и очень динамичным. Большой войны, которой все так боятся, не будет, потому что Господь вручил нам ядерное оружие. Продолжится нарастание нестабильности на расширенном Ближнем Востоке, где проявляются признаки цивилизационного коллапса.

Вывод американских войск из Афганистана означает для России усиление угрозы с юга. Нестабильной будет ситуация и на китайских границах: соседи КНР боятся Пекина, а Вашингтон не стесняется пользоваться этими страхами для усиления своего влияния. Не исключен прорыв в отношениях между Индией и Китаем — может, они, наконец, решат свои пограничные вопросы».

0

950

СЕРСЕЯ написал(а):

А что-то я его не вижу в списке активных участников? Или он читает на расстоянии,как телепат? Может он с нами тоже таким образом общается,при помощи внутреннего голоса,а мы его за своей болтовнёй и трескотнёй не слышим?

  Через 10 минут если не обновляешь страницу , тебя не видно

+1

951

Похабыч! С РОЖДЕСТВОМ тебя!!! Здоровья,терпения,удачи!!!!
http://sf.uploads.ru/t/FYOuf.jpg

0

952

В 2015 году в армию мибилизуют 200 тыс. украинцев— А.Матиос
В течение трех волн военной мобилизации, запланированных на 2015 год, в ряды Вооруженных сил Украины планируется мобилизовать 200 тысяч украинцев. Об этом сообщил 6 декабря заместитель Генпрокурора — Военный прокурор Украины Анатолий Матиос во время представления нового прокурора Черновицкой области, передает корреспондент БукИнфо.

«Могу вам сказать, что предусмотрена мобилизация четвертая в количестве 100 тыс. человек, следующая 50 тыс. и последняя шестая тоже 50 тыс. человек», — заявил Матиос.

В ходе мероприятий в ряды украинской армии призовут танкистов, десантников, артиллеристов, связистов, пехотинцев, водителей, а также специалистов по радиационной и химической защите и по радиоэлектронной борьбе.

Первая волна мобилизации была объявлена в марте 2014 года, в рамках которой осуществлялся призыва добровольцев до 45 лет, а также офицеров и сержантов запаса востребованных специальностей.

     ВЫВОД:  -"  Родина ждёт героев,а пи...а рожает дураков!"    http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

953

SAKURA написал(а):

Первая волна мобилизации была объявлена в марте 2014 года, в рамках которой осуществлялся призыва добровольцев до 45 лет, а также офицеров и сержантов запаса востребованных специальностей.

Это ж они что, всех молодых ребят сгребут подчистую, да и их отцов? А кто ж будет потом все восстанавливать то? Бабы да старики? Думаю мододняк побежит сейчас кто куда из страны. На словах то все герои, а голову за чьи то интересы навряд ли они захотят подставлять...

+1

954

SAKURA написал(а):

Похабыч! С РОЖДЕСТВОМ тебя!!! Здоровья,терпения,удачи!!!!

Спасибо большое! И тебя тоже с Рождеством Христовым! И вообще всех здесь с Праздником Рождества!
Опять сына от мобилизации придётся прятать... Как же эти твари, эти бесы, эти шайтаны, всех достали!
При советской власти я боялся ядерной войны, часто думал, когда ложился спать и, засыпая, видел в окно дома и небо над ними, что буду делать, как спасаться, как спасать близких, если увижу в окне ядерный гриб... Живу в 9-этажке, соображал, как нужно бежать в дверной проём и тащить туда остальных... А может лучше в ванную... никак не мог решить, что лучше. Выдержит ли бетон, не разлетится ли дом? Наверное, на психику повлияли тренировки на полигоне под Одессой, когда мы в костюмах химзащиты и противогазах падали в грязь и закрывали голову руками, когда майор кричал: "Вспышка слева!"... Шутили, "а противогаз зачем"? "Чтобы голова далеко не улетела". Но шутки-шутками, а в подсознание проникало опасение... Когда СССР предали зажравшиеся лидеры партии и те, кто давал присягу его защищать, незаметно из подсознания ушли эти мысли о ядерных грибах за окном. Но вот ОНИ совсем не успокоились. ОНИ затаились на время. ОНИ помнили о нас. Пока мы живы, в их чёрных сердцах не будет покоя. И теперь ОНИ убивают нас безнаказанно. ОНИ стравили нас между собой и убивают нас нашими руками. Как же я теперь жалею, что тогда мы не нанесли им сокрушительный ядерный удар! Теперь-то я осознаю, что наши враги были не так сильны, как мы того опасались. что во многих случаях они блефовали, придумывали космические войны, сами же занимались лишь подлогами, как например полёты на Луну, на которые они в принципе не были способны. Как бы хорошо зажил мир без этой бесовской заразы, без этого сброда, потомков авантюристов, бандитов, убийц и дегенератов всех национальностей! Сейчас я бы рискнул, и уже не дрогнул бы перед угрозой ответного удара. Потому, что теперь я знаю: ОНИ (американцы) всё равно не дадут нам жить.

Отредактировано pohabych (2015-01-07 04:17:20)

+3

955

pohabych
"Хороший враг - мёртвый враг" ! Верить НИКОМУ нельзя! Все эти лицемерные "разрядки" ,"перезагрузки","потепления" -ни что иначе,как усыпление бдительности!Все эти годы, тихой сапой ,велась подрывная деятельность! Выискивались слабые места,люди с нездоровой психикой,Подтачивали молодёжь "западными" яркими наклейками... А о том,что обучение и медицина платные,цены на жильё заоблачные -как то вскользь проходило.Теперь  ,когда вся эта мишура с глаз спала-оказалось,что за всё надо платить!  Но, снова -перекос в мозгах и они считают, ЧТО  ЗА НИХ КАКОЙ ТО ДОБРЫЙ ДЯДЯ СЭМ заплатит! И ради этого-можно  Родину продать! 
   А надо просто "работу работать"!!!

+1

956

http://forumupload.ru/uploads/2013/01/04/4368420.jpg

+1

957

+1

958

То же интервью, порезанное 5-м укровским каналом:

0

959

Смотрю и сразу пишу , значит на камеру только на украинском , а как про кастрюлю так человек только на русском и говорит

+1

960

http://cs616316.vk.me/v616316397/ae12/ma4SU5V1vrg.jpg

+2


Вы здесь » ВЕСТЕРОС » Юстициарий » "GAME of THRONES" наших дней 6


Создать форум. Создать магазин